RaceWars.Ru
Доска объявлений => Автомобили => Тема начата: Artur от 15 Мая 2008, 10:49:48
-
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1352433.html
Ценник может двинуться...
Просьба не флудить,все вопросы вличку или лучше по телефону
Заинтересованных лиц звонить по тел. 8 921 9516049
-
Хорошо знаю машинку и хозяина. Машину не мучали- чисто поджопник, за которым всегда следили, мыли, холили и лелеяли. В гонках не учавствовала, учавствовала только в доставке до них владельца)). Лично мне очень понравилась работа подвески и рулежка этой машиной - на порядок лучше стока.
Музыка суперская. И чики ведутся. А если еще и винил наклеить...
Цена ИМХО адекватна с учетом торга. Посмотрите сколько сейчас стоит новая 21123 и прикиньте что вложено.
-
Ап