RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: BIG SIX POWER от 03 Мая 2008, 13:31:24
-
В Питере, желательно. По образцу.
-
если только ХОРС и то неуверен
-
в резинотехника посмотри я нашел себе подходящий диаметр и толщину)
-
Помимо диаметра и толщины мне важно ещё форму родных сохранить. Слышал, что раньше была контора, которая делала - видел рекламу в старом журнале. Неужто заглохло всё?
-
позврни по рекламе в старом журнале . неужто это за тебя должны другие люди делать?
-
Бесполезно. Такой конторы больше нет. :)
-
[проходит мимо, с загадошным летсом, силиконовым герметиком и рулоном стеклоткани]
-
АСТ вапросы нерешает? или шланги какие то очччень непростые?
-
ценник аста запредельный
-
[проходит мимо, с загадошным летсом, силиконовым герметиком и рулоном стеклоткани]
Силиконовый герметик и стеклоткань - невариант.
1. Силикон в герметике херовый. Нормальные автомобильные шланги делают из фторсиликонового каучука, масло-бензостойкого. Обычный силикон набухает в ГСМ.
2. Ткань которой армированы шланги имеет особое плетение, которое позволяет шлангу деформироваться в некоторой степени.
Тему эту можно увидеть в одной из серий Марка Эванса, где он строит джып для покатушек. Там перцы берут болванку нужной формы (думаю она люминиевая) и обматывают ее в несколько слоев (по-моему в три) чудо-материалом, представляющим собой листы этого самого фторсиликонового каучука, окрашенного в гламурный синий цвет, а в эти листы закатана уже армирующая ткань. Потом этот бутерброд суют в печку и достают патрубок уже вулканизированный. Самый секас - при снятии изделия с болванки...
На мои вопросы о наличии такого материала манагеры контор, торгующих силиконовыми каучуками, тупо молчали.... хотя каучуки такие у нас производят.
Поиск такого материала на западе внятных результатов не дал. Кстати процесс изготовления шланга (я бы сказал - патрубка) на болванке можно увидеть на фото на сайте SAMCO.
-
невариант.
Ты знаешь, кто меня этому научил!!! =))
-
Ты знаешь, кто меня этому научил!!! =))
Не знаю. Я рассказал что знал и что нашел. Из стеклоткани получится сделать прямой патрубок жесткий. Это мое мнение.
[OFF]Научил Аллент штоли?[/OFF]
-
[OFF]Ну вот - а говоришь - не знаешь =))[/OFF]
-
И всё-таки, так-как большинство ИЗВЕСТНЫХ МНЕ турбомоторов накрылось именно из-за взорванных/слетевших шлангов охлаждения - поиск продолжается...
ЗЫ: Писать по поводу плохо прикрученных/старых шлангов не стоит, также по поводу неисправных пробок и прочего.:)
Силиконовый герметик и стеклоткань - невариант.
1. Силикон в герметике херовый. Нормальные автомобильные шланги делают из фторсиликонового каучука, масло-бензостойкого. Обычный силикон набухает в ГСМ.
2. Ткань которой армированы шланги имеет особое плетение, которое позволяет шлангу деформироваться в некоторой степени.
Тему эту можно увидеть в одной из серий Марка Эванса, где он строит джып для покатушек. Там перцы берут болванку нужной формы (думаю она люминиевая) и обматывают ее в несколько слоев (по-моему в три) чудо-материалом, представляющим собой листы этого самого фторсиликонового каучука, окрашенного в гламурный синий цвет, а в эти листы закатана уже армирующая ткань. Потом этот бутерброд суют в печку и достают патрубок уже вулканизированный. Самый секас - при снятии изделия с болванки...
На мои вопросы о наличии такого материала манагеры контор, торгующих силиконовыми каучуками, тупо молчали.... хотя каучуки такие у нас производят.
Поиск такого материала на западе внятных результатов не дал. Кстати процесс изготовления шланга (я бы сказал - патрубка) на болванке можно увидеть на фото на сайте SAMCO.
Тоже видел передачу - технология достаточно проста, посему крайне удивлён отсутствием подобного у нас...
-
Я знаю но там по 500метров ТОЛЬКО
-
Я знаю но там по 500метров ТОЛЬКО
Думаю это от того, что там надо каучук с тканью раскатывать через вальцы... мелкая партия неитересна.
[OFF]Ну вот - а говоришь - не знаешь =))[/OFF]
Вся проблема даже не в ткани, а в стойкости силикона к ГСМ. Нужен фторсиликоновый каучук.
-
Ну некоторые умельцы на силиконовом герметике вообще двигатели собирают =)))
Для системы охлаждения/впуска - тоже не пойдет?! =(