RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: sen@tor от 17 Февраля 2008, 10:31:16
-
кто что может сказать про этот авто с двигателем 6A12 MIVEC
Я про те которые выпускали с 94 года (2-е покаление)
-
праворукое переднеприводное медленное купе. Внешность интересная. Не едет.
-
достаточно редкая и лучше не бить ее...
-
как показывает питерский опыт, если она белого цвета и на ней записать в класс 8-10сек до 100, то можно лихо на ней выигрывать
-
праворукое переднеприводное медленное купе. Внешность интересная. Не едет.
почему не едет?
-
почитай ГТ-ФОРУМ на дром.ру
Насколько я помню, едет как Левин 165 сил. То есть не на свои как бы 200.
-
сон пронесон прям какой-то. *лядовоз это )
[OFF]едет как Левин 165 сил. То есть не на свои как бы 200.
в мемориз! )[/OFF]
-
может кто-то ездил на ней? =)
-
я катался? она меньше клипсы... что интересует? ПР и Автомат был =(((
-
любопытно как ведет себя
как подвеска
удобно ли на месте водителя
как по ускорению
-
как подвеска не помню....
не привычно ПР меня т.к. пр...после клёпы....
сидеть?? хм... похожие сидушки в клёпе, сливе и т.д.
автомат портит.... клёпа быстрее...
вообще чтобы ответить на такие вопросы, теб нао самому прокатиться....
-
всё субъективно.
-
может кто-то ездил на ней? =)
заезжал с ней на Галанте 2.5 163 силы ... в ровень пришли ...
-
как показывает питерский опыт, если она белого цвета и на ней записать в класс 8-10сек до 100, то можно лихо на ней выигрывать
[OFF]ту тварь: отдай банку тормозной жидкости :rollingfl
[/OFF]