RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: OM от 04 Марта 2008, 20:57:28

Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 04 Марта 2008, 20:57:28
А ТЕПЕРЬ ОТЖИГ!!!))))))))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 04 Марта 2008, 20:57:36
фИЛЬМ СУПЕР! Милая сказка про сракеров.

P.S.
Плохой парень(забыл имя) это Сайчиг.
Парнишка с мини-субару: Keeper :)
В этом сезоне все будут ездить в обрезанных перчатках.
P.S.S. Порадовало: Сиськи, Сиськи, Сиськи.... Ну когда ещё такое в Кинотеатре увидишь )) Да и вообще, было приятно увидеть такое большое колличество знакомых лиц ))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: P@shencia от 04 Марта 2008, 21:18:13
Сказка старались как могли, большая часть страны посмотрит, и оценит не совсем все плохо. Сракеры будут глумить.
А так хорошо увидеть знакомые лица как в зале так и на экране.
P.S. Докер = Танк
P.S.S. Тема сисек не раскрыта :)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 21:22:48
P@shencia Тема сисек раскрыта, но не полностью
Мини машинка Кипера - поржали..... да и весь вфильм поржали... по большому счету - форсаж 3.

PS всем привет кого узнал и увидел..
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 04 Марта 2008, 21:26:58
В любом случае касса обеспечена, первый отечественный фильм о сракерах.
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: StUrM от 04 Марта 2008, 21:27:46
Посматрели ,посмеялись....думал что хуже будет , но по сюжето постоянно разложенный мерседес,это жестоко...
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: P@shencia от 04 Марта 2008, 21:28:03
Цитата: Beavis;422567
P@shencia Тема сисек раскрыта, но не полностью

Если в общем то да, если главной героини то нет
Камменты в зале - это 5
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: speedster от 04 Марта 2008, 21:32:27
угнать за 60 сек тоже немного присутствует
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mamont от 04 Марта 2008, 21:32:39
Зачёт:) Думал намного хуже:) Но эта подгонка под "любого зрителя" убила:)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 04 Марта 2008, 21:33:16
Товарищи спортсмены...))))))))))))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 04 Марта 2008, 21:35:13
товарищи спортсмены-нарушители
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: speedster от 04 Марта 2008, 21:36:12
товарищи спортсмены-нарушители, собирающиеся сегодня погоняться
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 04 Марта 2008, 21:37:25
ахаха!комедь!
тимон в панталонах хондо круче мальчиша-плохиша в мехах:-D

не раскрыта тема бисексуальности героев, наметки были когда они боролись на трассе:"
вообще, мега-оборжака, если б не резали слух убогие московские диалоги...
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 04 Марта 2008, 21:52:53
да очень классно сходили. главное что почти весь зал был ф теме =) фильм норм что б поржать +)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: aglad от 04 Марта 2008, 21:55:45
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 04 Марта 2008, 22:04:41
ой...да из того что на самом деле наснято можно снять несколько фильмов...попало не так и много...юмор да...- настроение подняли. всем респект :)!

сиськи! сиськи! сиськи!

зал однозначно весь был в теме :) от мала до велика :)!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 04 Марта 2008, 22:14:02
ацкая оборжака.подробнее завтра
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: TУZ от 04 Марта 2008, 22:24:54
:rollingfl Давно так не смеялся)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 04 Марта 2008, 22:28:36
Да тимон в панталонах (аля 90) пауло мо в красной кепке с 2 тетками это была жесть
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 22:29:05
P@shencia половину ржак в зал выкидывал наверное я.. потому что ржал безумно на протяжении пол фильма )


sparcoman А мы на тебя собрали целый компромат :))) Первым делом как вошел в зал начал полуголых тёток фоткать :))


Keeper   ты и твоя суба в самой теме фильма кстати =))))


UPD:

к Киперу +100
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 04 Марта 2008, 22:38:43
Цитата: Beavis;422616
P@shencia половину ржак в зал выкидывал наверное я.. потому что ржал безумно на протяжении пол фильма )


[

[OFF]не льсти себе:rollingfl [/OFF]
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RE@n!m@TOR от 04 Марта 2008, 22:39:09
Тима - Плющенко))))

Фильму зачот! Залу за камменты - зачот)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 04 Марта 2008, 22:41:39
Продрав глазищи и натянув валенки с ушанкой - выдвинулся в расположение.

Прихватив любимую женщину, прибыл заранее, внимательно огляделся по сторонам.

Заметил на крыльце Спаркомэна - напал!!!

Мимо, нервно куря одну сигарету за одной, - проносилась Kandy (разруливая всё и вся).
Согласилась - что орги всегда - нервно курят.

Проникнув в здание кинотеатра - сходу засек работающую видеокамеру, помахал в нее обеими руками.

Ждал камрадов [не показывает пальцем на Lordika и Найта]

Странные люди с большими фотоаппаратами - снимали всё и вся - непременно нужно отсмотреть фотки!!!

Проникнув в зал - заметил Сергея Коровая, немедленно напал, пол-часа плакали, обнявшись.

Поплакав, и расположившись практически в центре зала (да бест стерео-сурраунд-саунд) - приступил к просмотру.

Фильма - понравилась. Женщине - решительно понравилась!!!

Винилы - выглядели на удивление офигенно - что бы до этого не говорили. Менее аляповатые и цветастые - были бы попросту незаметны!!!

Саундтрэк из 3х треков - не иначе - новое слово в саундтрэках.
Расмус - хороший, обе.

Тимон - крутанские штаны!!!

Предвижу не единичные случая разкладывания машин и подвески - после ацких прыжков через мостки на набережных любимого города.

После просмотра - скрывался огородами, по пути заметив Зубару товарисча Кипера (который нереально, хоть и непроизвольно - отжог в филеме - считаю - лучшая шутка. В масштабе всего проката - конечно понятная очень не многим), которая отказывалась заводится с первого раза. Со второго -завелась - Вова резко повеселел =))))

Вообщем было круто!!!
Нереальный респетище - Kandy, Valli - и всем остальным, кто имел отношение к организации сего события!!!
Спасибо огромное!!!
Вечер - удался!!!

ЗЫ - после филема - женщина выдала - "дорогой, а когда мы едем в Новгород?". Уж не знаю, что и думать!!!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 04 Марта 2008, 22:44:03
папа гаишник в фильме просто красава!

прям монтоич в нескором будущем :)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: speedster от 04 Марта 2008, 22:45:40
жениться)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: k2 от 04 Марта 2008, 22:46:33
Как русское кино 4,97!!! Атмосфера в зале 5+ !
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 04 Марта 2008, 22:49:13
Цитата: sparcoman;422628
папа гаишник в фильме просто красава!

прям монтоич в нескором будущем :)


да кстати, папа - отличный!!!старый заслуженный гаец:rollingfl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 04 Марта 2008, 22:50:40
Спасибо, за прекрасный вечер и позитиффф!!!

Очень понравилась сказка...

вывод: спидометр у феррари и у целки одидинаковый.... все машины оснащены НОСом..... и едут двойной квотер около 40 секунд))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, в Питере есть ДОРОГИ где едут 240 и болеее.. =))))))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 04 Марта 2008, 22:53:22
Цитировать
в Питере есть ДОРОГИ где едут 240 и болеее.. =))))))

подземные парковки - не отстают!!!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 04 Марта 2008, 22:56:59
Цитата: Night Racer;422635
Спасибо, за прекрасный вечер и позитиффф!!!

Очень понравилась сказка...

вывод: спидометр у феррари и у целки одидинаковый.... все машины оснащены НОСом..... и едут двойной квотер около 40 секунд))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, в Питере есть ДОРОГИ где едут 240 и болеее.. =))))))

главное, в питере есть дпс-ные девятки,которые дышат в задний бампер ламборгини, едущей 240:rollingfl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 04 Марта 2008, 22:57:20
да, подземные тоже.... 220 шпарить......=)))


ксати, где найти саундтреки??? пока они попсятной не стали у кажного второго сракера.....
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 04 Марта 2008, 22:58:38
Цитата: Lelishna;422640
главное, в питере есть дпс-ные девятки,которые дышат в задний бампер ламборгини, едущей 240:rollingfl


ага...это вообще плакать надо...как феррати тока на закиси может оторваться от зубилы на 3-5 корпусов..:rollingfl :rollingfl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 22:59:31
Night Racer Никуя не прав!! =))В одним из первых кадров машина была с NOFом :)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: StUrM от 04 Марта 2008, 23:00:47
Цитата: Lelishna;422640
главное, в питере есть дпс-ные девятки,которые дышат в задний бампер ламборгини, едущей 240:rollingfl


Не ламборгини а феррари =)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: P@shencia от 04 Марта 2008, 23:01:23
а во дворе пугая гаишников открутить передачи 3-4 слабо?
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 04 Марта 2008, 23:01:47
и самое главное это искрящаяся в выхлопе петарда после нажатия кнопки "закись"
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: StUrM от 04 Марта 2008, 23:02:00
Цитата: Night Racer;422642
да, подземные тоже.... 220 шпарить......=)))


ксати, где найти саундтреки??? пока они попсятной не стали у кажного второго сракера.....


Эммм...найдёшь если выложи куданить или скажешь где скачать? =)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 23:02:19
ShiG некзнал что подземные парковки укладывают кирпичем без цемента.... а то сыпалось как конструктор =))
А фильм 5+ - поржать - супер
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 23:02:56
Ruso не петарда.. а наcтольный фонтан :rollingfl

Night Racer  кстати саундтреки еще ничего были =)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: StUrM от 04 Марта 2008, 23:03:36
Обясните мне тока одно,почему больше всего доставалось мерседесу? его били при каждом удоюном случае,даже в драке на нём стекло разбили на пляже.
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 04 Марта 2008, 23:05:54
самая тема переобувание колес....на мосту...менты просто медленно шли.... про пистолеты они забыли....
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Valli от 04 Марта 2008, 23:07:28
Тимон - звезда )))
тачки можно выкладывать на автору в четыредорога, с руками оторвут ;-)
диск в домашней видеотеке обязан быть :-D
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 23:08:26
StUrM А ты видел как выгладел мерс??? такое ощущение что ТАЗ мегабомбилы =)))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 23:08:56
Valli + 5000$ к стоимости тачек =))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Timon_M_F от 04 Марта 2008, 23:12:31
Очень улыбнул пит стоп за 5 сек с заменой колес, этого я не видел, остальное - боян :)
Фильм оказался лучше чем я думал!!!
НАШ ФИНИШ - ЭТО ЛИНИЯ ГОРЕЗОНТА!!! это вам не танковщина....
штаны мне выдали.
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 04 Марта 2008, 23:13:29
а уж как их одевать приходилось :) на холоде :))) штаны -то

да просто он-мерс сыпался лучше всех и чаще...японки так не разваливались...потому что более виидмо сильнее собраны :), бампера до последнего держали и очень весело переносили все издевательства :) каскадерской группы :)

зы по цене тачки...мне езще осенью без премьры 10 сверху предлагали :)- было дело!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: k2 от 04 Марта 2008, 23:14:26
Прикольно ещё было в конце после аварии, стояли стояли у горящих машин и решили побежать от взрыва! Прямо как в Голливуде!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 04 Марта 2008, 23:14:40
Цитата: Timon_M_F;422657
..
штаны мне выдали.


[OFF]черт а я хотела поклянчить:-D [/OFF]
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 04 Марта 2008, 23:18:10
А вот про "+10 лошадей" - это ж сракеры, принимавшие участие в - подсказали сценаристам, да?!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 04 Марта 2008, 23:18:45
ну что вы мелочитесь?
220 на парковке, спидомерт...

а в форсаже такие ляпы, типа никто не замечает? пересмотрите форсаж-1. Там в свое время мы с товарищем Гапом, под пиво, нашли около 20 косяков.
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 04 Марта 2008, 23:18:46
k2 дополню... сначала с виду с вертолета - вид был как на обычных шоссе(дорога а по краям лес).... когда сделали вид на главных героев.. то они бежали метров 500 по чуть-ли не пустыне=))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 04 Марта 2008, 23:35:45
Отдельное СПАСИБО Ксю за нашу посадку!
Чтобы мы без тебя делали.:peace:
ЗА Рядом жег Адам, ржал пол фильма.))))
Название: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kandy от 29 Февраля 2008, 07:26:35
RaceWars
Представляет...
[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
(http://content.foto.mail.ru/list/kseniyarw/187/i-197.jpg)

Улицы ночного Петербурга - арена для тех, кто привык жить на предельной скорости.
Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них уличные гонки смысл жизни.
Страсть, объединяющая самых разных людей.
[/COLOR][/SIZE]

Первый Российский фильм о стритрейсерах, выходит на экраны страны!!!

04 марта 2008
19:00
Кинотеатр Колизей
Невский пр. 100


Состоялся предпремьерный показ фильма "Стритрейсеры"

Стритрейсеры
Производство: «Централ Партнершип», компания "Черепаха" (Россия)
Режиссер: Олег Фесенко
Актеры: Алексей Чадов, Марина Александрова, Эльвира Болгова, Алексей Гуськов,
Николай Чиндяйкин, Лев Прыгунов, Станислав Бондаренко....
А так же Питерские рейсеры.

С Уважением, Команда RaceWars.
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 04 Марта 2008, 23:51:05
Кто названия песенок Rasmus знает???
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 04 Марта 2008, 23:53:19
Цитата: Ruso;422597
да очень классно сходили. главное что почти весь зал был ф теме =) фильм норм что б поржать +)


Да и так вроде нормально все поугарали..=)))  :rollingfl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 04 Марта 2008, 23:54:36
Цитата: k2;422660
Прикольно ещё было в конце после аварии, стояли стояли у горящих машин и решили побежать от взрыва! Прямо как в Голливуде!


побалтали,покурили,подрались...А потом "Валим,а ща рванет"

Прям по расписанию....=):rollingfl
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: marazot от 05 Марта 2008, 00:13:15
Уже все сказали) Вобщем хорошо) Непонятно зачем вставляли сцены любви и романтики.. мы ж на гонки пришли смотреть) милицейский юмор порадовал) В зале было весело, я даже начал чувствовать себя сракером) Спасибо за комменты олд-сракеров с 14 ряда по центру;)))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 05 Марта 2008, 00:18:58
куда без нее романтики?!

когда мерс с мостика летел показали состояние дороги...кадр висел несколько секунд...это интересно к чему?
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: BoZ от 05 Марта 2008, 00:21:31
зачетная комедия.
особенно понравилость годание на карте с помощью тарелки
И фраза: товарищи-спортсмены-нарушители, теперь наверно станет нарицательной.
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: BOBAH от 05 Марта 2008, 00:23:58
мерс уж точно слишком часто долбали... видать самый дешевый среди остальных))))   но вообшем ожидал худшего....   фильм для наших ничего получился....
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Kandy от 05 Марта 2008, 00:27:31
Всем кто приехал на премьеру нереальный РЕСПЕКТ!!!

Ребята, самое хорошее во всём мероприятии - это наша сракерская тусовка.
За адские каменты и душевную компанию  СПАСИБО:-* люблю целую, вы лучшие.
Тима, Толя, Димас - спасибо огромное за машинки и нереальную актерскую игру.

Чуть позже подробнее отчеД ))
А фильмец то не так плох, как ожидали, поржать можно от души :-D
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 05 Марта 2008, 00:30:51
Kandy а на сколько я понял что примьеру задержали до того момента пока ты не приехала =))))))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Kandy от 05 Марта 2008, 00:41:55
Цитата: Beavis;422699
Kandy а на сколько я понял что примьеру задержали до того момента пока ты не приехала =))))))

Естественно ))) :-D Ничего без меня не могут сделать.
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Frigg от 05 Марта 2008, 00:48:40
фильм приятно порадовал, ожидала худшего. спасибо устроившим показ и собравшим всех вместе. приятно смотреть фильм, когда зал настроен на одну волну:-)  
самый зачетный был отец ГАИшник... те ГИБДДшник, посмеялись от души
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: VassA от 05 Марта 2008, 01:53:23
Очень понравилась атмосфера в зале! Да и сам фильм в целом неплох! Есть над чем поржать)))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Михас от 05 Марта 2008, 02:44:04
ЗАЧЕТНАЯ КАМЕДИЯ, ПОРЖАЛИ ОТ ДУШИ.
ТИМОН В ТРЕНИКАХ - ВАЩЕ СИЛА!!!!
ВСЕМ КТО ПРОТИВ СЦЕН ЛЮБВИ ВОПРОС: А КОГДА БЫ ВЫ В ТОЛЧОК ХОДИЛИ, ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ БЫЛО? ТАК ЧТО ЛИБО С ПИВОМ И С ЛЮБОВЬЮ, ЛИБО БЕЗ ЛЮБВИ И БЕЗ ПИВА ))))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 05 Марта 2008, 05:29:34
ну, Сиськи, я точно раз 10 слышал....))))))))))

Атмосферла...отличнейшая....
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 05 Марта 2008, 07:20:17
Всем спасибо за хорошее настроение :)
RaceWars спасибо за организацию показа  :)
CkopoxoD\'у спасибо за предоставленный билет :)
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 05 Марта 2008, 07:28:57
орги не лохи =)
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 05 Марта 2008, 07:57:05
было весело.
спасибо всем.
перчатки с обрез.пальцами надо достать из шкафа, теперь - это модно.
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 05 Марта 2008, 08:16:19
Цитата: ShiG;422625

После просмотра - скрывался огородами, по пути заметив Зубару товарисча Кипера (который нереально, хоть и непроизвольно - отжог в филеме - считаю - лучшая шутка. В масштабе всего проката - конечно понятная очень не многим), которая отказывалась заводится с первого раза. Со второго -завелась - Вова резко повеселел =))))


Гы-Гы.
Я вообще машину забыл закрыть хорошо что двери примерзли.А не завелась она из-за сигналки :-D


П.С Субы всех спасли аим ХЕППИ Хороший фильм не Одного Разволюшина =))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 05 Марта 2008, 08:17:57
Одного не понял почему фильм начали гонять в этот же день в 00-10 во многих кинотеатрах.
П.С Приятно смотреть фильм первым
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 05 Марта 2008, 08:27:57
Оргам - респэКТ И Уважуха!!! Орги-не ЛОХИ!!!
Было здорово!!!
[OFF]продолжаю принимать подъёбки по смене ника )))[/OFF]
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: e_fire от 05 Марта 2008, 08:40:00
Фильмец прикольный, только ощущение дежавю с Форсажами не пропадало ;-) А так для нашего фильма зачет =)
Особенно порадовал саундтрек, где скачать ??? =)

Комменты в зале 5+  :rollingfl Наверное без комментов фильмы бы в целом не так воспринимался :cool:
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 05 Марта 2008, 08:44:26
Цитата: Алексей Т-4;422758
Оргам - респэКТ И Уважуха!!! Орги-не ЛОХИ!!!
Было здорово!!!
[OFF]продолжаю принимать подъёбки по смене ника )))[/OFF]

[OFF]типа Степа Т-34))))))[/OFF]
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 05 Марта 2008, 08:46:16
OM[OFF] Мля.... вот тока тока хотел точно также написать :)))[/OFF]
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 05 Марта 2008, 09:32:43
куплю наклейку "спарцмен-нарушитиль" нидорого))))))
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: TaPuK от 05 Марта 2008, 09:33:27
-> сюжета нет
-> молодые актеры играют плохо, особено Чадаев. Более нелепых и неестественных диалогов не видел давно. Особенно порадовало, что-то типа "Давайте, забъем на Дозера!", "Не!", "Ну на по ипалу тогда!".
-> весь фильм "ляп".
С художественной точки зрения это и фильмом то не назвать...
Это из минусов.

Ну а так, смешно каешна.
Гаишники качественно сыграли.
Тимон мр-ку пропиарил намана так. Госпадин ПаулМо в кепке, Кипер, сиськи и т.д. и т.п. поднняли настроение =)
Количество знакомых лиц в зале порадовало.

