RaceWars.Ru

Доска объявлений => Автомобили => Тема начата: Dobermann от 11 Апреля 2008, 08:34:07

Название: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
Отправлено: Dobermann от 11 Апреля 2008, 08:34:07
Продаю данный аппарат. Стоят новые звезды и цепь. Хороший выхлоп. Есть недостатки по пластику. На фотках видно. Масло пока не поменял. Хочу за него 135 т.р.

8 960 238 06 26 Игорь.
Название: Re: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
Отправлено: Dobermann от 22 Апреля 2008, 11:05:50
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)