RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ruso от 04 Апреля 2008, 11:29:42

Название: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 04 Апреля 2008, 11:29:42
кто хочет приезжайте.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: ANGEL от 04 Апреля 2008, 14:21:56
Цитата: Ruso;435338
кто хочет приезжайте.


Куда приезджать то ??? Сиськи будут ?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 04 Апреля 2008, 14:26:05
я бюстгальтер забыл
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: djn от 04 Апреля 2008, 14:33:48
чето название пугает! лучше не приеду!! :-)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: marazot от 04 Апреля 2008, 14:38:34
приедем смотреть) насколько я понимаю плосчадка на непокоренных
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 04 Апреля 2008, 14:41:33
въезд 300руб))))))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 04 Апреля 2008, 14:49:45
барыго. въезд стоит 1 литр. не важно чего.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 04 Апреля 2008, 14:54:09
вход - одна фишка + виниловая наклейка
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: marazot от 04 Апреля 2008, 14:58:49
а вход? бгы... с таким названием слово вход нельзя употреблять)) литр крови сдам на вьезде)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 04 Апреля 2008, 15:01:38
хахаххаха .... проникновение на площадку условно-добровольное
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: anufrievo от 04 Апреля 2008, 16:02:00
отпишите где будет плз,а то я не в теме
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Pon4ik от 04 Апреля 2008, 16:18:19
проспект непокоренных.
(http://photofile.ru/photo/pon4ik666/3218960/large/76470524.jpg)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: sparcoman от 04 Апреля 2008, 16:29:41
в городе сплошные пробки, центр просто на ушах стоит из-за неработающих светофоров.
планируйте маршрут и время
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 04 Апреля 2008, 16:46:28
Цитата: sparcoman;435449
в городе сплошные пробки, центр просто на ушах стоит из-за неработающих светофоров.
планируйте маршрут и время


нам двоим от нарвской ехать.

думал по садовой зажечь до каменноостровского ...
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: anufrievo от 04 Апреля 2008, 16:58:19
Цитата: Pon4ik;435447
проспект непокоренных.
(http://photofile.ru/photo/pon4ik666/3218960/large/76470524.jpg)


ок,спасибо
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: sp от 04 Апреля 2008, 17:05:11
можно в хвост пристроится от нарвской?во сколько выезжаете?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: sparcoman от 04 Апреля 2008, 17:07:55
Цитата: PaulaMo;435454
нам двоим от нарвской ехать.

думал по садовой зажечь до каменноостровского ...


я только что оттуда (нарвская).
Там... там круто.  
На пл. восстания не работает светофор еще... ну типа понятно что там происходит
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Black Wolf от 04 Апреля 2008, 23:23:12
Жгли....безбашенно жгли, жигули в том числе....бееееееее
Из всех максимум 3-4 представляют что такое дрифт....
Тов. на 34 купе поставь датчик температуры масла или у тебя с десяток моторов в гараже!!!!!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 04 Апреля 2008, 23:36:54
фоты в студию.... после долгой зимы мой первый нах отжик.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 05 Апреля 2008, 00:11:17
PaulaMo так и не прокатил меня. Ээх. Отжиг удался. Особенно с разорванным в клочья колесом.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Aeropuerto от 05 Апреля 2008, 00:27:04
Цитата: Black Wolf;435594
Жгли....безбашенно жгли, жигули в том числе....бееееееее
Из всех максимум 3-4 представляют что такое дрифт....


Кто эти,хотя-бы,трое?
Но,было забавно:-)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: marazot от 05 Апреля 2008, 00:59:38
Нам с краю самыми опасными показались скания и какой-то универсал с полным кузовом семьи...
сильвия красавица - слов нет
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Black Wolf от 05 Апреля 2008, 01:08:53
Цитата: Aeropuerto;435628
Кто эти,хотя-бы,трое?
Но,было забавно:-)


