P@shencia Тема сисек раскрыта, но не полностью
P@shencia половину ржак в зал выкидывал наверное я.. потому что ржал безумно на протяжении пол фильма )
[
папа гаишник в фильме просто красава!
прям монтоич в нескором будущем :)
в Питере есть ДОРОГИ где едут 240 и болеее.. =))))))
Спасибо, за прекрасный вечер и позитиффф!!!
Очень понравилась сказка...
вывод: спидометр у феррари и у целки одидинаковый.... все машины оснащены НОСом..... и едут двойной квотер около 40 секунд))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, в Питере есть ДОРОГИ где едут 240 и болеее.. =))))))
главное, в питере есть дпс-ные девятки,которые дышат в задний бампер ламборгини, едущей 240:rollingfl
главное, в питере есть дпс-ные девятки,которые дышат в задний бампер ламборгини, едущей 240:rollingfl
да, подземные тоже.... 220 шпарить......=)))
ксати, где найти саундтреки??? пока они попсятной не стали у кажного второго сракера.....
..
штаны мне выдали.
да очень классно сходили. главное что почти весь зал был ф теме =) фильм норм что б поржать +)
Прикольно ещё было в конце после аварии, стояли стояли у горящих машин и решили побежать от взрыва! Прямо как в Голливуде!
Kandy а на сколько я понял что примьеру задержали до того момента пока ты не приехала =))))))
После просмотра - скрывался огородами, по пути заметив Зубару товарисча Кипера (который нереально, хоть и непроизвольно - отжог в филеме - считаю - лучшая шутка. В масштабе всего проката - конечно понятная очень не многим), которая отказывалась заводится с первого раза. Со второго -завелась - Вова резко повеселел =))))
Оргам - респэКТ И Уважуха!!! Орги-не ЛОХИ!!!
Было здорово!!!
[OFF]продолжаю принимать подъёбки по смене ника )))[/OFF]
Тимон - звезда )))
тачки можно выкладывать на автору в четыредорога, с руками оторвут ;-)
диск в домашней видеотеке обязан быть :-D
бедному мерсу действительно досталось, просто он самый дешовый в обслуге из представленных.... всяко на него все дешевле и проще достать=))
блин, а что там даже моя рожа была ?
фильм кому нибудь еще понравился
Понеслась :-D http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl
Понеслась :-D http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html
блин рано еще Через меся надо За 500 тыков продоватьТимон не жадный
"... так а давайте сами гонятся, зачем нам докер..." )))
Предлогаю снять часть 2 с тазами , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...
Статейку вот седня ночью накарябалпосле просмотра фильма, зацените:
Романтика большой дороги
Компания «Централ Партнершип» и гоночный клуб Race Wars совместно представили новый отечественный блокбастер. Автомобильное кино давно стало классическим жанром и тем более приятно, что нашим кинематографистам удается к нему приобщиться. Компания «Централ Партнершип» представила картину в жанре экшн «Стритрейсеры» Олега Фесенко. Все новое и не очень новое, всегда вызывает противоречивый дух сравнения, но сравнивать художественные произведения всегда считалось дурным тоном. Возрождение института каскадеров, постановщиков трюков, операторов не может не радовать, а первый старт, да еще с таким крутящим моментом просто не может быть незаметным. Иван Плясунов, представитель клуба Race Wars, консультант кинофильма отметил, что «Качество трюков пока не дотягивает до мирового уровня, но этот фильм можно считать грамотной диссертацией на заданную тему». Роскошные машины, великолепные девушки, красивая одежда, жизнь на предельной скорости, на которой исчезают все бытовые выбоины и ухабы. Что еще для счастья надо. Фильм- сказка, воплощение мечты многих поколений, да и самих рейсеров тоже. Ну, кто не мечтал перелететь на автомобиле пролет разведенного Дворцового моста или промчаться по пустынной парковке торгового центра, когда на спидометре зашкаливает за 260 км/ч? Такая воплощенная фантазия не имеет ничего общего с реальностью уличных гонщиков, кроме, чистой любви к автомобилям, да еще силы дружбы и самопожертвования и вечных ценностях. Марина Александрова, исполнительница одной из главных ролей, считает, что эта мечта не просто дань моде: «Любовь, дружба, ценности молодых людей позволяют им знать, для чего они живут, в этом заключена трогательность фильма».
О чем фильм. Алексей Чадов считает, что кино о любви, дружбе, амбициях, ненависти, предательстве, о цене и ценностях, автомобилях, о городе, молодежи, отцах и детях. В нем можно увидеть все и ничего, так же как и в жизни, которую можно прожить на пределе, а можно просто влачить существование. Сам режиссер Олег Фесеко считает, что это «Кино о романтиках, которые готовы пожертвовать собственной жизнью не ради денег, а ради идеи». «Кино о людях, которые умеют наслаждаться жизнь, чувствуют вкус жизнь, допивают ее до дна, которые умеют любить и ненавидеть по-настоящему, а таких очень мало» - Марина Александрова.
Смотреть или игнорировать, любить или отрицать это выбор самостоятельный, жаль только, что современное кино не передает ароматы. Запах паленой резины и жженого сцепления очень важная составляющая нелегких будней настоящих стритрейсеров.
