RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: VasiaStakan от 13 Мая 2008, 16:28:19

Название: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: VasiaStakan от 13 Мая 2008, 16:28:19
мне тут товарищи сказали что при установке турбины надо поменять почти половину двиглат чтоб оно не сгорело к чертям ?
Название: Re: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: ShiG от 13 Мая 2008, 20:13:39
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.
Название: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: VasiaStakan от 14 Мая 2008, 01:39:53
Цитата: ShiG;451081
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.


ладно хорошо но ддопустим если ставить на нее турбину ??? причем сдесь мосх ?

ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!
Название: Re: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: Eugen K от 14 Мая 2008, 07:17:55
там надо 2.5 двухвальный, ну, т.е. четырех
Название: Re: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: Keeper от 14 Мая 2008, 10:20:38
Цитата: VasiaStakan;451212
ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!


Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу
Название: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: VasiaStakan от 14 Мая 2008, 13:40:25
Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


жаль тоесть ее надо спловлять и покупать турбу ((( придется копить дениги спс товариши :((

Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


если не секрет а у тебя какого года субару ???
Название: Re: вопрос если ставить турбину правда надом пол двигателя менять ???
Отправлено: Keeper от 14 Мая 2008, 13:46:17
Цитата: VasiaStakan;451361
если не секрет а у тебя какого года субару ???


2000 г .ГЦ 8