RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: surfboy от 16 Апреля 2008, 16:53:38
-
Сразу вопросы: что можно сделать с японским радио, чтобы оно ловило наши частоты. И что сделать, чтобы люди не глазели))):-D :-D :-D
Флуд приветствуется!
-
тема Bb -очень инетресна. сам собрался покупать к зиме!!! ты покупал здесь или гнал? какая комплектация? год? ощущения? и тд...
-
японское радио легче поменять магнитафон
даешь фото
хочется до удара в левое переднее крыло в районе фары посмотреть...
-
ну ладно Puerto, он в курсах, что в Пуэрто-Рико говорят на пуэрториканском и у него винилы с чиками, ему положено не знать.
Но surfboy, владелец машины-то должен быть в курсах, что она называется не Bb, а bB и в этом тоже особый понт.
Машина прикольная, поздравляю. Чуть было не купил несколько месяцев назад xB, остановил только мотор 1,5 :*
-
А в чём их прикол?
Чем сей автомобиль так интересен?
-
Купил у человека, который пригнал. Комплектация - хз! 1.5 передний привод! Без люка( вроде единственная разница по комплектации). Похоже опущенная подвеска слегка. Фары спереди линзованные, сзади просветленные.
2002
Ощущения от езды из Выборга - супер! Динамики даже по шоссе вполне хватает! НА уровне машинки гольф класса ( 110 сил, 1050 кг). Подвеска жесткая, руль тяжелый. РЕзина правда узкая и плохая, так что рулится не айс. Скоро сделаю фото
-
посмотрел в нете))) клёвая тачко...если бы не руль, сам бы загорлся покупкой такого.
-
японское радио легче поменять магнитафон
даешь фото
хочется до удара в левое переднее крыло в районе фары посмотреть...
красивое оно! Правда сопрут наверное. ТАм даже телек есть ( на иероглифах),диски и кассеты.
Но surfboy, владелец машины-то должен быть в курсах, что она называется не Bb, а bB и в этом тоже особый понт.
Да знаю. В торопях писал. ТАм на машинке из эмблем лишь эти бБ написаны и усе.
-
посмотрел в нете))) клёвая тачко...
Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))
Но прикольная, да.
Пздравляю!!!
-
Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))
видели бы вы сколько на нее обвесов в япе продается.... тьма.
-
Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))
точно подмечено.
ИМХО. не примечательно, внутри еще хуже чем снаружи, руль ......
И для каких целей то ее брать? Как "жоповозку", в чем прикол?
-
[OFF]
видели бы вы сколько на нее обвесов в япе продается.... тьма.
Ага, я ведь сразу в имаджес.гугл.ком полез - а там все машинки - в разных обвесах.:-D [/OFF]
-
Очень привлекательная машина! Поздравляю! Сам еще зимой думал прикупить но передумал. Что касаемо радио то можно поставить конвертер частот. У приятеля на Vitz\'e такая стоит но тоже не лучший вариант. Прием не очень хороший бывает пропадает.
-
посмотрел в нете))) клёвая тачко...если бы не руль, сам бы загорлся покупкой такого.
а ты посмотри Scion xB - это оно же, но с левым рулем. Для америки.
-
Поздравляю! Машина супер!
каско надо обязательно!
-
Блин ты её все таки купил!!!!!appl Поздравляю!!!!!))
-
поздравляю!первый раз увидел. а в чем восторг? что в ней не как у других? на элемент похожа.
-
а ты посмотри Scion xB - это оно же, но с левым рулем. Для америки.
чего то не могу на автосру найти, или я не там ищу, ткните носом плиз :-)
-
Скорее фотки давай!!
Я счас тоже заморочался подажей супры и покупкой BB, ПОнимаю что странный замес но жизнь вынуждает!
-
чего то не могу на автосру найти, или я не там ищу, ткните носом плиз :-)
http://cars.auto.ru/cars/used/scion/xb/
http://www.cars.com/go/crp/research.jsp?logtype=6§ion=summary&aff=national&call=crp&makeid=423&year=2004&modelid=7218
-
А в чём их прикол?
Чем сей автомобиль так интересен?
ИМХО. не примечательно, внутри еще хуже чем снаружи, руль ......
И для каких целей то ее брать? Как "жоповозку", в чем прикол?
а в чем восторг? что в ней не как у других?
Считается, что, типо, дизайн машинки весьма оригинальный и даже, вроде как, красивый из-за своей квадратности.
По крайней мере все бб\'шники и хб\'шники так считают :) Там, на форуме bB-клуба, частенько проскакивали фразы о том, что хозяни подобных авто - особенные :)
В общем, очень они любят квадратный мир.
----
автора поздравлямба с машинкой :)
Мне на самом деле тоже нравится сей автомобиль.
Но больше нравится scion xB 2008... Именно xB, потому что bB 2008 - имхо, урод уродом стал...((
И моторы в новых xB, по-моему, 2.7 литра о 150 с лихим лошадках...
-
ну наконец-то!!!мои поздравления!!! я в очереди покататься!!!