дааа... что начнется... молодежь начнет
ОМ в главной роли? :-)
А отдельное спасибо Ложе за комменты, которых не слышно было в зале... Периодами - плакал ))
Почему Чадову не сказали, когда он Субу разбил, фразочку "Гудок побрил?"
Жалко только Кипера.. в конце.. ((
дааа... что начнется... молодежь начнет носить польта с мексиканским тушканом на воротнике, перчатки с обрезанными пальцами, златые цепи, ипаццо, перепачканными гуашью и прочие радости фильма:rollingfl
ипаццо, перепачканными гуашью
а что гуашь делает в автомастерской ? :-D
[OFF]типа Степа Т-34))))))[/OFF]
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1082439.htmlОн после этого много чего с ней сделал.
ну вот +100 касарей. если не вру то пару месяцев назад в контакте Димас хотел за неё 550 т.р.
p.s. Фотоотчед будет с события?
Понеслась :-D http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/990881.html
Да уж мой сын, уже после фильма предложил своей подружке и Фифиному сыну, угнать одну из тачек стоящих возле кинотеатра:rollingfl
Нуда посмотрел бы наэто..Если бы увидил,удивилсябы... и был бывшоке...[OFF]отсыпь[/OFF]
Специально для форумчана есть тот трек, где поётся- Никто не сможет мне помочь..
01-Shot.mp3
02-Night After Night (Out Of The Shadows).mp3
а есть тот трек, где поётся- Никто не сможет мне помочь..
Название точное есть?:) или хотя бы напиши правильную фразу из песни:)не помню
это будут самые необратимые последствия для сракинга в этом году:rollingfl
но хоть поржом :-)
Жалко только Кипера.. в конце.. ((
Да ладно тебе, парень добился своей цели, получил барышню, которую хотел весь фильм ))))) appl
Гы-Гы.
Я вообще машину забыл закрыть хорошо что двери примерзли.А не завелась она из-за сигналки :-D
не у тебя одного замерзла.тож помыл перед приездом?
Утомили ржущие не к месту
Страждущих в ваши ряды однозначно прибавится..:drooling:
А может вы просто не в теме?;-) Например предложение Чадова о создании своих гонок, у обывателей не вызывает приступа смеха, как у сракеров.
Накуй, накуй кричали гости.....
мерс уж точно слишком часто долбали... видать самый дешевый среди остальных)))) но вообшем ожидал худшего.... фильм для наших ничего получился....
Предлогаю снять часть 2 с тазами:-D , тем более, что они даже в стоке не отстают от ферари...:rollingfl
И что самое интересное, что после просмотра фильма и начала сезона,
нарисуется еще штук 5 новых клубов ... ну может не сразу весной, но к осени точно как грибы повыползают :rollingfl
http://ruskino.ru/mov/8974/video/75 во кстати заглавная тема Видио.Хочу эту песню
мерс уж точно слишком часто долбали... видать самый дешевый среди остальных)))) но вообшем ожидал худшего.... фильм для наших ничего получился....
а... как скачать??? поиск по словам в яндексе не ищет...
видимо разборка ЕвроАвто была главным спонсором
Зы, почему нельзя было фильм приблизить к реальности????
Зы, почему нельзя было фильм приблизить к реальности????
Когда художественное кено смотрят люди мало-мальски секущие в теме, получается смешно. Всегда.
Т.к. кено - художественное, снято - для зарабатывания денег, а не для того, чтобы показать - "как оно всё на самом деле".
А помните в первом форсаже был эпизод с гонками в пустыне?
Я понимаю что это калифорния и там по звонку собирается 200 машин, но тем не менее, объясните плиз наивному чукотскому парню, что мешало съемочной группе заехать например на Битву двух столиц?
И причём тут драг, как спорт-шоу и спарцмэны-нарушители? ))))))))))
Битва двух столиц была в 2007, а фильм снимался в 2006
И причём тут драг, как спорт-шоу и спарцмэны-нарушители? ))))))))))
вот ещё одна)) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,63251912,746,52.html
Поглядел. Ну как я и ждал, для детей до 2-3 класса ,не выше. :))
вот ещё одна)) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,63251912,746,52.html
http://slil.ru/25551447
аудио выдранное из видео, если кому нужно
группа хохляццкая, название что-то типа 44 или 41, по крайней мере во время съёмок так обзывались)
Накуй, накуй кричали гости.....
Тоша, я полчаса в их лица вглядывался еще вчера на фотках и клипе , девки там ваще не было...короче точно оно ли :)?
про 240 на зубиле
пожалуйста, уточните хоть один момент, где зубила едет 240 в фильме
они не едут, они летят не отставая за сракерскими ведрами :), который кладут спидометр на ура...только в путь
режиссер утверждал, что 8 переворотов
а в конце действительно феррари и ниссанчег разбили? или макеты?
Фирсенко молоток
Стритрейсер это не только спортсмен - нарушитель, но и скромный, трезвый студент - бизнесмен.))
Продолжение буит или все?
1.Я вот сути не уловил там преступный умысел в чем в итоге был?
2.Кто и зачем в первый раз гнал желтый грузовик и кто на него напал и зачем сракеры его отбили?
