RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: VasiaStakan от 13 Мая 2008, 16:28:19
-
мне тут товарищи сказали что при установке турбины надо поменять почти половину двиглат чтоб оно не сгорело к чертям ?
-
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.
-
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.
ладно хорошо но ддопустим если ставить на нее турбину ??? причем сдесь мосх ?
ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!
-
там надо 2.5 двухвальный, ну, т.е. четырех
-
ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу
-
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу
жаль тоесть ее надо спловлять и покупать турбу ((( придется копить дениги спс товариши :((
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу
если не секрет а у тебя какого года субару ???
-
если не секрет а у тебя какого года субару ???
2000 г .ГЦ 8