RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Техноринг => Тема начата: OM от 31 Января 2008, 00:58:36
-
Огласите плиз сабж, на следующие этапы проходящего турнира.
[OFF]ЗЫ Первыйнах.:-D [/OFF]
-
http://www.tekhnoring.ru/doc/regl-tr-zima.doc (http://www.tekhnoring.ru/doc/regl-tr-zima.doc)
-
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)
-
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)
судя по названию файла там лежит регламенть :-D
-
Чукча не читатель, чукча писатель?
А слабо перечитать, что я спросил, а потом самому прочитать содержимое ссылки?(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)(http://www.tuningevo.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)
Тебе даты нужны? Ну и погляди по ссылки, в самом конце на 4-той странице
календарь с датами 4-х этапов.
На сайте Техноринга есть и дальше календарь, на весь 2008 год.
-
КУБОК «ТЕХНОРИНГ»
Серия соревнований по ралли-спринту
Календарь
№ этапа Дата
1 26 января
2 9 февраля
3 24 февраля
4 15 марта
-
Тебе даты нужны? Ну и погляди по ссылки, в самом конце на 4-той странице
календарь с датами 4-х этапов.
На сайте Техноринга есть и дальше календарь, на весь 2008 год.
Либо их там не было, либо я ослеп. В таком случае сори за такой ответ.:peace:
-
где инфу найти про 9 число?
ЗЫ: простите если туплю.... но найти не могу :-(
-
Регламент (http://www.tekhnoring.ru/doc/09.02.08/sz10-reg.doc)
-
что за покрытие в настоящий момент на трассе и какое ожидается в субботу 09 февраля? можа уже грунт будет?
-
Вчера ездил. Было скользко. Лед под снегом.
-
Регламент (http://www.tekhnoring.ru/doc/09.02.08/sz10-reg.doc)
спасибо :-)
-
На трассе лед и снег. Ровно скользко и красиво! Если погода не преподнесет сюрпризов то 09 02 будет очень интересно!
-
спасибо, Михаил.
-
подскажите пожалуйста, а во сколько начало и платный ли въезд, а то хочеться съездить поглазеть, а инфы про время нет:-(
-
Въезд б/п... Начало обычно в 11
-
Въезд б/п... Начало обычно в 11
Спасибо!