RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Диспетчер от 12 Января 2008, 20:31:25
-
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=95578
-
Ох:-(
-
...
-
встречка блин
-
хороший человек был...еще помню его и Стилавина передачи на радио Модерн...
Очень жаль.
-
.
-
...
-
.
-
...
-
ужас
вроде вот только на Максимум по утрам слушал и вот так
-
очень сочувствую.
...
-
:-(
-
последние полгода на Маяке работал со Стиллавиным.. каждое утро с ними,.. Сочуствую близким, Сергею..
-
...
По последней информации, ДТП, котором разбился известный журналист и радиоведущий Геннадий Бачинский, произошло в Тверской области, в городе Калязин.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, автоавария произошла около 16:00. По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf и ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом.
От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения. Обстоятельства ДТП выясняются.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=156400&tid=52573
-
..
-
....
-
УЖАСНО...
-
Пару дней назад же еще слушал его на Маяке, думал - вот молодец чел, так жжот...
-
...
мало у нас в городе было и есть профессиональных радиоведущих
потому они в Москву и свалили :-(
Гену жалко, семья осталась, дети...
...Светлая память...
-
Пусть земля будет пухом...
-
...
-
... соболезнования близким
-
Один раз общался вживую. Человек 24 часа в сутки улыбался ....
-
....
-
ОХРЕНЕТЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ!!!
-
жалко, что 3 человека, которые ни в чем не виноваты пострадали.
-
Жаль... хороший был человек.
Светлая ему память!
-
...
-
...
-
...
-
вечная память. Очень жалко.
-
жалко.. хороший был ведущий... раньше каждое утро их его со стилавиным на максимуме слуша...
-
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=95578
-
http://www.youtube.com/watch?v=GjXWjThXAdY&NR=1
-
прсто жалко очень жалко человека
соболезнования близким
-
(http://img213.imageshack.us/img213/9105/x00e3860bjq7.jpg)
-
Все мнения, прав не прав для желающих обсасывать кости в соседнем топе, в данном топе ТРЕБОВАНИЕ не обмусовливать кости умершего.
Геннадия больше нет. Это был бесспорно талантливый человек.
Его заслуги не умаляют его поступка, впрочем как и поступок не перечеркивает его работу талант и признание людьми.
Просьба если есть желание выразить соболезнования ( все же осталась семья дети) отписывайтесь здесь, либо пройдите мимо. Коли уж очень хочется порыться в грязном белье то делайте это хотя бы в другом топе.
-
....
-
жалко человека, всегда поднимал настроение перед работой. Очень жаль. Соболезную...............
-
... Очень жаль что мы его больше не услышим.
-
... светлая память...
-
соболезную родным и близким...
-
2 Kandy
[OFF]
ну вот, дорогая, посмотри теперь сама.
ты закрыла второй топ в 4-30 утра. На тот момент его просмотрели 1,123 раз и написали аж 5 с лишним страниц.
на те же 4-30..5-00 утра ЭТОТ, ваш, ПОЗИТИВНЫЙ топ посмотрели только 740 человек.
Да что там 5 утра... до сих пор просмотров и каментов меньше!
нуу?
и что нашему народу интереснее? а? праавильно! косточки перемывать, трупы вскрывать, на разбитые мозги поглядывать.
Хотя при этом все нос воротят, типа вы такие негодяи, такое пишите... а сами-то за каждым сообщениям следят. Каждый осудивший меня и других несторонников убийц на дороге, заглянул, да и не по разику...
во как...
мистика, да?
[/OFF]
-
.
-
.
-
столько лет я слушал его на радио и пусть Маяк "неформат" по отношению к Максимуму, но за Генычем и я на 107.0 переключился.....А что теперь мне слушать?!!!,кончилось радио для меня....
-
... rest in peace ...
-
.......
-
Гена, ты в нашей памяти!
-
...
-
.
[OFF]Единственный человек, заставивший меня слушать радио[/OFF]
-
.
-
.
-
...
-
...
-
.
-
...очень жаль...
