RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: GAP от 28 Января 2004, 01:22:32

Название: Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: GAP от 28 Января 2004, 01:22:32
3 февраля 2003 состоялась первая гонка точка-точка под организацией X-stream racing (не считая гонку Прибалтийская- Лахта ,что было гонкой сугубо для телевидения) Маршрут гонки был :
Петровская площадь-- м. Нарвская -- пл. Победы -- Наставников -- Непокоренных.
Победителем был Тимон МФ, проехавший маршрут за 32 минуты.

31 ЯНВАРЯ 2004 года планируется гонка по тому же маршруту...
Объявляется регистрация на данное мероприятие.

Старт Петровская площадь ориентировочно 22 00
Финиш площадка на Непокоренных

Чтобы принять участие в заезде необходимо послать заявку мне в личку, аську, либо на мыло по форме:
Ник
марка автомобиля
контактный телефон

Стартовый взнос как всегда 1000 р , победителю 80 % сумарных взносов.

Ориентировочно 30 января состоится очная регистрация, на которой должны присутствовать все зарегистрировавшиеся виртуально.

После гонки планируются алкогольные возлияния по поводу годовщины основания X-stream racing . На финиш приглашаются все желающие поздравить именинников.

Ждите подробностей и обновлений.





















Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: jivik от 28 Января 2004, 02:12:56
Почему сайт не работает?
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: jivik от 28 Января 2004, 22:42:37
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: BOOTS от 28 Января 2004, 22:56:45
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?

Дима,ну ты же проехал трассу днём??!!!
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: GAP от 28 Января 2004, 23:07:46
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?


Дима я перепутал , в той гонке поинт был не на наставников а на Ладожской....

Тимон был на 2108 кстати....
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: kirban от 29 Января 2004, 00:57:38
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

 ???
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: от 29 Января 2004, 04:15:17
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

а ты с какой целью интересуешься?
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: jivik от 30 Января 2004, 12:45:14
Я ничего не пропустил? Просто уже 30ое а о месте и времени очной я не в курсе.
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: GAP от 30 Января 2004, 19:20:16
Я ничего не пропустил? Просто уже 30ое а о месте и времени очной я не в курсе.
очной регистрации не будет как и самой гонки..
Народ очевидно испугался , так что празднование годовщины переносится на 7 февраля в акваторию.
Название: Re:Суббота 31 января гонка X-stream приуроченная к годовщине
Отправлено: kirban от 31 Января 2004, 01:38:20
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

а ты с какой целью интересуешься?

Хм... С целью просмотра фильма. :) Праздное любопытство...

А ты думал с какой ???
Название: X-stream
Отправлено: Stanley от 31 Января 2004, 13:50:24
Сайт:
[size=10]xstream.nm.ru (http://xstream.nm.ru)[/size]
Вуаля!