RaceWars.Ru

Доска объявлений => Запчасти => Тема начата: Warrior от 26 Мая 2008, 09:28:29

Название: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 26 Мая 2008, 09:28:29
Знакомый раздает новые акустические полки(чистит склад).
На данный момент есть на ВАЗ:


2104



Самовывоз с Ладожской.
Других полок нет и уже не будет.

в личку, сюда не заглядываю
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 26 Мая 2008, 09:30:15
млин, не туда запостил... перенесите в нужный раздел...
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: theangelofdark от 26 Мая 2008, 11:56:27
опа на 2111 забил!!
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 26 Мая 2008, 13:48:34
я тебе в личку отписался
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Minimoose от 28 Мая 2008, 22:14:55
А на 08-13 нет?
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: theangelofdark от 29 Мая 2008, 10:32:41
спасибо за полку !!!
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: VIPER78 от 30 Мая 2008, 19:51:45
на 2104 есть?
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 04 Июня 2008, 13:03:51
есть, приезжай - забирай
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 04 Июня 2008, 13:07:47
ап
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: VIPER78 от 05 Июня 2008, 21:22:33
куды?
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Mihey726 от 05 Июня 2008, 21:51:35
и ещо одно спасибо  от меня за полочку
и от моего друга (которому я её подарил   в комплекте с блинами  я сказал что полку мне  дал хороший человек друг просил передать спасибо и от него )
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Serega от 06 Июня 2008, 07:47:25
бальшое пасиб заполучку)))
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Warrior от 06 Июня 2008, 09:30:34
говно вопрос :)
скоро будут антенны автомобильные, правда врезные... так же нарылись на складе...
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Константин от 06 Июня 2008, 10:35:55
Цитата: Warrior;459121
говно вопрос :)
скоро будут антенны автомобильные, правда врезные... так же нарылись на складе...


о это интересно...
складные? с электроприводом?
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Константин от 06 Июня 2008, 10:43:05
Цитата: Warrior;459121
говно вопрос :)
скоро будут антенны автомобильные, правда врезные... так же нарылись на складе...


о это интересно...
складные? с электроприводом?
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: Константин от 06 Июня 2008, 10:44:05
Удалите плиз одно сообщение...тупит форум
Название: Re: Акустические полки. Даром.
Отправлено: TER от 06 Июня 2008, 12:37:45
Ждём антенн :)