RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: PaulaMo от 29 Мая 2008, 15:11:12

Название: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 15:11:12
поставил на отгрузку мой маленький лексус... буду теперь в спокойном пиджачном варианте на встречи ездить...всякие разговоры разговаривать. а справа можно в ларьке и пиво покупать из окна. удобно, просто руку протяни.

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_1487a32f.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_ab900db7.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_7932a464.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_ea8b9255.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_a87cd153.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_cf1fa37d.jpg)

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/x_055ca9d3.jpg)
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: surfboy от 29 Мая 2008, 15:22:47
гломурненький такой!
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Aeropuerto от 29 Мая 2008, 15:34:01
Опять руль не там.Тьфу!
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 15:36:41
Цитата: Aeropuerto;456692
Опять руль не там.Тьфу!


Аэропортик, так лучше ? - :-D

(http://i122.photobucket.com/albums/o250/PaulaMo_FD/lexus/1.jpg)
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: XEOn8 от 29 Мая 2008, 15:40:00
А какого по бюджету на нём руль на место поставить?
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 15:43:43
ну я в эффектах нажал отобразить рисунок. вообще бесплатно
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: XEOn8 от 29 Мая 2008, 15:46:23
я не про рисунок
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: fff от 29 Мая 2008, 15:56:04
судя по эмблеме на левом руле марка китайская .... )))))

эх... теперь и китайцев из япы тащут)))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Joseph от 29 Мая 2008, 15:56:32
Цитата: PaulaMo;456685
а справа можно в ларьке и пиво покупать из окна. удобно, просто руку протяни.

зато в макавто неудобно покупать :-D

предугадываю ответ а нечего эту дрянь есть, но все же

а машина смотрица просто супер
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: cyclon от 29 Мая 2008, 16:02:34
Цитата: Joseph;456702
зато в макавто неудобно покупать :-D

Задом  :-D
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 16:02:45
Цитата: fff;456701
судя по эмблеме на левом руле марка китайская .... )))))

эх... теперь и китайцев из япы тащут)))



это что... у них новая концепция развития автопрома. педаль газа стали под левую ногу делать.
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: GlobetrotterXL от 29 Мая 2008, 16:07:48
Это именно Лексус? В смысле - не Харриер с Лексусовскими шильдами?
Он был продан новым в Японии? Или все же реэкспорт?
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: XEOn8 от 29 Мая 2008, 16:34:51
Он случаем не англичанин?
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Joseph от 29 Мая 2008, 16:36:20
Цитата: cyclon;456703
Задом  :-D

со стороны наверна крута будет сматреца :-D  :rollingfl
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: surfboy от 29 Мая 2008, 16:41:19
Цитировать
Это именно Лексус? В смысле - не Харриер с Лексусовскими шильдами?

вот я тоже думал!
Или это понт: как у нас когда - то было понтом ездить на реэкспортных восьмерах))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: GlobetrotterXL от 29 Мая 2008, 16:53:09
А, все, вопрос снимается. Антенна выдает. :)
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Hawk от 29 Мая 2008, 16:59:08
Помоему это харёк, с эмблемами лексуса(япы любят украшать тоёты(анологи лёхуса) так).
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: surfboy от 29 Мая 2008, 17:04:18
Цитировать
Помоему это харёк, с эмблемами лексуса(япы любят украшать тоёты(анологи лёхуса) так).

или Лехус, на котором перекинули руль
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: GlobetrotterXL от 29 Мая 2008, 17:07:15
Цитата: surfboy;456726
или Лехус, на котором перекинули руль


Говорю же - на антенну смотрите! Харек это. :))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: surfboy от 29 Мая 2008, 17:12:10
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/13101483eb9917bf95.jpg)

"Ну и где у меня антенна"
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: макартни от 29 Мая 2008, 19:04:59
В япе этот аппарат зовется тойота хариер!!!)))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Joseph от 29 Мая 2008, 19:07:22
Цитата: макартни;456750
В япе этот аппарат зовется тойота хариер!!!)))

да ты что? правда чтоли? :-D
3 человека уже выше об этом написали
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: xeonIX от 29 Мая 2008, 19:54:10
кста где зеркало? слева.

[OFF]
2.2         
2.2 G package   
2.2 S package   

кузов: GF-SXU10W   

короб: AT
дрыг 2.2
марка дрыга 5S-FE
сил 140
[/OFF]
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 20:01:23
вот зачем ты это написал? ;)
теперь сижу мучаюсь... у меня С пакадж или Г пакадж
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: v7k от 29 Мая 2008, 22:13:20
Цитата: Joseph;456712
со стороны наверна крута будет сматреца :-D  :rollingfl

проезжал как-то мимо, видел как тиотка на ржавой древней королле задом наперед в очереди стоит.
сполз под руль))))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: PaulaMo от 29 Мая 2008, 23:05:29
вам то весело...а я в пулково еду встречать кого нибудь...так чтобы кнопку на шлагбауме ткнуть обегаю машину если на рыксе еду и внутри переползаю если на MPV
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Ramires от 29 Мая 2008, 23:27:46
купи себе кусок спиннинга ))) и им тыкай )))
[OFF]в глаз продавцу в маке )))[/OFF]
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: макартни от 30 Мая 2008, 00:49:11
2 Joseph  сорриииии реально, когда писал был последний, инет лагает, пипец как, еще и форум!!!)))))
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Kandy от 30 Мая 2008, 03:05:28
Димочка, поздравлямба прАвильная  машина, это правильная машина.
По фотам просто красавчик, ну и ко всему моя безумная любовь к этой марке )) ещё раз поздралямба, что бы лошадка радовала, поездила на днях 470 и ещё раз поняла, что лУблю я мать её эту марку товота на Россейском рынке в простонародьи лехус....
 но лично для меня это единственная марка в которой я нашла для себя всё.. .комфорт, тех. требования и цуко, села и сразу же поняла моё, вот оно всё, что на каждый день и на дачу и в люди не стыдно... просто кайфово мне, остальное все  шелупонь.
Ещё раз поздравлямба.
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Медвед от 30 Мая 2008, 10:29:00
Красивый Машин! Зачот! Обвес интересный, зимой снег перед домом чистить удобно будет :)
[OFF]Если честно, то в МакАвто и на левом руле не очень удобно заезжать, да и в принципе туда ездить нинада, ибо ШАВЕРМЫ там нету. А на ипонском аппарате - так ваще надо СУШИ кушать[/OFF]
Название: Re: вот просто хвастаюсь....
Отправлено: Алена11 от 28 Марта 2015, 16:10:24
Мой брат недавно воспользовался услугами по аренде авто. Остался очень доволен этой компанией. Ему быстро оформили заказ,предоставили хорошую машину. Ничего не ломалось,работало на 100%. Большое спасибо! Вам могу посоветовать,не пожалеете,проверено!!! http://rent-auto.su/