ЗЫ: знакомым буду рекомендовать не смотреть ни в коем случае ;)
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: tosha от 05 Марта 2008, 09:34:36
зачот за фильм!
ржали как лошади, режисер наверно не вкурил какой жанр фильма получился в итоге:-D
понял одно: ЗУБИЛА ВЕЩЬ! от нее даже на зкуси после 200 не оторваться, а она ведь в стоке была!!!:rollingfl
Keeper молодца, плохого дядю наказал!appl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: K.M.98 от 05 Марта 2008, 09:42:17
Фильм супер...:rollingfl
Я Киперу новый аватар нашел....:peace:
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Evgen от 05 Марта 2008, 10:00:44
фильм кому нибудь еще понравился
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: 3BEPb от 05 Марта 2008, 11:24:38
юмор и трюки зачет... равно как и Тима в хондо-трениках ))))
разговоры и монтаж.....не говоря уже про замысел... фу
но очень рада была всех увидеть :)
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: PuFFnutiY от 05 Марта 2008, 11:38:41
фильм улыбает, этакий сракерский глум :-D

все косяки поймут 1-2% смотревших, тех кто в теме! остальные 99% будут слюнями исходить! :peace:
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: marazot от 05 Марта 2008, 11:43:43
"... так а давайте сами гонятся, зачем нам докер..." )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: murena от 05 Марта 2008, 12:19:01
Фильм для семейного просмотра, сказка для деткосракеров, очень улыбнул:-D
Тимон  и Дима с Вас афтографы:-D
Жень, один разочек поймали твою машины, в темноте :cool:
Всем спасибо, очень классно вчера отдохнули appl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: РЫЖИК от 05 Марта 2008, 13:38:00
отдых удался, давно так не смеялся...
при данном содержании зала кинотеатра из тех, кто в теме просмотр рекомендован, дабы таких коментариев мало кто отсыпет. кто еще будет скандировать "сиськи, сиськи..."
бедному мерсу действительно досталось, просто он самый дешовый в обслуге из представленных.... всяко на него все дешевле и проще достать=))
пысы:
с точки зрения кинематографа фильм редкостное гавно
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: maniakk от 05 Марта 2008, 13:52:34
преамбула:
Фильм замечательный,
сюжет и сценарий просто великолепны,
актерская игра выше всяких похвал.
Только пожалуйста, не снимайте больше подобное говно...
(с)

Смеялся от души,
Ждал чего-то совсем плохого, поетому в принципе даже ничеготак...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Gti-taz от 05 Марта 2008, 14:02:11
Фильм получился замечательный....., думаю что если бы смотрел один, то такого кайфа не получил бы..... всем спасибо за компанию и "сиськи"
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Gti-taz от 05 Марта 2008, 14:22:52
Цитата: Valli;422653
Тимон - звезда )))
тачки можно выкладывать на автору в четыредорога, с руками оторвут ;-)
диск в домашней видеотеке обязан быть :-D



Понеслась :-D  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 05 Марта 2008, 14:37:23
Цитата: РЫЖИК;422862
бедному мерсу действительно досталось, просто он самый дешовый в обслуге из представленных.... всяко на него все дешевле и проще достать=))


:) да ничего не покупали на него...все снимается , чтобы уже не восстанавливать, а если и восстанавливать, то только с помощью скотча, балончика краски, дрели и саморезов :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: PaulaMo от 05 Марта 2008, 14:42:30
блин, а что там даже моя рожа была ?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 05 Марта 2008, 14:45:07
Цитата: PaulaMo;422905
блин, а что там даже моя рожа была ?


Куда ж там без нее.

Блин в малом зале диванчеги были не удобные...
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 05 Марта 2008, 14:56:15
Цитата: Evgen;422794
фильм кому нибудь еще понравился


Цитата: Gti-taz;422896
Понеслась :-D  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html


Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Valli от 05 Марта 2008, 15:04:29
Цитата: OM;422911
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl

ОМ в главной роли? :-)
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tosha от 05 Марта 2008, 15:04:34
Цитата: OM;422911
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl


+1
а если в них еще и закусь впиндюрить...
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 05 Марта 2008, 15:29:58
Цитата: Gti-taz;422896
Понеслась :-D  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html


блин рано еще Через меся надо За 500 тыков продовать
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: P@shencia от 05 Марта 2008, 15:41:52
Цитата: Keeper;422921
блин рано еще Через меся надо За 500 тыков продовать
Тимон не жадный
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 05 Марта 2008, 15:47:29
Цитата: marazot;422825
"... так а давайте сами гонятся, зачем нам докер..." )))


Вот тогда я скзаал про себя..... В новом сезоне как минимум есче один новый клуб =)))Т-34 Ракинг :))))

Цитировать

Предлогаю снять часть 2 с тазами , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...



угу
RaceWars Pictures Представляйут....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ANDROID от 05 Марта 2008, 16:05:35
Статейку вот седня ночью накарябалпосле просмотра фильма, зацените:


                                            Романтика большой дороги
 Компания «Централ Партнершип» и гоночный клуб Race Wars совместно представили новый отечественный блокбастер. Автомобильное кино давно стало классическим жанром и тем более приятно, что нашим кинематографистам удается к нему приобщиться. Компания «Централ Партнершип» представила картину в жанре экшн «Стритрейсеры» Олега Фесенко. Все новое и не очень новое, всегда вызывает противоречивый дух сравнения, но сравнивать художественные произведения всегда считалось дурным тоном. Возрождение института каскадеров, постановщиков трюков, операторов не может не радовать, а первый старт, да еще с таким крутящим моментом просто не может быть незаметным. Иван Плясунов, представитель  клуба Race Wars, консультант кинофильма отметил, что «Качество трюков пока не дотягивает до мирового уровня, но этот фильм можно считать грамотной диссертацией на заданную тему». Роскошные машины, великолепные девушки, красивая одежда, жизнь на предельной скорости, на которой исчезают все бытовые выбоины и ухабы. Что еще для счастья надо. Фильм- сказка, воплощение мечты многих поколений, да и самих рейсеров тоже. Ну, кто не мечтал перелететь на автомобиле пролет разведенного Дворцового моста или промчаться по пустынной парковке торгового центра, когда на спидометре зашкаливает за 260 км/ч? Такая воплощенная фантазия не имеет ничего общего с реальностью уличных гонщиков, кроме, чистой любви к автомобилям, да еще силы дружбы и самопожертвования и вечных ценностях. Марина Александрова, исполнительница одной из главных ролей, считает, что эта мечта не просто дань моде: «Любовь, дружба, ценности молодых людей позволяют им знать, для чего они живут, в этом заключена трогательность фильма».
  О чем фильм. Алексей Чадов считает, что кино о любви, дружбе, амбициях, ненависти, предательстве, о цене и ценностях, автомобилях, о городе, молодежи, отцах и детях. В нем можно увидеть все и ничего, так же как и в жизни, которую можно прожить на пределе, а можно просто влачить существование. Сам режиссер Олег Фесеко считает, что это «Кино о романтиках, которые готовы пожертвовать собственной жизнью не ради денег, а ради идеи». «Кино о людях, которые умеют наслаждаться жизнь,  чувствуют вкус жизнь, допивают ее до дна, которые умеют любить и ненавидеть по-настоящему, а таких очень мало» - Марина Александрова.
  Смотреть или игнорировать, любить или отрицать это выбор самостоятельный, жаль только, что современное кино не передает ароматы. Запах паленой резины и жженого сцепления очень важная составляющая нелегких будней настоящих стритрейсеров.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MIHEY от 05 Марта 2008, 16:07:11
Сюжет банален
ГИБДДшники или ГАИшники- отличные петросяны
Тима+хондо= по ходу лавстори отдельное теперь
Поржал, когда Т34 предлагал на пляже уйти от Докера и пытался раскрыть глаза ребятам... а в рядах тех, кого развел Докер- увидел Димаса))))
Чиста поржать для себя можно, т.к. шуточки были забавные

Сиськи в теме... был момент, когда уж подумал, что начнут выкрикивать АХТУНГ, вроде обошлось))))
Камменты рулят полюбому
Да и приятно знать, что весь зал- единомышленники

Когда менты тарелкой по карте водили ожидал от Боксера громкое "отсыпь"... фуф, он сдержался)))

Героиня- в меру симпотичная...
Про юбку в начале фильма ей Т34 высказал весело

Я О ПОХОДЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 05 Марта 2008, 16:13:41
Цитата: ANDROID;422933
Статейку вот седня ночью накарябалпосле просмотра фильма, зацените:


                                            Романтика большой дороги
 Компания «Централ Партнершип» и гоночный клуб Race Wars совместно представили новый отечественный блокбастер. Автомобильное кино давно стало классическим жанром и тем более приятно, что нашим кинематографистам удается к нему приобщиться. Компания «Централ Партнершип» представила картину в жанре экшн «Стритрейсеры» Олега Фесенко. Все новое и не очень новое, всегда вызывает противоречивый дух сравнения, но сравнивать художественные произведения всегда считалось дурным тоном. Возрождение института каскадеров, постановщиков трюков, операторов не может не радовать, а первый старт, да еще с таким крутящим моментом просто не может быть незаметным. Иван Плясунов, представитель  клуба Race Wars, консультант кинофильма отметил, что «Качество трюков пока не дотягивает до мирового уровня, но этот фильм можно считать грамотной диссертацией на заданную тему». Роскошные машины, великолепные девушки, красивая одежда, жизнь на предельной скорости, на которой исчезают все бытовые выбоины и ухабы. Что еще для счастья надо. Фильм- сказка, воплощение мечты многих поколений, да и самих рейсеров тоже. Ну, кто не мечтал перелететь на автомобиле пролет разведенного Дворцового моста или промчаться по пустынной парковке торгового центра, когда на спидометре зашкаливает за 260 км/ч? Такая воплощенная фантазия не имеет ничего общего с реальностью уличных гонщиков, кроме, чистой любви к автомобилям, да еще силы дружбы и самопожертвования и вечных ценностях. Марина Александрова, исполнительница одной из главных ролей, считает, что эта мечта не просто дань моде: «Любовь, дружба, ценности молодых людей позволяют им знать, для чего они живут, в этом заключена трогательность фильма».
  О чем фильм. Алексей Чадов считает, что кино о любви, дружбе, амбициях, ненависти, предательстве, о цене и ценностях, автомобилях, о городе, молодежи, отцах и детях. В нем можно увидеть все и ничего, так же как и в жизни, которую можно прожить на пределе, а можно просто влачить существование. Сам режиссер Олег Фесеко считает, что это «Кино о романтиках, которые готовы пожертвовать собственной жизнью не ради денег, а ради идеи». «Кино о людях, которые умеют наслаждаться жизнь,  чувствуют вкус жизнь, допивают ее до дна, которые умеют любить и ненавидеть по-настоящему, а таких очень мало» - Марина Александрова.
  Смотреть или игнорировать, любить или отрицать это выбор самостоятельный, жаль только, что современное кино не передает ароматы. Запах паленой резины и жженого сцепления очень важная составляющая нелегких будней настоящих стритрейсеров.


Рома что с таБой срочно выпеи Это белая горячка?

п.с Андроид кинокритик.
П.С как пресканференция :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 05 Марта 2008, 16:18:59
http://ruskino.ru/review/189
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lelishna от 05 Марта 2008, 16:33:27
дааа... что начнется... молодежь начнет носить польта с мексиканским тушканом на воротнике, перчатки с обрезанными пальцами, златые цепи, ипаццо, перепачканными гуашью и прочие радости фильма:rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 16:46:27
Да ладно вам, други, фильм улыбнул! Много цитат на будущий сезон и не один...
Спасибо оргам события ))))
А отдельное спасибо Ложе за комменты, которых не слышно было в зале... Периодами - плакал ))

Почему Чадову не сказали, когда он Субу разбил, фразочку "Гудок побрил?"
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: murena от 05 Марта 2008, 16:47:31
Цитата: Lelishna;422943
дааа... что начнется... молодежь начнет

Да уж мой сын, уже после фильма предложил своей подружке и Фифиному сыну, угнать одну из тачек стоящих возле кинотеатра:rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 05 Марта 2008, 16:52:13
Жалко только Кипера.. в конце.. ((
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 05 Марта 2008, 17:09:44
Цитата: Valli;422912
ОМ в главной роли? :-)


Мне пока только машину надо продать...:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 05 Марта 2008, 17:11:13
Цитата: Белый Тигр;422948

А отдельное спасибо Ложе за комменты, которых не слышно было в зале... Периодами - плакал ))

Почему Чадову не сказали, когда он Субу разбил, фразочку "Гудок побрил?"


Было дело... сам плакал..))))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 17:43:36
Особенно порадовал момент перед показом... "Уважаемые актеры, кого нет на сцене, встаньте..." ))))
А потом "...и только прошу, после фильма без рукоприкладства..." )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 17:46:14
Цитата: ScroleR;422950
Жалко только Кипера.. в конце.. ((


Да ладно тебе, парень добился своей цели, получил барышню, которую хотел весь фильм ))))) appl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Zoom от 05 Марта 2008, 17:58:48
Цитата: Lelishna;422943
дааа... что начнется... молодежь начнет носить польта с мексиканским тушканом на воротнике, перчатки с обрезанными пальцами, златые цепи, ипаццо, перепачканными гуашью и прочие радости фильма:rollingfl


это будут самые необратимые последствия для сракинга в этом году:rollingfl
но хоть поржом :-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 18:02:11
Да ладно,ипаццо в гуаши еще не самое страшное... В конце фильма два героя фильма "Горбатая гора"... Тьфу ты, "Стритрейсеры", начали обниматься и почти поцеловались... Вот какие последствия грядут...
Женщины, берегите мужчин натуралов!.. ))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ged от 05 Марта 2008, 18:03:19
Цитата: Lelishna;422943
ипаццо, перепачканными гуашью


а что гуашь делает в автомастерской ? :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 18:10:57
Цитата: Ged;422973
а что гуашь делает в автомастерской ? :-D


По задумке создателей фильма ею рисуют аэрографию ))))) :rollingfl
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Lordik от 05 Марта 2008, 18:27:06
Цитата: OM;422762
[OFF]типа Степа Т-34))))))[/OFF]


[OFF]Самый прикол был после фильма, когда мы поехали в боулинг. :-D  Лёше сначала в гардеробе дали номерок 34, а потом в самом боулинге когда сдавал ботинки тоже дали номер 34 :rollingfl [/OFF]
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Gti-taz от 05 Марта 2008, 18:46:21
Цитата: OM;422911
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl


Исчо http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1082439.html а битую феррари никто не барыжит ?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MeX от 05 Марта 2008, 19:19:27
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1082439.html
ну вот +100 касарей. если не вру то пару месяцев назад в контакте Димас хотел за неё 550 т.р.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 05 Марта 2008, 19:41:53
Цитировать
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1082439.html
ну вот +100 касарей. если не вру то пару месяцев назад в контакте Димас хотел за неё 550 т.р.
Он после этого много чего с ней сделал.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 05 Марта 2008, 20:04:08
p.s. Фотоотчед будет с события?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 05 Марта 2008, 20:12:56
Цитировать
p.s. Фотоотчед будет с события?

Да, там фото/видео-съемка на широкую ногу была поставлена, а где результат?! =))

Вот саундтрэк я опознал стати.

The Rasmus - Night After Night (Out Of The Shadows)
The Rasmus - Shot
http://the-nepodarki.ru/i/mfiles/The_Nepodarki_Ballada_o_stritrakerah_ver2.mp3
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 05 Марта 2008, 20:36:34
Цитата: Gti-taz;422896
Понеслась :-D  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html




:rollingfl :rollingfl   мдя...=)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 05 Марта 2008, 20:48:26
Цитата: murena;422949
Да уж мой сын, уже после фильма предложил своей подружке и Фифиному сыну, угнать одну из тачек стоящих возле кинотеатра:rollingfl



Нуда посмотрел бы наэто..Если бы увидил,удивилсябы... :-D и был бывшоке...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 05 Марта 2008, 20:55:40
Цитировать
Нуда посмотрел бы наэто..Если бы увидил,удивилсябы...  и был бывшоке...
[OFF]отсыпь[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mamont от 05 Марта 2008, 21:38:13
Специально для форумчан
01-Shot.mp3 (http://zvyka.net/02.mp3)
02-Night After Night (Out Of The Shadows).mp3 (http://zvyka.net/01.mp3)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 05 Марта 2008, 21:47:13
Цитировать
Специально для форумчан
01-Shot.mp3
02-Night After Night (Out Of The Shadows).mp3
а есть тот трек, где поётся- Никто не сможет мне помочь..
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mamont от 05 Марта 2008, 21:49:29
Цитата: ScroleR;423044
а есть тот трек, где поётся- Никто не сможет мне помочь..


Название точное есть?:) или хотя бы напиши правильную фразу из песни:)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 05 Марта 2008, 21:53:05
Цитировать
Название точное есть?:) или хотя бы напиши правильную фразу из песни:)
не помню
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: StUrM от 05 Марта 2008, 22:05:36
Кстати феррари вроде как обетает в Рейс Карс Онли =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 05 Марта 2008, 22:17:19
и 350z и чёрная RX-7
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Михас от 05 Марта 2008, 23:01:19
Цитата: Zoom;422969
это будут самые необратимые последствия для сракинга в этом году:rollingfl
но хоть поржом :-)


МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЕСЛИ СЪЕЗДИТЬ К САЙЧЕГУ, ТО ТАКОЕ УЖЕ МОЖНО БЫЛО БЫ УВИДЕТЬ :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 05 Марта 2008, 23:27:11
Цитата: ScroleR;422950
Жалко только Кипера.. в конце.. ((


не парься  :-D Я выжил.Зубарку жалго =))
п.с хочу такую же
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Puerto от 05 Марта 2008, 23:32:26
никто не вспомнил про то, что со сфетофоров надо именно \'Пулять")) покупать новую движку, вставлять две турбины и дрифтануть на 180...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 05 Марта 2008, 23:41:17
(http://forum.racewars.ru/imagehosting/1470947cf120af2b6c.jpg)

(http://forum.racewars.ru/imagehosting/1470947cf134f76736.jpg)

(http://forum.racewars.ru/imagehosting/1470947cf134f43317.jpg)

Парочка кадриков моих...=)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 06 Марта 2008, 00:08:19
за неподарки и расмус респект и спасибо :)!

еще трек  Мы мчим... http://www.zaycev.net/pages/631/63116.shtml
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 06 Марта 2008, 01:40:11
только что вернулся из кинотеатра... посмотрел.. устал от комментариев пьяной толпы (весь зал был заполнен)... фильм жутко не понравился, тянет на твердую двоечку...
не думал, что чадов сыграет в таком плохом фильме, огорчил....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: anufrievo от 06 Марта 2008, 02:00:26
тоже тока посмотрел,смешно канешно...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 06 Марта 2008, 02:03:38
Цитата: Белый Тигр;422962
Да ладно тебе, парень добился своей цели, получил барышню, которую хотел весь фильм ))))) appl


Мы точно об одном и том-же....., фтеме?))
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Artur от 06 Марта 2008, 02:10:10
Цитата: Keeper;422754
Гы-Гы.
Я вообще машину забыл закрыть хорошо что двери примерзли.А не завелась она из-за сигналки :-D

не у тебя одного замерзла.тож помыл перед приездом?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 06 Марта 2008, 02:52:12
За полчаса до сеанса оставалось 3 места...Аншлаг чуется фильму полюбому обеспечен,фильмец ниче,1 раз посмотреть можно.Утомили ржущие не к месту и ходящие в туалет во время сеанса:cool: После перед Балканским состоялось небольшое представление заезжих рейсеров,народ восхищенно выходя говорил "О-о-о стритрейсеры!!!"O:-)
Страждущих в ваши ряды однозначно прибавится..:drooling:

Если будет возможность выложите пожалуйста трэк,про который ScroleR
говорил,со словами "Никто не сможет мне помочь".:"
У белоснежной красавицы токо бампер пострадал??Помню ее еще со Ржевки:-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Racer от 06 Марта 2008, 08:21:31
Ыыы чо вы очкуете? Сезон будет горячим)))))))

про фильм уже все сказали, добавить мне нечего)))
давно я сказки не смотрел - понравилось)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 06 Марта 2008, 09:40:28
Цитата: dafna3;423146

Утомили ржущие не к месту

Страждущих в ваши ряды однозначно прибавится..:drooling:


А может вы просто не в теме?;-) Например предложение Чадова о создании своих гонок, у обывателей не вызывает приступа смеха, как у сракеров.

Накуй, накуй кричали гости.....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: e_fire от 06 Марта 2008, 09:45:30
Цитата: OM;423172
А может вы просто не в теме?;-) Например предложение Чадова о создании своих гонок, у обывателей не вызывает приступа смеха, как у сракеров.

Накуй, накуй кричали гости.....


И что самое интересное, что после просмотра фильма и начала сезона,
нарисуется еще штук 5 новых клубов ... ну может не сразу весной, но к осени точно как грибы повыползают :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sungirl от 06 Марта 2008, 09:55:20
Цитата: BOBAH;422695
мерс уж точно слишком часто долбали... видать самый дешевый среди остальных))))   но вообшем ожидал худшего....   фильм для наших ничего получился....


Зы, +1! Многие ожидали худшего...

Цитата: OM;422911
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl


хочу посмотреть на такой таз, и даже прокатиться!

