RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Screw от 24 Февраля 2004, 23:03:50

Название: эвакуатор
Отправлено: Screw от 24 Февраля 2004, 23:03:50
 кого есть знакомые?

а то 150р за вызов и 850 за час работы не оч. возбуждают :(
Название: Re:эвакуатор
Отправлено: mareen от 25 Февраля 2004, 00:16:41
у нас свой. фактически личный. че надо?
Название: Re:эвакуатор
Отправлено: Screw от 25 Февраля 2004, 07:19:29
нада машину оттащить от караблестроителей до б. пороховской.
Название: Re:эвакуатор
Отправлено: ASA от 25 Февраля 2004, 09:42:09
Позвони 430-56-03 у них ценник 700- 750 р, по городу, не зависимо от времени....  я только им пользуюсь:)
Название: Re:эвакуатор
Отправлено: trucks от 25 Февраля 2004, 09:58:10
Позвони 430-56-03 у них ценник 700- 750 р, по городу, не зависимо от времени....  я только им пользуюсь:)

работают с 9 до 21-го
Название: эвакуатор
Отправлено: разводила от 03 Февраля 2005, 11:38:54
Я нашел за 600 р-парень по ходу частник и с ним надо заранее договариваться 116-75-46,удачи
Название: эвакуатор
Отправлено: Roger от 03 Февраля 2005, 11:44:23
так же еще Варриор обычно дает номер какого то своего знакомого, как правило после все остаются довольными
Название: эвакуатор
Отправлено: Screw от 03 Февраля 2005, 13:32:37
гы. подняли тему 24-02-2004
почти год назад