RaceWars.Ru

Доска объявлений => Барахолка => Тема начата: PaulaMo от 24 Мая 2008, 15:41:38

Название: продам ксерокс
Отправлено: PaulaMo от 24 Мая 2008, 15:41:38
б/у состояние не скажу, но до закрытия офиса на нем ксерили.
или на запчасти, может надо кому.
1000 руб
Название: Re: продам ксерокс
Отправлено: PaulaMo от 27 Мая 2008, 15:04:24
летнее снижение цен ! ксерокс стоит 500 рублей !

смотрите не потратьте больше на бензин, когда за ним поедете