RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: Техноринг от 04 Февраля 2008, 12:56:22
-
Предлагается учредить специальный приз по итогам командного зачета - спонсорский пакет. Суть примерно такая - ТехноРинг (и/или рекламный спонсор) финансирует одного из участников (а может быть и двух) победившей команды (по принципу лучшего результата в личном зачете) с целью участия в этапах клубного ралли, кубка России или чемпионата Эстонии.
Для этого предполагается привлечь партнеров для аренды спортивных машин и обслуживания на гонке.
Службы ТехноРинга обеспечат информационную поддержку выступлений участника в СМИ.
Если удастся все совместить, возможно говорить о постоянной "команде" ТехноРинга места в которой будут распределятся среди победителей командного зачета.
Возможно организовать специальные тренировки и мастер классы при подготовке к соревнованиям.
Это пока эскиз.
Ну как?
-
Интересненько... продолжайте
-
Очень, очень, очень интересно...!...
-
+1 СУПЕР ИДЕЯ!
-
Предлагается учредить специальный приз по итогам командного зачета - спонсорский пакет. Суть примерно такая - ТехноРинг (и/или рекламный спонсор) финансирует одного из участников (а может быть и двух) победившей команды (по принципу лучшего результата в личном зачете) с целью участия в этапах клубного ралли, кубка России или чемпионата Эстонии.
Для этого предполагается привлечь партнеров для аренды спортивных машин и обслуживания на гонке.
Службы ТехноРинга обеспечат информационную поддержку выступлений участника в СМИ.
Если удастся все совместить, возможно говорить о постоянной "команде" ТехноРинга места в которой будут распределятся среди победителей командного зачета.
Возможно организовать специальные тренировки и мастер классы при подготовке к соревнованиям.
Это пока эскиз.
Ну как?
А чё круто:drooling:
-
Предлагается учредить специальный приз по итогам командного зачета - спонсорский пакет. Суть примерно такая - ТехноРинг (и/или рекламный спонсор) финансирует одного из участников (а может быть и двух) победившей команды (по принципу лучшего результата в личном зачете) с целью участия в этапах клубного ралли, кубка России или чемпионата Эстонии.
Супер!
Для этого предполагается привлечь партнеров для аренды спортивных машин и обслуживания на гонке.
То есть нам надо найти партнеров??? Которые будут арендовать технику ?
Службы ТехноРинга обеспечат информационную поддержку выступлений участника в СМИ.
Если удастся все совместить, возможно говорить о постоянной "команде" ТехноРинга места в которой будут распределятся среди победителей командного зачета.
Возможно организовать специальные тренировки и мастер классы при подготовке к соревнованиям.
Это пока эскиз.
Ну как?[/QUOTE]
-
Предлагается учредить специальный приз по итогам командного зачета - спонсорский пакет. Суть примерно такая - ТехноРинг (и/или рекламный спонсор) финансирует одного из участников (а может быть и двух) победившей команды (по принципу лучшего результата в личном зачете) с целью участия в этапах клубного ралли, кубка России или чемпионата Эстонии.
Супер!
Для этого предполагается привлечь партнеров для аренды спортивных машин и обслуживания на гонке.
То есть нам надо найти партнеров??? Которые будут арендовать технику ?
Службы ТехноРинга обеспечат информационную поддержку выступлений участника в СМИ.
Если удастся все совместить, возможно говорить о постоянной "команде" ТехноРинга места в которой будут распределятся среди победителей командного зачета.
Возможно организовать специальные тренировки и мастер классы при подготовке к соревнованиям.
Это пока эскиз.
Ну как?
[/QUOTE]
Возможны любые варианты:
- Вы выступаете на своей технике (если она у Вас есть)
- Вы сами находите партнера для аренды
- Техноринг находит партнера для аренды
В любом случае, спонсорский пакет компенсирует затраты на аренду или технические затраты на подготовку и обслуживание собственной техники.
Есть только одно условие - нужно выиграть серию в составе команды и в личном зачете в классе :)
-
ОМыч и Костяныч, и я с Вами))) мимо кассы так что расслабьтесь парняги и улыбнитесь.
У Костяна тачки нет, у Омыча, я класс стандарт, котрый не учавствует в кубке и тд, так что парни слышите свист? Нет это мы с Вами пролетаем как фанера над парижем, либо на сколько я понял от многоуважаемого Техноринга мы можем найти людей которые будут гонять, арендовывать тачки и может быть нам с Вами что то перепадет.