-
Считается, что, типо, дизайн машинки весьма оригинальный и даже, вроде как, красивый из-за своей квадратности.
По крайней мере все бб\'шники и хб\'шники так считают :) Там, на форуме bB-клуба, частенько проскакивали фразы о том, что хозяни подобных авто - особенные :)
В общем, очень они любят квадратный мир.
Дык так считают почти все владельцы своего автомобиля, которые делали осознанный выбор, типа их авто особенный! :-D
В общем, очень они любят квадратный мир.
Ааа, дык это бывшие классикаводы, да? :-D :-D :-D
-
авто и вправду оригинален ... а салон вообще можно мыть из шланга ;-) материалы позволяют :-)
ПС:Интересно его турбировать можно?Какой там мотор (маркировка)?Такое ощущение что как и на старлетке...
Видел его черный на зеноне и 17-м хроме в обвесе (юбки типа дрифт-стайл) - аццке смотрицца - впечатляет
ПС: Уже интереснее мотор...в 158 сил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1138029.html
-
Мдя...машинго...Дизайнеры,видимо,были в отпускУ,когда ЭТО на конвейер ставили...
Поздравлять-ли...не знаю,сожалеть-ли...возможно.
Радостно,что деньги не ушли но пиво,ибо оно вредное.
-
Радостно,что деньги не ушли но пиво,ибо оно вредное.
брехня! пиво полезное!
-
брехня! пиво полезное!
В ём все витамины!
-
Мдя...машинго...Дизайнеры,видимо,были в отпускУ,когда ЭТО на конвейер ставили...
Поздравлять-ли...не знаю,сожалеть-ли...возможно.
ну как-никак 1.5 куба запихивали ;-)
-
Покатался. Нашел еще ништяк - ангельские глазки в фарах (правда на левой не горят - нужно глянуть проводку). Несмотря на маленький клиренс почти не цепляет - подвеска жесткая, не пробивает! Рулится очень вкусно на скорости до 80. После 100 чувствуешь себя в четверке из-за шума ветра, но гонять не хочется. Хотя в принципе со светофора чпокусы отстают!
Мотор там как на Ярисах/Витцах/Предыдущих Короллах, а именно 1FZ - NE. Т.е 1500, 110 сил, цепочка, ВВТИ. На Ярисах бывают турбы( или компрессоры - не помню). Пока не узнавал.
Денис(Etty) сразу начал прикидывать как туда внедрить SR20DET. Но мне и так нравится.
Каско? Не знаю! Смысл? ОТ угона - врядли.
Насчет дизайна - ну на любителя, но равнодушных нет!
П.С: Чики уже дают)))
-
Скорее фотки давай!!
Я счас тоже заморочался подажей супры и покупкой BB, ПОнимаю что странный замес но жизнь вынуждает!
ищется просто партия чик для фотосессии!
-
ищется просто партия чик для фотосессии!
фотографы нужны?
-
А в обвесах она хороша:
(http://www.fabulous.co.jp/inc/img.asp?SID=FABULOUS%20bB%20%8C%E3%8A%FA(2003.4%81%60)%20NCP30%81E31%81E3558)
http://www.fabulous.co.jp/products/luxuryminivan/bb_k/
-
А в обвесах она хороша:
(http://www.fabulous.co.jp/inc/img.asp?SID=FABULOUS%20bB%20%8C%E3%8A%FA(2003.4%81%60)%20NCP30%81E31%81E3558)
http://www.fabulous.co.jp/products/luxuryminivan/bb_k/
Угу
(http://www.zolotoe-koltso.ru/goroda_new/pereslavl/pics_peresl/pereslavl_utug_1.gif)
-
фотографы нужны?
чики нужны. Фотографы пока есть))))
-
нормальный такой ботинок ... салон только проствоат
-
http://www.fabulous.co.jp/products/luxuryminivan/bb_k/
плохо то, что все эти обвесы смотрятся с 17 дисками, а резина там 215/40. Низковатая для повседневной езды. Думаю потом поставить 16 размер.
-
Поздравляю.
офигенная машина! мы с Пуэрто давно на неё дрочим =)
-
Поздравляю.
офигенная машина! мы с Пуэрто давно на неё дрочим =)
[OFF]друг другу? :rollingfl :rollingfl :rollingfl [/OFF]
-
Поздравляю с покупкой ;)
-
кстати нашел красивое место для съемок. И безлюдное практически все время. на наб. Невы
-
(http://sparcoman.ru/wp-content/uploads/2008/04/tiger-02.thumbnail.jpg)
:)
http://sparcoman.ru/scion-xb-tigrovyj/ (http://sparcoman.ru/scion-xb-tigrovyj/)
-
Кстати 1 Scion в Питере точно есть! Стоит на Кораблестроителей.
-
да и не один
более того, у них (в смысле у вас) даже клуб есть, даже питерское отделение
-
руль в Бардачке ??=))
-
да и не один
более того, у них (в смысле у вас) даже клуб есть, даже питерское отделение
Клуб есть, но там не особо он развит насколько я понял. Либо я еще не в теме)))
-
кстати нашел красивое место для съемок. И безлюдное практически все время. на наб. Невы
звони... тож приеду...и чикс бери))
-
а это не ты на синем Бб сегодня около 21:45 поворачивал налева с Ланского шоссе на наб. Черной речки?
