RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: Driver от 16 Марта 2004, 20:18:53

Название: 2 Санёк (по поводу оформления)
Отправлено: Driver от 16 Марта 2004, 20:18:53
Подскажи,плиз

Есть машина,человек продаёт её на з/ч . Хочет,ессесно,снять с учёта...Но я хочу,что б документы остались(я понимаю,что они и так будут,но за кем будут числиться??)...Что и как там делается?
Слышал о какой-то справке о "выбраковке" или что-то в этом духе...
Название: Re:2 Санёк (по поводу оформления)
Отправлено: Sanyok30 от 17 Марта 2004, 13:04:35
"числиться" она за хозяином будет
Название: Re:2 Санёк (по поводу оформления)
Отправлено: Driver от 17 Марта 2004, 22:27:43
Ясно,спасибо,
И тут ещё вопросик: Если в техпаспорте не указан номер движка и вообще сведения о нём,а я хочу двигло поменять,нужно ли что-нить переоформлять или где-то это указывать?(Ведь вроде нет,или я ошибаюсь?)
Название: Re:2 Санёк (по поводу оформления)
Отправлено: Sanyok30 от 18 Марта 2004, 09:08:36
Ясно,спасибо,
И тут ещё вопросик: Если в техпаспорте не указан номер движка и вообще сведения о нём,а я хочу двигло поменять,нужно ли что-нить переоформлять или где-то это указывать?(Ведь вроде нет,или я ошибаюсь?)

обычно пишут в СР если движка без номера - "б/н". Едешь в МРЭО проходишь осмотр, заполняешь бумажки. Только не забудь что при постановки новой движке требуется доки с приложением лицензии из автосервиса где движку тебе переставляли