RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Ruso от 04 Апреля 2008, 11:29:42
-
кто хочет приезжайте.
-
кто хочет приезжайте.
Куда приезджать то ??? Сиськи будут ?
-
я бюстгальтер забыл
-
чето название пугает! лучше не приеду!! :-)
-
приедем смотреть) насколько я понимаю плосчадка на непокоренных
-
въезд 300руб))))))
-
барыго. въезд стоит 1 литр. не важно чего.
-
вход - одна фишка + виниловая наклейка
-
а вход? бгы... с таким названием слово вход нельзя употреблять)) литр крови сдам на вьезде)
-
хахаххаха .... проникновение на площадку условно-добровольное
-
отпишите где будет плз,а то я не в теме
-
проспект непокоренных.
(http://photofile.ru/photo/pon4ik666/3218960/large/76470524.jpg)
-
в городе сплошные пробки, центр просто на ушах стоит из-за неработающих светофоров.
планируйте маршрут и время
-
в городе сплошные пробки, центр просто на ушах стоит из-за неработающих светофоров.
планируйте маршрут и время
нам двоим от нарвской ехать.
думал по садовой зажечь до каменноостровского ...
-
проспект непокоренных.
(http://photofile.ru/photo/pon4ik666/3218960/large/76470524.jpg)
ок,спасибо
-
можно в хвост пристроится от нарвской?во сколько выезжаете?
-
нам двоим от нарвской ехать.
думал по садовой зажечь до каменноостровского ...
я только что оттуда (нарвская).
Там... там круто.
На пл. восстания не работает светофор еще... ну типа понятно что там происходит
-
Жгли....безбашенно жгли, жигули в том числе....бееееееее
Из всех максимум 3-4 представляют что такое дрифт....
Тов. на 34 купе поставь датчик температуры масла или у тебя с десяток моторов в гараже!!!!!
-
фоты в студию.... после долгой зимы мой первый нах отжик.
-
PaulaMo так и не прокатил меня. Ээх. Отжиг удался. Особенно с разорванным в клочья колесом.
-
Жгли....безбашенно жгли, жигули в том числе....бееееееее
Из всех максимум 3-4 представляют что такое дрифт....
Кто эти,хотя-бы,трое?
Но,было забавно:-)
-
Нам с краю самыми опасными показались скания и какой-то универсал с полным кузовом семьи...
сильвия красавица - слов нет
-
Кто эти,хотя-бы,трое?
Но,было забавно:-)
Ну ты свалил когда я приехал и даже не увидел мои махания!!!!
1)Олег s15 черная
2)PaulaMo
3)Бизон на s15 черная Олега
4)Маэстро на s15 черная Олега
-
Был. Понравилось! Фотки днем будут!
-
ничего не понял... а когда s15 появились?
-
В тот момент когда мы уезжали.
-
а чем 350Z хуже ехал чем s15 ?
-
Небольшой фотоотчетец от городового: http://www.streetrace.gorodovoy.spb.ru/foto/?pageid=1&g=1517860
-
Небольшой фотоотчетец от городового: http://www.streetrace.gorodovoy.spb.ru/foto/?pageid=1&g=1517860
appl отличное название для сайта городовой :-D
-
Эххх... фотки фотками, но порабы подобные пенетрации хоть как-то на видео снимать. :drooling: Всеж дрЫфт есть движение.
-
а чем 350Z хуже ехал чем s15 ?
Кто сказал, что машина хуже!!!!!!!!
А вот в дрифте ему еще учиться и учиться, да еще после сегодня 05.04.08, было бы ему не плохо поучиться культуре общения на трассе по отнашению к другим участникам дрифта(гонок)!!!!
-
s15 =) супер кар
особенн забавно было когдя я попросил меня пропустить и ее тупо в ручную откатили =) не маленькие такие дяди =))))
п.с. когда еще будет?
