RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: VeGAS от 07 Января 2008, 04:12:41

Название: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: VeGAS от 07 Января 2008, 04:12:41
[ATTACH]7072[/ATTACH]
Руководство японской компании Toyota дало добро на возрождение легендарной модели 80-x годов – Toyota Corolla Levin в кузове АЕ86. В сети Интернет появилось отсканированное изображение журнала с фотографией будущей модели. Ожидается, что в продаже новая AE86 появится в следующем году.

Toyota Corolla Levin AE86 будет довольно компактной – длина составит 3 950 мм, ширина 1 650 мм а высота 1 350 мм. В основе машины будет лежать новая заднеприводная платформа, разработанная инженерами Subaru. Под капотом, скорее всего, окажется 1,5-литровый двигатель «2NZ-FE», развивающий 120 л.с. В паре с мотором будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач.

Предполагается, что в Японии новинка будет стоить не более 12 500 долларов.


http://news.e-tenders.ru/n/179444.html
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: surfboy от 07 Января 2008, 15:31:36
ни разу не хачик!
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: adam от 09 Января 2008, 03:38:50
новинко будет - кусог гуана. Ничего общего с АЕ 86. Патаму что АЕ 86 ценна тем, что любому хозяину близог владелец 2106. А хозяин новой Тойоты будет близог к владельцу Фагенваген поло 1 литр. ЭТО РАЗНЫЙ КОНТИНГЕНТ, ТОВАРИЩИ,
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: surfboy от 09 Января 2008, 03:42:24
+ накой там 120 лысых? 160 бы хотя бы!
Название: Toyota выпустит новое заднеприводное купе в 2008 году
Отправлено: marazot от 09 Января 2008, 17:06:10
Компания Toyota планирует в конце следующего года запустить в производство новое заднеприводное купе, которое, как ожидается, получит имя AE86. Об этом сообщает сайт Autoblog.com со ссылкой на японское издание Best Car Plus, получившее первую информацию и изображения этого автомобиля.
http://auto.lenta.ru/news/2007/08/02/toyota/
(http://www.blogsmithmedia.com/www.autoblog.com/media/2007/07/ae86_bc_03.jpg)
(http://www.blogsmithmedia.com/www.autoblog.com/media/2007/07/ae86_bc_02.jpg)
Название: Re: Toyota выпустит новое заднеприводное купе в 2008 году
Отправлено: RedHat от 09 Января 2008, 17:22:56
Насколько я вижу, это рестайл Scion TC (тойодовский бренд для американских студентов), который тойота давно продает в Штатах + глубоко, очень глубоко модифицированные фары от последней Селики. Такое вот впечатление от увиденного. Но если оно будет заднеприводным - гуд, потому что tC переднеприводной насколько я помню.

Плюс табличка: 1.5 л., 120 л.с., тонна веса?
Название: Re: Toyota выпустит новое заднеприводное купе в 2008 году
Отправлено: marazot от 09 Января 2008, 17:29:31
По ссылке есть еще одно фото, там немного по другому выглядит
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: adam от 09 Января 2008, 20:00:53
темы дублируются, модераторы, сношайте их
Название: Re: Toyota выпустит новое заднеприводное купе в 2008 году
Отправлено: Zoom от 10 Января 2008, 00:17:55
еще инфа пол года назад на фрираке висела...
будет и Левин и Труено стоимостью в Япе около 12000 б... с моторами от 120 сил...
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: Zoom от 10 Января 2008, 00:20:49
Цитата: surfboy;400102
+ накой там 120 лысых? 160 бы хотя бы!


моторы от 120
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: RoUsT от 11 Января 2008, 15:44:53
ужос!!!похожа на лекс is250, но не на труэно, хачироку и левин!))
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: Wave Generator от 11 Января 2008, 17:55:59
мда... тонна веса и 120 сил задушенные экологией..... черепахо....
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: Inv@lid от 12 Января 2008, 15:04:43
сзади на селику чем-то похожа......... идея, имхо, несупер....
Название: Re: Обновленная Toyota AE86
Отправлено: nosugar от 12 Января 2008, 15:10:11
похожа на 99 ВладИка =)