Ну ты свалил когда я приехал и даже не увидел мои махания!!!!
1)Олег s15 черная
2)PaulaMo
3)Бизон на s15 черная Олега
4)Маэстро на s15 черная Олега
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Pon4ik от 05 Апреля 2008, 03:39:57
Был. Понравилось! Фотки днем будут!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 05 Апреля 2008, 07:52:54
ничего не понял... а когда s15 появились?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 05 Апреля 2008, 08:39:08
В тот момент когда мы уезжали.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 05 Апреля 2008, 13:29:42
а чем 350Z хуже ехал чем s15 ?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Pon4ik от 05 Апреля 2008, 14:08:08
Небольшой фотоотчетец от городового: http://www.streetrace.gorodovoy.spb.ru/foto/?pageid=1&g=1517860
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ok от 05 Апреля 2008, 17:32:07
Цитата: Pon4ik;435724
Небольшой фотоотчетец от городового: http://www.streetrace.gorodovoy.spb.ru/foto/?pageid=1&g=1517860
appl  отличное название для сайта городовой :-D
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: -=Liss=- от 05 Апреля 2008, 17:49:24
Эххх... фотки фотками, но порабы подобные пенетрации хоть как-то на видео снимать. :drooling: Всеж дрЫфт есть движение.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Black Wolf от 06 Апреля 2008, 03:13:49
Цитата: Ruso;435717
а чем 350Z хуже ехал чем s15 ?


Кто сказал, что машина хуже!!!!!!!!
А вот в дрифте ему еще учиться и учиться, да еще после сегодня 05.04.08, было бы ему не плохо поучиться культуре общения на трассе по отнашению к другим участникам дрифта(гонок)!!!!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: sen@tor от 06 Апреля 2008, 11:53:27
s15 =) супер кар
особенн забавно было когдя я попросил меня пропустить и ее тупо в ручную откатили =) не маленькие такие дяди =))))

п.с. когда еще будет?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Timon_M_F от 06 Апреля 2008, 12:06:12
Слава богу движуха началась... но нужно искать площадку побольше... маленькая совсем на Непокоренных!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2008, 16:14:35
http://vkontakte.ru/video43420831
вот видео с дрифта
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2008, 17:00:56
(http://img370.imageshack.us/img370/7678/1042filteredon0.jpg)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Keeper от 06 Апреля 2008, 18:25:39
офигеная плошадка есть под вантовым ,не знаю что там сеичас со вьездом
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: maniakk от 06 Апреля 2008, 19:43:10
площадка под вантовым уже уничтожена
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Timon_M_F от 06 Апреля 2008, 20:36:33
Я бы все-таки не спешил бы называть то что было дрифтом :))) пока что судя по увиденному это беспорядочные пенетрации :))) нужно все-таки трассу нам придумать в Питере пусть платную но чтоб была возможность тренироваться именно дрифту, потомучто это настолько разные вещи чем пятаки на площадке..... может найдктся энтузиасты, которые найдут или договорятся с кемнить?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: toshkaaa от 06 Апреля 2008, 21:38:06
А разве есть подходящее место, где можно бы было с кем нибудь договариваться?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Black Wolf от 06 Апреля 2008, 22:10:25
Цитата: toshkaaa;436100
А разве есть подходящее место, где можно бы было с кем нибудь договариваться?


Если ни чего не делать для этого, то ничего и не будет!!!!!!
Надо искать в пригородах......
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2008, 23:23:54
Цитата: Timon_M_F;436074
Я бы все-таки не спешил бы называть то что было дрифтом :))) пока что судя по увиденному это беспорядочные пенетрации :))) нужно все-таки трассу нам придумать в Питере пусть платную но чтоб была возможность тренироваться именно дрифту, потомучто это настолько разные вещи чем пятаки на площадке..... может найдктся энтузиасты, которые найдут или договорятся с кемнить?


Тимон, согласись ты сам с этого начинал =)
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 06 Апреля 2008, 23:46:33
Цитата: Ruso;436130
Тимон, согласись ты сам с этого начинал =)


да не про это разговор, тема в том, что нужна организация, условия + безопастность и за это готовы платить, но заниматься этим некогда, хотя очень хочется))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Timon_M_F от 06 Апреля 2008, 23:49:27
Конечно все с этого начинали я же не говорю что это плохо :) это нужно, сразу на 3-й не поедешь надо навык накопить...
Просто я наши покатухи два года назад дрифтом особо не называл, стыдно было :))))) оттуда и пошли пенетрации
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 07 Апреля 2008, 08:16:10
http://to4kasbora.ru/post/view/795
фотки
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Dimas от 07 Апреля 2008, 10:05:50
хорошо што еще никто нискем не уебся
ато судя по видево - беспредел какойто