-
Слава богу движуха началась... но нужно искать площадку побольше... маленькая совсем на Непокоренных!
-
http://vkontakte.ru/video43420831
вот видео с дрифта
-
(http://img370.imageshack.us/img370/7678/1042filteredon0.jpg)
-
офигеная плошадка есть под вантовым ,не знаю что там сеичас со вьездом
-
площадка под вантовым уже уничтожена
-
Я бы все-таки не спешил бы называть то что было дрифтом :))) пока что судя по увиденному это беспорядочные пенетрации :))) нужно все-таки трассу нам придумать в Питере пусть платную но чтоб была возможность тренироваться именно дрифту, потомучто это настолько разные вещи чем пятаки на площадке..... может найдктся энтузиасты, которые найдут или договорятся с кемнить?
-
А разве есть подходящее место, где можно бы было с кем нибудь договариваться?
-
А разве есть подходящее место, где можно бы было с кем нибудь договариваться?
Если ни чего не делать для этого, то ничего и не будет!!!!!!
Надо искать в пригородах......
-
Я бы все-таки не спешил бы называть то что было дрифтом :))) пока что судя по увиденному это беспорядочные пенетрации :))) нужно все-таки трассу нам придумать в Питере пусть платную но чтоб была возможность тренироваться именно дрифту, потомучто это настолько разные вещи чем пятаки на площадке..... может найдктся энтузиасты, которые найдут или договорятся с кемнить?
Тимон, согласись ты сам с этого начинал =)
-
Тимон, согласись ты сам с этого начинал =)
да не про это разговор, тема в том, что нужна организация, условия + безопастность и за это готовы платить, но заниматься этим некогда, хотя очень хочется))
-
Конечно все с этого начинали я же не говорю что это плохо :) это нужно, сразу на 3-й не поедешь надо навык накопить...
Просто я наши покатухи два года назад дрифтом особо не называл, стыдно было :))))) оттуда и пошли пенетрации
-
http://to4kasbora.ru/post/view/795
фотки
-
хорошо што еще никто нискем не уебся
ато судя по видево - беспредел какойто
конусы покупайте...
достаточно несколько штук штобы сделать простые фигуры - этого хватит на некоторое
-
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.
-
нужен грамотный руководитель пенетраций!
-
Людьми без мозга руководить тяжко, да и кому это нужно?
-
отбора по уровню навыков в пенетрациях для езды по площадке на непокоренных еще не планирутся?
-
без мозга там был только водитель на фуре и видимо кто то из зрителей.... )))
-
Мне кажется не в уровне дело, просто выезжать на трассу когда там уже есть 2 машину перебор. И бросать машины как попало то же не зачет.
-
Puerto типо подьебал? А дрифтить в одну сторону по 20мин это очень круто? Колеса иногда нужно местами переставлять.
-
Мне кажется не в уровне дело, просто выезжать на трассу когда там уже есть 2 машину перебор. И бросать машины как попало то же не зачет.
про 2 и более машин - согласен, в остальном - ты вроде четко написал
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.
к этому и вопрос, может Непокоренных теперь должно стать фор про-дристерс онли? пора искать площадку фор трейнинг?
-
Риторический вопрос, где? Я не представляю, на сколько я понимаю Непокоренных уже мало, т.к. интересуют затяжные длинные повороты. Это нужна трасса. Было НК, но кончилось давно.
-
по 20 минут у меня такого не было, про стойки - это тоже не ко мне, про навык - он приходит с опытом, а резину надо было добить))))
-
Конкретно про тебя, если интерестно. Если тачку не жалко то не вопрос, продалжай в том же духе. Но я бы по аккуратнее был с ней. Раза 4 чуть не убрался. И мотор тоже, долго дрифтишь. Колеса сам провафлил, хорошо диск целый.
А стойки это к Скаю и Бехе.
