RaceWars.Ru

Доска объявлений => Запчасти => Тема начата: marazot от 04 Июня 2008, 02:46:02

Название: Продам\\поменяю маховик,корзина,диск на 08
Отправлено: marazot от 04 Июня 2008, 02:46:02
Имеется маховик, корзина сцепления, диск ВИС. Все Б\\у, но абсолютно живое - снято с карбюраторного овоща. Причина переход на маховик от 2112. Год пролежало в гараже.
Цену добра даже представить не могу, поэтому хочу менятся, да и деньги некуда тратить)
Интересно:
шпильки с болтами на таз переднеприводный
всякие вещи, необходимые при переходе с карба на инж на восьмерках
Эт все не срочно пока...