RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Tekhnoring от 19 Февраля 2008, 09:05:04
-
24 февраля на стадионе "ТехноРинг" состоиться третий этап соревнований "Кубок ТехноРинга". На стадионе будут проведены парные гонки. Принять участние в них может любой желающий. Требования минимальны. Ознакомиться с регламентом соревнований вы можете на сайте http://www.tekhnoring.ru. Там же вы можете найти форму заявки для участия в соревновании, заполнить и прислать ее нам по эл. почте tekhnoring@mail.ru. 23 февраля стадион будет открыт для тренировок. Более подробную информацию вы можете получить по тел. 326-11-64.
-
23 февраля тренировки бесплатные ?:) хочетса ознакомитса с трассой..
-
Бесплатные тренировки вне техноринга))
-
ну малоли....скидочки может будут в честь праздника:)
-
По военному билету:-D
-
[OFF]:-D :rollingfl :(( [/OFF]
-
По военному билету:-D
:rollingfl :rollingfl
-
Вот что вычитал!
http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1203715506&archive=&start_from=&ucat=&
-
Вот что вычитал!
http://tekhnoring.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1203715506&archive=&start_from=&ucat=&
В связи с ухудшаюшимися погодными условиями и с целью сохранения техники, организаторами ралли-спринта "Северная Звезда-11" было принято решение о переносе даты проведения соревнования на 1 марта 2008 года.
Вот!! в очередной раз убеждаюсь,что есть справедливость на земле! отчень хател туды сьездить,но пригласили на ледовые гонки в Новгород.... теперь я попаду и туда и туда :-D