3.Зачем они воровали машины и в них сували наркоту? Или не вних?!
4.В конце зачем сракеры прицепились опять к этому грузовику? Почему в этот раз чероки в него не стрелял? И что на нем везли если все сгорело в гараже?
Я помню папа гаишник все объяснял тока я так и не понял. Пожалуйста растолкуйте кто понял.
хы хы хыЯ так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.
Я так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.
Еще вопрос зачем в погоне за грузовиком каждый сракер считал своим долгом потусоваться под его прицепом?
хы хы хы
ты очень ранимый и чуствительный чилавег:-D
Я так понимаю раз вы(матерый рейсер) так таинственно хыхыкаиете то сракеры действительно занимаются этим непонятно чем? И ваша тайна раскрыта типа как в передаче не помню как точно зовут чтото типа репортерское расследование.
А мне показалось, или на некоторых гаишных зубилах замки на капоте стояли?
ха ха еще класная сцена любви в гараже где они краской обмазывали другдруга,
хотел бы я посмотреть на них после этого, как бы они потом ацетоном оттирались...))
как самый умный смотрел дома+)
После долгих поисков нашла ссылку где моно скачать ВЕСЬ музон из фильма:
http://www.x-wareznik.net/news-757/skachatdownload_soundtrack_iz_stritrejjsery.html
мля... а можешь ссылочки выложить сразу, а то региться там как-то не охота
http://letitbit.net/download/5b51a1781975/SoundtrackStreetracing.rar.html
http://x-wareznik.ifolder.ru/5660864
Дафна, все можно)
я щас скачаю, потом перезалью)
прощаю.... но тока сегодня))))
для всех))
[OFF]___http://nightracer.ru/muz/SoundtrackStreetracing.rar[/OFF]
http://letitbit.net/download/5b51a17...acing.rar.htmlа песни- никто не сможет мне помочь- там НЕТУ ))) все ищем.
http://x-wareznik.ifolder.ru/5660864
Дафна, все можно)
я щас скачаю, потом перезалью)
а песни- никто не сможет мне помочь- там НЕТУ ))) все ищем.
Славу богу.........прощена........;-) :-)
Токо сцыклю поправить надо немного ;-)
БЛОНДИНКА я спец, так сделал чтобы ссылка в поисковиках не билась!!!! X-( X-(
с тя 2 адреналин раша... за мои нервы))
---
Игорь, песня у меня вконтакте есть и клип я выложил....
Лано,лано.......умолкаю........:" к 5 апрелю проставлюсь......:-)
Игорь, песня у меня вконтакте есть и клип я выложил....да не она это. там вроде была такая бодрая песня....
[OFF]
поправь свой пост)) 5го жду банки) [/OFF]
Пост уже поправлен.....:-) Анлреналин значитсо будет ждать Новгорода....;-)
[OFF]было сказано к 5му апреля!!! новгород в мае))[/OFF][/QUOTE
Забито.......главное штоб не скис до 5....:-D
Не надо так относиться. Зная мир изнутри, тяжко смотреть кино.
Жившие по соседству со мной "спецы", на дух не переносили всякие БЛОКПОСТы и прочие спеназфильмы. При всем при этом, остальная масса потенциальных защитников, принимала эти фильмы на ура.
да не она это. там вроде была такая бодрая песня....
Мотив той песенки был какой-то знакомый. Типа ремейк какой-то песни извесной. и слова были- Никто не может нам помочь..
другого и написать не могли
Болезная журналистка долго на пресс-конференции пыталась полить говнецом режиссера, сракеров и актеров. Говнецо было слабенькое, как и она сама.
Зато она потом долго обтекала от ответа режиссера и Чадова, ибо имела неумность заикнуться про интеллектуальное кино.
После чего весьма быстро оказалось, что она НЕ смотрела многие знаковые фильмы, о которых ее спрашивали. Более того, она САМА ЖЕ призналась, что не смотрела и "Стритрейсеры".
Так и сказала "Я смотрела первые и последние 10 минут", а остальное время брала интервью в холле.
Однако ж мнение о фильме составила и мозгом на прессухе пукнула
где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
Не сравнивай FORD Crown Victoria, который в стоке имеет 200 сил (причём для полиции поставляется далеко не сток), и наш действительно ГАЛИМЫЙ тазик о максимум 80 силах.
Кто нибудь ответит??? Были ли сракерские ТАЗы в русском фильме про сракинг???
мне вот интересно, про двойные стандарты.Меня лично это не грузит. не понятно зачем выдумывать такие сложные способы заработка денег. Причем что в нашем фильме что в форсаже первом. Зачем гарпунить грузовики? Эт самый простой способ? и как я уже спрашивал выше преступную схему в нашем фильме я вообще не очень понял. На гребне волны и такси1 – грабят банки. Вроде не плохой сюжет. Форсаж два сюжет с внедрением тоже не плох тока сракеры там не к селу не к городу…
Когда вы смотрите форсаж, где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
Когда в повороте, в первом форсаже копы поворачивают также как и зеленый сракомобиль (в самом начале) никого это не парит.
