RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: sen@tor от 17 Февраля 2008, 10:31:16

Название: Mitsubishi FTO
Отправлено: sen@tor от 17 Февраля 2008, 10:31:16
кто что может сказать про этот авто с двигателем 6A12 MIVEC
Я про те которые выпускали с 94 года (2-е покаление)
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Timon_M_F от 17 Февраля 2008, 11:06:35
праворукое переднеприводное медленное купе. Внешность интересная. Не едет.
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Zoom от 17 Февраля 2008, 14:14:01
достаточно редкая и лучше не бить ее...
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: sparcoman от 17 Февраля 2008, 14:36:08
как показывает питерский опыт, если она белого цвета и на ней записать в класс 8-10сек до 100, то можно лихо на ней выигрывать
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: sen@tor от 17 Февраля 2008, 16:38:05
Цитата: Timon_M_F;415955
праворукое переднеприводное медленное купе. Внешность интересная. Не едет.


почему не едет?
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Trekzx от 17 Февраля 2008, 17:52:38
почитай ГТ-ФОРУМ на дром.ру
Насколько я помню, едет как Левин 165 сил. То есть не на свои как бы 200.
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: editor от 17 Февраля 2008, 20:32:13
сон пронесон прям какой-то. *лядовоз это )
[OFF]
Цитировать
едет как Левин 165 сил. То есть не на свои как бы 200.
в мемориз! )[/OFF]
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: sen@tor от 17 Февраля 2008, 20:38:34
может кто-то ездил на ней? =)
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Night Racer от 17 Февраля 2008, 20:42:48
я катался? она меньше клипсы... что интересует? ПР и Автомат был =(((
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: sen@tor от 17 Февраля 2008, 20:46:01
любопытно как ведет себя
как подвеска
удобно ли на месте водителя
как по ускорению
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Night Racer от 17 Февраля 2008, 21:09:06
как подвеска не помню....
не привычно ПР меня т.к. пр...после клёпы....
сидеть?? хм... похожие сидушки в клёпе, сливе и т.д.
автомат портит.... клёпа быстрее...

вообще чтобы ответить на такие вопросы, теб нао самому прокатиться....
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: editor от 17 Февраля 2008, 21:09:14
всё субъективно.
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Zoom от 19 Февраля 2008, 02:03:23
Цитата: sen@tor;416096
может кто-то ездил на ней? =)


заезжал с ней на Галанте 2.5 163 силы ... в ровень пришли ...
Название: Re: Mitsubishi FTO
Отправлено: Dimas от 21 Февраля 2008, 01:00:51
Цитата: sparcoman;416016
как показывает питерский опыт, если она белого цвета и на ней записать в класс 8-10сек до 100, то можно лихо на ней выигрывать


[OFF]ту тварь: отдай банку тормозной жидкости :rollingfl
[/OFF]