По поводу фильма - смесь Форсажа-3, Такси-3, не хватало этого Жобера кажется, а еще и кусок из Угнать за 60 сек
И вообще если бы не атмосфера в зале, то фильм бы мне не понравился...
Поржала про "вот так и создали FireStrup Club"...
Зы, почему нельзя было фильм приблизить к реальности????
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 06 Марта 2008, 09:56:02
Цитата: e_fire;423173
И что самое интересное, что после просмотра фильма и начала сезона,
нарисуется еще штук 5 новых клубов ... ну может не сразу весной, но к осени точно как грибы повыползают :rollingfl


когда появяться пиратские копии.
Победа со свапом будут в почете:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 06 Марта 2008, 09:57:48
http://ruskino.ru/mov/8974/video/75 во кстати заглавная тема Видио.Хочу эту песню
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 06 Марта 2008, 10:16:06
Цитата: Keeper;423183
http://ruskino.ru/mov/8974/video/75 во кстати заглавная тема Видио.Хочу эту песню


а... как скачать??? поиск по словам в яндексе не ищет...
Название: Re: Впечатления о фильме "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 06 Марта 2008, 10:50:48
Цитата: BOBAH;422695
мерс уж точно слишком часто долбали... видать самый дешевый среди остальных))))   но вообшем ожидал худшего....   фильм для наших ничего получился....


видимо разборка ЕвроАвто была главным спонсором :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 06 Марта 2008, 10:53:00
Цитата: Night Racer;423189
а... как скачать??? поиск по словам в яндексе не ищет...


качай ТЫЦ (http://fipl.ru/2008/stritrejsery/stritrejsery_clip_640.flv) (правой кнопкой мышки и сохранить как)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Horreap от 06 Марта 2008, 10:59:50
http://slil.ru/25551447
аудио выдранное из видео, если кому нужно
группа хохляццкая, название что-то типа 44 или 41, по крайней мере  во время съёмок так обзывались)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 06 Марта 2008, 11:45:22
Цитировать
видимо разборка ЕвроАвто была главным спонсором

ЫЫЫЫЫ!!!!

Цитировать
Зы, почему нельзя было фильм приблизить к реальности????

Когда художественное кено смотрят люди мало-мальски секущие в теме, получается смешно. Всегда.
Т.к. кено - художественное, снято - для зарабатывания денег, а не для того, чтобы показать - "как оно всё на самом деле".
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 06 Марта 2008, 12:25:35
Цитата: sungirl;423179

Зы, почему нельзя было фильм приблизить к реальности????

А помните в первом форсаже был эпизод с гонками в пустыне?
Я понимаю что это калифорния и там по звонку собирается 200 машин, но тем не менее, объясните плиз наивному чукотскому парню, что мешало съемочной группе заехать например на Битву двух столиц?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 06 Марта 2008, 13:05:36
Битва двух столиц была в 2007, а фильм снимался в 2006
И причём тут драг, как спорт-шоу и спарцмэны-нарушители? ))))))))))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 06 Марта 2008, 13:21:04
Цитата: ShiG;423214

Когда художественное кено смотрят люди мало-мальски секущие в теме, получается смешно. Всегда.
Т.к. кено - художественное, снято - для зарабатывания денег, а не для того, чтобы показать - "как оно всё на самом деле".

+1

Цитата: RedHat;423228
А помните в первом форсаже был эпизод с гонками в пустыне?
Я понимаю что это калифорния и там по звонку собирается 200 машин, но тем не менее, объясните плиз наивному чукотскому парню, что мешало съемочной группе заехать например на Битву двух столиц?

Битва не битва, но машинок могли и подсобрать поболе.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Valli от 06 Марта 2008, 13:21:46
Цитата: Алексей Т-4;423237
И причём тут драг, как спорт-шоу и спарцмэны-нарушители? ))))))))))

[OFF]спарцОмэны-нарушители не при чем! :-D [/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 06 Марта 2008, 15:05:39
Цитата: Алексей Т-4;423237
Битва двух столиц была в 2007, а фильм снимался в 2006
И причём тут драг, как спорт-шоу и спарцмэны-нарушители? ))))))))))


Не именно Битва, просто как пример.
Вписать легал в сценарий не сложно. Учитывая отжиги сценариста в диалогах.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 06 Марта 2008, 17:00:05
Это да... А то какая то убогонькая туса у киносракеров получилась... Десяток авто и всё...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Racer2101 от 06 Марта 2008, 17:45:24
вот ещё одна)) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,63251912,746,52.html
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 06 Марта 2008, 18:18:07
Цитата: Racer2101;423334
вот ещё одна)) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,63251912,746,52.html


говно! он взорвался )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 06 Марта 2008, 18:23:40
Вопрос был на пресс-конференции:
- почему фильм про машины а не про любовь? Когда вы будете снимать фильмы про любовь?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: TER от 06 Марта 2008, 18:44:08
Поглядел. Ну как я и ждал, для детей до 2-3 класса ,не выше. :)
Вбред с закосом под нигерские понты....
Про всякие ляпы тут уже много написано, суммарно это бред бредовый, и при чём тут сракеры я так и не понял.
Но смешной очень! Зал, конечно, отжигал :) Причём зачастую лучше чем фильм. :) Ну дык над таким грех не поржать.

Был рад узнать ,что зубилы едут 240 не напрягаясь :)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kandy от 06 Марта 2008, 19:10:11
Цитата: TER;423343
Поглядел. Ну как я и ждал, для детей до 2-3 класса ,не выше. :))

Врешшььь.... там написанно до 14 лет низя смотреть, а это уже 8 класс
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: P@shencia от 06 Марта 2008, 19:27:19
Часть 2 (http://www.kino.themes.ru/film/3889/) кажется нас ждет продолжение
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: toshkaaa от 06 Марта 2008, 19:28:44
жалкое подобие Форсажа 1 2 3 и Такси 1 2 3....

если идти, то чиста поржать, по балтать со знакомыми сракирами.....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 06 Марта 2008, 19:44:01
Цитата: Racer2101;423334
вот ещё одна)) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,63251912,746,52.html


на баиконурской стоит =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Semo от 06 Марта 2008, 19:51:21
А я еще не вмдел кто со мной?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 06 Марта 2008, 20:22:13
Цитата: Horreap;423201
http://slil.ru/25551447
аудио выдранное из видео, если кому нужно
группа хохляццкая, название что-то типа 44 или 41, по крайней мере  во время съёмок так обзывались)



Тоша, я полчаса в их лица вглядывался еще вчера на фотках и клипе , девки там ваще не было...короче точно оно ли :)?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 06 Марта 2008, 20:33:31
про 240 на зубиле

пожалуйста, уточните хоть один момент, где зубила едет 240 в фильме
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Макс "ARMANI" от 06 Марта 2008, 20:38:54
Цитата: OM;423172
Накуй, накуй кричали гости.....


провожая трезвых хозяев.... :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Horreap от 06 Марта 2008, 20:54:41
Цитата: tolikspb;423377
Тоша, я полчаса в их лица вглядывался еще вчера на фотках и клипе , девки там ваще не было...короче точно оно ли :)?


да тёлки  не было, но точно они) сличил с фото)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 06 Марта 2008, 21:48:21
Цитата: sparcoman;423383
про 240 на зубиле

пожалуйста, уточните хоть один момент, где зубила едет 240 в фильме


они не едут, они летят не отставая за сракерскими ведрами :), который кладут спидометр на ура...только в путь
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 06 Марта 2008, 21:51:43
в тему будет:

http://forum.racewars.ru/showthread.php?p=423404
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 06 Марта 2008, 22:43:42
Цитата: tolikspb;423403
они не едут, они летят не отставая за сракерскими ведрами :), который кладут спидометр на ура...только в путь


сракерские ведра кладут спидометр на улицах, потом оттормаживаются и их, естественно, догоняют зубилы.

кто гонялся по центру города, где короткие прямики, на себе ощущал это, когда имею в несколько раз больше мощности не можешь оторваться от слабой машины.
Такая же фигня и на стреме. Когда в потоке более мощные машины в режиме "все пох" не могут уехать от слабых. Когда начинается гонка "все пох" мощность уже такой роли не играет
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 06 Марта 2008, 22:46:19
спакомэн тя штырит, в фильме реально показывалось как машины едут ночью по пустым улицам или по парковке 240-260 и за ними гайцы!
не путай фильм с жизнью!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mexx от 06 Марта 2008, 23:15:31
Для россии круто...

Понравилось))

Просто хорошо поднимает настроение...

куча ведер побито))

ну и рекорд 11 переворотов)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 07 Марта 2008, 05:39:31
режиссер утверждал, что 8 переворотов
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 07 Марта 2008, 07:47:32
сегодня на Маяке в гостях у Стиллавина в 10 часов будет режиссёр "Стритрейсеры" Олег Фисенко. Можно ему ему высказать все.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mexx от 07 Марта 2008, 08:16:22
Цитата: sparcoman;423510
режиссер утверждал, что 8 переворотов


вроде в передаче говорили что 11 раз и новый мировой рекорд)

Хотя даже если и 8.. то все равно новый мировой рекорд)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 07 Марта 2008, 08:30:00
а в конце действительно феррари и ниссанчег разбили? или макеты?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 07 Марта 2008, 08:41:05
Цитата: ScroleR;423532
а в конце действительно феррари и ниссанчег разбили? или макеты?

разбили реально в хлам =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Puerto от 07 Марта 2008, 08:58:47
разбили и сошгли, лучше бы обошлись петардой)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 07 Марта 2008, 09:35:34
Вот уроды
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 07 Марта 2008, 09:48:36
сейчас по радио маяк дает интервью режисер данного фильма.. говорит, что теперь в стране опять начнется бум хач тюнинга )))))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 07 Марта 2008, 09:49:55
а он увы будет.....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 07 Марта 2008, 09:54:00
Встал под ружжо..))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 07 Марта 2008, 09:56:02
стритреисеры они начитаные ,не пьют водку.....=)) скромные
обычные люди но садясь к ним в машину вам придеться потом поменять штаны

Фирсенко молоток
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: e_fire от 07 Марта 2008, 09:58:15
Радио Маяк:
"стритрейсеры - скромные бизнесмены" .... "абсолютно трезвые, никакоого пива и водки" ... :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 07 Марта 2008, 09:58:25
эфир супер:rollingfl :rollingfl , особенно про портрет стритрейсера!!!
бу-га-га!!!!!!!1:rollingfl :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 07 Марта 2008, 09:58:55
Стилавин как был дебиловатым шутум с желтым интелектом, так им и остается.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 07 Марта 2008, 10:00:26
Стритрейсер это не только спортсмен - нарушитель, но и скромный, трезвый студент - бизнесмен.))

Продолжение буит или все?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 07 Марта 2008, 10:02:26
Цитата: Keeper;423575

Фирсенко молоток

+1
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 07 Марта 2008, 10:06:22
Цитата: OM;423581
Стритрейсер это не только спортсмен - нарушитель, но и скромный, трезвый студент - бизнесмен.))

Продолжение буит или все?

на сегодня все!!!
в следуюший раз про танки:rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Медвед от 07 Марта 2008, 10:10:30
"скромный трезвый студент - бизенсмен" - эта ПЯДЬ!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 07 Марта 2008, 11:10:39
Ну и ч0 - никто не записал?!??!!?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Белый Тигр от 07 Марта 2008, 11:15:47
Вот-вт, у кого есть запись? ))) Хочу послуать и улыбнуться )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 07 Марта 2008, 11:30:02
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=133657

воть
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 07 Марта 2008, 11:40:55
http://audio.rfn.ru/mayak2/88678.wma
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: loganovod от 07 Марта 2008, 23:06:46
Сходил на фильм, очень понравилось :) Пять баллов.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MIKE 07 от 07 Марта 2008, 23:27:53
Цитата с http://www.film.ru


"Чисто технических ляпов и вообще проявлений наноинтеллекта в фильме много. Настоящие стритрейсеры, присутствовавшие на пресс-показе (пухлые и совершенно негламурные), больше всего хихикали любимому кадру режиссера — стрелкой спидометра, подходящей к отметке 260 км/ч. Происходило это и на гонке на подземной парковке, и во время громадной погони по всему Питеру, когда на этой скорости ментовские зубилы чуть ли не бамперами упирались в уже разогнавшиеся спорткары. А еще радиоуправляемая машинка, которой, за неимением настоящей, управляет младший брат Степана, может ехать со скоростью гораздо больше ста километров в час, чтобы взорвать вражеский джип. А еще из багажника вражеского джипа можно стрелять в упор из армейского пулемета по радиатору тяжелого грузовика — и ему ничего не будет. Но это мы уже к мышам привязались, право.
Напоследок же остается только дать рецепт народного стритрейсерского тюнинга. Мы уже знаем, что клетчатый флаг лучше всего приклеить на машину после неудачной гаражной покраски элементов кузова. Но если после этого близкий вам человек захочет форсировать мотор, договоритесь с его механиком о двух вещах: проделать дырку в глушителе, чтоб рычал, и сломать спидометр, чтоб он всегда показывал скорость побольше".

:-D :-D :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jivik от 08 Марта 2008, 01:31:32
Когда смотрел так и представлял себе параллельно сцены из жизни. Аэродром крутые тачки – кольцевая сданная кусками в эксплуатацию и 1001 ведро на ней.
Крутые ставки скрученные в рулоны доллары – куча трепа на форумах по поводу драконовских ставок у стремеров в 1000р. типа мы столько не потянем вот еслиб по 100р….
крутой гламурный весь такой чувак организатор на крыше самолета  – и Танк в ватнике или Ваня с трубкой все на тойже мокрой темной кольцевой.
 Крутая диджейская установка со светомузыкой – открытый багажник рено Викка…
 а Голди трюк с пердением на зажигалку не проделывал?
 Для меня было только одно что связывало эти два мира. Жажда скорости? Нет! адреналин стремление к победе? НЕТ! Это была мрка Тимона.

Солянка из форсажей, такси, угнать за 60сек и еще не известно из чего.

По моему гавно.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 08 Марта 2008, 01:39:00
Не надо так относиться. Зная мир изнутри, тяжко смотреть кино.
Жившие по соседству со мной "спецы", на дух не переносили всякие БЛОКПОСТы и прочие спеназфильмы. При всем при этом, остальная масса потенциальных защитников, принимала эти фильмы на ура.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jivik от 08 Марта 2008, 01:50:52
1.Я вот сути не уловил там преступный умысел в чем в итоге был?
2.Кто и зачем в первый раз гнал желтый грузовик и кто на него напал и зачем сракеры его отбили?
3.Зачем они воровали машины и в них сували наркоту? Или не вних?!
4.В конце зачем сракеры прицепились опять к этому  грузовику? Почему в этот раз чероки в него не стрелял? И что на нем везли если все сгорело в гараже?

Я помню папа гаишник все объяснял тока я так и не понял. Пожалуйста растолкуйте кто понял.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: BOBAH-S4 от 08 Марта 2008, 01:52:25
Цитата: jivik;423885
1.Я вот сути не уловил там преступный умысел в чем в итоге был?
2.Кто и зачем в первый раз гнал желтый грузовик и кто на него напал и зачем сракеры его отбили?
3.Зачем они воровали машины и в них сували наркоту? Или не вних?!
4.В конце зачем сракеры прицепились опять к этому  грузовику? Почему в этот раз чероки в него не стрелял? И что на нем везли если все сгорело в гараже?

Я помню папа гаишник все объяснял тока я так и не понял. Пожалуйста растолкуйте кто понял.


хы хы хы
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jivik от 08 Марта 2008, 01:57:27
Цитата: BOBAH-S4;423887
хы хы хы
Я так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.


Еще вопрос зачем в погоне за грузовиком каждый сракер считал своим долгом потусоваться под его прицепом?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: BOBAH-S4 от 08 Марта 2008, 02:02:12
Цитата: jivik;423890
Я так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.


Еще вопрос зачем в погоне за грузовиком каждый сракер считал своим долгом потусоваться под его прицепом?


ты очень ранимый и чуствительный чилавег:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jivik от 08 Марта 2008, 02:06:04
Цитата: BOBAH-S4;423887
хы хы хы


Цитата: BOBAH-S4;423893
ты очень ранимый и чуствительный чилавег:-D

нет я не плакал когда сожгли ферари двадцатилетней давности. ни слезинки.:((
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 08 Марта 2008, 02:32:38
Цитата: jivik;423890
Я так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.

Точно.... вы нас разоблачили...(((
Вот на днях в Карелии, в подобной ситуации, пострадала 08 - не прошла под камазом-самосвалом. Обычно ферари проходила, но ее убили на сьмках. Поехали на восьмерках, все равно не отстают.
Все думали, что там песок, а это кокаин для сирот северо-запада.
А поездки дрифт-каров по европе, думаете просто так? Нет! Это новый шолковый путь, главное чтобы банка не прогарела, иначе таджикские подарки превратятся в самый большойт паровоз. За то парни на ввоз пишут честно - колеса(ну там Мерседес, Ферари... кому что).
Так что... будет погонятсо забегайте, найти можно у Тимона и Димаса на паркинге.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MegaDED от 08 Марта 2008, 09:58:19
До титров несмог досидеть....фильм полный бред.

улыбнуло только глумёжка над гаишниками ;)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: toshkaaa от 08 Марта 2008, 10:35:19
А мне показалось, или на некоторых гаишных зубилах замки на капоте стояли?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: marazot от 08 Марта 2008, 10:46:23
А мне показалось что некоторые гаишные зубилы были ижами)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tosha от 08 Марта 2008, 13:27:01
Цитата: toshkaaa;423920
А мне показалось, или на некоторых гаишных зубилах замки на капоте стояли?


на чирке еще и на багажнике...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Famous Nigga! от 08 Марта 2008, 17:43:04
Фильм-катастрофа, конечно, даже не знал как надо было правильно себя везти - то ли биться в приступах смеха, то ли плакать от такого срама =/
Настроение после фильма было явно испорчено.

Радуют лишь 2 вещи в этом фильме - МР2 Тимона и Рыкса Димаса =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: -LaYa- от 08 Марта 2008, 21:48:16
Фильм снят,премьера отгремела.
Герои былых сражений выставляются на продажу...

(http://img.irr.ru/99/06/9a-orig.jpg)
(http://img.irr.ru/99/06/8a-orig.jpg)
(http://img.irr.ru/99/06/91-orig.jpg)

ГАЗ M20 (1953) , внутренности БМВ продажа\\обмен
Приморский р-н
89013119040 Валерий
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Haba от 08 Марта 2008, 21:55:33
Шняга редкая. еще 220 рублей взяли, изверги.
Я так понял тачки ГТ гаража не крашили? И правильно. Остальные в топку.
Приколол богатей на старом мерсе.
И это я так и не понял феррари чья? Я помню Тимон срал ей в бак. Или это плод моей больной фантазии?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 08 Марта 2008, 22:21:13
сегодня еще раз ходили с друзьями на сракерскую сказку...деффчонки проставлялись... Димаса на пляже 2 раз крупным планом.... когда смотрел первый раз не заметил..... + из машины выходит....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: A00007 от 09 Марта 2008, 08:48:41
пасматрел ))))
как гаишные девятки по городу 220км.ч ездят ))))))))
фильм полный фуфел, тупаейшая пародия на форсаж

ха ха еще класная сцена любви в гараже где они краской обмазывали другдруга,
хотел бы я посмотреть на них после этого, как бы они потом ацетоном оттирались...))

как самый умный смотрел дома+)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Roadkiller{47} от 09 Марта 2008, 09:59:32
Да, фильмец лажоватый, да на счёт девяток тоже поугарал)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: li-lakoka от 09 Марта 2008, 17:31:40
сходил и я!!! ну что могу сказать...молодцы!!!! такую лажу снять надо уметь!!!! )))))) все что я уловил из фильма это "товарищи спортсмены нарушители"!!! все лето фраза будет крылатой! отвечаю!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: BOBAH от 09 Марта 2008, 18:00:17
Цитата: A00007;424078
ха ха еще класная сцена любви в гараже где они краской обмазывали другдруга,
хотел бы я посмотреть на них после этого, как бы они потом ацетоном оттирались...))