А то, что отрываясь от гаишних зубил феррари развивает 200+ км/ч (причем ни разу в этот момент РЯДОМ зубил не снято) это всех напрягает.
мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
P.s. Во время просмотра любовно-покрасочной сцены, в глубине души я надеялся что вся этажерка с красками долбанется и обрадует горячих любовников парой освежающих ударов по головам банками с краской. :)
да, подземные тоже.... 220 шпарить......=)))
ксати, где найти саундтреки??? пока они попсятной не стали у кажного второго сракера.....
Кто нибудь ответит??? Были ли сракерские ТАЗы в русском фильме про сракинг???
и в начале ещё когда старты давали с аэродрома, мельком проехало пару классик. вроде 07 и 06 какие то...
мне вот интересно, про двойные стандарты.вот тут ты не прав, Витя... Дело не в том где наше, а где не наше кино... Просто в том же "Форсаже" есть множество хорошо проработаных деталей, великолепно поставленых трюков, которые снимают ощущение неестественности некоторых моментов... Это не так бросается в глаза... Или мы тогда были моложе и не обращали на это внимание?
Когда вы смотрите форсаж, где 10 секундные драг-монстры не могут уехать от обычных, галимых, полицейских Фордов - ни у кого это не вызывает удивления.
Когда в повороте, в первом форсаже копы поворачивают также как и зеленый сракомобиль (в самом начале) никого это не парит.
А то, что отрываясь от гаишних зубил феррари развивает 200+ км/ч (причем ни разу в этот момент РЯДОМ зубил не снято) это всех напрягает.
мне кажется, что у большинства негативных отзывов в этом топике явно отслеживается пелена "совок говно, интурист рулит"
[OFF](особенно раздражает Александр Чадов, главный герой, который ни играть не умеет, ни в армии не служил, но
изображает из себя мега-мачо)[/OFF].
[OFF]не меньше, чем коменты адских сракеров, которые ими никогда не были[/OFF]
[OFF]не меньше, чем коменты адских сракеров, которые ими никогда не были[/OFF]
что не мешает иметь им собственное мнение +))))
[OFF]а кто адский сракер здесь?
[/OFF]
Вон как раз в фильме "Мы из будущего" :)))
Кстати этот фильм в сто раз лучше пресловутых Сракеров...
Кстати Чадов даже воевал...
Вон как раз в фильме "Мы из будущего" :)))
а где вы в фильме "Мы из будушего" Чадова-то увидели?
не заметил, потому что его там нет.
Просто некоторые участники форума в порыве обосрать нормальный фильм уже глюки ловят на тему всех подряд кино.
Чадов, кстати, в нескольких знаковых фильмах о войнах играл: "Война", "На безымянной высоте", "Второй фронт", "9 рота", "Слуга государев"
мы теперь все фильмы будем с Форсажем сравнивать??? Бред, мля...
мы теперь все фильмы будем с Форсажем сравнивать??? Бред, мля...
Так можно любой оточественный фильм сравнить с каким-нить похожим зарубежным, и вариант всегда будет один - наш фильм гавно...
Помоему никто не под кого не косил и для первого отечетвенного полнометражного фильма на данную тематику - очень даже не плохо
а это означает: Герои, съемки, погоня ментов - все оттуда слизано.
готов обосновать на примерах из форсажа и стритрейсов?
или ты так, чисса мозгом пукнуть в пятницу?
А кто нибудь может подсказать другой сюжет для подобного фильма? Хотя бы прикола ради?
готов обосновать на примерах из форсажа и стритрейсов?
или ты так, чисса мозгом пукнуть в пятницу?
Уважаемые, можно узнать есть ли возможность скачать или купить у когонибудь фильм? нет возможности сходить в кинотеатр, а фильм ждал с момента новости о его проэкте..
Вы хотите сказать, что стритрейсеры не похож ни на один форсаж??? неее... ну безусловно не копия, но идеи то все оттуда взяты.. Чтоб не голосоловно, то так... для примера: дрифт на парковке очень смахивает на Форсаж3 там тоже есть что-то подобное, только парковка многоярусная... ну и много чего еще...
Идея отца-гаишника и дочки - отчасти слизана с Такси... в общем сборная солянка...
Niki L. вон вообще приводит в пример "Угнать за 60 сек." не уточняя какой из фильмов он имеет в виду, ну конечно он говорит про ремейк, это, к сожалению, понятно.
для того, чтобы быть крутым стритрейсером надо барыжить наркоту и угонять тачки. :rollingfl Иначе откуда бабло натюнинхи и тачки?:donttell:
ну еще, как вариант можно отслужить танкистом, а потом присунуть дочке полковника гибдд :rollingfl
а можно не танкистом? может таксистом:((
О как... ну для начал давайте определимся с какого из форсажей слизано-то? А то уже и такси сюда приплели...
А? Ах со всех... ну да.
Дело в том, что сейчас 2008 год. Снято уже очень много фильмов, про автомобили тоже. Посему "есть всего 20 сюжетов для фильмов в мире" (с) режиссер Стритрейсеров. И в чем-то он прав.
