RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Montoya от 27 Февраля 2008, 21:38:49

Название: утренняя программа про техноринг
Отправлено: Montoya от 27 Февраля 2008, 21:38:49
Тима и Дима(Солод) терь звезды:-D

http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showfull&id=1204131576&archive=&start_from=&ucat=& (http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showfull&id=1204131576&archive=&start_from=&ucat=&)

зы. кульбит топора тоже показали))))))))
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: Beavis от 27 Февраля 2008, 21:54:47
гыы =))) Кульбит - жесть =))
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: OM от 27 Февраля 2008, 23:50:40
Пора им нормальную автопрограммку запускать.
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: Telo от 28 Февраля 2008, 09:58:30
http://video.mail.ru/mail/kamila-ah/1/3.html
А вот и Одамчег:);-)
Название: Re: утренняя программа про техноринг
Отправлено: cyclon от 28 Февраля 2008, 12:42:21
Я первый в очереди за аффтографом!!! :-D
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: Техноринг от 28 Февраля 2008, 18:33:32
Цитата: OM;420265
Пора им нормальную автопрограммку запускать.


Информация о каждой гонке регулярно выходит на трех каналах ТВ. Очень много видеоматериалов. Участвуйте в гонках и будете часто видеть себя на экране.
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: DesTroyeR от 02 Марта 2008, 16:41:29
Цитата: Техноринг;420701
Информация о каждой гонке регулярно выходит на трех каналах ТВ. Очень много видеоматериалов. Участвуйте в гонках и будете часто видеть себя на экране.

А можно подробнее. Для спонсоров очень актуально.!!!
Название: Re: утренняя программа про техноринг)))
Отправлено: Техноринг от 02 Марта 2008, 22:18:04
Цитата: DesTroyeR;421539
А можно подробнее. Для спонсоров очень актуально.!!!


Конечно можно подробнее. Можем и отчет для спонсоров помочь сделать. Обращайтесь к Сиванову Василию или к Федотовой Ольге.  Контакты на сайте.
Название: Re: утренняя программа про техноринг
Отправлено: OM от 02 Марта 2008, 22:32:55
А не подскажете в каком формате я получил видео?
А то вроде диск с 4-х гонок не бюджет, вставил в ДВД Ямаха - не читает, в комп - таже история.((((
Название: Re: утренняя программа про техноринг
Отправлено: Техноринг от 04 Марта 2008, 10:32:00
Цитата: OM;421660
А не подскажете в каком формате я получил видео?
А то вроде диск с 4-х гонок не бюджет, вставил в ДВД Ямаха - не читает, в комп - таже история.((((


Думаю Федотова Ольга ответит. Позвоните ей.