RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Montoya от 27 Февраля 2008, 21:38:49
-
Тима и Дима(Солод) терь звезды:-D
http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showfull&id=1204131576&archive=&start_from=&ucat=& (http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showfull&id=1204131576&archive=&start_from=&ucat=&)
зы. кульбит топора тоже показали))))))))
-
гыы =))) Кульбит - жесть =))
-
Пора им нормальную автопрограммку запускать.
-
http://video.mail.ru/mail/kamila-ah/1/3.html
А вот и Одамчег:);-)
-
Я первый в очереди за аффтографом!!! :-D
-
Пора им нормальную автопрограммку запускать.
Информация о каждой гонке регулярно выходит на трех каналах ТВ. Очень много видеоматериалов. Участвуйте в гонках и будете часто видеть себя на экране.
-
Информация о каждой гонке регулярно выходит на трех каналах ТВ. Очень много видеоматериалов. Участвуйте в гонках и будете часто видеть себя на экране.
А можно подробнее. Для спонсоров очень актуально.!!!
-
А можно подробнее. Для спонсоров очень актуально.!!!
Конечно можно подробнее. Можем и отчет для спонсоров помочь сделать. Обращайтесь к Сиванову Василию или к Федотовой Ольге. Контакты на сайте.
-
А не подскажете в каком формате я получил видео?
А то вроде диск с 4-х гонок не бюджет, вставил в ДВД Ямаха - не читает, в комп - таже история.((((
-
А не подскажете в каком формате я получил видео?
А то вроде диск с 4-х гонок не бюджет, вставил в ДВД Ямаха - не читает, в комп - таже история.((((
Думаю Федотова Ольга ответит. Позвоните ей.