Меня сильно расстраивает совковость некоторых сракеров. Который закрывая глаза и мотая головой, принципиально, утверждают, что фильм говно не желая его воспринимать. Т.е. они могли бы просто подойти к кассе, купить билет и пойти домой. Ничего бы не поменялось - их предубеждение настолько велико, что фильм смотреть незачем.
Теперь про сюжет.
Во-первых, отличие от форсажей - качество автомобильных трюков. Форсажи курят тут. Второе - два главных героев "делят одну бабу", в форсажах такого тоже нет (последний не в счет, ибо там дело не в бабе на самом деле, но европейцам этого не понять). Третье - такая активная роль гаишников (полиции) никогда не была и не могла быть в форсаже.
Четвертое - любовная история в фильме закручена, еще на 10 форсажей хватит, причем показано неплохо (хоть, имхо, лишнее это).
Пятое - основной "бизнес" тут наркота и угнанные машины - в Форсаже они политкорректно тырили DVDпроигрыватели (и никто не удивлялся почему-то :rollingfl )
Шестое - гораздо сложнее сыграны плохая главная роль и вторичные роли, чем в Форсаже.
собственно можно и продолжать.
Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
Зациклились на зубилах и 240 км/ч хотя там нет моментов, где зубило едет 240, ну нет. Пересмотрите фильм еще раз. Там динамичный монтаж, но моментов когде кто-то едет 240 и рядом с ним зубилы - нет.
А у фильма много других косяков и недостатоков, только почему-то никто их не заметил. Начиная от мелочей (на селике главной героини задом на перед стоит антикрыло), заканчивая глобальными осечками ("приветствуетм НА ОЧЕРЕДНОМ ОТКРЫТИИ СЕЗОНА стритрейсеров") и т.п.
не, таксистом это другой фильм.
вот этот - http://vkadre.ru/videos/7274846
не, таксистом это другой фильм.
вот этот - http://vkadre.ru/videos/7274846
Меня сильно расстраивает совковость некоторых сракеров. Который закрывая глаза и мотая головой, принципиально, утверждают, что фильм говно не желая его воспринимать.
Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
А еще мне совсем непонятно, откуда у дочка обычного "гаишника" ТАКАЯ машина? о_0
Ведь она, по ходу, и не работает нигде....
да и квартирка у них тоже не из хреновых)
Может кто объяснит?:HeeHee:
или все, кто имеет мнение, отличное от Вашего автоматически причисляются к "дурачкам"?????????????;;)
Думал будет намного хуже.Увидеть на большом экране знакомые машинки было круто.
Не пожалел,что сходил.
или все, кто имеет мнение, отличное от Вашего автоматически причисляются к "дурачкам"?????????????;;)
а остальное - ниачёмные овосчи, обклеенные винилом.
Дело в том, что сейчас 2008 год. Снято уже очень много фильмов, про автомобили тоже. Посему "есть всего 20 сюжетов для фильмов в мире" (с) режиссер Стритрейсеров. И в чем-то он прав.
Теперь про сюжет.
Во-первых, отличие от форсажей - качество автомобильных трюков. Форсажи курят тут.
Второе - два главных героев "делят одну бабу", в форсажах такого тоже нет (последний не в счет, ибо там дело не в бабе на самом деле, но европейцам этого не понять).
Третье - такая активная роль гаишников (полиции) никогда не была и не могла быть в форсаже.
Четвертое - любовная история в фильме закручена, еще на 10 форсажей хватит, причем показано неплохо (хоть, имхо, лишнее это).
Пятое - основной "бизнес" тут наркота и угнанные машины - в Форсаже они политкорректно тырили DVDпроигрыватели (и никто не удивлялся почему-то :rollingfl )
Шестое - гораздо сложнее сыграны плохая главная роль и вторичные роли, чем в Форсаже.
собственно можно и продолжать.
собственно можно и продолжать.
Фильм я не защищаю, мне жаль, что начали всякие дурачки, а остальные подхватили обсуждение не в то русло.
Зациклились на зубилах и 240 км/ч хотя там нет моментов, где зубило едет 240, ну нет. Пересмотрите фильм еще раз. Там динамичный монтаж, но моментов когде кто-то едет 240 и рядом с ним зубилы - нет.
и что? это мешает снять 21-й фильм? или как, прошедшие 20 исчерпали всю тему и все возможные ходы? Странно, вон снимается 4-й форсаж, и вроде там что-то новое опять...
Ага, я понял "В Форсажах такого нет, то есть есть но это не про то, потомучто не об этом, хотя и есть".
Ага, только оба первых форсажа собственно завязаны непосредственно на активной роли полиции.:drooling:
Сложнее... проще... понишь бессмертное - "Не верю". Вот героям форсажа верю, хотя и знаю что не так, а тут - нифига.
ну вот, приятно что более-менее конструктивно заговорил кто-то. Спасибо.
ты невнимательно прочитал то, что процитировал. Не 20 фильмов, а 20 СЮЖЕТОВ. т.е. поворотов сценария.
Поэтому предлагаю тебе поиграть в такую мини-игру. Ты "сходу набрасываешь", как сам предложил сценарий про сракеров. А я тебе нахожу на каждый поворот сюжета готовую кальку с ранее снятого фильма о гонках
Ты опять не понял смысла сказанного. В Форсаже полиция играет, как обычно положено пиндосовской цензурой, хороших бравых парней. Такой же активной роли при этом негативно-комичной, в Форсажах нет и быть не могло.