как самый умный смотрел дома+)


тоже когда смотрел, сразу об этом подумал....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 18:04:28
После долгих поисков нашла ссылку где моно скачать ВЕСЬ музон из фильма:
http://www.x-wareznik.net/news-757/skachatdownload_soundtrack_iz_stritrejjsery.html
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: staLker от 09 Марта 2008, 18:18:58
Цитата: dafna3;424190
После долгих поисков нашла ссылку где моно скачать ВЕСЬ музон из фильма:
http://www.x-wareznik.net/news-757/skachatdownload_soundtrack_iz_stritrejjsery.html

а можешь ссылочки выложить сразу, а то региться там как-то не охота
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 18:22:49
Цитата: staLker;424194
мля... а можешь ссылочки выложить сразу, а то региться там как-то не охота


Млин там без регистрации никак,пробовала уже........зато сразу 9 треков скачиваешь после....;;)

P.S.И песня эта "Ты не моя" качество не ахти........остальные гуд....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 09 Марта 2008, 19:35:08
http://letitbit.net/download/5b51a1781975/SoundtrackStreetracing.rar.html

http://x-wareznik.ifolder.ru/5660864

Дафна, все можно)

я щас скачаю, потом перезалью)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 20:32:21
Цитата: Night Racer;424218
http://letitbit.net/download/5b51a1781975/SoundtrackStreetracing.rar.html

http://x-wareznik.ifolder.ru/5660864

Дафна, все можно)

я щас скачаю, потом перезалью)


Нууууу прастите БлонДинго.....:"  не сильна я в этих заливках перезаливках...:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 09 Марта 2008, 20:35:30
прощаю.... но тока сегодня))))

для всех))
[OFF]___http://nightracer.ru/muz/SoundtrackStreetracing.rar[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 20:39:01
Цитата: Night Racer;424244
прощаю.... но тока сегодня))))

для всех))
[OFF]___http://nightracer.ru/muz/SoundtrackStreetracing.rar[/OFF]


Славу богу.........прощена........;-) :-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 09 Марта 2008, 20:39:30
Цитировать
http://letitbit.net/download/5b51a17...acing.rar.html

http://x-wareznik.ifolder.ru/5660864

Дафна, все можно)

я щас скачаю, потом перезалью)
а песни- никто не сможет мне помочь- там НЕТУ ))) все ищем.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 20:42:24
Цитата: ScroleR;424247
а песни- никто не сможет мне помочь- там НЕТУ ))) все ищем.


Как это нету????????:doh:  Есть она там.........у меня то уже залита....
Песня "Ты не моя"??? Или какая-то другая мож???
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 09 Марта 2008, 20:44:06
Цитата: dafna3;424246
Славу богу.........прощена........;-) :-)  
Токо сцыклю поправить надо немного ;-)


БЛОНДИНКА я спец, так сделал чтобы ссылка в поисковиках не билась!!!! X-( X-(

с тя 2 адреналин раша... за мои нервы))

---

Игорь, песня у меня вконтакте есть и клип я выложил....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 20:48:10
Цитата: Night Racer;424250
БЛОНДИНКА я спец, так сделал чтобы ссылка в поисковиках не билась!!!! X-( X-(

с тя 2 адреналин раша... за мои нервы))

---

Игорь, песня у меня вконтакте есть и клип я выложил....



Лано,лано.......умолкаю........:"  к 5 апрелю проставлюсь......:-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 09 Марта 2008, 20:50:51
[OFF]
Цитата: dafna3;424256
Лано,лано.......умолкаю........:"  к 5 апрелю проставлюсь......:-)


поправь свой пост)) 5го жду банки) [/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ScroleR от 09 Марта 2008, 20:54:18
Цитировать
Игорь, песня у меня вконтакте есть и клип я выложил....
да не она это. там вроде была такая бодрая песня....
Мотив той песенки был какой-то знакомый. Типа ремейк какой-то песни извесной. и слова были- Никто не может нам помочь..
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 20:55:51
Цитата: Night Racer;424257
[OFF]

поправь свой пост)) 5го жду банки) [/OFF]


Пост уже поправлен.....:-)  Анлреналин значитсо будет ждать Новгорода....;-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 09 Марта 2008, 21:02:45
Цитата: dafna3;424261
Пост уже поправлен.....:-)  Анлреналин значитсо будет ждать Новгорода....;-)


[OFF]было сказано к 5му апреля!!! новгород в мае))[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 09 Марта 2008, 21:12:51
Цитата: Night Racer;424268
[OFF]было сказано к 5му апреля!!! новгород в мае))[/OFF][/QUOTE

Забито.......главное штоб не скис до 5....:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 09 Марта 2008, 22:32:22
Цитата: OM;423878
Не надо так относиться. Зная мир изнутри, тяжко смотреть кино.
Жившие по соседству со мной "спецы", на дух не переносили всякие БЛОКПОСТы и прочие спеназфильмы. При всем при этом, остальная масса потенциальных защитников, принимала эти фильмы на ура.

Согласен...
 
Звонил вчера знакомый (никоим образом не имеющий отношения к сракингу) и буквально захлёбываясь от восторга рекомендует сходить посмотреть... И весьма недоумевает не услышав ответ моих восторженых отзывов...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ivan от 10 Марта 2008, 02:37:21
А ТАЗы то в фильме были????
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: EmPty от 10 Марта 2008, 03:16:19
Цитата: ScroleR;424260
да не она это. там вроде была такая бодрая песня....
Мотив той песенки был какой-то знакомый. Типа ремейк какой-то песни извесной. и слова были- Никто не может нам помочь..


"И снова день сменяет ночь, никто не сможет мне помочь"  Вроде так) я тож пытаюсь найти)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ViruS от 10 Марта 2008, 09:07:58
фильм не понравился абсолютно...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Жорик от 10 Марта 2008, 11:27:14
Все очень печально.:(( Сценария нет. Сплошной сумбур. Все настроение испорчено!:doh: :-(
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 10 Марта 2008, 12:27:28
Днем Степан (Алексей Чадов) — в автомастерской: масло на ладонях, бисер пота на бицепсах. Вечером — в интернациональной банде стритрейсеров: визжат тормоза, воют сирены, постовые машут палками. В банде — все как положено. Есть статисты, есть своя королева бензоколонки (Марина Александрова), есть лидер (Станислав Бондаренко), чей авторитет Степа пытается подорвать. Есть злодей, который скрывается за тонированными стеклами черного джипа, а иногда выезжает на трассу и расстреливает холостыми патронами одну и ту же фуру c рекламой моторного масла на боку.

«Стритрейсеры» кажутся инфернальной карикатурой на гоночные боевики — что-то вроде «Самого лучшего фильма» на колесах. Проезды по ночному Питеру сделаны мелкой, в салат, нарезкой: рули, покрышки, бамперы, крайне напряженные лица водителей. Играют проклятый русский рэп и баллада о патрульном «Живу по закону, а хочу без правил…», будущий хит радио «Милицейская волна», — ее включают всякий раз, как показывают человека в форме, то есть каждые пять-семь минут. Эротические сцены сняты в стилистике обезумевшего Кеннета Энгера — автомойка, струи воды смывают нитроэмаль с разгоряченных тел, уютный капот иномарки. Есть комедийная сцена смерти мальчика, любившего возиться с радиоуправляемой машинкой: к телу стекаются друзья и родственники, а после подкатывает и игрушка. Сложно даже на секунду поверить, что фильм сделан всерьез.

Еще как всерьез. Перед режиссером Фесенко («Ведьма») стояла задача сделать русский «Форсаж» — то есть проблема, обычная для нового российского кино: несоразмерность понтов и возможностей. «Стритрейсеры» демонстрируют, что каскадеров майков в России не было и нет. Богатые и красивые одеты с вещевого рынка. Роковая красавица Александрова выглядит недорого, а единственная удачная сцена с ее участием длится секунду — там она ласково, но надежно сжимает электродрель. Стритрейсинг в фильме скомпрометирован окончательно и бесповоротно. «Свобода, адреналин, б…дь!» — кричит в восторге Степан. «Бензин, резина, любовь», — робко поправляются на афишах создатели.
(с) Тайм Аут
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 10 Марта 2008, 12:47:46
другого и написать не могли
Болезная журналистка долго на пресс-конференции пыталась полить говнецом режиссера, сракеров и актеров. Говнецо было слабенькое, как и  она сама.

Зато она потом долго обтекала от ответа режиссера и Чадова, ибо имела неумность заикнуться про интеллектуальное кино.
После чего весьма быстро оказалось, что она НЕ смотрела многие знаковые фильмы, о которых ее спрашивали. Более того, она САМА ЖЕ призналась, что не смотрела и "Стритрейсеры".
Так и сказала "Я смотрела первые  и последние 10 минут", а остальное время брала интервью в холле.
Однако ж мнение о фильме составила и мозгом на прессухе пукнула
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 10 Марта 2008, 14:04:07
[OFF]Я бы себе всё таки качнул фильмец... Может, кто подскажет, где?[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 10 Марта 2008, 14:16:06
Цитата: sparcoman;424413
другого и написать не могли
Болезная журналистка долго на пресс-конференции пыталась полить говнецом режиссера, сракеров и актеров. Говнецо было слабенькое, как и  она сама.

Зато она потом долго обтекала от ответа режиссера и Чадова, ибо имела неумность заикнуться про интеллектуальное кино.
После чего весьма быстро оказалось, что она НЕ смотрела многие знаковые фильмы, о которых ее спрашивали. Более того, она САМА ЖЕ призналась, что не смотрела и "Стритрейсеры".
Так и сказала "Я смотрела первые  и последние 10 минут", а остальное время брала интервью в холле.
Однако ж мнение о фильме составила и мозгом на прессухе пукнула

осилил весь фильм, но в отличие от коллег, предпочел промолчать.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: PageUp от 10 Марта 2008, 16:57:28
а фото с премьеры то когда будут?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: -LaYa- от 10 Марта 2008, 19:07:44
Скачать можно тут : не можно
Ссылка на торент файл.
Экранка ,весит 700МБ.

Не вдаваясь в детали фильм понравился.
Спасибо всем кто принимал\\помогал в съемке.

[OFF]Кому понравилась героиня ?
...глаза красивые )[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: PaulaMo от 10 Марта 2008, 19:38:10
я фильм посмотрел. хотя с трудом... респект всем кто выполнял трюки... а вот диалоги актеров вместе с мутной сюжетной линией больше напоминают школьную самодеятельность. очень жалко, что так получилось.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 10 Марта 2008, 19:43:13
жанр фильма (кроме всего прочего: приключения\\боевик\\экшн\\фентези) КОМИКСЫ
эдакие приключенческие комиксы... по мотивам... стритрейсинга
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 10 Марта 2008, 20:27:46
мне вот интересно, про двойные стандарты.


Когда вы смотрите форсаж, где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
Когда в повороте, в первом форсаже копы поворачивают также как и зеленый сракомобиль (в самом начале) никого это не парит.

А то, что отрываясь от гаишних зубил феррари развивает 200+ км/ч  (причем ни разу в этот момент РЯДОМ зубил не снято)  это всех напрягает.

мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: -=Liss=- от 10 Марта 2008, 21:59:14
Несколько мыслей после просмотра:
Если этот фильм смотреть со всей серьезностью то можно заработать  разжижение мозга не хуже чем от Телепузиков. :silly:
Такие фильмы можно использовать как орудие пыток показывая его по нескольку раз подряд!
Миряне! Истино вам говорю в этом фильме не хватает Тимати или Билана!! Самых крутых гоночнегов Всея Руси! Понты бы сыпались не хуже чем конфети в Новый год.
Предвижу появление нового товара на прилавках магазинов: "Гуашь стритрейсерская для правильной епли".

Все! Ушел обрезать бубушкины варежки что бы стать правильным и модным сракером.
P.s. Во время просмотра любовно-покрасочной сцены, в глубине души я надеялся что вся этажерка с красками долбанется и обрадует горячих любовников парой освежающих ударов по головам банками с краской. :)

Кино какашка и чистый глум!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ged от 10 Марта 2008, 22:03:11
Цитата: sparcoman;424565
где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.

Не сравнивай FORD Crown Victoria, который в стоке имеет 200 сил (причём для полиции поставляется далеко не сток), и наш действительно ГАЛИМЫЙ тазик о максимум 80 силах.
Цитата: sparcoman;424565

мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"

просто если уж взялись снимать ЗРЕЛИЩНЫЙ фильм, то нужно было его снимать (а не отмазываться...что блиин, извините, люди мы не местные и денег нам на кино дали мааало, а вот форсаааажу...оооо), и не показывать почти основной канвой еблю главных героев и никому не нужную, убогую, криво составленную псевдофилософию, в том же форсаже это всё показано мимоходом. там на первом месте зрелище, которое держит на протяжении всего фильма, а после 15 минут стритракеров хочется выйти из зала и потребовать деньги за билет обратно.

ЗЫ
Единственное что улыбнуло, это спортцмены-нарушители...вот это фраза лета  =)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 10 Марта 2008, 22:15:35
Цитата: Ged;424618
Не сравнивай FORD Crown Victoria, который в стоке имеет 200 сил (причём для полиции поставляется далеко не сток), и наш действительно ГАЛИМЫЙ тазик о максимум 80 силах.

Если вдаваться в подробности, то для автоматной шаланды 200 сил не о чем, не говоря о том, что оно не поварачивает в принципе.
И то, что она способна ездить за япозажигалкой бред.
ЗЫ Всю осень поочередно ездил на автоматном Аккорде2.4(а эти 193л.с заметно легче и "рулильнее") и эво8 не сток. Никакого сравнения даже быть не может.
Виктору +1.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ilyich от 10 Марта 2008, 22:18:22
вы еще вспомните с какой скоростью во 2 форсаже ехал эво задним ходом! ;)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: autopark от 10 Марта 2008, 22:44:12
он на третьей- задней ехал.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: San4ezz от 10 Марта 2008, 22:51:15
дешево все как-то)) так, раз глянуть.. тачкОяды поценить!)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ivan от 10 Марта 2008, 23:08:42
Кто нибудь ответит??? Были ли сракерские ТАЗы в русском фильме про сракинг???
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ged от 10 Марта 2008, 23:22:03
Цитата: Ivan;424671
Кто нибудь ответит??? Были ли сракерские ТАЗы в русском фильме про сракинг???


промелькнула какая то жёлтая...копейка кажеццо ))))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jivik от 10 Марта 2008, 23:47:10
Цитата: sparcoman;424565
мне вот интересно, про двойные стандарты.


Когда вы смотрите форсаж, где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
Когда в повороте, в первом форсаже копы поворачивают также как и зеленый сракомобиль (в самом начале) никого это не парит.

А то, что отрываясь от гаишних зубил феррари развивает 200+ км/ч  (причем ни разу в этот момент РЯДОМ зубил не снято)  это всех напрягает.

мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
Меня лично это не грузит. не понятно зачем выдумывать такие сложные способы заработка денег. Причем что в нашем фильме что в форсаже первом. Зачем гарпунить грузовики? Эт самый простой способ? и как я уже спрашивал выше преступную схему в нашем фильме я вообще не очень понял. На гребне волны и такси1 – грабят банки. Вроде не плохой сюжет. Форсаж два сюжет с внедрением тоже не плох тока сракеры там не к селу не к городу…
в сракерах больше всего не понравился сценарий. Остальное нормально. Потянет.
Я конечно понимаю в таком фильме сюжет не главное… ну зачемже его всетаки так лихо закручивать. Снялиб что-нибудь легкое про студентов сракеров какихнибудь. Им думаю тоже моно былобы выдумать приключений жизненных с упором на сракерство.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Famous Nigga! от 11 Марта 2008, 01:00:49
[OFF]
Цитата: -=Liss=-;424613
P.s. Во время просмотра любовно-покрасочной сцены, в глубине души я надеялся что вся этажерка с красками долбанется и обрадует горячих любовников парой освежающих ударов по головам банками с краской. :)

:rollingfl
+100, я тоже почему-то про это подумал, когда смотрел.. :-D[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 11 Марта 2008, 08:42:05
каждый раз когда тормозят машины в фильме....они тормозят со скрипом и визгом...хотя подьезжают медленно и тормозят плавно...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: SNAKE от 11 Марта 2008, 08:46:05
Фильмец что нада, про нас, прогонщегов. Пойду себе меховую куртку куплю, будет хит сезона, как пить дать.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Медвед от 11 Марта 2008, 08:55:41
Фильм гуамно!
Название: Re: 04.03.08 - Премьера фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Warrior от 11 Марта 2008, 17:25:44
Цитата: Night Racer;422642
да, подземные тоже.... 220 шпарить......=)))


ксати, где найти саундтреки??? пока они попсятной не стали у кажного второго сракера.....


все, поздно, саундреки пошли в народ. уже по радиостанциям гоняют
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: BOBAH от 11 Марта 2008, 18:22:25
Цитата: Ivan;424671
Кто нибудь ответит??? Были ли сракерские ТАЗы в русском фильме про сракинг???


и в начале ещё когда старты давали с аэродрома, мельком проехало пару классик.   вроде 07 и 06 какие то...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 11 Марта 2008, 18:27:04
Цитата: BOBAH;425005
и в начале ещё когда старты давали с аэродрома, мельком проехало пару классик.   вроде 07 и 06 какие то...


на паркинге жОлтая копейка еще есть
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: LuNa от 11 Марта 2008, 20:24:19
смотрели фильм в десять утра. в зале было шестеро школьников кроме нас. поэтому о яркой "атмосфере в зале" речи быть  не могло.
всю первую треть фильма хотелось закрыть глаза, так неестественно развивался сюжет. потом лучше.
фильм вообще никакой [OFF](особенно раздражает Александр Чадов, главный герой, который ни играть не умеет, ни в армии не служил, но
изображает из себя мега-мачо)[/OFF], только винил порадовал.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Racer2101 от 11 Марта 2008, 21:07:33
[OFF](особенно раздражает Александр Чадов, главный герой, который ни играть не умеет, ни в армии не служил, но
изображает из себя мега-мачо)[/OFF]
ага особенно порадовала сцена в гараже когда эта катя глушак притащила и чадов в парадке из под машины выезжает и втирает про +10 лс
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 11 Марта 2008, 21:47:35
Цитата: sparcoman;424565
мне вот интересно, про двойные стандарты.
 
 
Когда вы смотрите форсаж, где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
Когда в повороте, в первом форсаже копы поворачивают также как и зеленый сракомобиль (в самом начале) никого это не парит.
 
А то, что отрываясь от гаишних зубил феррари развивает 200+ км/ч (причем ни разу в этот момент РЯДОМ зубил не снято) это всех напрягает.
 
мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
вот тут ты не прав, Витя... Дело не в том где наше, а где не наше кино... Просто в том же "Форсаже" есть множество хорошо проработаных деталей, великолепно поставленых трюков, которые снимают ощущение неестественности некоторых моментов... Это не так бросается в глаза... Или мы тогда были моложе и не обращали на это внимание?
 
Как ты думаешь, сможет этот фильм стать ИКОНОЙ, как "Форсаж" в своё время? Врядли...
Я не ругаю фильм и не ожидал увидеть чего то большего...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GeparD от 11 Марта 2008, 21:55:52
ИМХО
фильм говно =)
понравилась:
любовная сцена в свинцовых автомобильных красках =)
полный зачет ментам на 9-ках гоняющих по городу 240км-ч, ой им и тяжко было
"понравась":
прогулка по одному пляжу снятую в 4х местах (с разницей 80км) на финском заливе, неясно нахрена...
знающему город человеку смотреть не интересно, навалом киноляп (очень интересно посмотреть гонки на площади победы, это прямо маленький ляманш)
сюжет не то что бы говно, просто никакой и без изюма...
бюджет тоже никакой... ну или опять все разваравали
машины на афише ничего не имеют общего с фильмом, да и вообще фильм полон старых ведер, но это опять вопрос к бюджету ...
моё мнение ... можно спакойно не смотреть потеряно не много .... а точнее ничего ...
ПС форсаж не нравиться
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 11 Марта 2008, 22:17:52
Цитата: LuNa;425031
 [OFF](особенно раздражает Александр Чадов, главный герой, который ни играть не умеет, ни в армии не служил, но
изображает из себя мега-мачо)[/OFF].

[OFF]не меньше, чем коменты адских сракеров, которые ими никогда не были[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GeparD от 11 Марта 2008, 22:25:09
Цитата: OM;425072
[OFF]не меньше, чем коменты адских сракеров, которые ими никогда не были[/OFF]


что не мешает иметь им собственное мнение +))))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: LuNa от 11 Марта 2008, 22:35:34
Цитата: OM;425072
[OFF]не меньше, чем коменты адских сракеров, которые ими никогда не были[/OFF]


[OFF]а кто адский сракер здесь?
[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: DUB от 12 Марта 2008, 00:29:54
Фильм не понравился!только потерял время!щел токо посмотреть на мр-ку и рыксу )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 12 Марта 2008, 08:39:49
Цитата: GeparD;425082
что не мешает иметь им собственное мнение +))))


обычно безаппелиционное :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 12 Марта 2008, 08:41:06
Цитата: LuNa;425085
[OFF]а кто адский сракер здесь?
[/OFF]



[OFF]вообщем-то есть!!!
Видишь суслика,а он есть :-D [/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ostin от 12 Марта 2008, 09:44:18
вчера сходил по приколу.
а чё ржачная комедия.
1.самый главный персонаж это ОТЕЦ королевы сракенга. ваще жгун-пердун.
2. режисёр не любит мерседесы
3. Тазы рулят б/п
4. где они берут такую траву(ГибддшнеГи)-ваще шапито.
5. снято дёшево
6. СайчеГ реально круче
7. как секосом занимаца в одежде???(где в краске валялись)
8. 200км/ч по АШАНу это круто!ыыыы
9. увидел любимые глазу тачГи.
....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: TER от 12 Марта 2008, 09:57:00
Кстати Чадов даже воевал...
Вон как раз в фильме "Мы из будущего" :)))

Кстати этот фильм в сто раз лучше пресловутых Сракеров...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: вазилка от 12 Марта 2008, 09:58:38
не..на фильм не пойду...[OFF]ПИРАТЫ решают...[/OFF].
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 12 Марта 2008, 16:34:37
Цитата: TER;425240

Вон как раз в фильме "Мы из будущего" :)))
Кстати этот фильм в сто раз лучше пресловутых Сракеров...

