RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Danny от 11 Мая 2008, 15:31:52

Название: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 11 Мая 2008, 15:31:52
Стоит на даче новая Ока, а я пешком хожу.. Вот подумал, что лучше как-то ездить, чем хорошо ходить. Но хочется сделать так, чтобы она ездила всё же быстрее стандартной.. бюджетно.. посоветуете, что-нибудь?
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: luciferspb от 11 Мая 2008, 17:08:39
[OFF][/OFF]
Цитата: Danny;450100
Стоит на даче новая Ока, а я пешком хожу.. Вот подумал, что лучше как-то ездить, чем хорошо ходить. Но хочется сделать так, чтобы она ездила всё же быстрее стандартной.. бюджетно.. посоветуете, что-нибудь?

дунуть ? :rollingfl
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Mihey726 от 11 Мая 2008, 17:10:41
пставить туда двигатель )) будет ехать


 а по факту боюсь что там мало что можно сделать   почти никто ОКОвскими движками не занимается
Название: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 11 Мая 2008, 17:17:46
(( Просто машину покупать не охото сейчас, а эта просто так стоит.. думал бюджетно, доработать, чтоб хоть капельку ехала.. и покататься пока не умрёт..

Скажите, по-идеи, что на ней можно поменять, чтобы она хотя б то, что есть использовала, типа, масло, какое и куда лучше, свечи, провода, трамблёр может хитрый какой, карбюратор, где её можно настроить хорошо?
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Gromit от 11 Мая 2008, 21:56:34
Повысить СЖ...настроить...(это подешевле) подобный опыт есть...едет веселее...
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Telo от 12 Мая 2008, 15:08:44
есть опыт установки Распред Валов  на эти маторы! самый бюджетный метод ускорения Вашего Болида!
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: San от 13 Мая 2008, 00:26:24
Постучись в личко к Kostyan_Ok - может чего путного он тебе по Оке подскажет
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 13 Мая 2008, 07:17:39
Спасибо за совет, написал ему, жду ответа..)
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Inv@lid от 13 Мая 2008, 12:01:10
ока достаточно резвая) видел на нее валы, можно с карбом помудрить... а еще гп поставить покороче- от менее мощной версии.
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 13 Мая 2008, 19:59:45
гп- это, что?
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 13 Мая 2008, 22:53:03
Много чего прочитал, посчитал.. В результате нашёл, что за 20 примерно т.р. можно сделать из стандартных 33 л.с., 46 л.с., грустно как-то.. продать её, чтоль добавить денег и 8ку взять, хотя 8ка хорошая дорогая наверное.. впал в раздумья.. стоит ли вкладывать столько денег, а потом ведь она думаю так себе будет на ралли-то смотреться.. хочу в ралли как-нить.. эх..
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: foks3 от 14 Мая 2008, 09:20:43
гп - главная передача ! гп с большим числом- ускарение
с меньшим скорость
ну это так оброзно
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 14 Мая 2008, 21:03:38
Понятно, спасибо за объяснение..)
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Inv@lid от 15 Мая 2008, 11:37:29
продать оку и купить восьмак- имхо, не лучшая идея... за деньги с оки нормальную зубилу не купишь....

так что если хочешь побыстрее- поколдуй с карбом и поменяй вал и ГП- будет сильно резвее.
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Danny от 15 Мая 2008, 17:24:44
Да, это понятно..)) Я ж добавлю, хаха..) Вот думаю, может Гольф 2 лучше?
Название: Re: ВАЗ 11113
Отправлено: Max.J.M от 18 Мая 2008, 10:21:51
Ты с начала на стоковой Оке ездить научись что бы о тунихе задумываться.