ага...верим верим Форсажу...
"Ускоритель! Мне нужен азотистый ускоритель!" И когда в эклипсе 6 передач втыкают ты тоже веришь? И когда из под капота валит дым от перегрева на закиси, а потом эта же машина сваливает от полиции на полном ходу, веришь?
Кстати, господа.
Вы уж пожалуйста определитесь С КАКИМ ИХ ТРЕХ форсажей сравниваем стритрейсеров? Мне казалось, что сравнивать надо именно с форсажем, т.е. "the fast and the furious", т.е. первой частью.
Упс. А нам на "истории мирового кинематографа" рассказывали почемуто про 26 сюжетов, которые можно использовать и поодиночке и переплетать между собой, и т.д. Видать Борхеса наши преподы не читали :)
[OFF]
Надо у Андрюши ОМа спросить...
Он как раз второе высшее на эту тему получает.
Митта ему наверное рассказывал про такое (ну или кто там у них по сюжетам главный)
[убегает узнавать][/OFF]
А ОМ разве не Олег?! или ты про другого?!
лучше бы наверное на деньги,на которые фильм сняли,трассу бы для гонок в Питере построили.
Упс. А нам на "истории мирового кинематографа" рассказывали почемуто про 26 сюжетов, которые можно использовать и поодиночке и переплетать между собой, и т.д. Видать Борхеса наши преподы не читали :)
GlobetrotterXL,
ну так не честно, ептыть! Умный да? Умный?
Ну как я теперь с блеском разложу "сценарий" фильма о сракерах, что Маньяк обещался накидать?
Фигли ты методику всю выдаешь? ух... а еще брат Андрей, а еще крестимся кругом левой ногой вместе, а еще "черный флаг меня, черный флаг меня" вместе говорим... эээх :(
http://www.artlebedev.ru
Жена и то с утра проверяет недвижимость я или еще нет, только перекрыв мне кислород
это автомобиль ВАЗ 11113 «Ока». На нем он и отправляется покорять северную столицу.
в доказательство чего демонстрируют карту Парнаса, расчерченную на мелкие прямоугольники и заверенную подписью В.И. Матвиенко.
поедание подозрительно выглядящей шавермы в перерыве между заездами.
На радостях они забываю свои обиды на Пупкина и предлагаю ему вступить в Ройал-клуб.
Вася начинает превращаться в настоящего уличного гонщика.
спеэффекты снимаются прямо на трассе СПб-Москва, ибо она само по себе является одним сплошным спецэффектом
В этот момент дверь распахивается и в помещение входит здоровенный лысый мужик в капюшоне и с топором.
(На эту роль идеально подойдет Андрей Кочергин)
GlobetrotterXL,
отличный сценарий. Одна беда, даже Серега Боярский уже не младосракер. Некому сыграть Василия Пупкина.
Да и еще одна проблема есть: Кочергину для казни топор не нужен.
Ну, я так думаю дальнейший сюжет ясен :)
Ужос какой!
Хорошо еще, что она не фотографирует тебя при этом на мобильник. :)
Возвращаясь к теме. Я тут, таки, позволил себе набросать совершенно оригинальный сценарий фильма про стритрейсеров. Считаю, что ни в одном околосракерском фильме этот сюжетный ход использован не был и, соответсвенно, является абсолютно новым словом в кинодраматургии.
Жду разгромной (но совершенно спокойной) критики.
[OFF]Юный челябинский стритрейсер Василий Пупкин прибывает в Санкт-Петербург для поступления в кулинарный техникум. Поскольку Вася происходит из древней, но обедневшей семьи челябинской рабочей аристократии, то единственное транспортное средство, которое любящие родители смогли подарить ему на совершеннолетие, это автомобиль ВАЗ 11113 «Ока». На нем он и отправляется покорять северную столицу.
Жители Петербурга, глядя из роскошных салонов своих кредитных Маздофокусов, всячески издеваются над внешним видом автомобиля Пупкина. Но его это мало смущает.
Паркуясь у техникума, Василий случайно задевает крыло БМВ М3 GTR. Поскольку денег, чтобы расплатиться за нанесенные повреждения у Пупкина нет, водитель БМВ предлагает ему встретиться в 12 часов ночи на Парнасе и проехать квотер на документы. Вася соглашается.
В расстроенных чувствах он продолжает процесс парковки и упирается бампером в огромный глушитель стоящей неподалеку Супры. В результате контакта, насадка с внушительной надписью Remus отваливается и взорам окружающих открывается жигулевский глушитель производства Скопинского Автоагрегатного завода. Окружающие смеются, взбешенный хозяин Супры требует удовлетворения. В 12, на Парнасе.
Василий заходит в здание техникума и пытается поинтересоваться у длинноволосой девушки весьма гламурного вида, стоящей к нему спиной, как пройти в деканат. Девушка оборачивается и оказывается юношей. Вася получает в морду и традиционное приглашение на Парнас.
