RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Bakki от 23 Мая 2008, 15:34:58
-
Собирался ехать выставляться на Автоэкзотику, но тут возникли у меня определенные сомнения и проблемы финансового плана. Отсуюда вопрос - кто туда ездил, если не трудно, можно краткий отзыв по основным геморроям и бюджет? Потому что по моим прикидкам получается как-то относительно небюджетно. Очень грубо 2 000 км с поездками по Москве, 30 рублей за литр восьмого, 20 расход. Итого 10 000. + как минимум 20 000 про запас (встречки, шиномонтаж и т.д.) + 9 дней там, т.е. вискас/пиво/мясо еще всяко по 1 500 в день выйдет точно. Итого 43 500 в бюджетном варианте ( а по факту в 1500 в день я вообще на отдыхе не укладываюсь обычно, + еще возможно будет showdrift KOE), и как-то 60 000 уже больше похожи на правду(((. + Открытые вопросы по шашлыкам / выпивке уже в Тушино - менты разрешают или нет? Потом интересно, что там с ночевкой "в поле", и можно оставлять машину без опасений если ночевать где-то еще? Ну и главное - дорога в москву на 245/40/18, сколько запасок брать? )))))
-
Фига ты посчитал,нафига ехать на все дни ? там в будни нефиг делать....мы ездили на выходные три дня .....ночевали там в палатке как участники и непарились =) выходили и по москве гулять днём...так что бюджет космас что ты описал...
-
Фига ты посчитал,нафига ехать на все дни ? там в будни нефиг делать....мы ездили на выходные три дня .....ночевали там в палатке как участники и непарились =) выходили и по москве гулять днём...так что бюджет космас что ты описал...
+1. 9 дней там делать просто нечего. максимум 3-4 дня, а потом уже идёт не отдых, а мучение(хотя знакомые там пили с открытия до закрытия, им нормальн всё было)))). шашлык стоил в районе 200р + пиво около 100. за забором есичо есть МакДак. возьми с собой много крема для загара))спали в палатках, машины не трогают, ибо там живут такие же как и ты. в том году по пьяни продали за 50 тыщ жопер горбатый, привезли его чтоб в сортир ездить. водку наливают везде, но опасность есть потерятся на поле у кого нибудь в палатке)))потому что пьют много,пьют все, наливают все.
-
одна встречка в Москве и бюждет рухнет.
-
а в этом году Когда мероприятие?что интересного там будет? с Питера много народу едет?
-
Ну насчитал ты много, ехать надо на профиле я думаю не меньше 55. Ехать лучше на последние выходные, так как народу на выставку больше всего приходит, по москве на машине много не покатаешь, пробки, да и не особо там любят питерских стритрейсеров стражы порядка, сразу под капот пытаются залезть. Со временем выезда тоже лучше определись заранее, пятница утро в самый раз, примерно часов в 5 утра. Ехать 10 часов примерно, при средней скорость 120-170км/ч. Не советую в ночь ехать, так как приезжаешь утром, регишся, заезжаешь на выставку и хочется спать, а на выставке круглосуточно время для не спящих. Музыка играет на выставке круглосуточно а под неё поверь не уснёшь.... Да и не пей энергетики всякие чтобы не уснуть, а то за 3-5 дней потерянных на выставку с энергетиками, на восстановление уйдёт неделя. Если что я участник 2006 и 2007 года, будут вопросы спрашивай.
-
Если выезжать из стадиона обратно чтобы заехать надо платить?шашлык свой можно делать или придеться покупать?
-
Я 2 года ездил. В этом году собираюсь на первые выходные. Выезд в пятницу утром часов в 5 действительно оптимально. На поле жили в палатках. Был свой мангал и водку протащили. Официально низя, но как грится автомобилист на выдумки хитёр. Обратно выезжали в воскресенье во второй половине дня, доезжали до волги и там ночевали, а в понедельник утром дальше домой. На поле электричества не дают, туалеты больмень днём, ночью страшновато заходить, вода для помывки бывает. Что бы учавствовать надо регестрироваться заранее и на одной машине по бюджетной цене можно 2м человекам всего. вход выход свободный если есть пропуск, но опять таки проверяют с паспортом и алкоголь не пускают.
В первый год ездил на оба выходных, выжил....
Если что, то заходите на стенд Коррадо клуба.
-
ну каррадо клуб это понятно зайдем если поедем )))
Чтобы начивать на площадке что для этого надо:?
-
Что бы ночевать надо быть с экспонатом или быть вписанным пассажиром к экспанату. Если с этим проблеммы то можно войти по билету и остаться, но в прошлых годах гоняли таких ночевальщиков. Даже цепочкой прочёсывали поляну.