RaceWars.Ru

Доска объявлений => Запчасти => Тема начата: kol-78 от 18 Июня 2008, 11:12:59

Название: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 18 Июня 2008, 11:12:59
есть все кроме генератора и корпуса воздушного фильтра!мозги январь!=10000руб,тел8-905-208-07-75
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: sebr от 18 Июня 2008, 14:09:12
Отписал в личку
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: drummer от 19 Июня 2008, 09:04:46
готов купить контроллер+коса+ДМРВ+ДД за 4тр.
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 19 Июня 2008, 10:31:01
Цитата: drummer;462319
готов купить контроллер+коса+ДМРВ+ДД за 4тр.


пока хочется продадь все целиком,могу немного подвинутся
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: TaPuK от 19 Июня 2008, 13:33:10
И бензобак есть?
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 19 Июня 2008, 22:37:33
Цитата: TaPuK;462463
И бензобак есть?


бак и насос все в сборе и магестрали, есть все
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: sebr от 19 Июня 2008, 22:42:46
Так как на счёт моего предложения?
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 19 Июня 2008, 22:55:58
Цитата: sebr;462626
Так как на счёт моего предложения?


отписал в личку
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 24 Июня 2008, 22:44:17
комплект еще продается!
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 24 Июня 2008, 23:46:27
а какие форсы и возможна ли рассрочко на 2 захода? то готов купить
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 25 Июня 2008, 00:05:01
Цитата: andreich;464226
а какие форсы и возможна ли рассрочко на 2 захода? то готов купить


форсы сток!могу придержать если точно готов купить!
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 25 Июня 2008, 00:08:58
да я возьму.... (хех.... что я делаю...)
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 25 Июня 2008, 00:11:39
позвоню в пятницо.
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 25 Июня 2008, 00:15:05
Цитата: andreich;464257
позвоню в пятницо.


окей звани,комплект придержу!:peace:
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 25 Июня 2008, 00:21:35
спасибо!:-D
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: drummer от 25 Июня 2008, 09:01:40
какая маркировка у января?
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: sebr от 25 Июня 2008, 14:05:17
Как выяснилось маркировка 5.1.1
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: Mihey726 от 25 Июня 2008, 17:31:39
[OFF]я думаю интерисует конец .....41 или....71[/OFF]
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 25 Июня 2008, 18:05:31
снимаюсь с торгов)
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: ScroleR от 25 Июня 2008, 18:37:39
[OFF]
Цитировать
снимаюсь с торгов)
лошара )))[/OFF]
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: andreich от 25 Июня 2008, 19:13:59
Цитата: ScroleR;464569
[OFF]
лошара )))[/OFF]


[OFF]нифига ты нешаришь лошара)[/OFF]
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: Clon от 25 Июня 2008, 20:28:12
дак в итоге комплект продаёться???? цена?
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 25 Июня 2008, 20:37:23
Цитата: Clon;464591
дак в итоге комплект продаёться???? цена?


смотри личку
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: sebr от 26 Июня 2008, 00:08:50
Если что, моё предложение о покупке комплекта без мозга, пока в силе!
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 28 Июня 2008, 13:59:32
от комплекта осталоль:бак с насосом,ресивер,рампа с форсунками,модуль зажигания!цены предлогайте
Название: Re: Эволюция 8v карб.>>8V i
Отправлено: kol-78 от 09 Июля 2008, 18:59:34
up