RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Dipmax от 14 Мая 2008, 00:06:37
-
Товарищи,
уже конечно обсуждалась тема, но не совсем о том.
Проблема в следующем, после неудачной сварки телевизора,
нарушился угол устойчивости правого переднего колеса на ВАЗ, хоть развал/схождение в норме. Едет нормально, но оставлять так нет желания. Все будет частично перевариваться и устанавливаться новая платформа, надеюсь угол нужный сделаем.
Вопрос следующий, нашел в соседний теме такую штуку:
(http://www.carumba.ru/products/tuning//2452_2.jpg)
Почитал, пишут, что берет на себя часть нагрузку с телевизора. Кто ставил, подскажите, надо либо в данной ситиации.
Второй вариант вот этот:
(http://www.streetstormshop.ru/products_pictures/podramnikta.jpg)
Но что-то дороговато и по отзывам понял, что особо оно того не стоит.
Кто ставил/делал что-то подобное? Что подскажите?
-
Подрамник на сток тачке не нужен. Усилитель телевизора довольно полезная вещь.
-
Второй вариант хорош мне кажется, усилинная балка точно лучше стандартной. Распорка между пяток понижает напряжение на них, а треугольные рычаги сделают управляемось приятнее. Моё мнение что такой набор должен понравиться даже при спокойной манере вождения.