RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: OM от 31 Января 2008, 00:58:36

Название: Расписание.
Отправлено: OM от 31 Января 2008, 00:58:36
Огласите плиз сабж, на следующие этапы проходящего турнира.
[OFF]ЗЫ Первыйнах.:-D [/OFF]
Название: Re: Расписание.
Отправлено: sst78 от 31 Января 2008, 17:08:17
http://www.tekhnoring.ru/doc/regl-tr-zima.doc (http://www.tekhnoring.ru/doc/regl-tr-zima.doc)
Название: Re: Расписание.
Отправлено: OM от 31 Января 2008, 17:29:43
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)
Название: Re: Расписание.
Отправлено: toshkaaa от 02 Февраля 2008, 23:48:40
Цитата: OM;409791
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)


судя по названию файла там лежит регламенть :-D
Название: Re: Расписание.
Отправлено: sst78 от 04 Февраля 2008, 11:30:21
Цитата: OM;409791
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)


Тебе даты нужны? Ну и погляди по ссылки, в самом конце на 4-той странице
календарь с датами 4-х этапов.

На сайте Техноринга есть и дальше календарь, на весь 2008 год.
Название: Re: Расписание.
Отправлено: PuFFnutiY от 04 Февраля 2008, 12:20:31
КУБОК «ТЕХНОРИНГ»

Серия соревнований по ралли-спринту

Календарь
№ этапа       Дата
1       26 января
2       9 февраля
3       24 февраля
4       15 марта
Название: Re: Расписание.
Отправлено: OM от 04 Февраля 2008, 12:49:08
Цитата: sst78;410898
Тебе даты нужны? Ну и погляди по ссылки, в самом конце на 4-той странице
календарь с датами 4-х этапов.

На сайте Техноринга есть и дальше календарь, на весь 2008 год.


Либо их там не было, либо я ослеп. В таком случае сори за такой ответ.:peace:
Название: Re: Расписание.
Отправлено: Agnessa от 05 Февраля 2008, 10:42:58
где инфу найти про 9 число?
ЗЫ: простите если туплю.... но найти не могу :-(
Название: Re: Расписание.
Отправлено: sancho78rus от 05 Февраля 2008, 11:05:13
Регламент (http://www.tekhnoring.ru/doc/09.02.08/sz10-reg.doc)
Название: Re: Расписание.
Отправлено: agent-005 от 05 Февраля 2008, 11:16:07
что за покрытие в настоящий момент на трассе и какое ожидается в субботу 09 февраля? можа уже грунт будет?
Название: Re: Расписание.
Отправлено: sancho78rus от 05 Февраля 2008, 11:20:12
Вчера ездил. Было скользко. Лед под снегом.
Название: Re: Расписание.
Отправлено: Agnessa от 05 Февраля 2008, 14:47:37
Цитата: sancho78rus;411275
Регламент (http://www.tekhnoring.ru/doc/09.02.08/sz10-reg.doc)


спасибо :-)
Название: Re: Расписание.
Отправлено: Орехов от 05 Февраля 2008, 21:41:02
На трассе лед и снег. Ровно скользко и красиво! Если погода не преподнесет сюрпризов то 09 02 будет очень интересно!
Название: Re: Расписание.
Отправлено: agent-005 от 06 Февраля 2008, 11:22:06
спасибо, Михаил.
Название: Re: Расписание.
Отправлено: imhoo от 06 Февраля 2008, 11:39:00
подскажите пожалуйста, а во сколько начало и платный ли въезд, а то хочеться съездить поглазеть, а инфы про время нет:-(
Название: Re: Расписание.
Отправлено: T-4 от 06 Февраля 2008, 12:25:24
Въезд б/п... Начало обычно в 11
Название: Re: Расписание.
Отправлено: imhoo от 08 Февраля 2008, 11:01:22
Цитата: Алексей Т-4;411689
Въезд б/п... Начало обычно в 11


Спасибо!