Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.Дима,ну ты же проехал трассу днём??!!!
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.
На наставников где поинт будет?
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.
На наставников где поинт будет?
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???
Я ничего не пропустил? Просто уже 30ое а о месте и времени очной я не в курсе.очной регистрации не будет как и самой гонки..
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???
а ты с какой целью интересуешься?