RaceWars.Ru
Доска объявлений => Автомобили => Тема начата: Dobermann от 11 Апреля 2008, 08:34:07
-
Продаю данный аппарат. Стоят новые звезды и цепь. Хороший выхлоп. Есть недостатки по пластику. На фотках видно. Масло пока не поменял. Хочу за него 135 т.р.
8 960 238 06 26 Игорь.
-
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)