RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Warrior от 23 Апреля 2008, 13:09:03

Название: Японская кухня на Ваське
Отправлено: Warrior от 23 Апреля 2008, 13:09:03
Не подскажете, есть ли на Ваське хороший японский ресторан? Интересует именно Васька.
Будет деловая встреча с человеком, который разбирается в японской кухне. Человек проездом, поэтому времени не будет ездить в другие р-ны города.
Только Васька.
Название: Re: Японская кухня на Ваське
Отправлено: VassA от 23 Апреля 2008, 13:53:27
"Занзибар" около метро Приморская, "Две палочки" на среднем между первой и третьей линией, "Такао" на 7 линии...
Название: Re: Японская кухня на Ваське
Отправлено: Miami от 23 Апреля 2008, 15:04:19
Васаби на 6ой линии
Название: Re: Японская кухня на Ваське
Отправлено: Warrior от 23 Апреля 2008, 15:42:08
Васаби на 7-й, пока выбор пал на него
Название: Re: Японская кухня на Ваське
Отправлено: Dassa от 23 Апреля 2008, 15:48:14
лучше Такао! - знакомая занималась поставками продуктов для ресторанов, Такао по её словам - один из самых адекватных ресторанов японской кухни в городе