RaceWars.Ru
Доска объявлений => Запчасти => Тема начата: Mexx от 29 Мая 2008, 23:33:34
-
В связи с продажей своего любимого Таза выставляю на продажу/отдачу оставшиеся зап\\части...
1) Шкив коленчатого вала 8В Инжекторный - 1 Пиво
2) Датчик уровня масла - 1 Пиво
3) Ручки дверные 4 штуки с тягами - 1 Пиво
4) Решетка радиатора 2110 (с сеткой) - 1 Пиво
5) Прикуриватель 2109 высокая торпедо - вместе с чем нибудь в нагрузку
6) Рычаг 2109 - 1 Пиво
7) Поворотник с 21103Т правый с машины Сани Joseph-а ему Пиво)))
8) Трапеция дворников, мотор рабочий, трапецию надо почистить от соли - 1 Пиво
9) Рампа 8В с 3-мя форсунками сток - 2 Пива
10) 2 поворотных кулака со ступицами - 2 Пива
11) Переходник под датчик температуры ОЖ новый Стрит-Сторм - 4 Пива
12) Привод длинный - правый со шрусами - 2 Пива
13) Крышка 16В нового образца (немного грязная) - 1 Пиво
14) Задний поводок + моторчик дворников рабочий 100% - 2 Пива
15) Датчик положения коленчатого вала 5 Пива или 150 р
16) Прокладка поддона картера новая - 2 штуки - 1 пиво за штуку
17) Рулевой вал 2109 с контакной группой и замком зажигания и ключами - 2 Пива
18) Маслянный радиатор от Saab 2,3 T
Шланги длинной 1,5 метра каждый новые
Термостат маслянный Mocal новый..
За комплект 4000 рублей
19) Резина для зимних спринтов НИИШП Ралли 2000
Куплена в Шонксе новая 4 колеса
Проехала 1 техноринг 95% шипов на месте
4 Камеры новые.. еще не поездили
4 жестяных ровных диска Р 14.
(http://shintorgservis.ru/art/pic/64_3.jpg)
За весь комплект 7000 рублей.
Для связи:
Личка
Ася 99-303-33
Тел: 983-87-86
Сергей
Красным отмечены проданные пункты
Синим отмечено забронированное... (Бронь только по телефону...)
Объява висит на 3 форумах.. поэтому нет желание отслежевать кто и что забил и кто быстрее написал в личку...
Самое простое и действенное звонить...
-
датчик уровня масла оставь )))
на память себе возьму )))
[OFF]
с учета снял? О_о
когда пьем? )[/OFF]
-
[OFF] чего тебе Пашка так и не сделал датчик уровня топлива топлива?? так и продал?[/OFF]
а заинтерисовало:
4) Решетка радиатора 2110 (с сеткой) - 1 Пиво
9) Рампа 8В с 1-й форсункой сток - 2 Пива
возможно и привод тоже интерисует
завтра как время будет в аську постучу поговорим
-
8) Трапеция дворников, мотор рабочий, трапецию надо почистить от соли - 1 Пиво
12) Привод длинный - правый со шрусами - 2 Пива
14) Задний поводок + моторчик дворников рабочий 100% - 2 Пива
Какое пиво? Готов забрать. Где?
-
датчик уровня масла оставь )))
на память себе возьму )))
[OFF]
с учета снял? О_о
когда пьем? )[/OFF]
Жень датчик стандартный)) новый стоит 150 рублей в любом магазе))
Оне не стоял на тазу)) нах он те?
[OFF]С учета пока не снял)) но выпить уже охота)) звякну на днях расскажу))[/OFF]
[OFF] чего тебе Пашка так и не сделал датчик уровня топлива топлива?? так и продал?[/OFF]
а заинтерисовало:
4) Решетка радиатора 2110 (с сеткой) - 1 Пиво
9) Рампа 8В с 1-й форсункой сток - 2 Пива
возможно и привод тоже интерисует
завтра как время будет в аську постучу поговорим
Стучи в асю.. датчик уровня топлива работает))) все в норме))
8) Трапеция дворников, мотор рабочий, трапецию надо почистить от соли - 1 Пиво
12) Привод длинный - правый со шрусами - 2 Пива
14) Задний поводок + моторчик дворников рабочий 100% - 2 Пива
Какое пиво? Готов забрать. Где?
звякни завтра днем.. пиво туборг грин)))
Забирать приморский район)) звякни, встретимся, отдам))))
-
[OFF]а кто датчик сделал если не секрет ? в чом была проблема?[/OFF]
-
18 пункт заинтересовал
-
[OFF]а кто датчик сделал если не секрет ? в чом была проблема?[/OFF]
[OFF]Да тот, кто ставил торпедо, тот и починил датчик))[/OFF]
18 пункт заинтересовал
Звони, забирай))
-
не знал как землю написать теперь анти спам не пускает [OFF]если не сильно влом найди меня 356401036[/OFF]
-
10) 2 поворотных кулака со ступицами - 2 Пива
Не помню точно - на 2109 и 2110 они разные?
