RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Glan от 28 Апреля 2008, 11:12:48
-
вообщем сообразил свой трэвел, финка- шведция- финка, интересует:
1. может кто подскажет маршрут интересный
2. какие магазины посетить (интересует икра, iphone, шмотки)
3. в каком месте садится на паром, какие тонкости?
4. какие различия с их и нашим ПДД, на что следует обратить внимание.
-
1.Икра наша вкуснее
2.Шмотки в стокманах бывают дешево
3.Менты взяток не берут - оплачивать лучше до выезда с финки или швеции - потом перевод из россии +40...60 евро
-
пунк 4. обратить внимание на соблюдение ПДД. (особенно на парковку)
пунк 2. H&M, стокман, джэк энд джонс, не забываем про такс фри.
пунк 1. разницы осо нет как ехать
-
противотуманки днем нельзя вколючать.
и-фоны дороже, чем тут.
если собираешься покупать много шмоток в стокмане, то стоит оформить картоку сразу (раньше давала -10% на все товары в день покупки) ну и по каталогам скидняки.
в Швеции все дороже, чем в Финке.
-
вообщем сообразил свой трэвел, финка- шведция- финка, интересует:
3. в каком месте садится на паром, какие тонкости?
.
Из Турку дешевле. Сам плавал сильей Турку-Капельшер (пригород стокгольма) обратно их Стока в Хельсинки.
Викинг лайн чука дешевле. Тут лучше смотреть расписание и подбирать что удобней.
Тонкостей никаких. Все просто и понято. Билеты покупал в день отплытия в прту . А тут только важно-ГРАФИК РАБОТЫ КАСС не продинаить)