RaceWars.Ru

Разное => ЧаВо => Тема начата: andreich от 27 Мая 2008, 08:22:57

Название: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: andreich от 27 Мая 2008, 08:22:57
Задам сразу несколько вопросов к опытным гончегам и просто любителям.

1. После отстройки движка возникла проблема с управляемостью. Не для кого не сикрет что зубило тупит при манёврах. Какие ништяки следует изменить и что коренным образом меняет "реакцию" авто на поворот руля.
(пока сделано: стойки -каяба, опоры - асоми)
стальные крабы ? Рычаги? Стабилизатор?

2. Какие пружинки будут лучше работать на каябе?


авто 99
Название: Re: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: xTRiM от 27 Мая 2008, 10:23:08
На таз однозначно нужно:
1.усилитель щитка передка(такая приблуда которая рулевую рейку укрепляет
2.разтяжку на перёд+ можно на зад + задний стаб(на балку...но есть но! к этому надо привыкать так.как в заносе задка будет до заноса держать по максимуму, но когда сорвёт в занос то не плавно как без этих ништякоф а одномоментно и резко...можно улететь на.....
3.пружины смотря чего хочешь...у меня были эйбахспорт с заниж 35мм+ я их обрезал на два витка стояла как утюг в поворотах...(но со фсеми растяжками)
4.яб поставил и треугольные рычаги...
но!!!если пользуешь машину Фсёвремя...то нафих это фсё,т.к. поменяф одно надо будет менять почти всё по цепочке, ибо стандартное железо на навешивание на него тюнинха сразу начинает трещать по швам...так что тебе решать надо или нет!
имхо!
Название: Re: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: andreich от 28 Мая 2008, 14:20:35
спасибо за развёрнутый  ответ ;)
Название: Re: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: Hawk от 29 Мая 2008, 23:14:22
ебашЪ спортлайн, жесткость не самая зубодробильная, занижение в самый раз. у меня между 185/60/14 колесом и аркой задней палец, между передним и крылом(10 сапоги) 1.5 пальца перпендикулярно арке.
Название: Re: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: STAN от 30 Мая 2008, 08:33:47
[OFF]Какой палец? Задний? :-D Лучше уж фото на фотофайл выложи[/OFF]
Название: Re: Несколько вопросов. подвеско
Отправлено: Hawk от 30 Мая 2008, 12:47:13
Цитата: STAN;456928
[OFF]Какой палец? Задний? :-D Лучше уж фото на фотофайл выложи[/OFF]


:rollingfl :rollingfl  аркой задней, запятэ, палец.
фото не ту...:cool: