RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Warrior от 16 Января 2008, 16:32:55

Название: Спам пришел
Отправлено: Warrior от 16 Января 2008, 16:32:55
смотри какой спам мне пришел:

Минет от 5 у.е. в исполнении студенток.
Все виды секса. Возможен выезд на корпоративы.

Тел. 780-88-86
     774-29-70
     774-30-42
Заявку можете присылать по электронной почте sb-garant@mail.ru
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 16:37:00
А ценничего то ГУМАННЫЙ!!:-D :-D :rollingfl
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: ScroleR от 16 Января 2008, 16:38:14
Цитировать
А ценничего то ГУМАННЫЙ!!

я думаю что за 5$, к тебе приедет на студентка, а самая страшная и грязная ПТУшница ))
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Zoom от 16 Января 2008, 16:39:14
Цитата: ScroleR;403648
я думаю что за 5$, к тебе приедет на студентка, а самая страшная и грязная ПТУшница ))


с дипломом из подземного перехода:rollingfl
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: kirsan78 от 16 Января 2008, 16:47:22
так кто-будь ужо позвонил? ась=))))
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Zoom от 16 Января 2008, 16:49:16
занято постоянно)))))))))))))))))))))))))))))
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: surfboy от 16 Января 2008, 16:50:11
я написал на почту. Пока ответа нет
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: surfboy от 16 Января 2008, 16:50:46
Цитировать
занято постоянно)))))))))))))))))))))))))))))
весь форум звонит!
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 17:00:37
ПРи приезде..спрашивайте студ Билет..иначе 5 баксов не получат!!!!:-D
Да, раньше девачки задачки решали.за деньги ,теперь....МММ куда катится мир??
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Zoom от 16 Января 2008, 17:03:29
Цитата: вазилка;403681
ПРи приезде..спрашивайте студ Билет..иначе 5 баксов не получат!!!!:-D
Да, раньше девачки задачки решали.за деньги ,теперь....МММ куда катится мир??


а теперь помогают решать задачки:rollingfl
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 17:06:18
Они их подбрасывають!!!
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Ostin от 16 Января 2008, 17:08:13
разошли эту хрень 10 друзьям и получи минет в падарак!
Саня малодца! просто на форум кинул!ыыы шо с ним ща ПТУшницы творяТ!ыыыы
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Warrior от 16 Января 2008, 17:10:03
даладно,че вам, сессия ведь идет... нужны бабки на покупку экзаменов...  преподы минетами больше не берут...

ЗЫ пацаны, вы пока не звоните, я спам на форум кинул, у меня тут халявное обслуживание.. девочки заняты...
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 17:21:42
Ты всех чтоль ЗАГРАБАСТАЛ?? Вот Жадина..а я тут пару Задачек нарыл... по ТЕОРМЕХУ за 3 курс....))))!!
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Zoom от 16 Января 2008, 17:28:09
терь мне спам пришел

20738360 (18:12:19 16/01/2008)
Запрос авторизации
Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.Строго конфиденциально.Писать в приват в ICQ 1191122

вшокенах
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: luciferspb от 16 Января 2008, 17:33:09
Цитата: Zoom;403713
терь мне спам пришел
 
20738360 (18:12:19 16/01/2008)
Запрос авторизации
Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.Строго конфиденциально.Писать в приват в ICQ 1191122
 
вшокенах
Флешмоб :rollingfl  ?
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Night Racer от 16 Января 2008, 17:38:11
Сашка, бизнес открыл???
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 17:40:38
Цитата: Zoom;403713

Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.


стартовал Госпроект ..2008 год семьи??
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Zoom от 16 Января 2008, 17:46:37
Цитата: вазилка;403721
стартовал Госпроект ..2008 год семьи??


ты поаккуратнее выделяй отдельные фразы в моих постах ;-) :-D
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 18:01:05
А что не так???
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Joseph от 16 Января 2008, 18:22:38
Цитата: вазилка;403733
А что не так???

ани за нами следят и сейкут наши айпи :donttell:   :-D
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: вазилка от 16 Января 2008, 18:29:15
Полезу..проверю МЫЛО...Вдруг у меня тож посылочка!!!
Название: Re: Спам пришел
Отправлено: Warrior от 17 Января 2008, 13:43:42
Цитата: Night Racer;403719
Сашка, бизнес открыл???


ага, спам рассылаю :-D