RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Ремонт и обслуживание автомобилей => Тема начата: Sasha Smile от 07 Декабря 2007, 16:29:30
-
вот случилось, и у меня вырволо краб с площвдкой(кусок железа) сам краб не разбит... подскажите где и сколько будет стоить ремонт?! приварить, или купить новый телевизор?!машинка 94-го года... телеыизор не гнилой... желательно в приморском районе!!!:((
-
проще вырезать такую площадку где нить и вварить кусок
есть мега кузовщик правда на пр Ополчения
быстро дешево очень качественно
[OFF]ЗЫ прочитал вырвало КАРБ Х))[/OFF]
-
только там со стороны водителя... и мясистый кусман такой))) давайте сразу с телефонами!
-
[OFF]тоже сперва прочитал вырвало карб)[/OFF]
-
ок, вечером отпишу пароли явки
-
В раёне 1500 за работу.
-
[OFF]тоже сперва прочитал вырвало карб)[/OFF]
-
сорри забыл седня в личку кину )
-
Хм. а у меня только болты крепления краба на 99 ломало. Не прикольно было.
-
В любом магазине по продаже запчастей на ТАЗ продается кусок железа под КРАБ ;-)
ЗЫ: у меня просто тоже вырывало, пошел, купил эту "заплатку" и за пиццот мне ее приварили :-D
-
В любом магазине по продаже запчастей на ТАЗ продается кусок железа под КРАБ ;-)
ЗЫ: у меня просто тоже вырывало, пошел, купил эту "заплатку" и за пиццот мне ее приварили :-D
Прикольно тебе, с меня 1,5К взяли (( + 200 или 300р. железка с болтами...
[OFF]Тоже прочитал карб[/OFF]
-
у меня взяли 1000 год назад, + площадка 300 руб. Любой автосервис, где есть сварщик сделает тебе.
[OFF]блин, по-началу тоже прочитал вырвало карб[/OFF]