RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: PaulaMo от 29 Мая 2008, 15:11:12
-
поставил на отгрузку мой маленький лексус... буду теперь в спокойном пиджачном варианте на встречи ездить...всякие разговоры разговаривать. а справа можно в ларьке и пиво покупать из окна. удобно, просто руку протяни.
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_1487a32f.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_ab900db7.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_7932a464.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_ea8b9255.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_a87cd153.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_cf1fa37d.jpg)
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_055ca9d3.jpg)
-
гломурненький такой!
-
Опять руль не там.Тьфу!
-
Опять руль не там.Тьфу!
Аэропортик, так лучше ? - :-D
(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/1.jpg)
-
А какого по бюджету на нём руль на место поставить?
-
ну я в эффектах нажал отобразить рисунок. вообще бесплатно
-
я не про рисунок
-
судя по эмблеме на левом руле марка китайская .... )))))
эх... теперь и китайцев из япы тащут)))
-
а справа можно в ларьке и пиво покупать из окна. удобно, просто руку протяни.
зато в макавто неудобно покупать :-D
предугадываю ответ а нечего эту дрянь есть, но все же
а машина смотрица просто супер
-
зато в макавто неудобно покупать :-D
Задом :-D
-
судя по эмблеме на левом руле марка китайская .... )))))
эх... теперь и китайцев из япы тащут)))
это что... у них новая концепция развития автопрома. педаль газа стали под левую ногу делать.
-
Это именно Лексус? В смысле - не Харриер с Лексусовскими шильдами?
Он был продан новым в Японии? Или все же реэкспорт?
-
Он случаем не англичанин?
-
Задом :-D
со стороны наверна крута будет сматреца :-D :rollingfl
-
Это именно Лексус? В смысле - не Харриер с Лексусовскими шильдами?
вот я тоже думал!
Или это понт: как у нас когда - то было понтом ездить на реэкспортных восьмерах))
-
А, все, вопрос снимается. Антенна выдает. :)
-
Помоему это харёк, с эмблемами лексуса(япы любят украшать тоёты(анологи лёхуса) так).
-
Помоему это харёк, с эмблемами лексуса(япы любят украшать тоёты(анологи лёхуса) так).
или Лехус, на котором перекинули руль
-
или Лехус, на котором перекинули руль
Говорю же - на антенну смотрите! Харек это. :))
-
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/13101483eb9917bf95.jpg)
"Ну и где у меня антенна"
-
В япе этот аппарат зовется тойота хариер!!!)))
-
В япе этот аппарат зовется тойота хариер!!!)))
да ты что? правда чтоли? :-D
3 человека уже выше об этом написали
-
кста где зеркало? слева.
[OFF]
2.2
2.2 G package
2.2 S package
кузов: GF-SXU10W
короб: AT
дрыг 2.2
марка дрыга 5S-FE
сил 140
[/OFF]
-
вот зачем ты это написал? ;)
теперь сижу мучаюсь... у меня С пакадж или Г пакадж
-
со стороны наверна крута будет сматреца :-D :rollingfl
проезжал как-то мимо, видел как тиотка на ржавой древней королле задом наперед в очереди стоит.
сполз под руль))))
-
вам то весело...а я в пулково еду встречать кого нибудь...так чтобы кнопку на шлагбауме ткнуть обегаю машину если на рыксе еду и внутри переползаю если на MPV
-
купи себе кусок спиннинга ))) и им тыкай )))
[OFF]в глаз продавцу в маке )))[/OFF]
-
2 Joseph сорриииии реально, когда писал был последний, инет лагает, пипец как, еще и форум!!!)))))
-
Димочка, поздравлямба прАвильная машина, это правильная машина.
По фотам просто красавчик, ну и ко всему моя безумная любовь к этой марке )) ещё раз поздралямба, что бы лошадка радовала, поездила на днях 470 и ещё раз поняла, что лУблю я мать её эту марку товота на Россейском рынке в простонародьи лехус....
но лично для меня это единственная марка в которой я нашла для себя всё.. .комфорт, тех. требования и цуко, села и сразу же поняла моё, вот оно всё, что на каждый день и на дачу и в люди не стыдно... просто кайфово мне, остальное все шелупонь.
Ещё раз поздравлямба.
-
Красивый Машин! Зачот! Обвес интересный, зимой снег перед домом чистить удобно будет :)
[OFF]Если честно, то в МакАвто и на левом руле не очень удобно заезжать, да и в принципе туда ездить нинада, ибо ШАВЕРМЫ там нету. А на ипонском аппарате - так ваще надо СУШИ кушать[/OFF]
-
Мой брат недавно воспользовался услугами по аренде авто. Остался очень доволен этой компанией. Ему быстро оформили заказ,предоставили хорошую машину. Ничего не ломалось,работало на 100%. Большое спасибо! Вам могу посоветовать,не пожалеете,проверено!!! http://rent-auto.su/