RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Warrior от 14 Февраля 2008, 13:26:48

Название: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Warrior от 14 Февраля 2008, 13:26:48
У кого есть связи в дворце бракосочетаний на Англ. наб?
Друзья хотели подать заявление на осень этого года, но запись на 2008 там прекращенна.
Может кто сможет протолкнуть? Ясен перец, что не за спасибо :)

ЗЫ Туда, потому что там тупо красиво  :-D
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: 3BEPb от 14 Февраля 2008, 13:47:54
есть слухи, что там начался прием заявлений
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: SEVER от 14 Февраля 2008, 13:53:26
к заведующей!!!
хорошая тётя....мне за спасибо помогла.
просто подошёл и попросил дату передвинуть...
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Keeper от 14 Февраля 2008, 14:03:52
в поиск было уже.
По сабжу +1 к заведующеи и на колени =))
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Janettka от 14 Февраля 2008, 15:48:51
2 Warrior: у меня подруга с молчелом подали туда заявления на этой неделе во вторник без проблем и без завязок каких-либо вообще. В очереди было пар 7-8, всё тихо, спокойно, красиво))
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Warrior от 14 Февраля 2008, 22:25:42
круто, а их во вторник отшили, мол все, гуляйте до января 2009 года... жесть...
скажу, что бы топали к заведующей...

ЗЫ суть не в очередях. нет очередей... нет мест на август-сентябрь этого года...
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Dipmax от 14 Февраля 2008, 22:26:00
Лично был сам там.
3 января! Хотели записаться на лето, пришли за час до открытия (9 утра).
Заняли очередь, были почти 700-ми в очереди! Всего в тот день пришло более 1200 пар!!! Вошли во Дворец чтобы заявления подать только в 19.30, почти за нами двери закрыли.

Не мудрено, что приема нет.

P.S. Если что, как запасной вариант посоветую ЗАГС на Приморской, точно не помню что за номер, но там тоже довольно красиво.
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: GTi от 15 Февраля 2008, 10:03:07
Цитата: Janettka;415162
2 Warrior: у меня подруга с молчелом подали туда заявления на этой неделе во вторник без проблем и без завязок каких-либо вообще. В очереди было пар 7-8, всё тихо, спокойно, красиво))
;-)
2 АЛЛ : с июня открывается на фуштадтской дровец, приём заяв начинается с 1 апреля (не шутка)
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: Sталкер от 15 Февраля 2008, 11:25:53
Цитата: GTi;415390
;-)
2 АЛЛ : с июня открывается на фуштадтской дровец, приём заяв начинается с 1 апреля (не шутка)


Откуда инфа, это точно?
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: GTi от 15 Февраля 2008, 11:46:35
Цитата: Sталкер;415411
Откуда инфа, это точно?

Это было сказано работницей 1-го загса, стало быть правда.
Название: Re: Ищутся связи в ЗАГСе на Англ. наб
Отправлено: KaRe от 22 Февраля 2008, 19:58:29
только что оттуда
пойти к Администратору - мысль верная
тетя душевная, взяток не берет

нас расписали через 2 недели после подачи заявления (правда, нужны документы) - есссетно, все пятницы, субботы и воскр. февраля были заняты! это норма.

там же видела объявления, что заявления принимаются на ближайший "через месяц", а не на полгода вперед...

ЗАГС на Фурштадской действительно должны открыть, но там еще говорят далеко до окончания ремонта... впрочем,  в том же Первом ДБ громко агитируют за ВТорой, на Фурштд.

И еще - про дворец на Английской есть такая инфа:
его закрывают к лету или с лета - сначала на ремонт, а потом могут и совсем закрыть, здание передают в Управ.делами Преза, а ЗАГС будет в другом здании там же на Английской, но где-то дальше по набережной. Инфа из ЗАГСа, от сотрудников. Но не проверена...

Про ремонт ДБ №1 правдоподобно! Поэтому у твоих друзей заяву и не принимают!..