RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Warrior от 16 Января 2008, 16:32:55
-
смотри какой спам мне пришел:
Минет от 5 у.е. в исполнении студенток.
Все виды секса. Возможен выезд на корпоративы.
Тел. 780-88-86
774-29-70
774-30-42
Заявку можете присылать по электронной почте sb-garant@mail.ru
-
А ценничего то ГУМАННЫЙ!!:-D :-D :rollingfl
-
А ценничего то ГУМАННЫЙ!!
я думаю что за 5$, к тебе приедет на студентка, а самая страшная и грязная ПТУшница ))
-
я думаю что за 5$, к тебе приедет на студентка, а самая страшная и грязная ПТУшница ))
с дипломом из подземного перехода:rollingfl
-
так кто-будь ужо позвонил? ась=))))
-
занято постоянно)))))))))))))))))))))))))))))
-
я написал на почту. Пока ответа нет
-
занято постоянно)))))))))))))))))))))))))))))
весь форум звонит!
-
ПРи приезде..спрашивайте студ Билет..иначе 5 баксов не получат!!!!:-D
Да, раньше девачки задачки решали.за деньги ,теперь....МММ куда катится мир??
-
ПРи приезде..спрашивайте студ Билет..иначе 5 баксов не получат!!!!:-D
Да, раньше девачки задачки решали.за деньги ,теперь....МММ куда катится мир??
а теперь помогают решать задачки:rollingfl
-
Они их подбрасывають!!!
-
разошли эту хрень 10 друзьям и получи минет в падарак!
Саня малодца! просто на форум кинул!ыыы шо с ним ща ПТУшницы творяТ!ыыыы
-
даладно,че вам, сессия ведь идет... нужны бабки на покупку экзаменов... преподы минетами больше не берут...
ЗЫ пацаны, вы пока не звоните, я спам на форум кинул, у меня тут халявное обслуживание.. девочки заняты...
-
Ты всех чтоль ЗАГРАБАСТАЛ?? Вот Жадина..а я тут пару Задачек нарыл... по ТЕОРМЕХУ за 3 курс....))))!!
-
терь мне спам пришел
20738360 (18:12:19 16/01/2008)
Запрос авторизации
Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.Строго конфиденциально.Писать в приват в ICQ 1191122
вшокенах
-
терь мне спам пришел
20738360 (18:12:19 16/01/2008)
Запрос авторизации
Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.Строго конфиденциально.Писать в приват в ICQ 1191122
вшокенах
Флешмоб :rollingfl ?
-
Сашка, бизнес открыл???
-
Сделаю ланет и минет семейной паре и поодиночке.
стартовал Госпроект ..2008 год семьи??
-
стартовал Госпроект ..2008 год семьи??
ты поаккуратнее выделяй отдельные фразы в моих постах ;-) :-D
-
А что не так???
-
А что не так???
ани за нами следят и сейкут наши айпи :donttell: :-D
-
Полезу..проверю МЫЛО...Вдруг у меня тож посылочка!!!
-
Сашка, бизнес открыл???
ага, спам рассылаю :-D