RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: diman23 от 05 Марта 2004, 20:53:07
-
Привет ВСЕМ!!!! Девушки ВАС с наступаюим праздником!!!
Вчера случайно попал сюда и увидел множество знакомых людей с БМВПАУЭР.РУ и решимл тоже тут обосноватся.... Примите??? ;)
-
Welcome.
Мы всем рады. ;)
-
А разве обязательно иметь БМВ, чтоб состоять в клубе!!!??? Мне нравится свой Пассат, но в клубе БМВ, хорошие люди, хорошая дружная отмосфера, так, что какая разница!!!!
БМВПАУЕР РУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!
-
Ездишь на пассате, а тусуешь на воруме бмв ???