Ровно в полночь он прибывает на условленное место. Его визави не заставляют себя ждать. Они крайне удивлены, ибо, как выясняется, прекрасно знают друг друга и являются членами одного и того же клуба уличных гонщиков, под названием РойалРейсКлаб. Никто, даже преподаватели в кулинарном техникуме, не знают их настоящих имен. Однако, они широко известны под интернет-никами: Atas!, ProtivoGAZ и Arzamas-16.
Василий выражает сожаление в связи с тем, что не сможет дать удовлетворения всем троим одновременно, ибо их много, а документы одни. Пока они спорят об очередности, на сцене появляются заклятые враги ройалрейсеров из конкурирующей группировки КардиналРейсингТим. Вновьприбывшие утверждают, что данная трасса принадлежит им, и только им, в доказательство чего демонстрируют карту Парнаса, расчерченную на мелкие прямоугольники и заверенную подписью В.И. Матвиенко.
Ройалрейсеры незамедлительно предлагают разрешить возникший спор путем проведения командной гонки точка-точка. Благородный Вася Пупкин решительно встает на их сторону.
[далее следуют различные спецэффекты: гонки на огромной скорости по ночному городу, прыжки через полностью разведенный Дворцовый мост, преследование Оки двумя Хаммерами ДПС, поедание подозрительно выглядящей шавермы в перерыве между заездами.]
Ройалрейсеры одерживают убедительную победу. На радостях они забывают свои обиды на Пупкина и предлагают ему вступить в Ройал-клуб.
Вася начинает превращаться в настоящего уличного гонщика.
[процесс превращения визуально передается через скриншоты непрерывно увеличивающегося количества постов Василия на сракерских форумах]
От своих новых друзей Пупкин узнает, что вскоре должны состояться решающие соревнования между Ройал-клубом и Кардинал-тим, за право называться лучшими организаторами уличных гонок в Санкт-Петербурге.
Но на Скайлайне главной гоночной силы ройалрейсеров, бесстрашной уличной гонщицы Квини нет подходящей подвески! И ближайшая торговая точка, где можно ее купить, находиться во Владивостоке, на рынке «Зеленый угол».
Василий Пупкин, как истинный стритрейсер, спешит внести предложение о незамедлительной поездке во Владик. Друзья с восторгом соглашаются.
Но о плане ройалрейсеров узнает предводительница КардиналРейсингТим — коварная Fairlady. Она отправляет за ними погоню.
[тут опять начинаются спецэффекты. В целях экономии бюджета, спеэффекты снимаются прямо на трассе СПб-Москва, ибо она сама по себе является одним сплошным спецэффектом.]
Видя неминуемо приближающихся врагов, благородный Атас кричит друзьям: «Я задержу их! Ничего!», останавливает машину, достает из багажника полную форму ИДПС и начинает без разбора штрафовать преследователей за превышение скорости, пересечение двойной сплошной и непристегнутые ремни.
В то время, когда ройалрейсеры проезжают родной город Василия, на них нападают орды диких челябинских чик. «Я задержу их, ничего!» - восклицает самоотверженый Арзамас и его машина исчезает под грудами суровых девичьих тел.
В районе Красноярска оставшиеся в строю ройалрейсеры останавливаются на заправке, чтобы передохнуть и скушать шашлык. Вокруг бегают стаи дружелюбных местных собачек.
«Я задержусь здесь? Ничего?» - успевает спросить друга могучий Противогаз, держась за живот и убегая по направлению к ближайшим кустам.
В гордом одиночестве Василий Пупкин достигает далекого Владивостока, находит необходимую подвеску и отправляется домой. По пути он снова встречается с сильно похудевшим Противогазом, истощенным, но довольным Арзамасом и разбогатевшим Атасом.
Благодарность Квини не знает границ. Она дарит Василию вожделенный R26DET. Вася немедленно устанавливает его в Оку.
Но коварная Фэирледи обманом заливает в пупкинский бензобак 76-ой бензин.
«Детонация! Детонация! Детона-а-ация!!!» - восклицает Вася и в бессилии падает на руки огорченных друзей.
Мудрый Атас сразу понимает, чьих это рук дело.
Ройалрейсеры отправляются на финальную битву с Фэирледи.
«Я обвиняю вас, - патетически бросает ей в лицо Василий, - в самом страшном преступлении, которое только способен совершить человек! Я обвиняю вас в убийстве скайлановского мотора!»
«А я, - вторит ему Атас, - обвиняю вас в том, что когда мы с вами учились в школе, вы мне, во-первых, не давали списывать контрольные, а, во-вторых, просто не давали!»
«Ну, и чё дальше?» - резонно интересуется Фэирледи.
Друзья растерянно молчат.
В этот момент дверь распахивается и в помещение входит здоровенный лысый мужик в капюшоне и с топором.
(На эту роль идеально подойдет Андрей Кочергин)
«Кто весь этот человек?» - удивленно спрашивают друг друга присутствующие.
Вошедший отвечает, что он лилльский палач, и что на этом месте у аффтара случился творческий кризис, и он, единственный раз за весь сценарий, позволил себе позаимствовать чужой сюжетный ход.