Я не иронизирую в сторону техноринга, как предпренимателя я его понимаю, просто хочу предупредить парней, что б губу не раскатывали. Скорей всего проспонсируют полный привод. 1) Потому что красивей, престижней, да и если люди уже на полном приводе, то и денег у них по-больше, изначально. ( ну по крайне мере я бы так рассуждал, если был спонсором)БЕЗ обид). Как все говорят и так есть на самом деле, автоспорт очень дорогой. В свою очередь, от себя могу сказать всей команде ТЕХНОРИНГА ОГРОМНОЕ спасибо за то, что, УЖЕ сделано. За трассу, за призы, за спонсоров, за продвижение автоспорта, да они и сами знают что они молодцы ))).
-
ОМыч и Костяныч, и я с Вами))) мимо кассы так что расслабьтесь парняги и улыбнитесь.
У Костяна тачки нет, у Омыча, я класс стандарт, котрый не учавствует в кубке и тд, так что парни слышите свист? Нет это мы с Вами пролетаем как фанера над парижем, либо на сколько я понял от многоуважаемого Техноринга мы можем найти людей которые будут гонять, арендовывать тачки и может быть нам с Вами что то перепадет.
Я не иронизирую в сторону техноринга, как предпренимателя я его понимаю, просто хочу предупредить парней, что б губу не раскатывали. Скорей всего проспонсируют полный привод. 1) Потому что красивей, престижней, да и если люди уже на полном приводе, то и денег у них по-больше, изначально. ( ну по крайне мере я бы так рассуждал, если был спонсором)БЕЗ обид). Как все говорят и так есть на самом деле, автоспорт очень дорогой. В свою очередь, от себя могу сказать всей команде ТЕХНОРИНГА ОГРОМНОЕ спасибо за то, что, УЖЕ сделано. За трассу, за призы, за спонсоров, за продвижение автоспорта, да они и сами знают что они молодцы ))).
Дааа, рыбка - щучка, щучка - собачка, собачка - сучка....
Попробуем еще раз по пунктам.
1. В соотвествии с регламентом серии (для примера - кубок ТехноРинга)
места по итогам серии разыгрываются в командном и личном зачете во всех группах и классах.
2. Одним из призов является спонсорский пакет (ДЕНЬГИ) на который победитель может выступить на этапе клубного, кубкового, эстонского ралли.
3. Победителем может стать тот, кто входит в состав команды, занявшей первое место по итогам серии и имеющий лучший личный результат по итогам серии в своем классе (короче лучший из лучших). Если в команде будет более одного участника с одинаковыми лучшими результатами, то скорее всего мы отдадим право выбора самой команде или жребию.
4. В состав команды могут входить участники всех зачетов и классов и все имеют равные шансы стать лучшими в своем классе.
5. Таким образом не зависимо от зачета и класса, а так же не в значительной степени от подготовки машины (если речь идет о стандарте) шансы стать лучшим есть у всех участников.
6. Спонсорский пакет обеспечит компенсацию затрат участника на выступления в соревнованиях по ралли. Варианты компенсацций изложены в предыдущем посте.
-
Спасибо Техноринг за полный и разжёванный ответ.
Тперь совсем стало понятно, что на последний этап нужно приезжать не только в призах, но и со своей командой рукопашного боя, что б потом разделить этот приз )))). (шутка)
-
Вопрос от Александра Семиткина как победителя серии Техноринг в зачете стандарт полный привод.
Уважаемые знатоки!
Будет ли у вас осуществление идеи указанной в данном топике?
Или проект так им и останется?
[OFF]от себя. ТК уж больно ему хочется проехать пару гонок в N4 или Р 12 :-D [/OFF]
-
[OFF]от себя. ТК уж больно ему хочется проехать пару гонок в N4 или Р 12 :-D [/OFF]
[OFF]согласен на Р9-11:-D :-D [/OFF]
-
Вопрос от Александра Семиткина как победителя серии Техноринг в зачете стандарт полный привод.
Уважаемые знатоки!
Будет ли у вас осуществление идеи указанной в данном топике?
Или проект так им и останется?
[OFF]от себя. ТК уж больно ему хочется проехать пару гонок в N4 или Р 12 :-D [/OFF]
Тема более чем жива. Уточняются детали, прорабатывается регламент.
N4 конечно не обещаем, а вот Р11 для начала вполне реально.
-
Спасибо за исчерпывающий ответ.
-
? ;-)