конусы покупайте...
достаточно несколько штук штобы сделать простые фигуры - этого хватит на некоторое
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 10:29:35
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 07 Апреля 2008, 10:46:06
нужен грамотный руководитель пенетраций!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 11:01:50
Людьми без мозга руководить тяжко, да и кому это нужно?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: maniakk от 07 Апреля 2008, 11:07:02
отбора по уровню навыков в пенетрациях для езды по площадке на непокоренных еще не планирутся?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 07 Апреля 2008, 11:08:18
без мозга там был только водитель на фуре и видимо кто то из зрителей.... )))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 11:10:04
Мне кажется не в уровне дело, просто выезжать на трассу когда там уже есть 2 машину перебор.  И бросать машины как попало то же не зачет.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 11:11:22
Puerto типо подьебал? А дрифтить в одну сторону по 20мин это очень круто? Колеса иногда нужно местами переставлять.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: maniakk от 07 Апреля 2008, 11:13:22
Цитата: Haba;436286
Мне кажется не в уровне дело, просто выезжать на трассу когда там уже есть 2 машину перебор.  И бросать машины как попало то же не зачет.


про 2 и более машин - согласен, в остальном - ты вроде четко написал

Цитата: Haba;436259
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.


к этому и вопрос, может Непокоренных теперь должно стать фор про-дристерс онли? пора искать площадку фор трейнинг?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 11:17:31
Риторический вопрос, где? Я не представляю, на сколько я понимаю Непокоренных уже мало, т.к. интересуют затяжные длинные повороты. Это нужна трасса. Было НК, но кончилось давно.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 07 Апреля 2008, 11:21:49
по 20 минут у меня такого не было, про стойки - это тоже не ко мне, про навык - он приходит с опытом, а резину надо было добить))))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 07 Апреля 2008, 11:44:06
Конкретно про тебя, если интерестно. Если тачку не жалко то не вопрос, продалжай в том же духе. Но я бы по аккуратнее был с ней. Раза 4 чуть не убрался. И мотор тоже, долго дрифтишь. Колеса сам провафлил, хорошо диск целый.
А стойки это к Скаю и Бехе.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Puerto от 07 Апреля 2008, 11:50:48
с диском очень повезло - это точно. за температурой следил, про убрался - это тоже верно, но пауламо с улыбкой на лице рассматривал возможности поцелуя двух рыкс)
на скае - макс, вообще отмороженный, в пятницу он еще более менее себя вел, по сравнению с тем, что можно наблюдать иногда.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 07 Апреля 2008, 12:15:36
бэха это вообще отдельный разговор =)))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: MIHEY от 07 Апреля 2008, 14:32:19
Если для гонок на 402м умудрялись перекрывать длинные прямые, так может пора подумать о небольшой связке поворотов?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 07 Апреля 2008, 14:41:18
только обычно на затяжных поворотах есть отбойники... а трениться с отбойниками помойму не очень умно....
на крестовском у русской рыбалки была связка из 4 поворотов... но там огромные деревья на обочине
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Aeropuerto от 07 Апреля 2008, 16:08:15
Дерево и паребрег-лучшие друзья дрифтера!
Жгите,парни.Резиной обеспечу!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 07 Апреля 2008, 16:19:31
Цитата: Ruso;436409
только обычно на затяжных поворотах есть отбойники... а трениться с отбойниками помойму не очень умно....
на крестовском у русской рыбалки была связка из 4 поворотов... но там огромные деревья на обочине


по бразильской системе накладно треироваться дрифту
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Aeropuerto от 07 Апреля 2008, 16:23:34
Между прочим,небезызвестный всем MF_не раз ремонтировал дрифтомобили свои.Ну,и где он сейчас,а где вы.
Дима,смелее!!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: tsa от 07 Апреля 2008, 16:31:40
Цитата: Dimas;436244
хорошо што еще никто нискем не уебся
ато судя по видево - беспредел какойто

конусы покупайте...
достаточно несколько штук штобы сделать простые фигуры - этого хватит на некоторое


В субботу были конуса две больших восьмерки,первая немного настоящяя тренировка,так что не все так плохо:peace:
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Niki L. от 07 Апреля 2008, 17:47:38
Цитата: Haba;436295
Риторический вопрос, где? Я не представляю, на сколько я понимаю Непокоренных уже мало, т.к. интересуют затяжные длинные повороты. Это нужна трасса. Было НК, но кончилось давно.

