RaceWars.Ru

Разное => ЧаВо => Тема начата: max426 от 16 Мая 2008, 22:35:28

Название: разборка праворуких японцев
Отправлено: max426 от 16 Мая 2008, 22:35:28
Народ, подскажите где есть в Питере разборки Skyline\'ов. И где можно полную диагностику сдлать???
Название: Re: разборка праворуких японцев
Отправлено: Sталкер от 17 Мая 2008, 09:55:50
Наверное в Euro-avto полно ненужных скаев........
Название: Re: разборка праворуких японцев
Отправлено: Famous Nigga! от 26 Мая 2008, 14:04:20
Очень часто бываю в КАСе, где полно всяческий Тойот с рулём в бардачке аля Марки, Чейзеры и т.п.
Люди только ими и занимаются.

В принципе могу спросить у них, навярняка по другим японцам у них есть знакомые в городе...
Название: Re: разборка праворуких японцев
Отправлено: max426 от 31 Мая 2008, 21:48:20
Цитировать
В принципе могу спросить у них

Был бы признателен!!!
Название: Re: разборка праворуких японцев
Отправлено: Bakki от 10 Июня 2008, 18:12:30
Saitama: ул. Ватутина 17 телефон: 974 55 19
В принципе не разборка, а магазин + сервис, но у них много бушной кузовни и оптики на криворучек. Возможно и еще что-то есть. Тем более что конторка такая, может наверно и под заказ б/у привезти)) В свое время для марка там много чего покупал, кстати осталась карта с 5% скидкой. Если что - личка.
Название: Re: разборка праворуких японцев
Отправлено: Kamisimo от 14 Июня 2008, 19:37:09
В Кронштадте есть хорошая