-
10) 2 поворотных кулака со ступицами - 2 Пива
Не помню точно - на 2109 и 2110 они разные?
одинаковые . они все 2108
-
ап .. что? ничего никому не нужно?
-
11) какой диаметр?
-
11) какой диаметр?
30 mm
-
Нужно, вчера только вернулся. Завтра позвоню.
-
Забрал бы НИИШП без дисков.( и к стати, почему на камерах? их чего как бескамерку не смонтировать?)
-
Забрал бы НИИШП без дисков.( и к стати, почему на камерах? их чего как бескамерку не смонтировать?)
можно.. но при первом же уборе об бруствер сразу выходит весь воздух.. и в итоге ты в попе... я жутко слил круг.. который ехал вначале очень неплохо... поэтому вставил камеры...
что до отдельно... отдам за 5500 только ниишп.. демонтаж за твой счет ;-)
-
МеХХ спасибо от души!!!ВЫРУЧИЛ!!!:peace:
-
обновил список))
-
так, епто, я повторю свой вопрос )))
-
так, епто, я повторю свой вопрос )))
небзди)) вопрос в процессе решения))))
-
Крышечку бы забрал на 16В
-
Крышечку бы забрал на 16В
забирай) звони подъезжай)
-
А есть печка под низкую Торпедо?
-
небзди)) вопрос в процессе решения))))
решатель хулефф )))
-
решатель хулефф )))
пиля нитаг усе просто...
-
А есть печка под низкую Торпедо?
нее печки нет)
-
хачу пива :6:
купите кто-нить паваротник
ииик :-D
-
ап..
Забирайте быстрее остатки...
-
диски 14" уже освободились от резины ?
Сколько денег ?
-
диски 14" уже освободились от резины ?
Сколько денег ?
отдал бы 4 камеры+ 4 диска за 1500 рур...
Только они смонтированы...
Договоритесь вместе... забирайте за 7К целиком... а там разделите))
-
ап.. разбирайте быстрее)))
а то повыкидываю половину))))
-
1) Шкив коленчатого вала 8В Инжекторный - 1 Пиво
2) Датчик уровня масла новый - 1 Пиво
3) Ручки дверные 4 штуки с тягами - 1 Пиво
4) Поворотник с 21103Т правый с машины Сани Joseph-а ему Пиво)))
5) Трапеция дворников, мотор рабочий, трапецию надо почистить от соли - 1 Пиво
6) Крышка 16В нового образца (немного грязная) - 1 Пиво
7) Рулевой вал 2109 с контакной группой и замком зажигания и ключами - 2 Пива
8) Резина для зимних спринтов НИИШП Ралли 2000
Куплена в Шонксе новая 4 колеса
Проехала 1 техноринг 95% шипов на месте
4 Камеры новые.. еще не поездили
4 жестяных ровных диска Р 14.
(http://shintorgservis.ru/art/pic/64_3.jpg)
За весь комплект 7000 рублей.
Для связи:
Личка
Ася 99-303-33
Тел: 983-87-86
Сергей
Объява висит на 3 форумах.. поэтому нет желание отслежевать кто и что забил и кто быстрее написал в личку...
Самое простое и действенное звонить...
Обновил....
ПЕРВЫЕ 8 ПУНКТОВ ОПТОМ ОТДАМ ЗА 6 ПИВА)))))
-
ап.. за первые 7 пунктов 5 пива)) только забирите все сразу)))))
-
:) лучшеб как раз за восьмой
-
[OFF]НА днях видел ебошила ваша девяточка по рельсам разбитым. Эх жалко! Давно и подолгу на нее надрачивал во дворе РС[/OFF]
-
ап.. забирите резину.. остальное в подарок отдам)))
-
1) Шкив коленчатого вала 8В Инжекторный - 1 Пиво
2) Датчик уровня масла новый - 1 Пиво
3) Ручки дверные 4 штуки с тягами - 1 Пиво
4) Поворотник с 21103Т правый с машины Сани Joseph-а ему Пиво)))
5) Трапеция дворников, мотор рабочий, трапецию надо почистить от соли - 1 Пиво
6) Крышка 16В нового образца (немного грязная) - 1 Пиво
7) Рулевой вал 2109 с контакной группой и замком зажигания и ключами - 2 Пива
Для связи:
Личка
Ася 99-303-33
Тел: 983-87-86
Сергей
Самое простое и действенное звонить...
Обновил....
-
Серега 7-мь пунктов заберу в коллекцию какое пыво везти