-
как же нелепый случай может повернуть жизнь :(
УЖАС!
-
Я, например, отлично помню историю, когда на одном из концертов за кулисами грузчики выгрузили огромные колонки и мониторы, на одном из которых сидела юная девица. Мы с Геной перемигнулись и подошли к ней со спины. Мы одновременно легонько хлопнули ее по плечам – ты чего здесь сидишь? Она оборачивается, и... мы обомлели! Это оказалась сама Мила Йовович! Суперзвезда Голливуда! Смерть Гены – это страшная потеря.
(с) Стиллавин
-
Бачинский погиб из-за лопнувшего колеса
На руках у следователей оказались доказательства того, что Геннадий Бачинский погиб из-за технической неполадки машины.
Напомним, что популярный радио- и телеведущий погиб 12 января по дороге с дачи в Москву.
Совершая обгон впередиидущего грузовика, Геннадий выехал на встречную полосу. Но, не успев перестроиться в свой ряд перед грузовиком, он лоб в лоб столкнулся с «фольксвагеном-транспортер», идущим по встречной полосе.
Первоначально все данные свидетельствовали о том, что Бачинский сам виноват в аварии. Будучи неопытным водителем, он рискнул пойти на опасный маневр. Схема аварии, которую составили сотрудники ГИБДД, показывала, что тормозной путь водителя «транспортера» был всего три метра. А это значило, что Геннадий создал аварийную ситуацию на дороге, начав обгонять грузовик в условиях плохой видимости.
Колесо
Однако следователи Управления внутренних дел Тверской области, где находится данное дело на расследовании, изъяли с места аварии колесо, взорвавшееся во время движения автомобиля Бачинского, которое поставило под сомнение первичные выводы о причине аварии.
Его, в отличие от других колес, сразу же сняли и отправили на экспертизу. По словам следователей, колесо могло взорваться по трем причинам: попадание в ямку, заводской брак и старая стертая шина.
«Твоему ДНЮ» стало известно, что на данный момент следственная группа в качестве главной рассматривает версию технической неполадки машины.
Свидетель
Первым на эту мысль натолкнул свидетель, на глазах у которого произошла авария. В протоколе его допроса указано, что он видел, как, после того как желтый «фольксваген» Бачинского выехал на встречную полосу для обгона большегруза, его начало бросать в разные стороны. Общую картину этой ситуации дополнило разорванное в клочья колесо, найденное на месте аварии.
К тому же следователи уверены, что Геннадий просчитал расстояние и скорость для обгона. И до того как столкнуться с «фольксвагеном», он должен был встроиться в свой ряд. Однако именно болтанка из стороны в сторону помешала это сделать и спровоцировала столкновение.
Экспертиза
Искореженные машины и детали, найденные на месте аварии, отправили на автотехническую экспертизу. Ее официальные результаты покажут, что стало настоящей причиной аварии.
Во всяком случае представители концерна «Фольксваген» одними из первых приехали на место аварии и делали все для того, чтобы забрать искореженные машины с собой до того, как на место приедут пресса и телевидение.
Случайных поступков во всем, что касается имиджа крупнейших производителей автомобилей, как правило, не бывает. Остается ждать результатов экспертизы, которая прольет свет в печальной истории гибели популярного шоумена Геннадия Бачинского.(с)
-
...
Сказать нечего[OFF]Недавно был на похоронах близкого человека[/OFF], сочуствую жене,родственникам и детям.
Этого человека многим будет нехватать.
-
ну ямка! Ну, конечно же, ямка! Во всем виновата ямка!
Я верил в это всегда!
-
ну ямка! Ну, конечно же, ямка! Во всем виновата ямка!
Я верил в это всегда!
Да абсолютно похуй всем то, во что ты веришь, придержи свои верования до окончания экспертизы.
"Я издалека заметил, как три легковушки через сплошную, по встречке начали обгон фуры, - рассказал водитель. - И все три ее обогнали. Желтая машина была последней. Когда расстояние сократилось до минимума, "Фольксваген" вдруг выбросило на мою полосу. У меня не было ни времени, ни возможности уйти от удара! Я за рулем много лет. Это у меня первая авария". - (с) Андрей Вихарев, водитель микроавтобуса.