«Ну, раз так, то ничего не попишешь», - соглашается Фэирледи, распускает волосы (она блондинко), падает на колени, роняет голову на грудь, разрывает на себе платье и показывает сиськи.
Ройалрейсеры возвращаются домой с победой.
Финальная сцена.
По Невскому проспекту, занимая всю его ширину, на встречу огромному восходящему солнцу, неспешно движутся обклеенные по самую крышу винилами автомобили четырех друзей. Камера панорамирует, и становится видно, что они едут не своим ходом. Их несет на руках толпа чик всех возрастов, оттенков волос и даже полов.
The end.
Титры.
Анонс второй части фильма: «Ройалрейсеры: Двадцать лет спустя или Жизнь без секса»[/OFF]
и накручивать правильные шутки
Не, шутки накручивать нельзя...
Если атомно шутить каждые 30 секунд - через 10 минут смеяться просто устаешь, и дальше получается несмешно - какой накал идиотии не был бы на экране.
с продолжением мне было все кристально ясно в 6-29 утра, когда я писал сообщение. Но, блин, взглянул на часы и понял, что надо бежать на работу
Обещают завтра в воскресенье 23 марта показать репортаж с премьры в "Колизее" по МТВ в программе АэроМоторТайм.ща повтор идет
Сорри... ))) Наткнулся в группе фрирэйс... Афтар - SloNicK ... (с)пёр себе в тот же миг...)))
Ибо фрирэйс - группа закрытая и не все могут посмотреть ;)
А че комменты зрителей не показали???? :rollingfl
Стрирейсеры - один из самых тупых и глупых фильмов в моей жизни, который я видел. Ни сюжета, ни экшена, НИЧЕГО,,,,
Посмотрел под пиво вчера минут 15, больше не выдержал, не хотелось окончательно испорить пятничный вечер
Димас с Тимоном засветились в дрифте.
шмотки у подростков – туши свет. Каждый персонаж – помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой. Меховой воротник и кеды с зелёными шнурками – наш выбор! Не знаю, не то дизайнер что-то интересное употребляет, но то «так видит мир», но одно можно сказать точно: если устроить прокат фильма в США, многие негры от зависти немедленно покончат с собой.
Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важное. Практически любой автор при создании произведения создаёт его про себя – в книге, в фотографии, в кино. И как на многих фотографиях видны уши фотографа, так и в большинстве произведений видны сугубо личные черты автора в самых разных областях. Вот, к примеру, в кино орудует шайка тупых подростков и её главарь. Почему он главарь? В жизни – потому что обладает определёнными лидерскими качествами, потому что может либо увлечь, либо заставить, либо всё вместе. Что показывают авторы? В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки. И сам он красивый. Судя по всему, в создании фильма принимали активное участие девочки, и поэтому тупые подростки беспрекословно слушаются гламурного предводителя, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться гламурного парня в такой мощной шубе? Решительно никак, это очевидно девочкам-авторам.
Читать всё (http://oper.ru/news/print.php?t=1051602951)
кто и в чём (в ком) там видит сутенёров
так бывший мент
матным
и забывающий, что подобное говорит любой похмельный опер, после лишения премии.
Ты, наверное, понятия не имеешь - почему негры летом ходят в шубах.
Какая разница о чём я имею понятие и о чём не имею ??
Видишь ли, если ты (фигуральный ты) берёшься поучать, указывая на недостатки - это подразумевает, что ты лучше знаешь, как сделать как следует.
В противном случае - это тупой пи**жь, со стороны профессионалов ;)
В данном случае - ты не знаешь, что в шубах в Америке ходят сутенеры.
Через это - тебе сразу становится всё ясно - воспаленный ментовский мозг Гоблина - кроме как сутенеров и наркоторговцев "в сказке" ничего увидеть не может.
а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры?? :-D
Гхм... Так ты все же думаешь, что они... ну... из этих? Тады получается, что Гоблин сильно польстил Чадову и компании, обозвав их всего лишь неграми.
там светиЦЦа
а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??
фильм "Стритрейсеры" очень близок по жанру к жанру комиксы...А сценаристы - просили не включать их в титры, ага.
Фильм итак получился более чем специфический...
восторгаться
который скорее всего в очень дурном расположении духа писал своё "творение"
ключевые характеризующие слова там "тупой-тупая-тупые"
(а если серьёзно) мне просто обидно за фильм
мне он понравился
К чему тогда эти потуги - раскрыть всем глаза, и рассказать, как все на самом деле?!
А как на самом деле?
Есть общее мнение? Или у каждого своё?
извини я не фанат Гоблина в целом (и в частности этой рецензии)
У кого или где можно скачать/переписать? Я так и не посмотрел этот шедевр.
особенно порадовало изображение неипической перегрузки от закиси кривлянием гримасы героя сракера на мерседесе. Плакал.машина не ускоряется,в кресло не вжимает а вот на лице..ухх, все 10жэ)))))
Mr_Romanov
у меня есть какието саунтреки из этого фильма если уточнинш что за песня может и есть
кстати если у кого есть саундтреки из фильма может отпишутся ато я нашол но не все хотелось бы все найти
не поленился залил на и-фолдер качайте кому интересно
http://ifolder.ru/6301463 все саундтреки которые есть у меня