RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: OM от 13 Апреля 2008, 02:14:56

Название: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: OM от 13 Апреля 2008, 02:14:56
Молодежь читает, путается, не понимает....
а меж тем, настройка - серьезный вопрос.
Тут назрел такой опрос:
Кто к кому поедет настриваться?

Пишу как на слуху:
1. Кирилл
2. Пикоткин
3. Пономорев
4. Фантом
5. Женя АСТ
6. Поеду в Москву
Бунеева не включил, т.к. последнее время массово не практикует.

Прошу отвечать людей "построивших" не один мотор или хотя бы не одну его конфу, чтобы люди могли опереться на ваш авторитет и задать вопрос в личке или теме.
Кстати очень интересно мнение тех, кто в ралли - Тима, Адам, Василич, Колмык, Паша и т.д.....много вас)). В разрезе эвосуб - Пацифер, Паф, Солод и др , в разрезе драга - Дизель, Артем, Волик, Феич и т.д....  да и просто старожилов тюнящихся...  
Опрос-таблицы не будет, дабы наглядно люди видели, кто за кого +1 по сообщениям. А кому не стремно или не лень, можно и комментарии.

Так сказать первонахну....
1. Кирилл
Единственный человек в этом списке, в котором я полностью уверен по отдаче  и сохранности мотра.
При этом не будет проблем и переплат.

Телефоны по прсьбам трудящихся:
Кирилл +7(911)174-6004
Пикоткин +79219520143
Пономарев +79217425040
Фантом +7(911)916-5466
АСТ +7(812)600-0202
Бунеев +7(911)911-9195
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: speedster от 13 Апреля 2008, 04:27:03
а кто такие , простите , 4 и 5 ? в разрезе настройки корветов . . .
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: OM от 13 Апреля 2008, 08:14:50
Фантом настраивает январи, а Женя эвосубына ТурбоХСе.
4 -прямая конкуренция(1,2,3)  при настройке тазов.
5 - Кириллу при настройке субоэво.
Не флуди, а лучше отвечай. Можешь не одну цифру и с пояснениями в каком случае.
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: shruzzz от 13 Апреля 2008, 08:59:22
Понравилась работа Андрея Пономарёва(Корвет)!Скрупулёзность вообще поразила!
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Mexx от 13 Апреля 2008, 09:14:55
Пономарев настраивает только на катушках Абит
Бунеев настраивает на модуле
Кирилл вечно занят.. поэтому если не к нему то к Бунееву... с модулем..
поэтому его бы надо включить))

Постоянно настраиваюсь у Бунеева. (Гуманные цены, спокойствие в процессе настройки,всегда доводит дело до конца)
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Ilyich от 13 Апреля 2008, 09:47:20
настраивался у Пикоткина и Кирилла (соотв январь и абит)
все ок и там и там, к Кириллу немного труднее попасть (стенд, очередь) но зато резалт от настройки виден на бумаге ))
итого Кирилл
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: STAN от 13 Апреля 2008, 09:58:43
кирилл кс-тест ибо Абит
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: VADis от 13 Апреля 2008, 14:40:21
Дело прошлое, но тем не менее...
1. Кирилл КС-Тест
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Smoll от 13 Апреля 2008, 17:12:43
6. Тотал Рейс (Москва, Юж.Бутово) скоро (май) открывает свой диностенд, могу помочь с определением вопроса "Настройка"....АЕМ, Юничип, пр.....
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: CrazyBumeR от 13 Апреля 2008, 20:21:23
насчет отсутствия переплат у Кирилла - абсолютно согласен! "Оптовым" клиентам, по моему ощущению, даже скидки предоставляют... Работу свою (и даже немного не свою) делает на отлично!
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: PuFFnutiY от 14 Апреля 2008, 09:15:24
считаю Кирияна единственным професианалом в нашем городе! фиг кому еще доверю свои моторы...опять же многоплюсов за то что Кириян могет разные мозги настраивать и не стоит на месте - Экутеки, Гемсы, АЕМ, Мотеки, Павер ФЦ и прочие прелести...вообщем вне конкуренции!!!
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Rc172 от 14 Апреля 2008, 09:47:42
Все наши раллийные тачки ездят на Корветах, и настраивал их исключительно Кирюха. Но и отдаться Пономарёву с Пикоткиным не страшно, парни знают что делают. По Январям онли Пономарев и Пикоткин. По Корветам - Кирилл, реже Пономарев и Пикоткин.
Из личных авто- боевая настроена Кирюхой, тренировочная - Андрюхой Пономаревым.
Кстати хочу записать в плюс Пономареву - работу по настройке боевой корчи сразу же после родов его жены, стал папой и побежал настраивать тачко, ибо гонки все дела :-D :donttell:

Итог: Кирилл, Андрей Пономарев, Игорь Пикоткин
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Phant0m от 14 Апреля 2008, 15:38:47
Настраиваю только на Январях 5 и только атмосферные 4х цилиндровые авто. Конфиг может быть любой, с ДМРВ, с ДАД и ДТВ, 4х дроссельные с ДАД в режиме барометрической коррекции, по дросселю, карбюраторные с ДАД (регулировка УОЗ). С турбо и Январями 7.2 пока только в будущем. На данный момент для них нет прошивки (так как Maxi ни кому не даёт).
Для меня настройка это хобби.
Тел +7(911)916-5466
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: BOBAH-S4 от 16 Апреля 2008, 18:11:50
Maxi (РПД). падонаг,никому не дает:-)
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Прохор78 от 18 Апреля 2008, 12:00:53
....ежжу на январе...Мнение изменилось не только Пикоткин)))
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Danny от 11 Мая 2008, 13:49:18
А, где можно настроить карбюраторную машину?
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Telo от 12 Мая 2008, 15:03:04
Цитата: Danny;450095
А, где можно настроить карбюраторную машину?


Советую обратится к Кириллу Потехину тел. 8911-274-99-14. Ан Рэисинг.
Карбы всегда отстраивал мне Он!
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Danny от 13 Мая 2008, 07:17:00
Цитата: Telo;450443
Советую обратится к Кириллу Потехину тел. 8911-274-99-14. Ан Рэисинг.
Карбы всегда отстраивал мне Он!

Спасибо за совет!
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: OM от 13 Мая 2008, 11:00:00
Карб тоже настраивал у Потехина, все гут.
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Fred_SPb от 14 Мая 2008, 12:28:59
Цитата: Phant0m;439629
Настраиваю только на Январях 5 и только атмосферные 4х цилиндровые авто. Конфиг может быть любой, с ДМРВ, с ДАД и ДТВ, 4х дроссельные с ДАД в режиме барометрической коррекции, по дросселю, карбюраторные с ДАД (регулировка УОЗ).
Для меня настройка это хобби.
Тел +7(911)916-5466

Любой мотор на который установлен Январь? Можно иметь ввиду? Мало ли кто спросит...
Название: Re: Старым раллистам и адским сракоспортсменам!!!
Отправлено: Phant0m от 14 Мая 2008, 20:34:19
Цитата: Fred_SPb;451340
Любой мотор на который установлен Январь? Можно иметь ввиду? Мало ли кто спросит...


Без проблем :)