Оправдывать действия Гены сейчас никому не надо, общество итак поймет, что, если виноват - то расплатился жизнью, и никого с собой не забрал...
Ты допизделся на форуме уже до такой степени, что подобном раскладе с тобой половина форумчан даже "..." не поставит в топе... задумайся об этом...
-
Боксер +1
-
[OFF]читая посты спаркомана, меня не покидает ощущение, что от них идет волна жуткой зависти...
и правда. случись с ним завтра что, много ли человек вспомнит о нем? могие ли посочувствуют его семье? много ли он сделал за свою жизнь для других, чтобы его вспомнили - просто вспомнили добрым словом?
можно себя поднимать до чьего-то уровня, а можно пытаться других спустить до своего. видимо, витя выбрал более простой способ...[/OFF]
-
вот видите как потешно меняются показания... уже и водитель микрика поменял свои.
супер.
Парни, стопудов виновата ямка, стопудов! Экспертиза подтвердит, что из-за ямки развалилось колесо на сверхнадежном фольксвагене и сверхопытный водитель из-за этого вылетел на встречку. Его не спас ни сверхопыт, ни сверхфольксваген, потому что... ямка...
Ямка это не шутки! Ямка это серьезно.
-
[OFF]При всей неоднозначности момента. Меня вот только один вопрос волнует. Если окажется что Бачинский не виноват (потому что ямка, какая-то красная фура - смотрите Главную Дорогу на НТВ - про это покажут репортаж в эти выхи), то пострадавшие в ДТП ваще никакого бабла по ОСАГО не получат на авто и на лечение?[/OFF]
-
Ты допизделся на форуме уже до такой степени, что подобном раскладе с тобой половина форумчан даже "..." не поставит в топе... задумайся об этом...
Чувачок, мне монопенисуален ты и такие как ты (те самые половина форумчан) даже при жизни. Что уж там после смерти...
-
Господа!!! Зачем разводить здесь этот нелепый спор?! Ямка-не ямка,дело в другом.Это был Гена Бачинский и его больше нет......
-
[OFF]При всей неоднозначности момента. Меня вот только один вопрос волнует. Если окажется что Бачинский не виноват (потому что ямка, какая-то красная фура - смотрите Главную Дорогу на НТВ - про это покажут репортаж в эти выхи), то пострадавшие в ДТП ваще никакого бабла по ОСАГО не получат на авто и на лечение?[/OFF]
[OFF]пострадавшие пусть радуются, что не придется им семью звезды содержать. Им и так повезло. [/OFF]
-
При всей неоднозначности момента. Меня вот только один вопрос волнует. Если окажется что Бачинский не виноват (потому что ямка, какая-то красная фура - смотрите Главную Дорогу на НТВ - про это покажут репортаж в эти выхи), то пострадавшие в ДТП ваще никакого бабла по ОСАГО не получат на авто и на лечение?
а кто виноват? Фольксваген? Тогда с ними судиться будут. А ямка на скорости может с любой машиной и без проколов кажется сыграть не лучшую шутку
-
те самые половина форумчан
а остальная половина как?
-
свинья везде грязь найдет. а где не найдет - разведет.
один топ с калом льющимя бездонной рекой из споркмэна закрыли - он в другом решил просраться. чуточку уже бесит.
-
а остальная половина как?
[OFF]а остальную половину я уважаю.
причем даже тех, с кем регулярно срусь на форуме.
Вот например editor в моем понимании мудак еще тот, о чем я ему открыто говорил, неоднократно. Собственно это полностью взаимно, о чем он тоже мне регулярно сообщал. Еще с форума streetrace.spb.ru
Однако, это не мешает мне его уважать и считать, как минимум, интересным человеком на форуме (насколько это взаимно не знаю, это мне пох).
И таких людей много.