но лучше всего обед в японском ресторане, Анна Семенович и Хаммер Х1, ибо вкусно, сиськи и брутально
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: LuNa от 12 Марта 2008, 18:23:05
Цитата: TER;425240
Кстати Чадов даже воевал...
Вон как раз в фильме "Мы из будущего" :)))


[OFF]в "Мы из будущего" воевал он очень забавно. Совсем же ещё парнишка. Зазвездится ещё )[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: stax от 13 Марта 2008, 02:43:21
Посмарел,посмеялсо! )) Ну в первую очередь Тимону респект и уважуха его авто смотрелось на 101% ЗАЧОТ!  улыбнуло то как менты на своих "девятках" гонялись за сракерами со скоростью свыше 180 км/ч !!!
Не понравилось , что дублеров плохо маскируют : тот момент когда Чадов на ферари и Докер на 350Z стояли у моста явно было видно что дрифтовал во круг ферари дублер НЕРЕСПЕКТ ((
ну, а так больше сказать нечево... дешево и сердито......
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kirillio от 13 Марта 2008, 16:09:16
посмеялся от души, но в целом впечатления только положительные
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 13 Марта 2008, 17:49:39
а где вы в фильме "Мы из будушего" Чадова-то увидели?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Colin от 13 Марта 2008, 18:00:16
Цитата: sparcoman;425786
а где вы в фильме "Мы из будушего" Чадова-то увидели?


+1, тоже его там не заметил))))

Кстати Чадов военного сыграл в самом начале своей кино карьеры, кажется, ещё в ВОЙНЕ...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 13 Марта 2008, 18:09:25
не заметил, потому что его там нет.
Просто некоторые участники форума в порыве обосрать нормальный фильм уже глюки ловят на тему всех подряд кино.
Чадов, кстати, в нескольких знаковых фильмах о войнах играл: "Война", "На безымянной высоте", "Второй фронт", "9 рота", "Слуга государев"
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 13 Марта 2008, 21:08:57
Цитата: sparcoman;425803
не заметил, потому что его там нет.
Просто некоторые участники форума в порыве обосрать нормальный фильм уже глюки ловят на тему всех подряд кино.
Чадов, кстати, в нескольких знаковых фильмах о войнах играл: "Война", "На безымянной высоте", "Второй фронт", "9 рота", "Слуга государев"


да не обрашаите внимание на этих людеи :doh:обсуждаем фильм а не чадова
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: jery от 13 Марта 2008, 21:43:04
клёвый фильм))) смеялсо)) на весь зал! некоторые фразы войдут в историю..)) и штаны тоже))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Niki L. от 13 Марта 2008, 22:11:52
Комедия зачетная. Только вот неудачно в зал попал на гопников с пивом, от коментов по типу: "оооо это крутая тачко! а вот эту я видел!!11" чуть не сполз под кресло. Немного не понравились диалоги, не натурально звучали ( но наверно это задумка такая ) И помоему слишком громко играла музыка, череcчур даже. А так необычно, порой весело, иногда нудно =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 13 Марта 2008, 22:38:27
Мнения противоречивые... Пожалуй надо пересмотреть... Лучше дома... И на трезвую голову )))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: mechanix от 13 Марта 2008, 22:55:27
ппц фигня
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: OM от 13 Марта 2008, 23:12:25
Я понял.... Чадов не актер, мы не сракеры, кино не в масть и всеобщая удовлетворялка "в уровень", пока не родилась.
Отцы.., а точнее матери, дайте совет, как жить с таким гумном далее?
*...не пишет, монитор не видет, плачет....*
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mr.Greeb от 14 Марта 2008, 00:31:41
не понравилось , потерял время . выходя за пивом , не волновался что что-то пропущу .
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Drag от 14 Марта 2008, 01:06:31
Говно фильм.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Диман от 14 Марта 2008, 10:48:10
А мне фильм офигенно понравился)

Супер!
Конечно, в некоторых моментах смешно было(например, когда какой-нить сракер кладет стрелку спидометра, а менты все равно рядом xD)....много ляпов, но в общем фильм зачетный!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Hellfire от 14 Марта 2008, 10:48:29
Посмотрел 30 минут(на компе) и дальше не асилил...
Попытка закоса под Форсаж не прокатила...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kirillio от 14 Марта 2008, 11:00:55
мы теперь все фильмы будем с Форсажем сравнивать??? Бред, мля...
Так можно любой оточественный фильм сравнить с каким-нить похожим зарубежным, и вариант всегда будет один - наш фильм гавно...
Помоему никто не под кого не косил и для первого отечетвенного полнометражного фильма на данную тематику - очень даже не плохо
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Диман от 14 Марта 2008, 11:09:34
Цитата: Kirillio;426292
мы теперь все фильмы будем с Форсажем сравнивать??? Бред, мля...


+1!
тока хотел это написать.....Этот фильм надо просто смотреть без всяких сравнений...

Да еще, мне кажется, что они и не пытались снять нечто похожее на форсаж
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kirillio от 14 Марта 2008, 14:29:51
кстати, а где можно скачать саундреки к фильму? Ну те, что про гаишников?)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ЭЙВ от 14 Марта 2008, 14:41:12
думал бужет хуже... ниче так))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Блонди от 14 Марта 2008, 14:54:21
посмотрела вчера фильм....
кина для разового просмотра.. не понравился..
массовки нет, игры актеров нет, бред показан про гонки и т.д. и т.п.
единственное - гаишник улыбнул)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: winner от 14 Марта 2008, 14:57:57
Посмотрел.Бред.

Пы.Сы.Может быть в компании сракеров было бы гораздо веселее.Но не смог сходить вместе со всеми.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Hellfire от 14 Марта 2008, 16:29:00
Цитата: Kirillio;426292
мы теперь все фильмы будем с Форсажем сравнивать??? Бред, мля...
Так можно любой оточественный фильм сравнить с каким-нить похожим зарубежным, и вариант всегда будет один - наш фильм гавно...
Помоему никто не под кого не косил и для первого отечетвенного полнометражного фильма на данную тематику - очень даже не плохо



Я не сравниваю с Форсажем,  не пишу, что Форсаж лучше или хуже - пишу "Попытка закоса под Форсаж не прокатила...", а это означает: Герои, съемки, погоня ментов - все оттуда слизано.
Опять же тема называется "Впечатления..." - все вышеописанное и менно мои впечатления...
На вкус и цвет...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 14 Марта 2008, 17:40:17
Цитата: Hellfire;426623
а это означает: Герои, съемки, погоня ментов - все оттуда слизано.

готов обосновать на примерах из форсажа и стритрейсов?
или ты так, чисса мозгом пукнуть в пятницу?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Блонди от 14 Марта 2008, 19:27:53
Цитата: sparcoman;426655
готов обосновать на примерах из форсажа и стритрейсов?
или ты так, чисса мозгом пукнуть в пятницу?


1. ну для начала - неплохо бы научиться не хамить... ибо на хамство хочется ответить тем же...
2. Вы хотите сказать, что стритрейсеры не похож ни на один форсаж??? неее... ну безусловно не копия, но идеи то все оттуда взяты.. Чтоб не голосоловно, то так... для примера:  дрифт на парковке очень смахивает на Форсаж3 там тоже есть что-то подобное, только парковка многоярусная... ну и много чего еще...
Идея отца-гаишника и дочки - отчасти слизана с Такси... в общем сборная солянка...

И соглашусь с одним из предыдущих ораторов: ВПЕЧАТЛЕНИЯ у каждого свои.. Не стоит навязывать всем свое личное мнение.

Все ИМХО
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: tolikspb от 14 Марта 2008, 19:34:05
а знаете ли вы, что никто и знать не знал что Тимон с Димками будут дрифт показывать на съемках, никто заранее и не мог предполагать что они будут со своими тачками в кино, поэтому слизано не слизано в таких случаях трудно сказать, это как сравнить шаверму с макдональдсом...тоже друг с друга слизывают продажу бутербродов :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 14 Марта 2008, 20:17:21
А кто нибудь может подсказать другой сюжет для подобного фильма? Хотя бы прикола ради?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: 3BEPb от 14 Марта 2008, 20:34:47
Цитата: Алексей Т-4;426744
А кто нибудь может подсказать другой сюжет для подобного фильма? Хотя бы прикола ради?


ромео и джульета по-сракерски
они любят друг друга но принадлежат разным срако-кланам :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: mc_bison от 14 Марта 2008, 20:45:41
Уважаемые, можно узнать есть ли возможность скачать или купить у когонибудь фильм? нет возможности сходить в кинотеатр, а фильм ждал с момента новости о его проэкте..
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Hellfire от 14 Марта 2008, 21:37:27
Цитата: sparcoman;426655
готов обосновать на примерах из форсажа и стритрейсов?
или ты так, чисса мозгом пукнуть в пятницу?


Блонди меня опередила, мысли примерно теже...
Ответить на хамство хочется, но опыт показывает, что это бессмысленно в вашем отношении и ни к чему с вашей стороны не приводит...
Но тем не менее:
Насчет пукнуть мозгом, думаю, что именно ваш пост является этим действием (еще раз смотрим на название темы)...
Обосновывать готов, но не вам....
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Hellfire от 14 Марта 2008, 21:40:50
Кстати, почему Спаркоман так защищает этот "не очень хороший" ПО МОЕМУ МНЕНИЮ фильм?
Обос...л новичка на форуме из за того (даже отдельный топ создал), что тот выразил СВОЕ МНЕНИЕ о фильме....
Обосновать готов? (с) sparcoman.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: VADis от 14 Марта 2008, 22:11:12
Цитата: mc_bison;426771
Уважаемые, можно узнать есть ли возможность скачать или купить у когонибудь фильм? нет возможности сходить в кинотеатр, а фильм ждал с момента новости о его проэкте..


http://www.indafun.com/
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: LuNa от 14 Марта 2008, 23:28:30
[OFF]Sparcoman и ОМ!

Вы же взрослые мужчины, зачем с пол оборота заводиться?[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 15 Марта 2008, 00:44:53
Цитата: Блонди;426731
Вы хотите сказать, что стритрейсеры не похож ни на один форсаж??? неее... ну безусловно не копия, но идеи то все оттуда взяты.. Чтоб не голосоловно, то так... для примера:  дрифт на парковке очень смахивает на Форсаж3 там тоже есть что-то подобное, только парковка многоярусная... ну и много чего еще...
Идея отца-гаишника и дочки - отчасти слизана с Такси... в общем сборная солянка...


О как... ну для начал давайте определимся с какого из форсажей слизано-то? А то уже и такси сюда приплели...
А? Ах со всех... ну да.
Дело в том, что сейчас 2008 год. Снято уже очень много фильмов, про автомобили тоже. Посему "есть всего 20 сюжетов для фильмов в мире" (с) режиссер Стритрейсеров. И в чем-то он прав.

Меня сильно расстраивает совковость некоторых сракеров. Который закрывая глаза и мотая головой, принципиально, утверждают, что фильм говно не желая его воспринимать. Т.е. они могли бы просто подойти к кассе, купить билет и пойти домой. Ничего бы не поменялось - их предубеждение настолько велико, что фильм смотреть незачем.

Теперь про сюжет.
Во-первых, отличие от форсажей - качество автомобильных трюков. Форсажи курят тут. Второе - два главных героев "делят одну бабу", в форсажах такого тоже нет (последний не в счет, ибо там дело не в бабе на самом деле, но европейцам этого не понять).  Третье - такая активная роль гаишников (полиции) никогда не была и не могла быть в форсаже.
Четвертое - любовная история в фильме закручена, еще на 10 форсажей хватит, причем показано неплохо (хоть, имхо, лишнее это).
Пятое - основной "бизнес" тут наркота и угнанные машины - в Форсаже они политкорректно тырили DVDпроигрыватели (и никто не удивлялся почему-то :rollingfl )
Шестое - гораздо сложнее сыграны плохая главная роль и вторичные роли, чем в Форсаже.
собственно можно и продолжать.

Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
Зациклились на зубилах и 240 км/ч  хотя там нет моментов, где зубило едет 240, ну нет. Пересмотрите фильм еще раз. Там динамичный монтаж, но моментов когде кто-то едет 240 и рядом с ним зубилы - нет.

А у фильма много других косяков и недостатоков, только почему-то никто их не заметил.  Начиная от мелочей (на селике главной героини задом на перед стоит антикрыло), заканчивая глобальными осечками  ("приветствуетм НА ОЧЕРЕДНОМ ОТКРЫТИИ СЕЗОНА стритрейсеров")  и т.п.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Niki L. от 15 Марта 2008, 00:48:32
Насчет солянки +1
1)Убивают парня мелкого (умник который) - форсаж один, такого же перца вундеркинда из узи кладут япошки.
2)Угон тачек - с хаммером напомнило угнать за 60 сек. только там змея была а не пес.
3)Выезд из гаража, тем самым отвлекая копов - форсаж два, та же тема.
4)Последний батл, "плохиш" версус гг: гонка, крэш, обяснения в любви и т.д. - форсаж один, Браян и Дизель.

Ну и так по мелочи.. чтото из такси напомнило, это на роликах когда гоняли.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 15 Марта 2008, 00:53:40
мужчинки, тот факт, что вам какие-то сюжетные ходы напоминают форсаж - это всего лишь говорит о вашем кругозоре, не более того.

Форсажи, особенно первый - фильм где из хоть немного своего были тока сракерские тачки. Сюжет полностью взят из "на гребне волны", 90% трюков из ронина, городские "гонки" из угнать за 60 секунд (но того самого, настоящего, а не с плаксой Кейджем)
Niki L. вон вообще приводит в пример "Угнать за 60 сек." не уточняя какой из фильмов он имеет в виду, ну конечно он говорит про ремейк, это, к сожалению, понятно.
Еще раз - это вопрос кругозора, не более того
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Niki L. от 15 Марта 2008, 00:59:25
Цитата: sparcoman;426879

Niki L. вон вообще приводит в пример "Угнать за 60 сек." не уточняя какой из фильмов он имеет в виду, ну конечно он говорит про ремейк, это, к сожалению, понятно.

Ну щаз, а где это в старом угнать за 60 секунд угоняют хаммер с питоном?
Все те моменты что я описал не являются точными копиями, но вот увидев их в фильме возникают именно такие ассоциации, возможно, так было задумано х.з. но я ничего плохого в этом не вижу, сейчас так везде.
 :straiface
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MuRush от 15 Марта 2008, 01:27:50
Посмотрел. В целом забавно.
ИМХО осноовная идея фильма - для того, чтобы быть крутым стритрейсером надо барыжить наркоту и угонять тачки. :rollingfl Иначе откуда бабло натюнинхи и тачки?:donttell:
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 15 Марта 2008, 01:34:03
Цитата: MuRush;426894
для того, чтобы быть крутым стритрейсером надо барыжить наркоту и угонять тачки. :rollingfl Иначе откуда бабло натюнинхи и тачки?:donttell:

ну еще, как вариант можно отслужить танкистом, а потом присунуть дочке полковника гибдд :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MuRush от 15 Марта 2008, 01:43:43
Цитата: sparcoman;426898
ну еще, как вариант можно отслужить танкистом, а потом присунуть дочке полковника гибдд :rollingfl


а можно не танкистом? может таксистом:((
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 15 Марта 2008, 01:49:22
Цитата: MuRush;426900
а можно не танкистом? может таксистом:((


не, таксистом это другой фильм.
вот этот - http://vkadre.ru/videos/7274846
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kirillio от 15 Марта 2008, 01:49:22
Цитата: sparcoman;426873
О как... ну для начал давайте определимся с какого из форсажей слизано-то? А то уже и такси сюда приплели...
А? Ах со всех... ну да.
Дело в том, что сейчас 2008 год. Снято уже очень много фильмов, про автомобили тоже. Посему "есть всего 20 сюжетов для фильмов в мире" (с) режиссер Стритрейсеров. И в чем-то он прав.

Меня сильно расстраивает совковость некоторых сракеров. Который закрывая глаза и мотая головой, принципиально, утверждают, что фильм говно не желая его воспринимать. Т.е. они могли бы просто подойти к кассе, купить билет и пойти домой. Ничего бы не поменялось - их предубеждение настолько велико, что фильм смотреть незачем.

Теперь про сюжет.
Во-первых, отличие от форсажей - качество автомобильных трюков. Форсажи курят тут. Второе - два главных героев "делят одну бабу", в форсажах такого тоже нет (последний не в счет, ибо там дело не в бабе на самом деле, но европейцам этого не понять).  Третье - такая активная роль гаишников (полиции) никогда не была и не могла быть в форсаже.
Четвертое - любовная история в фильме закручена, еще на 10 форсажей хватит, причем показано неплохо (хоть, имхо, лишнее это).
Пятое - основной "бизнес" тут наркота и угнанные машины - в Форсаже они политкорректно тырили DVDпроигрыватели (и никто не удивлялся почему-то :rollingfl )
Шестое - гораздо сложнее сыграны плохая главная роль и вторичные роли, чем в Форсаже.
собственно можно и продолжать.

Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
Зациклились на зубилах и 240 км/ч  хотя там нет моментов, где зубило едет 240, ну нет. Пересмотрите фильм еще раз. Там динамичный монтаж, но моментов когде кто-то едет 240 и рядом с ним зубилы - нет.

А у фильма много других косяков и недостатоков, только почему-то никто их не заметил.  Начиная от мелочей (на селике главной героини задом на перед стоит антикрыло), заканчивая глобальными осечками  ("приветствуетм НА ОЧЕРЕДНОМ ОТКРЫТИИ СЕЗОНА стритрейсеров")  и т.п.



согласен на все 100!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MuRush от 15 Марта 2008, 01:53:15
Цитата: sparcoman;426902
не, таксистом это другой фильм.
вот этот - http://vkadre.ru/videos/7274846


Что-то говорит мне о том, что данный фильм не отражает действительность.
Кстати, в одном филме я видел, как таксист окучил дочь полковника(может и танкиста), так вот он почти стрит рейсер.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: PND от 15 Марта 2008, 02:15:39
товарищи спортсмены-нарушители!!   Зачот)))  зато  гайцов подстебали)  Думал  хуже  будет!   А  так  в основном   посмотреть  стоит))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Kandy от 15 Марта 2008, 02:58:34
Цитата: sparcoman;426902
не, таксистом это другой фильм.
вот этот - http://vkadre.ru/videos/7274846

:rollingfl :rollingfl :rollingfl
*... вспоминая японский ресторан, два часа ночи и пролетающие мимо шайтан арбы...*
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Блонди от 15 Марта 2008, 22:43:16
Цитата: sparcoman;426873
Меня сильно расстраивает совковость некоторых сракеров. Который закрывая глаза и мотая головой, принципиально, утверждают, что фильм говно не желая его воспринимать.
Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.


ёпрст....... мне совершенно параллельно что Вас расстраивает:-@ ...читаем еще раз название темы и перестаем навязывать свое мнение другим...

или все, кто имеет мнение, отличное от Вашего автоматически причисляются к "дурачкам"?????????????;;)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Диман от 15 Марта 2008, 23:46:29
А еще мне совсем непонятно, откуда у дочка обычного "гаишника" ТАКАЯ машина? о_0

Ведь она, по ходу, и не работает нигде....

да и квартирка у них тоже не из хреновых)

Может кто объяснит?:HeeHee:
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: DIZEl' от 16 Марта 2008, 02:25:40
снято прекольно,на этом весь прекол и закончелся!далее форсаж на российский манер!:silly:
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: DIZEl' от 16 Марта 2008, 02:27:55
Цитата: Диман;427109
А еще мне совсем непонятно, откуда у дочка обычного "гаишника" ТАКАЯ машина? о_0

Ведь она, по ходу, и не работает нигде....

