RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: diman23 от 05 Марта 2004, 20:53:07

Название: Привет!!! Разрешите влится!!!
Отправлено: diman23 от 05 Марта 2004, 20:53:07
Привет ВСЕМ!!!! Девушки ВАС с наступаюим праздником!!!
Вчера случайно попал сюда и увидел множество знакомых людей с БМВПАУЭР.РУ и решимл тоже тут обосноватся.... Примите??? ;)
Название: Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
Отправлено: Dance-R от 05 Марта 2004, 22:59:25
Welcome.
Мы всем рады. ;)
Название: Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
Отправлено: diman23 от 07 Марта 2004, 07:02:51
А разве обязательно иметь БМВ, чтоб состоять в клубе!!!??? Мне нравится свой Пассат, но в клубе БМВ, хорошие люди, хорошая дружная отмосфера, так, что какая разница!!!!
БМВПАУЕР РУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!
Название: Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
Отправлено: BOBAH-S4 от 06 Марта 2004, 14:17:06
Ездишь на пассате, а тусуешь на воруме бмв ???