-
с диском очень повезло - это точно. за температурой следил, про убрался - это тоже верно, но пауламо с улыбкой на лице рассматривал возможности поцелуя двух рыкс)
на скае - макс, вообще отмороженный, в пятницу он еще более менее себя вел, по сравнению с тем, что можно наблюдать иногда.
-
бэха это вообще отдельный разговор =)))
-
Если для гонок на 402м умудрялись перекрывать длинные прямые, так может пора подумать о небольшой связке поворотов?
-
только обычно на затяжных поворотах есть отбойники... а трениться с отбойниками помойму не очень умно....
на крестовском у русской рыбалки была связка из 4 поворотов... но там огромные деревья на обочине
-
Дерево и паребрег-лучшие друзья дрифтера!
Жгите,парни.Резиной обеспечу!
-
только обычно на затяжных поворотах есть отбойники... а трениться с отбойниками помойму не очень умно....
на крестовском у русской рыбалки была связка из 4 поворотов... но там огромные деревья на обочине
по бразильской системе накладно треироваться дрифту
-
Между прочим,небезызвестный всем MF_не раз ремонтировал дрифтомобили свои.Ну,и где он сейчас,а где вы.
Дима,смелее!!
-
хорошо што еще никто нискем не уебся
ато судя по видево - беспредел какойто
конусы покупайте...
достаточно несколько штук штобы сделать простые фигуры - этого хватит на некоторое
В субботу были конуса две больших восьмерки,первая немного настоящяя тренировка,так что не все так плохо:peace:
-
Риторический вопрос, где? Я не представляю, на сколько я понимаю Непокоренных уже мало, т.к. интересуют затяжные длинные повороты. Это нужна трасса. Было НК, но кончилось давно.
Ну ну, если на площадке на гране убора друг об друга, то там бы кто нибудь точно убрался об отбойник. :laughing:
-
А вот так братья украинцы жгут
http://youtube.com/watch?v=opHsMNLCNAU
-
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.
Да и так все понятно,что до дрифта еще далеко,не паникуйте,ждем Тимона из поездки, Маэстро гт-гараж готовит,неделя и все начнется помаленьку.
-
если уж затронули тему затяжных поворотов....
кто нить может сказать ГДЕ в Питере?
мне говорили о какой то площадке в Шушарах рядом с заводом Тойота. очень большая... кто что знает об этом ?
-
Говорят большая площадка у ТЦ Радуга - около СКК где то... Там туреры жгли недавно... говорят площадка здоровенная в сравнении с Непокорёнными=) По фоткам не шибко понять, но народ говорит, что реально места дофига. Щаз безлошадный я, проверить не могу никак(((
-
Говорят большая площадка у ТЦ Радуга - около СКК где то... Там туреры жгли недавно... говорят площадка здоровенная в сравнении с Непокорёнными=) По фоткам не шибко понять, но народ говорит, что реально места дофига. Щаз безлошадный я, проверить не могу никак(((
Она вроде как и большая, но разделена лежачими полицаями, поребриками, столбиками...кароче пенетрировать можно, дрифтить врядли.
-
(http://cs24.vkontakte.ru/u634796/6102548/x_0ae44af3.jpg)
Вот чем закончился затяжной поворот на парковке у Радуги. Вэлкам. А по существу там площадка маленькая, только для турерцев подходит они вращаются в правильную сторону наверно :)))
Покачто единственный вариант площадки которая подходит - это Реал на культуры там видимо будут соревнования если все что задумала некая группа людей получится... поэтому думаю пока туда суваться рано...
-
У Радуги тока баловство :-D
-
у реала давно всё лежачими заставили
-
у реала давно всё лежачими заставили
Они мешают только тем, кто беспорядочно вращаются, а по сабжу - меньше конусов надо...
.. и права на ошибку меньше...
-
не охота сделать колёса как у машины времени =))))
-
мне нравятся площадки около супермаркетов по пулковскому
касторама итд...
