RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: tosha от 22 Апреля 2008, 16:45:50

Название: трансформеры
Отправлено: tosha от 22 Апреля 2008, 16:45:50
кто ф теме? давно уже заметил что клеят наклейки на машины. кто знает, что это? каждый в глубине души мечтает о трансформации его ведра в НЕЧТО? или это из детства, приятные воспоминания о том, как носились по двору с криками: трансформируюсь, активация, великая сила... ?
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Константин от 22 Апреля 2008, 16:48:32
в контакте поищи..есть группа...там можно купить эти наклейки...
(не реклама)
бейте меня,я обклеен,ибо было подарено две наклейки автобота=)
эх детство....
Название: Re: трансформеры
Отправлено: ShiG от 22 Апреля 2008, 17:12:57
ALL HAIL MEGATRON!!!!!!!!!!!!!
Название: Re: трансформеры
Отправлено: tosha от 22 Апреля 2008, 17:16:00
Цитата: Константин;443264
в контакте поищи..есть группа...там можно купить эти наклейки...
(не реклама)
бейте меня,я обклеен,ибо было подарено две наклейки автобота=)
эх детство....


:-D  наклейки я знаю где по 300 р. 30*30
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Константин от 22 Апреля 2008, 17:29:46
так не надо уже...

на самом деле часто вижу народ с этими наклейками...
Название: Re: трансформеры
Отправлено: RoUsT от 22 Апреля 2008, 18:25:16
дык что же значит сия символика? зачем ее клеють?:-D
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Racer от 22 Апреля 2008, 18:31:06
наверн чИСТАПарЖать
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Константин от 22 Апреля 2008, 19:05:16
скажу по наблюдениям...исходя из слов tosha, многие в детстве не пропустили показа мультов про оптимуса прайма и прочее...
так вот..год назад на экраны вышел фильм трансформеры...помните да?
 видимо этот фильм затронул старые добрые воспоминания о детстве,о игре в транформеров...видимо от этого и пошли эти наклейки...
когда были мелкие были одни игрушки,теперь люди повзрослее игрушки другие, скажем так...
ну а кто то, видя спрос на такие вещи, решил сделать денег...все банально и просто...
что самое интересное, эти люди уже как пол года,да даж больше собирают народ на промозаезд...так ничего и не получается..видимо тяга к деньгам взяла свое=)))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Night Racer от 22 Апреля 2008, 22:30:48
Тош, я те за 100р. сделаю наклейку трансформеров))))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: ALEKC от 22 Апреля 2008, 22:37:29
Я се тоже хочу, но продают в озерках далеко ехать!


ЗЫ: Вот был бы у меня АВТОБОТ вертолет яб слетал
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Aeropuerto от 22 Апреля 2008, 23:09:55
А почему нет наклеек с Чебурашками,Капитошками,на худой конец с Лошариками...Какие,в жопу,трансформеры..?Эххх...загубленное детство.Жаль.
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Haba от 22 Апреля 2008, 23:13:34
Внимательно посмотрите на знак односторонее движения который висит при вьезде в МАК у ст.м. Озерки.

Мне лично трансформеры напоминают о детстве, наклейкю не наклею, а вот полноцвет художественный на эту тему легко.
Название: Re: трансформеры
Отправлено: DUB от 22 Апреля 2008, 23:45:43
не бейте

http://vkontakte.ru/club218165
Название: Re: трансформеры
Отправлено: REMUS58 от 23 Апреля 2008, 00:02:03
Сэйлор мун наклеек нет? может надпись : лунная клизма дай мне силы?
Название: Re: трансформеры
Отправлено: tosha от 23 Апреля 2008, 09:52:14
Цитата: REMUS58;443457
Сэйлор мун наклеек нет? может надпись : лунная клизма дай мне силы?

спалился
:rollingfl :rollingfl :rollingfl

Цитата: Night Racer
Тош, я те за 100р. сделаю наклейку трансформеров))))


пасиб, Костян!
мне б Вальтрона...:-D
Название: Re: трансформеры
Отправлено: murena от 23 Апреля 2008, 10:39:31
Пошли бы вспомнили, детство, посасали бы Цыцку:rollingfl
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Ruso от 23 Апреля 2008, 11:09:34
кому нужны трансформены - обращайтесь!
Название: Re: трансформеры
Отправлено: ALEKC от 23 Апреля 2008, 12:50:30
Цитата: Ruso;443640
кому нужны трансформены - обращайтесь!

