RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: EyE от 07 Января 2008, 22:33:06
-
Братег собирается везти тачку из японии....сначала хотел AE86....но надо кучу денег на ремонт...довести до ума и.т.п........ща решил civic type-r ek9 1999-2000 г.в......тоже легендарная тачка да и в Питере и Москве пока не встречал.....посмотрели видосы на youtube....тачка едет хорошо....тока вот все равно интересно ...за скоко до 100 км\\ч разгоняется???
чего-то в инете так и не нашли...может кто поможет????
p.s. двигатель 1,6l/185h/p......
:-D
-
перед покупкой советую посмотреть соответствие нормам евро3, иначе не пустят
-
странный выбор авто.
По деньгам она стоит примерно как интегра тупер, ток а на интегру есть все, много и известно + она быстрее.
-
+1 к спаркомэн...тегра тупер объеджает сивик тупер на ~0.7 секунды на квотере, 3 передача там писец какая крутая. Также более сбалансированная коробка под мотор, и управляемость лучше, да и вид полноценного купе..Причём сивик объедут и 96\'spec и 98\'spec
Вроде вопросы по ЕВРО-3 решаются символической суммой
-
а причем тут евро-3, если речь идет о 1999-2000 годе? Не под полную же пошлину ее ввозить будут.
Хотя... судя по тому, что выбран 1,6... может и по полной таможне хотят
-
Я братег, я пришол:
Речь идет о малообъемных дрыгателях.
Я не думаю что Интегра лучше на кольце чем Сывег.
никто не спорит что интегра мощнее...по прямой...спору нет....
просто я прусь от малых тачек..когда с 1600...снимают 185h/p...вот....
А есле подкинуть деньжат.... я бы взял s2000
Chuwanglee.
-
Во, я зарегился =) всем привед )
-
интегра в разы лучше рулится цивега, лучше ведёт себя в поворотах...1.8-200сил мало???
-
[OFF]О какой интегре речь идет, можно фото?[/OFF]
-
[OFF]О какой интегре речь идет, можно фото?[/OFF]
кузов DC2
(http://www.carontrack.com/honda/integra/dc2001.jpg)
-
DC2 мне не очень нравится....DC5 получше(лично для меня) но она и подороже....
просто цивик уж очень в душу запал...я считаю тоже неплохая...
-
бери цывьё и не парься.....отличный авто для рулежки....в своем классе ему нет равных.....тока найти их сложновато.....в спб есть ек 9 туперы) так что эксклюзивщиком не будешь)
-
Спасиб)...ща осталось не много....и заказ.....:-D
-
интегра тупер быстрее кивика тупер на трассе, в городе, на кольце, на спринте.
-
ну мэн куда всем до тебя....ты знаток)
-
тока ек 9 попадает в меньший класс из за меньшего обьема.....и конкурентами там ему могут быть тока такие же ек9
-
тока ек 9 попадает в меньший класс из за меньшего обьема.....и конкурентами там ему могут быть тока такие же ек9
почему это??..разве класс не до 1.8???:straiface
-
интегра тупер быстрее кивика тупер на трассе, в городе, на кольце, на спринте.
людям хетчбек нужен. тут не поспоришь.:HeeHee:
-
ну мэн куда всем до тебя....ты знаток)
ну если человек говорит как есть на самом деле
интерга вообще культовая машина, в той же англии на нее моляться, даже спустя годы в журнале ЭВО заняла одно из первых мест среди лучших спортивных переднеприводных машин десятилетия
-
ыыы классы везде разные)
летом помню был класс до 1.7 сделан был из за одного человека у которого под капотом был б18с и он беспощадно обижал зубиловодов))))
-
http://youtube.com/watch?v=hKF950JjHZw
вот кстати 402 метра...сивик жжужит, но не едет
Спек\'98 рэйс бэйс едет из 15
и вот..на кольце..тегра чпокает на раз-два его
http://youtube.com/watch?v=Y-Jb5lmNjG0
мокрое кольцо...самое рубилово между ЕК и ДЦ нач с 5:30
даже мужик смеётся наск быстреее тэгра..
http://youtube.com/watch?v=f9xqVTVMF98
летом помню был класс до 1.7 сделан был из за одного человека у которого под капотом был б18с и он беспощадно обижал зубиловодов))))
хе-хе, тазоводы юмористы)))надо уже признать что хондо зе бест оф атмо
-
людям хетчбек нужен. тут не поспоришь.:HeeHee:
кстати, зачетная шутка, для гурманов!
спасибо!
-
чего заклевали пацана, хочет цывеГ - нусть берет, машина-хороший, с интегрой все равно сравнивать негде. Кольца нет, на трассе - лишение прав, в городе на светофоре на переднем приводе выигрывает прокладка, а на спринтах - шансы монопенисуальны. На дрэге, машины в разных классах. Ну и чего бузить?? Или парень решил фсех парвать в анусай в Сильверстоуне?
-
какой тут пипл категоричный: "интегра в разы лучше рулится цивега, лучше ведёт себя в поворотах", "интегра тупер быстрее кивика тупер на трассе, в городе, на кольце, на спринте."
