RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: GTi от 11 Июня 2008, 21:52:29
-
Где купить или изготовить (кроме Синицы - он три недели мурыжил в итоге ничего не сделал)? Для гравия требуется. Нашёл только в МСК какую-то К-Sport, для асфальта. Но там требуют 80% предоплаты - как то стрёмно засылать деньги хз куда. Вобщем посоветуйте решение какое-нибудь. Спасибо заранее.
-
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов
-
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов
Написал вконтакте
-
Где купить или изготовить (кроме Синицы - он три недели мурыжил в итоге ничего не сделал)? Для гравия требуется. Нашёл только в МСК какую-то К-Sport, для асфальта. Но там требуют 80% предоплаты - как то стрёмно засылать деньги хз куда. Вобщем посоветуйте решение какое-нибудь. Спасибо заранее.
решение-отвозить все таки синицыну,и звонить ему каждый день,надоедать, вроде действует))))):-D
-
есть Билштайн на грунт, с Санни ГТИ, под ребилд Синицыну,
ну и так кое какие ништяки для боевья, вроде новой тормозной "грудрихт"
проложенной через салон, тормозилок и т.д. и т.п.
-
есть Билштайн на грунт, с Санни ГТИ, под ребилд Синицыну,
ну и так кое какие ништяки для боевья, вроде новой тормозной "грудрихт"
проложенной через салон, тормозилок и т.д. и т.п.
Как связаться?
-
C Матте связь через меня можно держать. Это Кандалакша. Канал отработан ;) Позвони 8-921-734-14-78 Женя его зовут. Если не договоритесь по доставке, помогу ;)
-
C Матте связь через меня можно держать. Это Кандалакша. Канал отработан ;) Позвони 8-921-734-14-78 Женя его зовут. Если не договоритесь по доставке, помогу ;)
Ту Паша, сенкс за поддержку, человек звонил уже, думаем ))
-
Ту Паша, сенкс за поддержку, человек звонил уже, думаем ))
Да Паш, спасибо. Женя думай =))
-
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов
ага мне уже один раз посмотрел, все глаза проглядел видимо ;-) :-D :rollingfl
Синицына - ф топку пицот раз X-(
-
Все, теперь у меня есть инет, так што падажди атвет, я седня еще раз написал
-
Все, теперь у меня есть инет, так што падажди атвет, я седня еще раз написал
к чОрту падробности - уточните год! :rollingfl ;-)
и еще раз - СИНИЦЫНА Ф ТОПКУ!!! X-(