я бы не отказался но из-за 50 рублей тащится в озерки не хачу
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Тарас от 23 Апреля 2008, 12:53:47
НЕ ТАК ДАВНО СТАЛО ИНТЕРЕСНО, А ЧО НАРОД КАТАЕЦО С ЭТИМИ НАКЛЕЙКАМИ И ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ, ДАЖЕ НА ПАРЕ АВТО АЭРОГРАФИЮ ВИДЕЛ С ЭТИМИ МОРДАМИ.. ТАК ВОТ ПРИШЛОСЬ ТОЛЬКО ЩАС ПОСМОТРЕТЬ ОДНОИМЕННУЮ ФИЛЬМУ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?! ПОСМОТРЕВ ВДУПЛИЛ, НАРОД ТО ДУМАЕТ, ЧТО ИХ ТАЧКИ ЭТО БОТЫ ))) ЧЕСТНО ГОВОРЯ УЛЫБНУЛО, СЕКТА БЛИН КАКАЯ ТО )))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Haba от 23 Апреля 2008, 14:43:50
Тарас вы не в теме. Чем вы в детстве занимались, или сколько вам лет было когда мультики показывали по СТС?
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Ruso от 23 Апреля 2008, 16:12:41
не в озерки а на комендану, а днём на александра невского
Название: Re: трансформеры
Отправлено: ALEKC от 23 Апреля 2008, 16:42:17
Цитата: Ruso;443842
не в озерки а на комендану, а днём на александра невского


Вот на лександрая по подьехал. Мнеб автобот 10х10 светоотражающий
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Warrior от 23 Апреля 2008, 17:22:35
в советское время клеяли пятна, а теперь трансформеров... просто закрывают ржавчину)))))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Warrior от 23 Апреля 2008, 17:23:58
Цитата: murena;443611
Пошли бы вспомнили, детство, посасали бы Цыцку:rollingfl


такое детсво мы по ночам вспоминаем :HeeHee:
Название: Re: трансформеры
Отправлено: DUB от 23 Апреля 2008, 19:22:33
RUso не мешай бизнесу ))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Ruso от 24 Апреля 2008, 11:39:10
у вас свой бизнес, у нас свой =)
Название: Re: трансформеры
Отправлено: EyE от 24 Апреля 2008, 13:33:10
у меня есть брелог трансформираф резинавый, красненькей, меняю на пива!
Название: Re: трансформеры
Отправлено: pers0n от 25 Апреля 2008, 11:00:32
Я кстати думал что это клуб какойто новый сракерский :) Увидел парочку спортивных "дрисептиконав" :) Кстати, на фоне этой темы мона межрассовую войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: tosha от 25 Апреля 2008, 15:15:46
Цитата: pers0n;444718
мона войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))


ПИ...Ц!!!appl
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Inv@lid от 26 Апреля 2008, 03:11:37
ога.... а теперь представте как брутальнейший робот трансформируется в ржавую шАху, заворится с третьего раза и пердя, дымя и размахивая прогнившими крыльями едет СПАСАТЬ МИР!
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Haba от 26 Апреля 2008, 06:44:18
Да ти что, он трансформируется в новую шоху, так все верно, пердя и дымя..
Название: Re: трансформеры
Отправлено: Inv@lid от 27 Апреля 2008, 12:32:43
да это я вообще с баша взял))
Название: Re: трансформеры
Отправлено: hashiraya от 27 Апреля 2008, 13:58:27
кстати, по шестому каналу, а не СТС)))
СТС было позже.. с Лыцарем дорог и Альфом)))

эхх.. да, ностальгия.. но не наклею)) фтопку)
Название: Re: трансформеры
Отправлено: DUB от 28 Апреля 2008, 16:29:04
(http://cs1110.vkontakte.ru/u1651490/1804703/x_47324f23.jpg)
Название: Re: трансформеры
Отправлено: ARSHAVA от 28 Апреля 2008, 19:33:10
Цитата: pers0n;444718
Я кстати думал что это клуб какойто новый сракерский :) Увидел парочку спортивных "дрисептиконав" :) Кстати, на фоне этой темы мона межрассовую войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))


А чё наклейки ещё и разные бывают ?