да и квартирка у них тоже не из хреновых)

Может кто объяснит?:HeeHee:


дык гай в чине,вот и все!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 16 Марта 2008, 02:39:43
Цитата: Блонди;427086

или все, кто имеет мнение, отличное от Вашего автоматически причисляются к "дурачкам"?????????????;;)

насчет "всех", конечно нет. Но себя ты причислила верно
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ARSHAVA от 16 Марта 2008, 11:34:04
Думал будет намного хуже.Увидеть на большом экране знакомые машинки было круто.
Не пожалел,что сходил.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: toshkaaa от 16 Марта 2008, 12:54:55
Цитата: ARSHAVA;427188
Думал будет намного хуже.Увидеть на большом экране знакомые машинки было круто.
Не пожалел,что сходил.


на этом крутотень, сопсно и заканчивается.....
зы: на самом деле крутых машинок было как то маловато... штучек 5 отсилы... а остальное - ниачёмные овосчи, обклеенные винилом.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 16 Марта 2008, 17:23:10
Цитата: Блонди;427086

или все, кто имеет мнение, отличное от Вашего автоматически причисляются к "дурачкам"?????????????;;)


насчет других, конечно, нет. А вот себя ты причислила верно.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Lordik от 16 Марта 2008, 22:18:07
[OFF]
Цитата: toshkaaa;427205
а остальное - ниачёмные овосчи, обклеенные винилом.


зато им наверное чики дают!!! :rollingfl [/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Matte от 17 Марта 2008, 08:57:43
так наверное было бы получшеее :-)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: maniakk от 17 Марта 2008, 12:32:15
Блин витя, читаю тебя (и это касается не только этого топа) и вспоминаю классическое "ваше жизненное кредо? - Всегда!" только в твоем случае жизненное кредо - "Баба яга против" ;-)

ты ото всех так яростно требуешь обоснования, а вот в твоей тираде, что странно ни один тезис не обоснован, что типично.

Давай посмотрим:

Цитата: sparcoman;426873

Дело в том, что сейчас 2008 год. Снято уже очень много фильмов, про автомобили тоже. Посему "есть всего 20 сюжетов для фильмов в мире" (с) режиссер Стритрейсеров. И в чем-то он прав.

и что? это мешает снять 21-й фильм? или как, прошедшие 20 исчерпали всю тему и все возможные ходы? Странно, вон снимается 4-й форсаж, и вроде там что-то новое опять...
Я сходу могу тебе набрость пару вариантов сценария фильма про сракинг, они конечно тоже будут сказкой, но при этом ни про грабеж фур, ни про угон многа_машин_за_одну_ночь там ничего не будет. Есть же гастарбайтеры, информационные преступления, аудио/видео пиратсво в конце концов... Да мало ли чего напридумывать можно... Открыть УК и выбрать статью...

Цитата: sparcoman;426873

Теперь про сюжет.


а он там есть? :rollingfl

Цитата: sparcoman;426873

Во-первых, отличие от форсажей - качество автомобильных трюков. Форсажи курят тут.


курят простите что? видимо что-то веселящее. Нет, я соглашусь, что трюки в СР-ах есть, и поставлены они были не так плохо. Просто монтаж просрал все что можно было от этих трюков.
Или ты так восхитился тем как селика проехалась на двух колесах? Я уж молчу про столкновение в воздухе 350 и феррари. Да, оно имело место быть. Но тот кто монтировал этот кусок должен работать не на киностудиях,а максимум в рекламном бизнесе.

по трюкам есть еще момент, в любом из 20-ти ранее сделанных фильмах эти трюки смотрятся органично, а тут - как то очень не в тему.

Цитата: sparcoman;426873

Второе - два главных героев "делят одну бабу", в форсажах такого тоже нет (последний не в счет, ибо там дело не в бабе на самом деле, но европейцам этого не понять).


Ага, я понял "В Форсажах такого нет, то есть есть но это не про то, потомучто не об этом, хотя и есть".

Цитата: sparcoman;426873

Третье - такая активная роль гаишников (полиции) никогда не была и не могла быть в форсаже.

Ага, только оба первых форсажа собственно завязаны непосредственно на активной роли полиции.:drooling:

Цитата: sparcoman;426873

Четвертое - любовная история в фильме закручена, еще на 10 форсажей хватит, причем показано неплохо (хоть, имхо, лишнее это).


Ага,
"люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Все. Вся любовная история. Где драма? Любовь к докеру? я тя умаляю...
Вчера по телеку показывали первый форсаж, вот там любовная драма так драма - они любят друг друга но не могут быть вместе. Шекспировская тема фарева.

Да, а бегать по пляжу это конечно не банально, и еще никем не реализованно в художественном кинематографе.

Цитата: sparcoman;426873

Пятое - основной "бизнес" тут наркота и угнанные машины - в Форсаже они политкорректно тырили DVDпроигрыватели (и никто не удивлялся почему-то :rollingfl )


Ага, а второй форсаж не был основан на героине, а про угоны машин не было снято кучи фильма.

И еще, кстати, вот ты мне можешь нормально на пальцах объяснить в конечном итоге схему криминала? и в чем гешефт? Я вот до сих пор не врубаюсь.

Кстати, а что стритрейс не может быть основан не на воровстве в принципе?

Цитата: sparcoman;426873

Шестое - гораздо сложнее сыграны плохая главная роль и вторичные роли, чем в Форсаже.
собственно можно и продолжать.


Сложнее... проще... понишь бессмертное - "Не верю". Вот героям форсажа верю, хотя и знаю что не так, а тут - нифига.

Цитата: sparcoman;426873

собственно можно и продолжать.


Будь так любезен...
Сюжет - гавно. Но при этом, не это главная беда фильма. Даже из этого можно было сделать нормальный фильм. То есть фильм, когда сюжет говно, но красиво. Так что пох на сюжет. А тут залажали все:
- сценаристы,
- костюмеры
- операторы (ну да бог им судья если действительно камер было мало - они не виноваты)
- монтажеры
- массовщики
и тп

Цитата: sparcoman;426873

Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
Зациклились на зубилах и 240 км/ч  хотя там нет моментов, где зубило едет 240, ну нет. Пересмотрите фильм еще раз. Там динамичный монтаж, но моментов когде кто-то едет 240 и рядом с ним зубилы - нет.


На самом деле, я ждал значительно худшего фильма, поетому мне даже понравилось. Но отрицать факт того что фильм снят калькой с западных экземпляров имхо глупо. Также глупо как отрицать то что фильм - отстой. При этом конечно надо отдать должное тому, что это - первая попытка сделать современный качественны российский фильм о гонках, с применением трюков и тп. Но первый блин, как грится...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 17 Марта 2008, 13:14:03
ну вот, приятно что более-менее конструктивно заговорил кто-то. Спасибо.
Цитата: maniakk;427637

и что? это мешает снять 21-й фильм? или как, прошедшие 20 исчерпали всю тему и все возможные ходы? Странно, вон снимается 4-й форсаж, и вроде там что-то новое опять...

ты невнимательно прочитал то, что процитировал. Не 20 фильмов, а 20 СЮЖЕТОВ. т.е. поворотов сценария.

Поэтому предлагаю тебе поиграть в такую мини-игру. Ты "сходу набрасываешь", как сам предложил  сценарий про сракеров. А я тебе нахожу на каждый поворот сюжета готовую кальку с ранее снятого фильма о гонках

Цитата: maniakk;427637

Ага, я понял "В Форсажах такого нет, то есть есть но это не про то, потомучто не об этом, хотя и есть".

В третьем форсаже есть он-она-он, типа лав стори. Но поскольку они закрутили туда якудзу и т.п., то мотивация главного плохого вовсе не в любви. Собственно и главного хорошего тоже, он свою задницу от японских мафиози спасает.
Поэтому "любовь есть, но не то"

Цитата: maniakk;427637

Ага, только оба первых форсажа собственно завязаны непосредственно на активной роли полиции.:drooling:

Ты опять не понял смысла сказанного. В Форсаже полиция играет, как обычно положено пиндосовской цензурой, хороших бравых парней. Такой же активной роли при этом негативно-комичной, в Форсажах нет и быть не могло.

Цитата: maniakk;427637

Сложнее... проще... понишь бессмертное - "Не верю". Вот героям форсажа верю, хотя и знаю что не так, а тут - нифига.

ага...верим верим Форсажу...
"Ускоритель! Мне нужен азотистый ускоритель!"  И когда в эклипсе 6 передач втыкают ты тоже веришь? И когда из под капота валит дым от перегрева на закиси, а потом эта же машина сваливает от полиции на полном ходу, веришь?
А когда у мицубиси ОТВАЛИВАЕТСЯ ПОЛ у пассажирского сиденья, а потом туда лихо САДИТСЯ Дизель, тоже веришь?
А когда супра едет по городу и в разных планах она то чистая без каркаса, то грязная с каркасом? Тоже веришь?

Может просто вопрос в том во что ты хочешь верить?


Кстати, господа.
Вы уж пожалуйста определитесь С КАКИМ ИХ ТРЕХ форсажей сравниваем стритрейсеров? Мне казалось, что сравнивать надо именно с форсажем, т.е. "the fast and the furious", т.е. первой частью.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 17 Марта 2008, 13:46:05
не а какже такси.
Даваите напишим свои сценарий =)) И снимим ФыЛМ
Маньяк сюжет напишет.Спарцомен критиком будет.тАЧЕК И чИК НАИДЕМ!!!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: maniakk от 17 Марта 2008, 14:11:50
Цитата: sparcoman;427669
ну вот, приятно что более-менее конструктивно заговорил кто-то. Спасибо.


нивапрос, обращайтесь

Цитата: sparcoman;427669
ты невнимательно прочитал то, что процитировал. Не 20 фильмов, а 20 СЮЖЕТОВ. т.е. поворотов сценария.

Поэтому предлагаю тебе поиграть в такую мини-игру. Ты "сходу набрасываешь", как сам предложил  сценарий про сракеров. А я тебе нахожу на каждый поворот сюжета готовую кальку с ранее снятого фильма о гонках


сюжет, фильм, понимаешь, по сути и эти 20 поворотов по сути все едино - фильм про гонки, ну там 2-3 разновидности. Важно - как оно подано. Если зритель видит что-то новое, то это хорошо, если все что сделано - суть боян - плохо.

Поиграться можно, будет вдохновение - напишу, хотя у меня с орфографией, грамматикой и пунктуацией плохо - простишь?

Цитата: sparcoman;427669

Ты опять не понял смысла сказанного. В Форсаже полиция играет, как обычно положено пиндосовской цензурой, хороших бравых парней. Такой же активной роли при этом негативно-комичной, в Форсажах нет и быть не могло.


Хорошо,

вспомни такси. Там полиция тоже политкорректно изображена?

Цитата: sparcoman;427669
ага...верим верим Форсажу...
"Ускоритель! Мне нужен азотистый ускоритель!"  И когда в эклипсе 6 передач втыкают ты тоже веришь? И когда из под капота валит дым от перегрева на закиси, а потом эта же машина сваливает от полиции на полном ходу, веришь?


не смотрите фильмы в официальных переводах. Это плохо отражается на психике. В оригинале герой прибегая в контору орет "Мне нуже НОС, вот этот баллон, а лучше - 2".

Не, в форсаже тоже много нюансов, которые при профессиональном подходе кажутся нелепы. Хотя ты знаешь, когда клипсе открывают капот на стоянке перед заездом лично я понимаю о чем там говорят. А вот когда Александрова выкладывает ништяки перед чадовым я понимаю что она просто пришла в магаз и купила что поблестючей.

Суть не в том, суть в том, что актеры играют правдоподобней. И я верю, что дизель - ниипаться гонсчег, а уокер - ниипаться коп который превратился в сракера. А вот в то что докер нипаться гонсчег и главарь банды я не верю. Я верю в то что он - далбаеп. И не только я. Игра не того уровня. Не дотягивают наши звезды еще. Мне вообщетолько игра Александровой мало-мальски понравилась, и то в основном по любовной линии. Сракер из нее тоже никакой...

Цитата: sparcoman;427669
Кстати, господа.
Вы уж пожалуйста определитесь С КАКИМ ИХ ТРЕХ форсажей сравниваем стритрейсеров? Мне казалось, что сравнивать надо именно с форсажем, т.е. "the fast and the furious", т.е. первой частью.


А никто в принципе не сравнивает СР-ов с форсажем. Просто сценарист фильма перед написанием сценария посидел перед телеком и просмотрел поочереди:
- Форсаж, три части
- Такси, все части (хз, сколько их там)
- угнать за 60 сек
ну и вполне вероятно еще какие то фильмы.
А смотрел он их видимо с блокнотиком, куда записывал самые, с его точки зрения удачные моменты.
Потом, он просто расставил эти моменты попорядку, и придумал некую сюжетную линию чтобы их связать. Довольно неумело, поетому эти факты заимствования сильно заметны.

А сравнивать вообще ничего ни с чем не надо. Фильм либо гавно, либо нет. Осетрина, блин, второй свежести.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ivan от 17 Марта 2008, 14:27:57
Комменты не дочитал, но фильм [OFF]РЕДКОСТНОЕ МЯГКОЕ Г...[/OFF]
Давно такого не видал. Правда говорят есть какое то "самое лучшее кино". Представил чего там :doh:
Зачетные только "штаники". Вот что будет модно в этом сезоне :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: editor от 17 Марта 2008, 14:36:56
господа, на форуме есть автор сценария, или один из авторов сценария этого фильма. давайте не будем валить все на режиссера, хоть от него и зависит очень многое в фильме, всё же есть решения, которые он принимает под давлением продюсеров и прочих охрененно понимающих в СР и фильмах о них лиц.
господа, попросим г-на Libens, скажите нам, почему такая непритязательная сюжетная линия?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: winner от 17 Марта 2008, 15:11:38
Полностью согласен с Маньяком.:peace:
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: saniaoav от 17 Марта 2008, 15:55:37
Забавная киношка)
Я сначала подумал что это комедия, потом оказалось что еще и фантастика, да еще и мелодрамма)
А в сумме полное отсутствие сюжета, смысла и идеи...
Пес*ец полный! Бред!
Упадок отечественного кинематографа, кино про диблоидов и наверное для диблоидов.....

P.S. Хорошо, что до сеанса успел обильно затарица пифком, девочкой и чипсами, а то стало бы реально жалко потраченных 500 рублей:-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Reds от 17 Марта 2008, 16:02:57
xxx
Стритрейсеры: бензин, резина, любовь
xxx
клевое название
yyy
Программа максимум: скандалы, интриги, расследования!!!
xxx
резина как я понял это неотъемлемая часть любви
xxx
тогда как бензин возможно является неким катализатором
xxx
наверно главный герой не может любить пока не набензинится и на всякий случай чтобы не родить от набензинившегося чувака используется резина
xxx
короче я понял суть
xxx
это порно жесткое наверняка завуалированное под кодовым названием стритрейсеры и как бы являющееся боевиком
yyy
скоро сиквел снимут бензиночеловек: результат порвавшейся резины

(с) БашОрг. Бездна
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 18 Марта 2008, 10:27:10
Извиняюсь........дискутируйте дальше;-),а я пока ссылочку дам на песенку из фильма,которую  ScroleR искал ;-):
http://mp3.shmidt.net/song/4304/gruppa_44_-_nelegal_naja__saundtrek_k_fil_mu__stritrejjsery__.html
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 18 Марта 2008, 11:26:21
Я Пастернака не читал и Стритрейсеров не смотрел. Но скажу.

20 сюжетов, 20 сюжетов...
А вот Борхес считал, что в мировой литературе всего 4 (четыре) сюжета -осада крепости, возвращение домой, поиск цели, самоубийство бога.
И был прав.
Успех или неудача конечного произведения зависят от того, насколько удачно автор сумел использовать их сочетание и проработать детали.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Медвед от 18 Марта 2008, 11:53:38
Упс. А нам на "истории мирового кинематографа"  рассказывали почемуто про 26 сюжетов, которые можно использовать и поодиночке и переплетать между собой, и т.д. Видать Борхеса наши преподы не читали :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: shmel-jr от 18 Марта 2008, 12:45:49
А я вот сейчас кино докачаю (осталось 30минут скачивать), посмотрю и выскажу свой отзыв :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 18 Марта 2008, 12:57:29
[OFF]
Цитировать
Упс. А нам на "истории мирового кинематографа" рассказывали почемуто про 26 сюжетов, которые можно использовать и поодиночке и переплетать между собой, и т.д. Видать Борхеса наши преподы не читали :)


Надо у Андрюши ОМа спросить...

Он как раз второе высшее на эту тему получает.

Митта ему наверное рассказывал про такое (ну или кто там у них по сюжетам главный)
[убегает узнавать][/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: shmel-jr от 18 Марта 2008, 13:52:10
Посмотрел начало - классная комедия :rollingfl :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Медвед от 18 Марта 2008, 14:29:10
Цитата: ShiG;428125
[OFF]

Надо у Андрюши ОМа спросить...

Он как раз второе высшее на эту тему получает.

Митта ему наверное рассказывал про такое (ну или кто там у них по сюжетам главный)
[убегает узнавать][/OFF]


А ОМ разве не Олег?! или ты про другого?!
[хаотично мечется, звонит то Б.И. Гершту, то Анейчику]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: dafna3 от 18 Марта 2008, 14:34:10
Насчет фильма наверное добавлю еще.........лучше бы наверное на деньги,на которые фильм сняли,трассу бы для гонок в Питере построили.Фильм посмотрят,обсудят и все......а трасса бы бабло приносила впоследствии.....В Красноярске вон уже после Битвы профессиональную трассу замутили......там челы поняли что выгода есть от этого дела.......:cool:
http://www.redring.ru/track/
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 18 Марта 2008, 14:57:18
[OFF]
Цитировать
А ОМ разве не Олег?! или ты про другого?!


Который тутошний - Олег конечно!

Я про другого - который Дюша ОМ Подшебякин, из журнала game.exe

Он уж второй год в ВГИКе учится - Митта и Кисунько всякое там преподают, и Михалков, ага =))[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 18 Марта 2008, 15:00:55
Цитировать
лучше бы наверное на деньги,на которые фильм сняли,трассу бы для гонок в Питере построили.


Бери шире - лучше бы на эти деньги мне белый Эскалад купили!!!

Филем - снимается с целью заработать денег, а не доставить удовольствие тому 0.5% зрителей, который "в теме".

Трасса - стоится тоже с конечной целью заработать денег (в убыток вообще мало чего делают), только вот окупаемость/прибыльность/и прочее экономическое - в сравнение не идет, ага.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: 3BEPb от 18 Марта 2008, 15:26:06
аднака молодежж в восторге :) http://vkontakte.ru/club163234
каменты на стене
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 18 Марта 2008, 16:57:13
Цитата: Медвед;428106
Упс. А нам на "истории мирового кинематографа"  рассказывали почемуто про 26 сюжетов, которые можно использовать и поодиночке и переплетать между собой, и т.д. Видать Борхеса наши преподы не читали :)



Осмелюсь предположить, что все же про 36. Это такая известная классификация Польти.
И она вполне имеет право на существование. Как и любая другая. (А их довольно много.)

Но у Борхеса речь идет о неких "протосюжетах", к которым, в конечном итоге, можно свести любой другой сюжет или же их совокупность.

[OFF]На примере "F&F".

Сюжетная линия этого-как-там-его-звать копа под прикрытием. Это, очевидно, линия "поиска цели". Какова эта цель - преступники, бабло, чика, тачки, ништяки - уже второй вопрос.

Сюжетная линия банды Торетто. Здесь речь идет о людях, которые живут в противоборстве с окружающей действительностью - копами, китайцами, прочими бандами, обществом в целом. Это, в значительной степени, обуславливает и отношения внутри данного коллектива. Другими словами, мы видим типичную "осаду крепости".

Сюжетная линия самого Торетто. В мире, который он создал вокруг себя, он был всем. И делал, что хотел. И он сам, своими же действиями (зачастую немотивированными), этот мир разрушает. Что это, если не "самоубийство бога"?[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: TER от 18 Марта 2008, 17:12:35
Там этих групп - море...
Похоже не избежать нашествия малолетних безмозглых сракеров на гнилых Жигулях :(
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 18 Марта 2008, 20:36:48
GlobetrotterXL,
ну так не честно, ептыть! Умный да? Умный?
Ну как я теперь с блеском разложу "сценарий" фильма о сракерах, что Маньяк обещался накидать?
Фигли ты методику всю выдаешь? ух... а еще брат Андрей, а еще крестимся кругом левой ногой вместе, а еще "черный флаг меня, черный флаг меня" вместе говорим... эээх :(
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: макартни от 18 Марта 2008, 21:46:25
Посмотрел, долго плевался!!! смотрел на пиратской копии, поржал над комментами слышными в зале!!!!!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 18 Марта 2008, 22:16:01
Цитата: sparcoman;428415
GlobetrotterXL,
ну так не честно, ептыть! Умный да? Умный?
Ну как я теперь с блеском разложу "сценарий" фильма о сракерах, что Маньяк обещался накидать?
Фигли ты методику всю выдаешь? ух... а еще брат Андрей, а еще крестимся кругом левой ногой вместе, а еще "черный флаг меня, черный флаг меня" вместе говорим... эээх :(



Витя, ты эта... не нервничай. Спокойнее надо, спокойнее. От нервов - все болезни. Будешь нервничать, будешь старым и больным - тебя чики любить не будут.

