RaceWars.Ru
Разное => ЧаВо => Тема начата: max426 от 16 Мая 2008, 22:35:28
-
Народ, подскажите где есть в Питере разборки Skyline\'ов. И где можно полную диагностику сдлать???
-
Наверное в Euro-avto полно ненужных скаев........
-
Очень часто бываю в КАСе, где полно всяческий Тойот с рулём в бардачке аля Марки, Чейзеры и т.п.
Люди только ими и занимаются.
В принципе могу спросить у них, навярняка по другим японцам у них есть знакомые в городе...
-
В принципе могу спросить у них
Был бы признателен!!!
-
Saitama: ул. Ватутина 17 телефон: 974 55 19
В принципе не разборка, а магазин + сервис, но у них много бушной кузовни и оптики на криворучек. Возможно и еще что-то есть. Тем более что конторка такая, может наверно и под заказ б/у привезти)) В свое время для марка там много чего покупал, кстати осталась карта с 5% скидкой. Если что - личка.
-
В Кронштадте есть хорошая