RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Tekhnoring от 29 Февраля 2008, 14:41:20
-
Завтра, 1 марта, на стадионе технических видов спорта «ТехноРинг», во время проведения ралли спринта «Северная Звезда-11» снова будет работать услуга «Русские Гонки». Это уникальная возможность для всех желающих проехать по гоночной трассе стадиона, испытать всю полноту эмоций, почувствовать себя участником настоящих гонок. Не смотря на то, что в прошлый раз «Русские гонки» проводились впервые, они тут же приобрели сенсационную популярность. В считанные минуты, после объявления о данной услуге, все билеты на «такси» были раскуплены, как горячие пирожки. И это понятно, где еще вам представится возможность прокатиться на гоночном Mitsubishi Lancer с опытным пилотом за рулем.
Приглашаем всех желающих стать участником «Русских Гонок».
Более подробную информацию о работе и стоимости услуги вы сможете получить на стадионе во время соревнования.
-
Хорош покатались, но трасса жесть....
Морозову, Семиткину, Воронову мои поздравления.
-
Хорош покатались, но трасса жесть....
Морозову, Семиткину, Воронову мои поздравления.
а с тобой чего случилось? привод?
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/9311476/x_83200d52.jpg)
-
Похоже главную пару срезало.
Да и мои соболезнования Кротову, блин какой-то черный поворот.
-
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D
-
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D
пажалста!:-D
(http://img-2008-03.photosight.ru/01/2573148.jpg)
:-D :-D :-D
-
Фотографам. Я знаю я там пару фотографов испугал, сорри. И если можно фотки в студию.
-
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D
а ты он-боард с мобильника гани!
-
а ты он-боард с мобильника гани!
Блин, это к Белке.
Да и не особо там, надо было в третьей снимать, вот тогда было весело.
-
Блин, это к Белке.
Да и не особо там, надо было в третьей снимать, вот тогда было весело.
а,дык энто Белыч был! а я все думал кто это... знакомая ведь морда:-D
-
портреты
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_5893bdc8.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_29749cd2.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_b22db43c.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_b14cdb34.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_a48710eb.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_2b9858a9.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e19456ea.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_32dc0fd9.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_f1fcc44c.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_1b6afb1f.jpg)
-
полеты
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_2c2c5ba6.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_15c2e73a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e270075e.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_ae9704f5.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_cbaa05b5.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_9c5fa24a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_c14fe1c2.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_eaed1ee4.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_32f5685d.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_782ee457.jpg)
-
и просто жгуны
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_874da200.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_4602d31e.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_99f7dfa4.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_7cd5ade3.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_c60b098a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_76950f4e.jpg)
у какготто чтотто взорвалось
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e01b0abc.jpg)
Леху решили облить!
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e8470636.jpg)
но злАдей подскользнулся!
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_198b43c6.jpg)
-
ну и типа остальные избранные тут
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16907864
кому над оригиналы - за денежку обращатсся в личку/мыло
-
Илья спасибо за хорошие фотки и за аватар.;)
ЗЫ Мне надо на дицк.
-
Ильюха, растешь!!! Фоты супер!
[OFF]Надо мне у тебя дисочег приобрести, все забываю :)[/OFF]
-
Илья привези диск плизз с моими фотками, если денег не много то я возьму!!
Фотки спасибо СУПЕР!!!
-
Всем кто хочет фоток - предупреждение
я 11-го уматываю в командировку до 31-го марта,так что если каму срочно - сообщайте.
-
Всем спасибо за добрые слова!
Если у когото не идет контакт
http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/categories.php?cat_id=360
-
Ильюшка,фотки как всегда на высоте.Особенно ,ну ты сам знаеш.Огромное спасибо