имелась маленькая наклейка "ралли сервис" - подумал может свои )))
-
Сегодня в центре видел такой чумадан - темно-синий, с символическим клиренсом и на хромированых катках.
Чиста "pussy wagon"!!! =)))
-
Ощущения от езды из Выборга - супер! Динамики даже по шоссе вполне хватает! НА уровне машинки гольф класса ( 110 сил, 1050 кг). Подвеска жесткая, руль тяжелый. РЕзина правда узкая и плохая, так что рулится не айс. Скоро сделаю фото
:20: значит это был ты, обогнал тебя после старого поста гаи на выезде с выборга, после мостика не доезжая выезда на скандинавию по встречке, там полоса попутного направления через чур раздолбанная, я там не езжу никогда :-)
машинка внешне зачет ;-)
-
а это не ты на синем Бб сегодня около 21:45 поворачивал налева с Ланского шоссе на наб. Черной речки?
имелась маленькая наклейка "ралли сервис" - подумал может свои )))
Я. ДЕнис прилепил в первый же день. Откаты)))))
Сегодня в центре видел такой чумадан - темно-синий, с символическим клиренсом и на хромированых катках.
Чиста "pussy wagon"!!! =)))
есть один синий как у меня , но на 17 дисках. Думаю летом может такие заказать, правда резина тонюсенькая.
значит это был ты, обогнал тебя после старого поста гаи на выезде с выборга, после мостика не доезжая выезда на скандинавию по встречке, там полоса попутного направления через чур раздолбанная, я там не езжу никогда
машинка внешне зачет
во память! Да, видать я. Дороги жесть. Первый раз на правом руле, да еще эти ацкие кочки объезжать приходилось.
-
Я. ДЕнис прилепил в первый же день. Откаты)))))
Ну значит это твою машину мы так пристально рассматривали из окон Мини, стоя в соседнем ряду :peace:
Пепелац определенно хорош, чем-то Мини-клабман мне напоминает! Японская версия!:rollingfl
-
Ну значит это твою машину мы так пристально рассматривали из окон Мини, стоя в соседнем ряду
Пепелац определенно хорош, чем-то Мини-клабман мне напоминает! Японская версия!
Блин! Я на самом деле уже немного стал задумываться над тем, что сделал. ЗА последнюю неделю 1 раз только ехал и не обращали внимание: когда ехал в кортеже с Etty смотреть как он дрифтит! Его Ниссан малек переманил взгляды.
-
чё то бб в городе вообще развелось....
-
ну я привозил три штуки, одну синюю на хроме и две черные...
с черными понятно, они обе в кювете уши сделали и крыши смяты...
синяя еще где то ездит ;)
-
тачка зачот!
особенно вот эта
тыц (http://toyota-bb.ru/toyotabbnws.php?id=8)
-
Я насчитал 8 бБешек и 2 сиона))))
-
С радио вопросы решаются конвертером специальным. У меня такой стоит в Эклипсе, он тоже с японии пришел со своией ипонской музыкой Кенвудом.
-
вроде 1500руб на юноне стоит
-
вроде 1500руб на юноне стоит
390 руб + установка.
Дело в том, что у меня сломался механизм опускания панели на магнитоле. Плохо работал еще по приходу из Япы. Если починю - поставлю конвертер, нет - выброшу, потому что сейчас из Кассет, дисков, радио, нави и телека работает только 3 станции ( Дорожное, Кульитура, Йумор ФМ и еще что-то)
-
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/13101480ddb4f8b596.jpg)
-
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/131014810805228a7c.jpg)
похвастаюсь есчо))
-
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/1310148148bd4aeb4b.jpg)
-
Авто просто супер. И цвет класный. А музон в нее какой можно поставить, вообще отпад. Прокатишь?
-
Авто просто супер. И цвет класный. А музон в нее какой можно поставить, вообще отпад. Прокатишь?
да я так, по приколу фотки выложил! Кстати тут 2 именно леворукие сионы. У них даже бампера по американскому стандарту большие. У меня оказалась самая заниженная в городе)))) на момент фото 3 уехали
По музыке: там штатные убогие 6 колонок, но проблема в отсутствии шумки, все-таки бюджетная модель. Поэтому на музыку пока не замахиваюсь
-
я твою на анусае видел, меня там даж на фотке видно ) Прикольна.
-
я твою на анусае видел, меня там даж на фотке видно ) Прикольна.
мне бы задний привод и ручник не ножной - я бы показал вам кузькину мать!
-
мне бы задний привод и ручник не ножной - я бы показал вам кузькину мать!
и мотор момендный :-D
-
мне бы задний привод и ручник не ножной - я бы показал вам кузькину мать!
Toyota поглазела на Ford Racing, Dodge+Mopar и Pontiac, взяла да и сделала заднеприводной Scion (на базе купе tC) для амереканского дрифта