RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: tosha от 22 Апреля 2008, 16:45:50
-
кто ф теме? давно уже заметил что клеят наклейки на машины. кто знает, что это? каждый в глубине души мечтает о трансформации его ведра в НЕЧТО? или это из детства, приятные воспоминания о том, как носились по двору с криками: трансформируюсь, активация, великая сила... ?
-
в контакте поищи..есть группа...там можно купить эти наклейки...
(не реклама)
бейте меня,я обклеен,ибо было подарено две наклейки автобота=)
эх детство....
-
ALL HAIL MEGATRON!!!!!!!!!!!!!
-
в контакте поищи..есть группа...там можно купить эти наклейки...
(не реклама)
бейте меня,я обклеен,ибо было подарено две наклейки автобота=)
эх детство....
:-D наклейки я знаю где по 300 р. 30*30
-
так не надо уже...
на самом деле часто вижу народ с этими наклейками...
-
дык что же значит сия символика? зачем ее клеють?:-D
-
наверн чИСТАПарЖать
-
скажу по наблюдениям...исходя из слов tosha, многие в детстве не пропустили показа мультов про оптимуса прайма и прочее...
так вот..год назад на экраны вышел фильм трансформеры...помните да?
видимо этот фильм затронул старые добрые воспоминания о детстве,о игре в транформеров...видимо от этого и пошли эти наклейки...
когда были мелкие были одни игрушки,теперь люди повзрослее игрушки другие, скажем так...
ну а кто то, видя спрос на такие вещи, решил сделать денег...все банально и просто...
что самое интересное, эти люди уже как пол года,да даж больше собирают народ на промозаезд...так ничего и не получается..видимо тяга к деньгам взяла свое=)))
-
Тош, я те за 100р. сделаю наклейку трансформеров))))
-
Я се тоже хочу, но продают в озерках далеко ехать!
ЗЫ: Вот был бы у меня АВТОБОТ вертолет яб слетал
-
А почему нет наклеек с Чебурашками,Капитошками,на худой конец с Лошариками...Какие,в жопу,трансформеры..?Эххх...загубленное детство.Жаль.
-
Внимательно посмотрите на знак односторонее движения который висит при вьезде в МАК у ст.м. Озерки.
Мне лично трансформеры напоминают о детстве, наклейкю не наклею, а вот полноцвет художественный на эту тему легко.
-
не бейте
http://vkontakte.ru/club218165
-
Сэйлор мун наклеек нет? может надпись : лунная клизма дай мне силы?
-
Сэйлор мун наклеек нет? может надпись : лунная клизма дай мне силы?
спалился
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Тош, я те за 100р. сделаю наклейку трансформеров))))
пасиб, Костян!
мне б Вальтрона...:-D
-
Пошли бы вспомнили, детство, посасали бы Цыцку:rollingfl
-
кому нужны трансформены - обращайтесь!
-
кому нужны трансформены - обращайтесь!
я бы не отказался но из-за 50 рублей тащится в озерки не хачу
-
НЕ ТАК ДАВНО СТАЛО ИНТЕРЕСНО, А ЧО НАРОД КАТАЕЦО С ЭТИМИ НАКЛЕЙКАМИ И ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ, ДАЖЕ НА ПАРЕ АВТО АЭРОГРАФИЮ ВИДЕЛ С ЭТИМИ МОРДАМИ.. ТАК ВОТ ПРИШЛОСЬ ТОЛЬКО ЩАС ПОСМОТРЕТЬ ОДНОИМЕННУЮ ФИЛЬМУ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?! ПОСМОТРЕВ ВДУПЛИЛ, НАРОД ТО ДУМАЕТ, ЧТО ИХ ТАЧКИ ЭТО БОТЫ ))) ЧЕСТНО ГОВОРЯ УЛЫБНУЛО, СЕКТА БЛИН КАКАЯ ТО )))
-
Тарас вы не в теме. Чем вы в детстве занимались, или сколько вам лет было когда мультики показывали по СТС?
-
не в озерки а на комендану, а днём на александра невского
-
не в озерки а на комендану, а днём на александра невского
Вот на лександрая по подьехал. Мнеб автобот 10х10 светоотражающий
-
в советское время клеяли пятна, а теперь трансформеров... просто закрывают ржавчину)))))
-
Пошли бы вспомнили, детство, посасали бы Цыцку:rollingfl
такое детсво мы по ночам вспоминаем :HeeHee:
-
RUso не мешай бизнесу ))
-
у вас свой бизнес, у нас свой =)
-
у меня есть брелог трансформираф резинавый, красненькей, меняю на пива!
-
Я кстати думал что это клуб какойто новый сракерский :) Увидел парочку спортивных "дрисептиконав" :) Кстати, на фоне этой темы мона межрассовую войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))
-
мона войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))
ПИ...Ц!!!appl
-
ога.... а теперь представте как брутальнейший робот трансформируется в ржавую шАху, заворится с третьего раза и пердя, дымя и размахивая прогнившими крыльями едет СПАСАТЬ МИР!
-
Да ти что, он трансформируется в новую шоху, так все верно, пердя и дымя..
-
да это я вообще с баша взял))
-
кстати, по шестому каналу, а не СТС)))
СТС было позже.. с Лыцарем дорог и Альфом)))
эхх.. да, ностальгия.. но не наклею)) фтопку)
-
(http://cs1110.vkontakte.ru/u1651490/1804703/x_47324f23.jpg)
-
Я кстати думал что это клуб какойто новый сракерский :) Увидел парочку спортивных "дрисептиконав" :) Кстати, на фоне этой темы мона межрассовую войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить :) Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ::)))))
А чё наклейки ещё и разные бывают ?