RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Ремонт и обслуживание автомобилей => Тема начата: Илюха от 11 Марта 2008, 22:32:08
-
Опель вектра 2 литра TDI DTH. ДИЗЕЛЬ.
При выкручивании свечей накаливания они сломались. Мотор заводится, все работает. Посоветуйте что делать?
Менять голову? или есть возможность выкрутить их? Машинка в Питере.
-
честно, в дизелях не петрю... но если они вкручиваются как обычные свечи то можно высверлить старые, вставить вставку... под резьбу стандартных свечей... но при этом точно надо снимать голову.... если интересно поговорю с человеком который занимался этим на тазиге.... личго...
-
Вы что их все сломали?
Поидее надо снять голову и высверлить и ненадо никаких вставок, если можно подобраться не снимая головы, попробуйте так высверлить но нужно попытаться сделать так чтоб нагревательный элемент свечи непровалился в цилиндр! вобщем геморно это всё
-
Можем помочь с любым моторным "гемороем"...973-16-64 РС ...8 901 308 34 12 ...
-
честно, в дизелях не петрю... но если они вкручиваются как обычные свечи то можно высверлить старые, вставить вставку... под резьбу стандартных свечей... но при этом точно надо снимать голову.... если интересно поговорю с человеком который занимался этим на тазиге.... личго...
Интересно. Мне бы понять технологию. Еще интереснее было бы узнать какой бюджет будет если делать в нормальной конторе.
ок. дам шурину телефон пусть звонит.
-
Вы это... Оставьте работу профессионалам, вы уже свое дело сделали...
-
у меня (правда на тазу) когда грани на свече сорвались,снимали башку и выкручивали "изнутри" ничего не высверливая...
-
Вы это... Оставьте работу профессионалам, вы уже свое дело сделали...
Уточню. На авто ездит брат жены. Сломал свечи тоже не он а работник одной авторемонтной скажем так фирмы. Он (мой шурин то есть) всегда ремонтирует авто у этого автослесаря и знаком с ним не первый год. Свечи видимо не меняли (а их не меняли я это знаю точно) не один год. Они прикипели а толщина (диаметр) у них не самая большая. Да сломались не все свечи а только две. Когда сломалась одна решили попробовать другую. Она тоже сломалась после чего решили оставить это дело.
пы.сы. вопрос по свечам на тазу. Почему у меня на керамике на свечах такой налет появляется как будто оттуда фигачат раскаленные газы? 1,5 16V
-
некуи свечи так закручивать.
закручиваем до появления сопротивление потом еще 1/4 оборота и все.И откручивать нужно свечными ключами а не чем попало
-
некуи свечи так закручивать.
закручиваем до появления сопротивление потом еще 1/4 оборота и все.И откручивать нужно свечными ключами а не чем попало
Очень дельный совет. Их что пальцами вкручивают/выкручивают?
И еще, они очень тонкие.
(http://www.eurowagen.ru/info.new/vendors/BERU/img/41177.jpg)
-
дизель очень сильно отличается от бензомотора . очень . ехать надо к тем, кто специализируется на дизелях . причем на легковых . количество нюансов при сборке\\разборке мотора велико . легко запороть мотор окончательно
-
[OFF]Как их можно сломать? Не могу понять...[/OFF]
-
[OFF]Как их можно сломать? Не могу понять...[/OFF]
Элементарно,ломаються тока в путь,если свечи тем более не менялись года 2 или 3 =)
Сам ломал 1 раз ,но подругому никак....она либо открутиться,либо нет!
-
Очень дельный совет. Их что пальцами вкручивают/выкручивают?
И еще, они очень тонкие.
(http://www.eurowagen.ru/info.new/vendors/BERU/img/41177.jpg)
бывают люди которые простым ключем пытаються.И выкручивать их нужно (точно не скажу) вроде на горячее и сильно не тянуть.
-
По опыту моей конторы: свечи, ломающиеся в головах дизелей - относительно регулярное событие. Мы честно предупреждаем людей, так и так - если мотор старый, их не меняли давно, могут сломаться. Люди, естессно, испуганные уезжают и возвращаются через неделю на эвакуаторе со словами "в другом месте все-таки сломали" ))) Итог - в большинстве случаев замена головы. Кстати почему-то чаще всего Вито попадается на 108/110/112 моторах с такой херней.