RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: GTi от 11 Июня 2008, 21:52:29

Название: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: GTi от 11 Июня 2008, 21:52:29
Где купить или изготовить (кроме Синицы - он три недели мурыжил в итоге ничего не сделал)? Для гравия требуется. Нашёл только в МСК какую-то К-Sport, для асфальта. Но там требуют 80% предоплаты - как то стрёмно засылать деньги хз куда. Вобщем посоветуйте решение какое-нибудь. Спасибо заранее.
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Rc172 от 12 Июня 2008, 20:50:02
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: GTi от 12 Июня 2008, 23:54:44
Цитата: Rc172;460490
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов


Написал вконтакте
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Misfit от 14 Июня 2008, 22:43:57
Цитата: GTi;460319
Где купить или изготовить (кроме Синицы - он три недели мурыжил в итоге ничего не сделал)? Для гравия требуется. Нашёл только в МСК какую-то К-Sport, для асфальта. Но там требуют 80% предоплаты - как то стрёмно засылать деньги хз куда. Вобщем посоветуйте решение какое-нибудь. Спасибо заранее.


решение-отвозить все таки синицыну,и звонить ему каждый день,надоедать, вроде действует))))):-D
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Matte от 16 Июня 2008, 20:54:25
есть Билштайн на грунт, с Санни ГТИ, под ребилд Синицыну,
ну и так кое какие ништяки для боевья, вроде новой тормозной "грудрихт"
проложенной  через салон, тормозилок и т.д. и т.п.
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: GTi от 17 Июня 2008, 10:14:34
Цитата: Matte;461317
есть Билштайн на грунт, с Санни ГТИ, под ребилд Синицыну,
ну и так кое какие ништяки для боевья, вроде новой тормозной "грудрихт"
проложенной  через салон, тормозилок и т.д. и т.п.


Как связаться?
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Rc172 от 17 Июня 2008, 23:28:36
C Матте связь через меня можно держать. Это Кандалакша. Канал отработан ;) Позвони 8-921-734-14-78 Женя его зовут. Если не договоритесь по доставке, помогу ;)
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Matte от 18 Июня 2008, 19:56:50
Цитата: Rc172;461786
C Матте связь через меня можно держать. Это Кандалакша. Канал отработан ;) Позвони 8-921-734-14-78 Женя его зовут. Если не договоритесь по доставке, помогу ;)


Ту Паша, сенкс за поддержку, человек звонил уже, думаем ))
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: GTi от 19 Июня 2008, 08:24:18
Цитата: Matte;462104
Ту Паша, сенкс за поддержку, человек звонил уже, думаем ))


Да Паш, спасибо. Женя думай =))
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: PuFFnutiY от 19 Июня 2008, 10:32:21
Цитата: Rc172;460490
Могу посмотреть у Билштан или АшЭр, у АСТ нету на санни городских комплектов


ага мне уже один раз посмотрел, все глаза проглядел видимо ;-) :-D :rollingfl

Синицына - ф топку пицот раз X-(
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: Rc172 от 19 Июня 2008, 16:25:45
Все, теперь у меня есть инет, так што падажди атвет, я седня еще раз написал
Название: Re: Вопрос по подвеске на Ниссан Пульсар ГТИ-Р
Отправлено: PuFFnutiY от 23 Июня 2008, 10:38:36
Цитата: Rc172;462530
Все, теперь у меня есть инет, так што падажди атвет, я седня еще раз написал


к чОрту падробности - уточните год! :rollingfl ;-)

и еще раз - СИНИЦЫНА Ф ТОПКУ!!! X-(