Мне интересны и мной уважаемы яркие люди, у которых есть свой стиль речи, точка зрения и манера общения, не важно как часто они пишут, не важно, что они пишут и т.п. и т.д. И уж сто раз неважно насколько их мнение совпадает с моим.
Персонажи в оттенках серого (типа Boxer и еще дофига таких) не вызывают никаких эмоций. Скорее всего, они в жизни другие, скорее всего они в жизни хорошие ребята, но в инете они скучны, как лента новостей универсама "пятерочка"[/OFF]
-
Начал что-то писать в ответ......в глаза бросился заголовок: Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
Какой же ты осел спаркоман...пиздец, слов нет просто...
Нахера в этой теме срач разводить...
а остальную половину я уважаю.
насколько надо быть тупым, чтоб так относиться к людям и жизни...
-
в глаза бросился заголовок: Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
....
Нахера в этой теме срач разводить...
совершенно верно!
жаль что заголовок этот тебе не бросился в глаза раньше, когда ты писал сообщение номер 62 в этом топике. Ведь до него никакого срача в этом топике не было. Вот это сообщение по ссылке (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=404056&postcount=62)
-
[OFF]Мальчики не ссорьтесь, плиз... в этом топе...;-) :peace:
У вас у каждого своя точка зрения.
Понятно о чём речь ведёт Виктор. Но просто до самой сути/истины и пр. всё равно не докопаешься... через массы посредников/сми/разные версии/чужое мировосприятие...
Каким был Бачинский в жизни не знаю. Не знакома. Не довелось.
Как шоумен --- нравился. Потому как позитивный и весёлый. Поэтому в этом топе тока соболезную. Соболезную кстати и прочим пострадавшим. (ИМХО)[/OFF]
-
[OFF]
очень плохо гораздо лучше, чем равнодушно. Относитесь равнодушнее в "серой массе"[/OFF]
-
[OFF]Ещё один вариант...
"Как стало известно из источников ГИБДД, ДТП, в котором погиб Геннадий Бачинский, могло быть спровоцировано действиями водителя грузовика, следовавшего за автомобилем радиоведущего «Маяка».
По словам источника, на переднем бампере грузовика обнаружены фрагменты краски автомобиля Геннадия Бачинского. Известно, что радиоведущий погиб в ДТП в субботу около 16.00 мск в Тверской области в районе города Калязин.
По предварительной информации, машина Геннадия Бачинского совершила обгон грузовика по трассе и неожиданно выехала на встречную полосу.
Источник не исключил, что выезд машины Геннадия Бачинского на встречную полосу мог быть спровоцирован ударом сзади." (с)
[/OFF]
-
[OFF]Следующей версией будет-подстава!!!
Или покушение на убийство!....................[/OFF]
-
а Стиллавин таки осилил почти правильно поступить, молодец:
Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися.
Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению.
Вот реквизиты счёта:
Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк»
Корр. счет 30101810600000000368
БИК 044583368 ИНН 7706082657
Счет получателя: 40817810300000001879
Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович
Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.
источник: http://stillavinsergei.livejournal.com/84313.html
-
события развиваются...
умер еще один участник того ДТП...
Сегодня ночью умерла Юля Меркулова - владелица "Транспортёра"... Ей было всего 35, у неё остались двое детей - 4 годика и 13 лет....
....
несмотря на плохое самочувствие, она держалась молодцом и даже шутила... И вот сегодня ночью её не стало... Конкретная причина смерти - тромб в лёгочных сосудах.
....что касается второй участницы аварии - Татьяны Осиповой, то в Кесовой Горе её фактически бросили врачи. Там нет даже травматолога!.. И сейчас мы договариваемся с травмотологической клиникой Зеленограда, чтобы перевести её туда для профессионального лечения
....
источник: http://stillavinsergei.livejournal.com/84966.html
-
Сюжет из программы ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5920)
-
http://www.fontanka.ru/2008/04/08/004/
-
http://www.fontanka.ru/2008/04/08/004/
и http://stillavinsergei.livejournal.com/
-
Да какая разница?!