RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Tekhnoring от 19 Февраля 2008, 09:05:04

Название: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: Tekhnoring от 19 Февраля 2008, 09:05:04
24 февраля на стадионе "ТехноРинг" состоиться третий этап соревнований "Кубок ТехноРинга". На стадионе будут проведены парные гонки. Принять участние в них может любой желающий. Требования минимальны. Ознакомиться с регламентом соревнований вы можете на сайте http://www.tekhnoring.ru. Там же вы можете найти форму заявки для участия в соревновании, заполнить и прислать ее нам по эл. почте tekhnoring@mail.ru. 23 февраля стадион будет открыт для тренировок. Более подробную информацию вы можете получить по тел. 326-11-64.
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: jaguar от 19 Февраля 2008, 09:36:51
23 февраля тренировки бесплатные ?:) хочетса ознакомитса с трассой..
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: cyclon от 19 Февраля 2008, 09:38:16
Бесплатные тренировки вне техноринга))
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: jaguar от 19 Февраля 2008, 09:45:11
ну малоли....скидочки может будут в честь праздника:)
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: cyclon от 19 Февраля 2008, 10:05:29
По военному билету:-D
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: jaguar от 19 Февраля 2008, 10:21:41
[OFF]:-D :rollingfl :(( [/OFF]
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: Техноринг от 19 Февраля 2008, 11:22:24
Цитата: cyclon;416720
По военному билету:-D


:rollingfl :rollingfl
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: urta от 23 Февраля 2008, 17:14:12
Вот что вычитал!
http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1203715506&archive=&start_from=&ucat=&
Название: Re: 24 февраля. Третий этап серии "Кубок ТехноРинга"
Отправлено: Раллист от 23 Февраля 2008, 21:04:35
Цитата: urta;418540
Вот что вычитал!
http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1203715506&archive=&start_from=&ucat=&


В связи с ухудшаюшимися погодными условиями и с целью сохранения техники, организаторами ралли-спринта "Северная Звезда-11" было принято решение о переносе даты проведения соревнования на 1 марта 2008 года.

Вот!! в очередной раз убеждаюсь,что есть справедливость на земле! отчень хател туды сьездить,но пригласили на ледовые гонки в Новгород.... теперь я попаду и туда и туда :-D