Ну ну, если на площадке на гране убора друг об друга, то там бы кто нибудь точно убрался об отбойник. :laughing:
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Hawk от 07 Апреля 2008, 18:12:38
А вот так братья украинцы жгут
http://youtube.com/watch?v=opHsMNLCNAU
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: tsa от 07 Апреля 2008, 19:27:46
Цитата: Haba;436259
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. Теперь в поисках резины б.у. ))) Вообщем это не тот пенетраций который можно увидеть на тренировках Тимона, Димаса,Маэстро, Яси и etc.


Да и так все понятно,что до дрифта еще далеко,не паникуйте,ждем Тимона из поездки, Маэстро гт-гараж готовит,неделя и все начнется помаленьку.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: PaulaMo от 07 Апреля 2008, 23:17:36
если уж затронули тему затяжных поворотов....
кто нить может сказать ГДЕ в Питере?

мне говорили о какой то площадке в Шушарах рядом с заводом Тойота. очень большая... кто что знает об этом ?
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Dan от 08 Апреля 2008, 00:22:25
Говорят большая площадка у ТЦ Радуга - около СКК где то... Там туреры жгли недавно...  говорят площадка здоровенная в сравнении с Непокорёнными=) По фоткам не шибко понять, но народ говорит, что реально места дофига. Щаз безлошадный я, проверить не могу никак(((
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: SPEC-R от 08 Апреля 2008, 00:31:19
Цитата: Dan;436645
Говорят большая площадка у ТЦ Радуга - около СКК где то... Там туреры жгли недавно...  говорят площадка здоровенная в сравнении с Непокорёнными=) По фоткам не шибко понять, но народ говорит, что реально места дофига. Щаз безлошадный я, проверить не могу никак(((

Она вроде как и большая, но разделена лежачими полицаями, поребриками, столбиками...кароче пенетрировать можно, дрифтить врядли.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Timon_M_F от 08 Апреля 2008, 00:45:27
(http://cs24.vkontakte.ru/u634796/6102548/x_0ae44af3.jpg)

Вот чем закончился затяжной поворот на парковке у Радуги. Вэлкам. А по существу там площадка маленькая, только для турерцев подходит они вращаются в правильную сторону наверно :)))

Покачто единственный вариант площадки которая подходит - это Реал на культуры там видимо будут соревнования если все что задумала некая группа людей получится... поэтому думаю пока туда суваться рано...
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: aglad от 08 Апреля 2008, 07:54:18
У Радуги тока баловство :-D
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 08 Апреля 2008, 08:18:11
у реала давно всё лежачими заставили
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: T-4 от 08 Апреля 2008, 08:28:13
Цитата: Ruso;436691
у реала давно всё лежачими заставили

Они мешают только тем, кто беспорядочно вращаются, а по сабжу - меньше конусов надо...
.. и права на ошибку меньше...
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 08 Апреля 2008, 08:30:14
не охота сделать колёса как у машины времени =))))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: aglad от 08 Апреля 2008, 08:37:01
мне нравятся площадки около супермаркетов по пулковскому
касторама итд...
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Pon4ik от 08 Апреля 2008, 20:36:17
если нужен затяжной поворот, то можно посмотреть дорогу под мостом на Пискаревку (со стороны автобусного парка) Там только асфальт положили, машины очень редко ездят...
Поворот широкий, да и сама дорога примерно в 3 ряда
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: toshkaaa от 09 Апреля 2008, 17:58:39
Цитата: Haba;436259
Анал был на грани фола постоянно, но дрифта не было, были просто беспорядочные покатухи, безбашки напрочь. Дима еще ничего, но остальные. Отмороженные парни, на гражданских стойках, по 20мин без остановки, короче жесть. .