И потом, в чем проблема то? Я вам всего лишь упростил задачу. Пользуясь всего лишь четырьмя сюжетами, в соответствии с простыми правилами комбинаторики, можно создать, ЕМНИП, как минимум 15 оригинальных сценариев!
А на сегодняшний момент количество фильмов на околосракерскую тематику едва ли превышает 8-9.
Так что, с одной стороны, имеем весьма узко очерченную задачу, а, с другой стороны, в этих рамках содержится огромный потенциал как для творческого порыва брата Маньяка, так и для проявления твоего критического гения.

Ну, а не напишет брат Маньяк, так я напишу. И предоставлю тебе возможность камня на камне не оставить от этой писанины. Ты только не нервничай. Не надо. :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 19 Марта 2008, 17:09:06
я? нервничаю?
Брат Андрей, ты же меня видел несколько лет назад в живую. Я спокоен как стадо бегемотов. Жена и то с утра проверяет недвижимость я или еще нет, только перекрыв мне кислород
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Demon.Spb от 19 Марта 2008, 20:35:16
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/03/19/
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 19 Марта 2008, 21:08:49
Цитировать
http://www.artlebedev.ru


Там написано "Совершенно запредельное, некультурное, безграмотное уродство" (с) ???

[убегает проверять]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 20 Марта 2008, 00:18:54
Цитата: sparcoman;428930
Жена и то с утра проверяет недвижимость я или еще нет, только перекрыв мне кислород


Ужос какой!

Хорошо еще, что она не фотографирует тебя при этом на мобильник. :)

Возвращаясь к теме. Я тут, таки, позволил себе набросать совершенно оригинальный сценарий фильма про стритрейсеров. Считаю, что ни в одном околосракерском фильме этот сюжетный ход использован не был и, соответсвенно, является абсолютно новым словом в кинодраматургии.
Жду разгромной (но совершенно спокойной) критики.

[OFF]Юный челябинский стритрейсер Василий Пупкин прибывает в Санкт-Петербург для поступления в кулинарный техникум. Поскольку Вася происходит из древней, но обедневшей семьи челябинской рабочей аристократии, то единственное транспортное средство, которое любящие родители смогли подарить ему на совершеннолетие, это автомобиль ВАЗ 11113 «Ока». На нем он и отправляется покорять северную столицу.

Жители Петербурга, глядя из роскошных салонов своих кредитных Маздофокусов, всячески издеваются над внешним видом автомобиля Пупкина. Но его это мало смущает.

Паркуясь у техникума, Василий случайно задевает  крыло БМВ М3 GTR. Поскольку денег, чтобы расплатиться за нанесенные повреждения у Пупкина нет, водитель БМВ предлагает ему встретиться в 12 часов ночи на Парнасе и проехать квотер на документы. Вася соглашается.
В расстроенных чувствах он продолжает процесс парковки и упирается бампером в огромный глушитель стоящей неподалеку Супры. В результате контакта, насадка с внушительной надписью Remus отваливается и взорам окружающих открывается жигулевский глушитель производства Скопинского Автоагрегатного завода. Окружающие смеются, взбешенный хозяин Супры требует удовлетворения.  В 12, на Парнасе.
Василий заходит в здание техникума и пытается поинтересоваться у длинноволосой девушки весьма гламурного вида, стоящей к нему спиной, как пройти в деканат. Девушка оборачивается и оказывается юношей. Вася получает в морду и традиционное приглашение на Парнас.

Ровно в полночь он прибывает на условленное место. Его визави не заставляют себя ждать. Они крайне удивлены, ибо, как выясняется, прекрасно знают друг друга и являются членами одного и того же клуба уличных гонщиков, под названием РойалРейсКлаб. Никто, даже преподаватели в кулинарном техникуме, не знают их настоящих имен. Однако, они широко известны  под интернет-никами: Atas!, ProtivoGAZ и Arzamas-16.
Василий выражает сожаление в связи с тем, что не сможет дать удовлетворения всем троим одновременно, ибо их много, а документы одни. Пока они спорят об очередности, на сцене появляются заклятые враги ройалрейсеров из конкурирующей группировки  КардиналРейсингТим. Вновьприбывшие утверждают, что данная трасса принадлежит им, и только им, в доказательство чего демонстрируют карту Парнаса, расчерченную на мелкие прямоугольники и заверенную подписью В.И. Матвиенко.
Ройалрейсеры незамедлительно предлагают разрешить возникший спор путем проведения командной гонки точка-точка. Благородный Вася Пупкин решительно встает на их сторону.

[далее следуют различные спецэффекты: гонки на огромной скорости по ночному городу, прыжки через полностью разведенный Дворцовый мост, преследование Оки двумя Хаммерами ДПС, поедание подозрительно выглядящей шавермы в перерыве между заездами.]  

Ройалрейсеры одерживают убедительную победу. На радостях они забывают свои обиды на Пупкина и предлагают ему вступить в Ройал-клуб.
Вася начинает превращаться в настоящего уличного гонщика.

[процесс превращения визуально передается через скриншоты непрерывно увеличивающегося количества постов Василия на сракерских форумах]

От своих новых друзей Пупкин узнает, что вскоре должны состояться решающие соревнования между Ройал-клубом и Кардинал-тим, за право называться лучшими организаторами уличных гонок в Санкт-Петербурге.
Но на Скайлайне главной гоночной силы ройалрейсеров, бесстрашной уличной гонщицы  Квини нет подходящей подвески! И ближайшая торговая точка, где можно ее купить, находиться во Владивостоке, на рынке «Зеленый угол».

Василий Пупкин, как истинный стритрейсер, спешит внести предложение о незамедлительной поездке во Владик. Друзья с восторгом соглашаются.
Но о плане ройалрейсеров узнает предводительница КардиналРейсингТим — коварная Fairlady. Она отправляет за ними погоню.

[тут опять начинаются спецэффекты. В целях экономии бюджета, спеэффекты снимаются прямо на трассе СПб-Москва, ибо она сама по себе является одним сплошным спецэффектом.]

Видя неминуемо приближающихся врагов, благородный Атас кричит друзьям: «Я задержу их! Ничего!», останавливает машину, достает из багажника полную форму ИДПС и начинает без разбора штрафовать преследователей за превышение скорости, пересечение двойной сплошной и непристегнутые ремни.

В то время, когда ройалрейсеры проезжают родной город Василия, на них нападают орды диких челябинских чик. «Я задержу их, ничего!» - восклицает самоотверженый Арзамас и его машина исчезает под грудами суровых девичьих тел.

В районе Красноярска оставшиеся в строю ройалрейсеры останавливаются на заправке, чтобы передохнуть и скушать шашлык. Вокруг бегают стаи дружелюбных местных собачек.
«Я задержусь здесь? Ничего?» - успевает спросить друга могучий Противогаз, держась за живот и убегая по направлению к ближайшим кустам.

В гордом одиночестве Василий Пупкин достигает далекого Владивостока, находит необходимую подвеску и отправляется домой. По пути он снова встречается с сильно похудевшим Противогазом, истощенным, но довольным Арзамасом и разбогатевшим Атасом.

Благодарность Квини не знает границ. Она дарит Василию вожделенный R26DET. Вася немедленно устанавливает его в Оку.
Но коварная Фэирледи обманом заливает в пупкинский бензобак 76-ой бензин.
«Детонация! Детонация! Детона-а-ация!!!» - восклицает Вася и в бессилии падает на руки огорченных друзей.
Мудрый Атас сразу понимает, чьих это рук дело.
Ройалрейсеры отправляются на финальную битву с Фэирледи.
«Я обвиняю вас, - патетически бросает ей в лицо Василий, - в самом страшном преступлении, которое только способен совершить человек! Я обвиняю вас в убийстве скайлановского мотора!»
«А я, - вторит ему Атас, - обвиняю вас в том, что когда мы с вами учились в школе, вы мне, во-первых, не давали списывать контрольные, а, во-вторых, просто не давали!»
«Ну, и чё дальше?» - резонно интересуется Фэирледи.
Друзья растерянно молчат.
В этот момент дверь распахивается и в помещение входит здоровенный лысый мужик в капюшоне и с топором.

(На эту роль идеально подойдет Андрей Кочергин)

«Кто весь этот человек?» - удивленно спрашивают друг друга присутствующие.
Вошедший отвечает, что он лилльский палач, и что на этом месте у аффтара случился творческий кризис, и он, единственный раз за весь сценарий, позволил себе позаимствовать чужой сюжетный ход.
«Ну, раз так, то ничего не попишешь», - соглашается Фэирледи, распускает волосы (она блондинко), падает на колени, роняет голову на грудь, разрывает на себе платье и показывает сиськи.

Ройалрейсеры возвращаются домой с победой.

Финальная сцена.

По Невскому проспекту, занимая всю его ширину, на встречу огромному восходящему солнцу, неспешно движутся обклеенные по самую крышу винилами автомобили четырех друзей. Камера панорамирует, и становится видно, что они едут не своим ходом. Их несет на руках толпа чик всех возрастов, оттенков волос и даже полов.

The end.

Титры.

Анонс второй части фильма: «Ройалрейсеры: Двадцать лет спустя или Жизнь без секса»[/OFF]
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 20 Марта 2008, 00:32:38
Цитировать
это автомобиль ВАЗ 11113 «Ока». На нем он и отправляется покорять северную столицу.


Ока стоковая?! Или восьмиклапанная и с колхозной закисью?!

Цитировать
в доказательство чего демонстрируют карту Парнаса, расчерченную на мелкие прямоугольники и заверенную подписью В.И. Матвиенко.


Ай, молодца!!! и некто Багрова подпись должна быть!!!

Цитировать
поедание подозрительно выглядящей шавермы в перерыве между заездами.


[плачет весь]

Цитировать
На радостях они забываю свои обиды на Пупкина и предлагаю ему вступить в Ройал-клуб.


Неожиданный поворот!!!

Цитировать
Вася начинает превращаться в настоящего уличного гонщика.


У него появляется шерсть, жабры и чешуя с хвостом?!

Цитировать
спеэффекты снимаются прямо на трассе СПб-Москва, ибо она само по себе является одним сплошным спецэффектом


Отличное!!!

Цитировать
В этот момент дверь распахивается и в помещение входит здоровенный лысый мужик в капюшоне и с топором.

(На эту роль идеально подойдет Андрей Кочергин)


Входит, и непременно интересуется - "А что здесь, собственно, происходит?!"
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 20 Марта 2008, 05:29:12
GlobetrotterXL,
отличный сценарий. Одна беда, даже Серега Боярский уже не младосракер.  Некому сыграть Василия Пупкина.  Да и когда Сергей был младосракерского возраста - его пристрастия к авто ограничивались Крайслером ЛХС. Да и еще одна проблема есть:  Кочергину для казни топор не нужен.

Однако же, есть наметки другого сценария.
Василий Пупкин матерый сракер. У него свой "рейсинг тим", они регулярно выезжают на парнас гоняться. Их основной и главный противник - черные бмв с аэрографией в видет бубновых тузов.
Соратник Пупкина, по кличке БТР, разбивается на гонках. Выясняется, что у него осталось два младших брата и сестренка. Они приезжают в Питер, их берут в "рейсинг тим", но по началу до гонок не допускают.

Ну, я так думаю дальнейший сюжет ясен :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: editor от 20 Марта 2008, 13:02:20
фильм - порожняк на уровне фильма "флешка". п*здострадания в удельном городке. зачем это всё было снимать в питере - не понял. снимали бы в Башкирии или в Волгограде - там бы оценили.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 20 Марта 2008, 19:39:18
Цитата: sparcoman;429189
GlobetrotterXL,
отличный сценарий. Одна беда, даже Серега Боярский уже не младосракер.  Некому сыграть Василия Пупкина.


А зачем нам Серега? Нам Серега не нужен. Ибо Боярский-старший еще очень даже молод душой! Правда, у него с автомобльными пристрастиями еще хуже, но зато есть крутые усы.

Цитировать
Да и еще одна проблема есть:  Кочергину для казни топор не нужен.


Какая казнь? У меня сценарий фильма для детей старшего школьного возраста. Никакой казни. Только сиськи.

Цитировать
Ну, я так думаю дальнейший сюжет ясен :)


Хм... Честно говоря, пока не очень. А пупкинская "рейсинг тим" будет исполнять хором песню про смуглянку-молдаванку... эээ... я хотел сказать - про "гимми фьюел, гимми файр"?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 20 Марта 2008, 19:51:25
Цитата: GlobetrotterXL;429150
Ужос какой!

Хорошо еще, что она не фотографирует тебя при этом на мобильник. :)

Возвращаясь к теме. Я тут, таки, позволил себе набросать совершенно оригинальный сценарий фильма про стритрейсеров. Считаю, что ни в одном околосракерском фильме этот сюжетный ход использован не был и, соответсвенно, является абсолютно новым словом в кинодраматургии.
Жду разгромной (но совершенно спокойной) критики.

[OFF]Юный челябинский стритрейсер Василий Пупкин прибывает в Санкт-Петербург для поступления в кулинарный техникум. Поскольку Вася происходит из древней, но обедневшей семьи челябинской рабочей аристократии, то единственное транспортное средство, которое любящие родители смогли подарить ему на совершеннолетие, это автомобиль ВАЗ 11113 «Ока». На нем он и отправляется покорять северную столицу.

Жители Петербурга, глядя из роскошных салонов своих кредитных Маздофокусов, всячески издеваются над внешним видом автомобиля Пупкина. Но его это мало смущает.

Паркуясь у техникума, Василий случайно задевает  крыло БМВ М3 GTR. Поскольку денег, чтобы расплатиться за нанесенные повреждения у Пупкина нет, водитель БМВ предлагает ему встретиться в 12 часов ночи на Парнасе и проехать квотер на документы. Вася соглашается.
В расстроенных чувствах он продолжает процесс парковки и упирается бампером в огромный глушитель стоящей неподалеку Супры. В результате контакта, насадка с внушительной надписью Remus отваливается и взорам окружающих открывается жигулевский глушитель производства Скопинского Автоагрегатного завода. Окружающие смеются, взбешенный хозяин Супры требует удовлетворения.  В 12, на Парнасе.
Василий заходит в здание техникума и пытается поинтересоваться у длинноволосой девушки весьма гламурного вида, стоящей к нему спиной, как пройти в деканат. Девушка оборачивается и оказывается юношей. Вася получает в морду и традиционное приглашение на Парнас.

Ровно в полночь он прибывает на условленное место. Его визави не заставляют себя ждать. Они крайне удивлены, ибо, как выясняется, прекрасно знают друг друга и являются членами одного и того же клуба уличных гонщиков, под названием РойалРейсКлаб. Никто, даже преподаватели в кулинарном техникуме, не знают их настоящих имен. Однако, они широко известны  под интернет-никами: Atas!, ProtivoGAZ и Arzamas-16.
Василий выражает сожаление в связи с тем, что не сможет дать удовлетворения всем троим одновременно, ибо их много, а документы одни. Пока они спорят об очередности, на сцене появляются заклятые враги ройалрейсеров из конкурирующей группировки  КардиналРейсингТим. Вновьприбывшие утверждают, что данная трасса принадлежит им, и только им, в доказательство чего демонстрируют карту Парнаса, расчерченную на мелкие прямоугольники и заверенную подписью В.И. Матвиенко.
Ройалрейсеры незамедлительно предлагают разрешить возникший спор путем проведения командной гонки точка-точка. Благородный Вася Пупкин решительно встает на их сторону.

[далее следуют различные спецэффекты: гонки на огромной скорости по ночному городу, прыжки через полностью разведенный Дворцовый мост, преследование Оки двумя Хаммерами ДПС, поедание подозрительно выглядящей шавермы в перерыве между заездами.]  

Ройалрейсеры одерживают убедительную победу. На радостях они забывают свои обиды на Пупкина и предлагают ему вступить в Ройал-клуб.
Вася начинает превращаться в настоящего уличного гонщика.

[процесс превращения визуально передается через скриншоты непрерывно увеличивающегося количества постов Василия на сракерских форумах]

От своих новых друзей Пупкин узнает, что вскоре должны состояться решающие соревнования между Ройал-клубом и Кардинал-тим, за право называться лучшими организаторами уличных гонок в Санкт-Петербурге.
Но на Скайлайне главной гоночной силы ройалрейсеров, бесстрашной уличной гонщицы  Квини нет подходящей подвески! И ближайшая торговая точка, где можно ее купить, находиться во Владивостоке, на рынке «Зеленый угол».

Василий Пупкин, как истинный стритрейсер, спешит внести предложение о незамедлительной поездке во Владик. Друзья с восторгом соглашаются.
Но о плане ройалрейсеров узнает предводительница КардиналРейсингТим — коварная Fairlady. Она отправляет за ними погоню.

[тут опять начинаются спецэффекты. В целях экономии бюджета, спеэффекты снимаются прямо на трассе СПб-Москва, ибо она сама по себе является одним сплошным спецэффектом.]

Видя неминуемо приближающихся врагов, благородный Атас кричит друзьям: «Я задержу их! Ничего!», останавливает машину, достает из багажника полную форму ИДПС и начинает без разбора штрафовать преследователей за превышение скорости, пересечение двойной сплошной и непристегнутые ремни.

В то время, когда ройалрейсеры проезжают родной город Василия, на них нападают орды диких челябинских чик. «Я задержу их, ничего!» - восклицает самоотверженый Арзамас и его машина исчезает под грудами суровых девичьих тел.

В районе Красноярска оставшиеся в строю ройалрейсеры останавливаются на заправке, чтобы передохнуть и скушать шашлык. Вокруг бегают стаи дружелюбных местных собачек.
«Я задержусь здесь? Ничего?» - успевает спросить друга могучий Противогаз, держась за живот и убегая по направлению к ближайшим кустам.

В гордом одиночестве Василий Пупкин достигает далекого Владивостока, находит необходимую подвеску и отправляется домой. По пути он снова встречается с сильно похудевшим Противогазом, истощенным, но довольным Арзамасом и разбогатевшим Атасом.

Благодарность Квини не знает границ. Она дарит Василию вожделенный R26DET. Вася немедленно устанавливает его в Оку.
Но коварная Фэирледи обманом заливает в пупкинский бензобак 76-ой бензин.
«Детонация! Детонация! Детона-а-ация!!!» - восклицает Вася и в бессилии падает на руки огорченных друзей.
Мудрый Атас сразу понимает, чьих это рук дело.
Ройалрейсеры отправляются на финальную битву с Фэирледи.
«Я обвиняю вас, - патетически бросает ей в лицо Василий, - в самом страшном преступлении, которое только способен совершить человек! Я обвиняю вас в убийстве скайлановского мотора!»
«А я, - вторит ему Атас, - обвиняю вас в том, что когда мы с вами учились в школе, вы мне, во-первых, не давали списывать контрольные, а, во-вторых, просто не давали!»
«Ну, и чё дальше?» - резонно интересуется Фэирледи.
Друзья растерянно молчат.
В этот момент дверь распахивается и в помещение входит здоровенный лысый мужик в капюшоне и с топором.

(На эту роль идеально подойдет Андрей Кочергин)

«Кто весь этот человек?» - удивленно спрашивают друг друга присутствующие.
Вошедший отвечает, что он лилльский палач, и что на этом месте у аффтара случился творческий кризис, и он, единственный раз за весь сценарий, позволил себе позаимствовать чужой сюжетный ход.
«Ну, раз так, то ничего не попишешь», - соглашается Фэирледи, распускает волосы (она блондинко), падает на колени, роняет голову на грудь, разрывает на себе платье и показывает сиськи.

Ройалрейсеры возвращаются домой с победой.

Финальная сцена.

По Невскому проспекту, занимая всю его ширину, на встречу огромному восходящему солнцу, неспешно движутся обклеенные по самую крышу винилами автомобили четырех друзей. Камера панорамирует, и становится видно, что они едут не своим ходом. Их несет на руках толпа чик всех возрастов, оттенков волос и даже полов.

The end.

Титры.

Анонс второй части фильма: «Ройалрейсеры: Двадцать лет спустя или Жизнь без секса»[/OFF]


Критика такова - это отличная комедия в духе фильмов с Лесли Нильсеном (голый пистолет и т.д.). Главное сразу дать понять зрителю что его ждет нереальный стеб и накручивать правильные шутки.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 20 Марта 2008, 20:10:42
вот как раз в духе лесли нильсена наши снимать пока не умеют. Единственный высер пока это "самый лучший фильм". Так что все надежды на "Гитлер капут (агент 008)", который с середины апреля будет в кинотеатрах, а то я совсем разочаруюсь в нашем синематографе.