-
если нужен затяжной поворот, то можно посмотреть дорогу под мостом на Пискаревку (со стороны автобусного парка) Там только асфальт положили, машины очень редко ездят...
Поворот широкий, да и сама дорога примерно в 3 ряда
-
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. .
зачем так судить о людях... ???
может человек, покрутив пятаки по 20 минут поймёт что это не его и забъёт на дрифтинг, и для этого ему не нада ставить пе..датые стойки. Или наоборот поймёт что дрифтинг это круто, то что он лашара, и то что ему нужно совершенсвовать автомобиль и тренироваться чтобы чего то достичь, и будет заниматься делом серьёзно.
-
Я не судья что-бы судить. Я сказал то что видел. И участники, кстати, согласны с тем что я сказал.
-
И йа тожэ.
-
Народ ну я крутился на месте по нескольку минут и что, без блоки пока неполучаеться нифига да и неумею Я =) но буду стараться!
-
правильно крутитьс на одном месте это тема!!! ))) мне например очень нравится!!! А еще очень замесчательно стоять на месте и пускать дым из под колес!!! ))) это вообще тяга, деффкам нравится!!! они пищщат от восторга и начинають думать что обладатель данного авто аццки жжет не только резину на покрышках, но и резину на кондомах!!! )))))
Господа... по суччеству... давайте ели приехали тренироваться организованоо, то будем уважать друг друга, а не подваливать на аццки бп валящем скае со словами, ты бы отъехал, мы щас фуру выпускать на дрифт будем и все в таком духе....
помните о том, что есть как минимум правила безопасности.... которые надо соблюдать!!!!
С Уважением, Евгений!!!
-
правильно крутитьс на одном месте это тема!!! ))) мне например очень нравится!!! А еще очень замесчательно стоять на месте и пускать дым из под колес!!! ))) это вообще тяга, деффкам нравится!!! они пищщат от восторга и начинають думать что обладатель данного авто аццки жжет не только резину на покрышках, но и резину на кондомах!!! )))))
Господа... по суччеству... давайте ели приехали тренироваться организованоо, то будем уважать друг друга, а не подваливать на аццки бп валящем скае со словами, ты бы отъехал, мы щас фуру выпускать на дрифт будем и все в таком духе....
помните о том, что есть как минимум правила безопасности.... которые надо соблюдать!!!!
С Уважением, Евгений!!!
Евгений, тут не дамочка.ру. не надо изливать свои эротические фантазии. :rollingfl
-
Как же так, Юрий!!!
Я же более нигде не способен излить свои фантазии и мечтания, кроме как здесь!!! потому что я знаю, что меня поймут и поддержут!!!! Вот например Вы!!!
Спасибо Вам за это!!! )))))))))))))))
-
К теме о связках поворотов
[ATTACH]7997[/ATTACH]
Был там последний раз год назад. Дорога довольно широкая и хорошая, очень мало машин. Разбит был кусок только в самом конце.
-
Это доп"Шалаш"...Очень опасная дорожка даже для окаркашеных и подготовленных в плане безопастности раллийных авто...На въезде кстати штрафстоянка...Неоднократно видел там улеты в деревья, скорые ,сломаные ноги и пр...Это не для дрифта ... Кстате на ралли там ставят ретардеры и делают заезды на площадки для зрелищности и снижения скорости...Поворотов на самой дороге маловато...Все по прямой едется...Л0/П1 Л1,П0 ....
-
вот пожалуйста - тренировка для настоящих мужчин, которым пох на железо, если че )
-
editor
Кстати Лёша Белолипский частенько там тренировался =))
-
Ruso
Считаю, что отличное место после Непокаренных имхо. Относительно безопасно, недалеко, асфальт, ну и посерьезнее скорость.
-
только отбойники там жесть... я знаю одного... на желтой супре... теперь без бампера ездит....
-
ну, братцы, либо понты, либо спорт.