Никто, как я понимаю, из присутствующих, на ek9 и dc2 на одинаковой резине(в т.ч. по ширине, у ek9 сток 195 на 15х, у интегры 215 на 16х), по одинаковой трассе не ездил. Вполне возможно, что на широкой резине(пускай даже 205.50.r15 вместо 195.55r15 или что-то вроде) у ek9 и результаты будут другие.
У интегры соотношение мощность/вес лучше, его можно посмотреть на drom.ru(race base и обычная версия отличаются). С учётом возраста машины эта разница может вообще нивелироваться состоянием двигателя.
Кстати, в третьем ролике на ютубе можно увидеть, что у ек9 time attack быстрее чем у интегры, хотя best lap в гонке хуже.
Ещё могу предположить, что b16b менее удобен в городе из-за худшей тяги на низах.
На мой взгляд очень похожие машины с принципиальной разницей только в кузове.
И ещё я не понимаю почему ek9 стоят дороже dc2 на аукционах.
-
И ещё я не понимаю почему ek9 стоят дороже dc2 на аукционах.
все елементарно...У него(ек9 тупер) нет аналогов ни в европе ни в америке, нереальный эксклюзив., в то время как у ДС2 тупера есть аналог в европе, и в америке
-
да уж....а я ведь просто спросил че там до сотни....а тут такие дебаты ))))
просто для некоторых особей здесь боллее важней, всех сделать, больше мощи, скорости, а мне просто нравится EK9, меня устраивает и динамика...и сама тачка.....Спасиба тем кто правильно меня понял.....
Сразу видно здесь "кто есть кто"
-
Chuwanglee,
от всей души тебе желают с таким мнение остаться и после покупки кивика.
-
ыыы классы везде разные)
летом помню был класс до 1.7 сделан был из за одного человека у которого под капотом был б18с и он беспощадно обижал зубиловодов))))
Ты меня прости, но это, что-то я на драге едущих хонд не помню, обижалка не отросла.;-)
А если мы говорим об одном спринте, там много разных переносов было, а вот едущих зубилок не было.
Велком ту техноринг.:-D
-
А красный ЕГ-купе, и купе-МОЛОДОГО разве не едут???:cool:
-
Ты меня прости, но это, что-то я на драге едущих хонд не помню, обижалка не отросла.;-)
Омыч, стритрейс был и 4 года назад
-
Ты меня прости, но это, что-то я на драге едущих хонд не помню, обижалка не отросла.;-)
в одном из самых первых драгов на аэродроме Ржевка (вроде на самом первом) победителем в классе до 1,8 была Хонда Кивик Втык, на втором и третьем месте зубилы
-
Ответ был вообще с подколом, я так и ответил.;)
А что касается Хонды в СЛе, так я не думаю, что она на адских ништах не поедет быстрее ТАЗа.
Целесообразность?
-
да все хорошо только если что кузовня на цивик стоит копейки и ее валом, а на интегру днем с огнем и за нереальное бабло. а потом у всех их одна судьба или турбо или блок b20.
Насчет того что в Питере есть чистокровный ЕК9 это я не уверен, в Москве есть и не один.
-
Я себе тожу когдато хотел такой.На редлайнейрс тебе дадут больше инфы
-
просвети на счет редлайнс...плиз....
-
http://www.redliners.ru
-
Парни, мотор от ЕК9 стоит у меня в Дель Соль, только 189 сил со строкером от Спун на 1760 см
-
http://www.redliners.ru
ты зладей
я уже палтара часа сижу втыкаю :drooling: неатарваться
-
Парни, мотор от ЕК9 стоит у меня в Дель Соль, только 189 сил со строкером от Спун на 1760 см
на колёсах 189???:donttell: :donttell:
ты зладей
я уже палтара часа сижу втыкаю неатарваться
:-D :-D
харизматичная всё таки хонда машина:" :"
-
Парни, мотор от ЕК9 стоит у меня в Дель Соль, только 189 сил со строкером от Спун на 1760 см
разговор ведется про чистокровного ек9, а не мотор от котоого только бошка считай осталась
-
интегра тупер быстрее кивика тупер на трассе, в городе, на кольце, на спринте.
согласен, притом полностью
интегра тупер экономичнее, более управляемая и отзывчевей чем сивик, особенно интегра дс5 ,
но если в душу все же запал сивик, тогда лучше брать до 1999 года т.к. до 99года на заводе хонда был конструктор, чьих рук дело все сивико-прелюды и интегры тупер!(это его изобретения)они особо отличаюцца уникальной многрычажной подвеской и как следствие завидной управляемостью))):donttell: ;-)
-
согласен, притом полностью
интегра тупер экономичнее, более управляемая и отзывчевей чем сивик, особенно интегра дс5 ,
но если в душу все же запал сивик, тогда лучше брать до 1999 года т.к. до 99года на заводе хонда был конструктор, чьих рук дело все сивико-прелюды и интегры тупер!(это его изобретения)они особо отличаюцца уникальной многрычажной подвеской и как следствие завидной управляемостью))):donttell: ;-)
[OFF]
Иногда лучше жевать
[/OFF]