GlobetrotterXL,
с продолжением мне было все кристально ясно в 6-29 утра, когда я писал сообщение. Но, блин, взглянул на часы и понял, что надо бежать на работу, дописать не успеваю. Сие прискорбно. Досада месяца №1 в моем личном хит-параде обломов.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 20 Марта 2008, 20:11:06
Цитировать
и накручивать правильные шутки


Не, шутки накручивать нельзя...

Если атомно шутить каждые 30 секунд - через 10 минут смеяться просто устаешь, и дальше получается несмешно - какой накал идиотии не был бы на экране.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 20 Марта 2008, 20:31:09
Цитата: ShiG;429508
Не, шутки накручивать нельзя...

Если атомно шутить каждые 30 секунд - через 10 минут смеяться просто устаешь, и дальше получается несмешно - какой накал идиотии не был бы на экране.


тут речь не о временных интервалах, хотя их разумеется надо выдерживать в разумных приделах.
Неплохая получилась бы сракерская комедия, где ржошь не от тупости диалогов или косяков создателей, а потому что это комедия в которой есть шутки.

2 Sparcoman - надо учиться снимать такие комедии. Только с минимумом тупого плагиата.
А на гилер как там его надо бы сходить чтоль...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 20 Марта 2008, 21:37:14
Цитата: sparcoman;429507
с продолжением мне было все кристально ясно в 6-29 утра, когда я писал сообщение. Но, блин, взглянул на часы и понял, что надо бежать на работу


Полседьмого? На работу? Упс. Теперь я понимаю необходимость утренних процедур с кислородным голоданием... :(

Что же касается комедий. Мне представляется, что дело совсем не в количестве шуток на единицу времени. В том же "Аэроплане" их, шуток, содержиться до двух-трех штук в одном кадре.

Беда "Самого лучшего фильма" в том, что у него отутствует сценарий, как таковой. Тупо напридумывали гэгов, а потом попытались их связать на живую нитку, как придется. Поэтому получился не фильм, а черти-что.
По логике же, надо делать наоборот. СНАЧАЛА написать связный, продуманный и логичный сценарий, а уж потом вписывать в него шутки в необходимом количестве.
Ибо анекдот, рассказанный сам по себе - малоинтересен. По настоящему хорош анекдот рассказанный в подходяшем месте и в подходящее время.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Dance-R от 22 Марта 2008, 22:03:45
Обещают завтра в воскресенье 23 марта показать репортаж с премьры в "Колизее" по МТВ в программе АэроМоторТайм.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 23 Марта 2008, 01:44:28
Может кто нибудь запишет?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 25 Марта 2008, 20:09:55
записал ктонить?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Keeper от 25 Марта 2008, 21:11:05
зашибись все просматрели =((
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Dance-R от 25 Марта 2008, 22:13:18
Попробуем взять сюжет непосредственно на студии.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ska от 25 Марта 2008, 22:46:57
в топку такое кино. ушел из зала на половине фильма
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ok от 27 Марта 2008, 16:10:51
Цитата: Dance-R;430378
Обещают завтра в воскресенье 23 марта показать репортаж с премьры в "Колизее" по МТВ в программе АэроМоторТайм.
ща повтор идет
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 27 Марта 2008, 17:56:34
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=38586642&m=2
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: SloNicK от 27 Марта 2008, 18:11:39
Хоть бы сказал кто, я ваще случайно наткнулся и сразу ткнул на запись. =)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: T-4 от 27 Марта 2008, 18:13:08
Сорри... ))) Наткнулся в группе фрирэйс... Афтар - SloNicK ... (с)пёр себе в тот же миг...)))
Ибо фрирэйс - группа закрытая и не все могут посмотреть ;)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: SloNicK от 27 Марта 2008, 18:30:52
Цитата: Алексей Т-4;432360
Сорри... ))) Наткнулся в группе фрирэйс... Афтар - SloNicK ... (с)пёр себе в тот же миг...)))
Ибо фрирэйс - группа закрытая и не все могут посмотреть ;)


Да нет проблем. =) Тут тоже есть: http://vkontakte.ru/club163234

Вот оригинал, ежли кому надо:

http://rapidshare.de/files/38943776/MotorTime.avi.html (104 мб)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: IgniTioNe от 27 Марта 2008, 21:45:22
Сходили толпой... Впечатления даже не обсуждали) Видимо у всех они одинаковые...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 28 Марта 2008, 01:47:51
Ай, меня по МТВ 4 раза показали!!!

[пляшет в валенках и ушанке на столе]

[OFF]Спасибо SloNicK!!![/OFF]

АААА!!!1 на 5м:55с аццкий отжыг!!!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Beavis от 28 Марта 2008, 02:37:16
такие косяки бывают в аэромотортайи


(http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=7706&stc=1&d=1206664792)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Night Racer от 28 Марта 2008, 09:33:03
по Муз-ТВ сеня клипс видел Тигра - Туса с отрывками из фильма, + 4 чиксы танцуют на парковке, а взади мазда6 и селика красная...и еще что-то...

+ сцена где чиксы сидят в мазде6 и думают что это мерс)

и чернокожий рэп читает по француски. Димас с Тимоном засветились в дрифте.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: SPEC-R от 28 Марта 2008, 12:21:31
Вчера наконец-то посмотрел Стритракеров...Не понял одного как мог этот воробушек чёто говорить о киноляпах второго терминатора???(в передаче какой-то смотрел про кино, толи по мтв толи по музтв)

З.Ы.представил 3-х часовую передачу со Шварцем рассказывающем про киноляпы Стритракеров:rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: shmel-jr от 28 Марта 2008, 14:50:35
А че комменты зрителей не показали???? :rollingfl
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 28 Марта 2008, 16:17:16
Цитата: shmel-jr;432769
А че комменты зрителей не показали???? :rollingfl


побоялись)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: falcon от 06 Апреля 2008, 23:52:39
в кино не пошел, потому что на плакате изображены шлюха, сутенер и гопник. было ясно, что фильм редкое говнище.

потом не выдержал, скачал. :)

сначала смеялся минут пятнадцать, потом меня вдруг неожиданно вырвало.

буду год ездить на 60 км/ч, чтобы никто не подумал, что я "стритрейсер". :)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: falcon от 07 Апреля 2008, 00:55:03
а вот, например, что пишут о фильме не-сракеры (так, первое, что попалось):

Цитировать
Стрирейсеры - один из самых тупых и глупых фильмов в моей жизни, который я видел. Ни сюжета, ни экшена, НИЧЕГО,,,,


Цитировать
Посмотрел под пиво вчера минут 15, больше не выдержал, не хотелось окончательно испорить пятничный вечер
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: PaulaMo от 08 Апреля 2008, 10:36:09
Цитата: Night Racer;432630
Димас с Тимоном засветились в дрифте.


это был не дрифт, а "сделайте так - вжжжжжж" не путайте замысел режиссера со спортом
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 21 Апреля 2008, 12:20:47
Тем временем - филем появляется на полках.

Цитировать
шмотки у подростков – туши свет. Каждый персонаж – помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой. Меховой воротник и кеды с зелёными шнурками – наш выбор! Не знаю, не то дизайнер что-то интересное употребляет, но то «так видит мир», но одно можно сказать точно: если устроить прокат фильма в США, многие негры от зависти немедленно покончат с собой.


Читать всё (http://oper.ru/news/print.php?t=1051602951)
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Ruso от 21 Апреля 2008, 12:39:22
поржал!!!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: djn от 21 Апреля 2008, 13:33:35
Цитировать
Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важное. Практически любой автор при создании произведения создаёт его про себя – в книге, в фотографии, в кино. И как на многих фотографиях видны уши фотографа, так и в большинстве произведений видны сугубо личные черты автора в самых разных областях. Вот, к примеру, в кино орудует шайка тупых подростков и её главарь. Почему он главарь? В жизни – потому что обладает определёнными лидерскими качествами, потому что может либо увлечь, либо заставить, либо всё вместе. Что показывают авторы? В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки. И сам он красивый. Судя по всему, в создании фильма принимали активное участие девочки, и поэтому тупые подростки беспрекословно слушаются гламурного предводителя, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться гламурного парня в такой мощной шубе? Решительно никак, это очевидно девочкам-авторам.


класс!!! долго хохотал!!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: RedHat от 21 Апреля 2008, 14:22:22
Гоблин блин молодец
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 21 Апреля 2008, 14:32:51
Цитата: ShiG;442600


Читать всё (http://oper.ru/news/print.php?t=1051602951)




При желании можно обосрать всё что угодно...
можно даже "Колобка" или "Приключения Буратино" изобразить как криминальную мелодраму,
эксперименты садистов-извращенцев  :doh: :-D
но надо ли?
Фильм конечно получился непростой, со своими косяками  и пр.
Непонятно зачем привязались к теме наркоты и угона тачек... (действительно как будто что то содрали)
Чрезмерно много лав-стори для не мелодрамы
Странные костюмы...

Но фильм то сказка... комиксы... приключения... кто и в чём (в ком) там видит сутенёров, беспорядочные половые связи...  :doh:   откуда такое то лезет... или именно этого и не хватает кому то в сюжете  :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 21 Апреля 2008, 17:07:08
да уж...
кумиром молодежи и властителем дум становится не стритрейсер, так бывший мент, который прославился матным и туповатым переводом скучных фильмов, претендующий на собственное оригинальное мнение и забывающий, что подобное говорит любой похмельный опер, после лишения премии.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 21 Апреля 2008, 18:58:23
Цитировать
кто и в чём (в ком) там видит сутенёров


Ты, наверное, понятия не имеешь - почему негры летом ходят в шубах.

Цитировать
так бывший мент


Тупой мент! И быдло! Проклятый антисемит, Националист, Зверский сионист, Безродный космополит и Просто сволочь!!!

и вообще - БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Цитировать
матным


Скорее - отражающим оригинал.

Цитировать
и забывающий, что подобное говорит любой похмельный опер, после лишения премии.


Так он и есть - похмельный опер.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 22 Апреля 2008, 09:49:04
Цитата: ShiG;442800
Ты, наверное, понятия не имеешь - почему негры летом ходят в шубах.





Какая разница о чём я имею понятие и о чём не имею ??
Воспалённое воображение ещё и не то нарисует: и шлюх и сутенёров и пр. А зачем?  Какое это всё отношение имеет к фильму?
Аналогии? У всех они безусловно свои... :-D
Сказка --- это когда трогательно, мило и смешно временами... комиксы --- это когда утрированно (возможно по этой причине и вылезают шубы и маскарадные костюмы) для пущего так сказать зрительного эффекта...
...у меня этот фильм и вызывает аналогии с комиксами и приключениями... сказкой...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 22 Апреля 2008, 13:35:17
Цитировать
Какая разница о чём я имею понятие и о чём не имею ??


Видишь ли, если ты (фигуральный ты) берёшься поучать, указывая на недостатки - это подразумевает, что ты лучше знаешь, как сделать как следует.

В противном случае - это тупой пи**жь, со стороны профессионалов ;)

В данном случае - ты не знаешь, что в шубах в Америке ходят сутенеры.

Через это - тебе сразу становится всё ясно - воспаленный ментовский мозг Гоблина - кроме как сутенеров и наркоторговцев "в сказке" ничего увидеть не может.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 23 Апреля 2008, 10:00:32
Цитата: ShiG;443157
Видишь ли, если ты (фигуральный ты) берёшься поучать, указывая на недостатки - это подразумевает, что ты лучше знаешь, как сделать как следует.

В противном случае - это тупой пи**жь, со стороны профессионалов ;)

В данном случае - ты не знаешь, что в шубах в Америке ходят сутенеры.

Через это - тебе сразу становится всё ясно - воспаленный ментовский мозг Гоблина - кроме как сутенеров и наркоторговцев "в сказке" ничего увидеть не может.




Надеюсь... что тебе станет легче от того что я сообщу что знала и до прочтения данного топа и рецензии Гоблина,
что в шубах в Америке ходят сутенёры ;-) :-@


а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??  :-D

Или это пафос и желание привлечь внимание?? Они создали такой образ и эпатируют публике??

Заметь я никого не поучаю... я просто уже не первый раз обращаю внимание что фильм "Стритрейсеры" очень близок по жанру к жанру комиксы... (жанр мало известный в России)
Фильм итак получился более чем специфический... но зачем же к нему приписывать ещё более откровенную ересь и восторгаться рецензией Гоблина...который скорее всего в очень дурном расположении духа писал своё "творение" ... ключевые характеризующие слова там "тупой-тупая-тупые" он не вышел из созданного образа и написал (местами конечно смешную, но черезвычайно тупую рецензию).  

Собственно ИМХО

Насчёт того как лучше сделать --- я не предлагаю своих вариантов сценария... но несколькими страницами выше Маньяк (Алексей) предлагал варианты развития (более реальные, приближенные к российской действительности, не копирующие "Угнать за 60 секунд" и т.д. и т.п.)
Если у данного фильма история не заканчивается и есть люди которым не всё равно о чём будут последующие части (продолжение) может имеет смысл донести свои мысли (идеи/предложения) для творцов так сказать...
Чтобы не повторять на все лады ...
и-го-го и ы-гы-гы как же круто "срёт" Гоблин или какое же "гавно" получилось...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: GlobetrotterXL от 23 Апреля 2008, 10:27:28
Цитата: Натали;443584

а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??  :-D


Гхм... Так ты все же думаешь, что они... ну... из этих? Тады получается, что Гоблин сильно польстил Чадову и компании, обозвав их всего лишь неграми.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 23 Апреля 2008, 11:03:19
Цитата: GlobetrotterXL;443599
Гхм... Так ты все же думаешь, что они... ну... из этих? Тады получается, что Гоблин сильно польстил Чадову и компании, обозвав их всего лишь неграми.



они НЛО... я видела... там светиЦЦа  :-D

(а если серьёзно) мне просто обидно за фильм
мне он понравился
но он слишком специфический получился
и от очень многих я сышала нелестные комментарии и рецензии
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: volch_ara от 23 Апреля 2008, 11:35:51
[OFF]
Цитировать
там светиЦЦа  

там это хде?? *глаз начал дергаться*[/OFF]  
а фильм та видать неплохой, раз всё обсуждают..   Натали права, слишком уж его опускают...
правда я его уже помню как-то смутненько, не отложился в голове))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 23 Апреля 2008, 12:25:01
Цитировать
а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??


Сутенер - убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Список граждан - неудивителен, да.

Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе!

Цитировать
фильм "Стритрейсеры" очень близок по жанру к жанру комиксы...
А сценаристы - просили не включать их в титры, ага.

Не, я уж лучше Marvel Zombie посмотрю)))

Цитировать
Фильм итак получился более чем специфический...


Т.е.?!

Цитировать
восторгаться


[падает башкой об пол, яростно бьётся]

Цитировать
который скорее всего в очень дурном расположении духа писал своё "творение"


Конечно, он его с третьего захода только смог досмотреть.

И заметку писал - медленно макая перо в говно!

Цитировать
ключевые характеризующие слова там "тупой-тупая-тупые"


А какие там должны быть слова?! Прекрасная сказка?!

С отличным звуком, прекрасными диалогами?!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 23 Апреля 2008, 12:31:48
Цитировать
(а если серьёзно) мне просто обидно за фильм
мне он понравился


К чему тогда эти потуги - раскрыть всем глаза, и рассказать, как все на самом деле?!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Натали от 23 Апреля 2008, 13:34:22
Цитата: ShiG;443685
К чему тогда эти потуги - раскрыть всем глаза, и рассказать, как все на самом деле?!


А как на самом деле?
Есть общее мнение? Или у каждого своё?
тебе тяжело  ---- так не тужься...
ну или тужься... как тебе надо так и делай    
а я своё мнение высказала (не более того)
извини я не фанат Гоблина в целом (и в частности этой рецензии) :-D
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 23 Апреля 2008, 13:46:46
Цитировать
А как на самом деле?


На самом деле - в фильме ужасный звук, оператору многие разбирающиеся в вопросе камрады тоже советовали больше ничего не снимать.

Со светом - аналогично.

Музыка - разговор отдельный. Наверно, хотели как в NFS, но чтобы свое.

Сценаристы в истерике - требовали убрать себя из титров, оставить только как авторов идеи.

Цитировать
Есть общее мнение? Или у каждого своё?


Есть - мнение, а есть - факты.

Речь, строго о втором.

Фильма (нет, не фильма, ПРОСМОТР) - мне тоже понравилась. Потому что смотрел я ее в правильной обстановке =)

Цитировать
извини я не фанат Гоблина в целом (и в частности этой рецензии)


И чего?
 
Я тоже интересуюсь различными мнениями разных людей.
 
При этом, однако, как-то умудряюсь думать самостоятельно.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: STAN от 23 Апреля 2008, 14:11:29
У кого или где можно скачать/переписать? Я так и не посмотрел этот шедевр.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: sparcoman от 23 Апреля 2008, 23:17:22
Цитата: STAN;443751
У кого или где можно скачать/переписать? Я так и не посмотрел этот шедевр.


так! Это залет, сракер!  завтра же сдай клуб-билет и синие писалки!
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Hawk от 23 Апреля 2008, 23:25:56
Смотрел в контакте, нашол хз где. Ахтунг )))))

особенно порадовало изображение неипической перегрузки от закиси кривлянием гримасы героя сракера на мерседесе. Плакал.машина не ускоряется,в кресло не вжимает а вот на лице..ухх, все 10жэ)))))
ну и нитрос с 80кмч сразу до 240 хачу такой балон домой, чтоб настроение поднимал)))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: MIKE ! от 23 Апреля 2008, 23:30:55
Хахаха Stan,а я не только не смотрел,но и в этот топик только пришел глянуть- а о чем можно нафлудить 28 страниц? :-D Пля Форсаж наверное так не обсуждали как этот шлак :rollingfl Я по рекламному ролику уже понял что это за "кино"
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ShiG от 23 Апреля 2008, 23:35:22
Цитировать
особенно порадовало изображение неипической перегрузки от закиси кривлянием гримасы героя сракера на мерседесе. Плакал.машина не ускоряется,в кресло не вжимает а вот на лице..ухх, все 10жэ)))))


Да ладно, на мерене самый смешной сракер был!!! =))
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ALEKC от 24 Апреля 2008, 00:37:37
а кто-нить знает название песни где они толпой ехали? Эта песня ещё с рекламе ТВИКС играет.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: maniakk от 24 Апреля 2008, 09:21:05
да ладно вам,

я на самом деле понял все. Главная ошибка авторов фильма, в том что они неправильно его назвали. Этот фильм должен был носить название STREET GONKI, и тогда все соответствовало бы действительности.

Насчет сценария, после того как я понял, как жестко меня решил на%бать г-н тигер, он же спарцомен, все желание исчезло, хотя в воспаленном мозгу уже наметки имелись ...
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mihey726 от 24 Апреля 2008, 10:46:38
Mr_Romanov
 у меня есть какието саунтреки из этого фильма  если уточнинш что за песня может и есть

 кстати если у  кого есть саундтреки из фильма может отпишутся ато я нашол но не все хотелось бы все найти
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ALEKC от 24 Апреля 2008, 20:49:12
Цитата: Mihey726;444147
Mr_Romanov
 у меня есть какието саунтреки из этого фильма  если уточнинш что за песня может и есть

 кстати если у  кого есть саундтреки из фильма может отпишутся ато я нашол но не все хотелось бы все найти


Да я точно не помню где она в фильме была, но она в рекламе ТВИКСА была.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: anufrievo от 25 Апреля 2008, 00:33:39
про топ о т-34 извиняюс. ибо этот топ ниасилил-многа букав.
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mihey726 от 25 Апреля 2008, 14:49:11
не поленился залил на и-фолдер качайте кому интересно
http://ifolder.ru/6301463 все саундтреки которые есть у меня
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: STAN от 25 Апреля 2008, 15:47:37
А кино где скачать?
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: ALEKC от 25 Апреля 2008, 16:00:39
Цитата: Mihey726;444845
не поленился залил на и-фолдер качайте кому интересно
http://ifolder.ru/6301463 все саундтреки которые есть у меня

Нету тута
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Mihey726 от 25 Апреля 2008, 16:58:40
и кино чтоли залить тоже :confused:

 если найдёте чем нарезать по 100мб то залью ( мой рар не режет почемуто )
Название: Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
Отправлено: Famous Nigga! от 26 Апреля 2008, 17:06:23
STAN
[OFF]Например тут: http://fip.net.ru/films/2008.03.09/stritrejsery.html
В Гугле (http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8) ссылок полным-полно...[/OFF]