RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Tekhnoring от 29 Февраля 2008, 14:41:20

Название: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Tekhnoring от 29 Февраля 2008, 14:41:20
Завтра, 1 марта, на стадионе технических видов спорта «ТехноРинг», во время проведения ралли спринта «Северная Звезда-11» снова будет работать услуга «Русские Гонки». Это уникальная возможность для всех желающих проехать по гоночной трассе стадиона, испытать всю полноту эмоций, почувствовать себя участником настоящих гонок. Не смотря на то, что в прошлый раз «Русские гонки» проводились впервые, они тут же приобрели сенсационную популярность. В считанные минуты, после объявления о данной услуге, все билеты на «такси» были раскуплены, как горячие пирожки. И это понятно, где еще вам представится возможность прокатиться на гоночном Mitsubishi Lancer с опытным пилотом за рулем.
Приглашаем всех желающих стать участником «Русских Гонок».
Более подробную информацию о работе и стоимости услуги вы сможете получить на стадионе во время соревнования.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: OM от 01 Марта 2008, 17:28:54
Хорош покатались, но трасса жесть....
Морозову, Семиткину, Воронову мои поздравления.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 01 Марта 2008, 20:23:37
Цитата: OM;421326
Хорош покатались, но трасса жесть....
Морозову, Семиткину, Воронову мои поздравления.


а с тобой чего случилось? привод?

(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/9311476/x_83200d52.jpg)
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: OM от 01 Марта 2008, 20:57:02
Похоже главную пару срезало.
Да и мои соболезнования Кротову, блин какой-то черный поворот.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: OM от 02 Марта 2008, 13:25:07
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 16:45:23
Цитата: OM;421491
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D


пажалста!:-D

(http://img-2008-03.photosight.ru/01/2573148.jpg)

:-D :-D :-D
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: DesTroyeR от 02 Марта 2008, 16:56:15
Фотографам. Я знаю я там пару фотографов испугал, сорри. И если можно фотки в студию.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 18:48:07
Цитата: OM;421491
Фодго, фодго...!!:music049: :music049: :-D


а ты он-боард с мобильника гани!
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: OM от 02 Марта 2008, 18:57:20
Цитата: Раллист;421570
а ты он-боард с мобильника гани!


Блин, это к Белке.
Да и не особо там, надо было в третьей снимать, вот тогда было весело.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 19:47:34
Цитата: OM;421572
Блин, это к Белке.
Да и не особо там, надо было в третьей снимать, вот тогда было весело.


а,дык энто Белыч был! а я все думал кто это... знакомая ведь морда:-D
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 19:52:25
портреты

(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_5893bdc8.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_29749cd2.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_b22db43c.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_b14cdb34.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_a48710eb.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_2b9858a9.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e19456ea.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_32dc0fd9.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_f1fcc44c.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_1b6afb1f.jpg)
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 19:58:11
полеты

(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_2c2c5ba6.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_15c2e73a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e270075e.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_ae9704f5.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_cbaa05b5.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_9c5fa24a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_c14fe1c2.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_eaed1ee4.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_32f5685d.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_782ee457.jpg)
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 20:02:47
и просто жгуны

(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_874da200.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_4602d31e.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_99f7dfa4.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_7cd5ade3.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_c60b098a.jpg)
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_76950f4e.jpg)
у какготто чтотто взорвалось
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e01b0abc.jpg)
Леху решили облить!
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_e8470636.jpg)
но злАдей подскользнулся!
(http://cs1267.vkontakte.ru/u1126938/16907864/x_198b43c6.jpg)
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 02 Марта 2008, 20:04:15
ну и типа остальные избранные тут
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16907864
кому над оригиналы - за денежку обращатсся в личку/мыло
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: OM от 03 Марта 2008, 08:37:12
Илья спасибо за хорошие фотки и за аватар.;)
ЗЫ Мне надо на дицк.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: PHiL@205_Mi16 от 03 Марта 2008, 11:20:23
Ильюха, растешь!!! Фоты супер!
[OFF]Надо мне у тебя дисочег приобрести, все забываю :)[/OFF]
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: DesTroyeR от 03 Марта 2008, 15:11:40
Илья привези диск плизз с моими фотками, если денег не много то я возьму!!
Фотки спасибо СУПЕР!!!
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 03 Марта 2008, 17:22:19
Всем кто хочет фоток - предупреждение

я 11-го уматываю в командировку до 31-го марта,так что если каму срочно - сообщайте.
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Раллист от 03 Марта 2008, 18:20:39
Всем спасибо за добрые слова!
Если у когото не идет контакт
http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/categories.php?cat_id=360
Название: Re: "Русские Гонки" снова на "ТехноРинге".
Отправлено: Kostyan_OK от 03 Марта 2008, 23:27:31
Ильюшка,фотки как всегда на высоте.Особенно ,ну ты сам знаеш.Огромное спасибо