зачем так судить о людях... ???
может человек, покрутив пятаки по 20 минут поймёт что это не его и забъёт на дрифтинг, и для этого ему не нада ставить пе..датые стойки. Или наоборот поймёт что дрифтинг это круто, то что он лашара, и то что ему нужно совершенсвовать автомобиль и тренироваться чтобы чего то достичь, и будет заниматься делом серьёзно.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Haba от 09 Апреля 2008, 22:19:39
Я не судья что-бы судить. Я сказал то что видел. И участники, кстати, согласны с тем что я сказал.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Aeropuerto от 09 Апреля 2008, 22:36:22
И йа тожэ.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: StUrM от 10 Апреля 2008, 15:04:36
Народ ну я крутился на месте по нескольку минут и что, без блоки пока неполучаеться нифига да и неумею Я =) но буду стараться!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Maestro от 12 Апреля 2008, 18:21:38
правильно крутитьс на одном месте это тема!!! ))) мне например очень нравится!!! А еще очень замесчательно стоять на месте и пускать дым из под колес!!! ))) это вообще тяга, деффкам нравится!!! они пищщат от восторга и начинають думать что обладатель данного авто аццки жжет не только резину на покрышках, но и резину на кондомах!!! )))))
Господа... по суччеству... давайте ели приехали тренироваться организованоо, то будем уважать друг друга, а не подваливать на аццки бп валящем скае со словами, ты бы отъехал, мы щас фуру выпускать на дрифт будем и все в таком духе....
помните о том, что есть как минимум правила безопасности.... которые надо соблюдать!!!!
С Уважением, Евгений!!!
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: pacifier от 13 Апреля 2008, 00:19:03
Цитата: Maestro;438959
правильно крутитьс на одном месте это тема!!! ))) мне например очень нравится!!! А еще очень замесчательно стоять на месте и пускать дым из под колес!!! ))) это вообще тяга, деффкам нравится!!! они пищщат от восторга и начинають думать что обладатель данного авто аццки жжет не только резину на покрышках, но и резину на кондомах!!! )))))
Господа... по суччеству... давайте ели приехали тренироваться организованоо, то будем уважать друг друга, а не подваливать на аццки бп валящем скае со словами, ты бы отъехал, мы щас фуру выпускать на дрифт будем и все в таком духе....
помните о том, что есть как минимум правила безопасности.... которые надо соблюдать!!!!
С Уважением, Евгений!!!

Евгений, тут не дамочка.ру. не надо изливать свои эротические фантазии. :rollingfl
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Maestro от 17 Апреля 2008, 09:01:20
Как же так, Юрий!!!
Я же более нигде не способен излить свои фантазии и мечтания, кроме как здесь!!! потому что я знаю, что меня поймут и поддержут!!!! Вот например Вы!!!
Спасибо Вам за это!!! )))))))))))))))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Nekotik от 25 Апреля 2008, 08:17:09
К теме о связках поворотов

[ATTACH]7997[/ATTACH]

Был там последний раз год назад. Дорога довольно широкая и хорошая, очень мало машин. Разбит был кусок только в самом конце.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Etty от 25 Апреля 2008, 11:49:35
Это доп"Шалаш"...Очень опасная дорожка даже для окаркашеных и подготовленных в плане безопастности раллийных авто...На въезде кстати штрафстоянка...Неоднократно видел там улеты в деревья, скорые ,сломаные ноги и пр...Это не для дрифта ... Кстате на ралли там ставят ретардеры и делают заезды на площадки для зрелищности  и снижения скорости...Поворотов на самой дороге маловато...Все по прямой едется...Л0/П1   Л1,П0    ....
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: editor от 25 Апреля 2008, 12:57:29
вот пожалуйста - тренировка для настоящих мужчин, которым пох на железо, если че )
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 25 Апреля 2008, 13:26:42
editor
Кстати Лёша Белолипский частенько там тренировался =))
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: editor от 25 Апреля 2008, 14:36:42
Ruso
Считаю, что отличное место после Непокаренных имхо. Относительно безопасно, недалеко, асфальт, ну и посерьезнее скорость.
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: Ruso от 25 Апреля 2008, 15:25:57
только отбойники там жесть... я знаю одного... на желтой супре... теперь без бампера ездит....
Название: Re: Anal drift session 4.04.08 20:00
Отправлено: editor от 25 Апреля 2008, 15:46:56
ну, братцы, либо понты, либо спорт.