RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Ремонт и обслуживание автомобилей => Тема начата: Sasha Smile от 07 Декабря 2007, 16:29:30

Название: вырвало краб
Отправлено: Sasha Smile от 07 Декабря 2007, 16:29:30
вот случилось, и у меня вырволо краб с площвдкой(кусок железа) сам краб не разбит... подскажите где и сколько будет стоить ремонт?! приварить, или купить новый телевизор?!машинка 94-го года... телеыизор не гнилой... желательно в приморском районе!!!:((
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: aglad от 07 Декабря 2007, 16:37:15
проще вырезать такую площадку где нить и вварить кусок
есть мега кузовщик правда на пр Ополчения
быстро дешево очень качественно

[OFF]ЗЫ прочитал вырвало КАРБ Х))[/OFF]
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: Sasha Smile от 07 Декабря 2007, 16:47:02
только там со стороны водителя... и мясистый кусман такой))) давайте сразу с телефонами!
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: andreich от 07 Декабря 2007, 16:55:45
[OFF]тоже сперва прочитал вырвало карб)[/OFF]
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: aglad от 07 Декабря 2007, 17:03:35
ок, вечером отпишу пароли явки
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: BOBAH от 07 Декабря 2007, 17:39:49
В раёне 1500 за работу.
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: Beavis от 08 Декабря 2007, 02:06:59
[OFF]тоже сперва прочитал вырвало карб)[/OFF]
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: aglad от 08 Декабря 2007, 14:34:11
сорри забыл седня в личку кину )
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: Илюха от 08 Декабря 2007, 19:54:57
Хм. а у меня только болты крепления краба на 99 ломало. Не прикольно было.
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: shmel-jr от 10 Декабря 2007, 08:39:29
В любом магазине по продаже запчастей на ТАЗ продается кусок железа под КРАБ ;-)
ЗЫ: у меня просто тоже вырывало, пошел, купил эту "заплатку" и за пиццот мне ее приварили :-D
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: Hellfire от 10 Декабря 2007, 09:04:21
Цитата: shmel-jr;389459
В любом магазине по продаже запчастей на ТАЗ продается кусок железа под КРАБ ;-)
ЗЫ: у меня просто тоже вырывало, пошел, купил эту "заплатку" и за пиццот мне ее приварили :-D


Прикольно тебе, с меня 1,5К взяли (( + 200 или 300р. железка с болтами...

[OFF]Тоже прочитал карб[/OFF]
Название: Re: вырвало краб
Отправлено: djn от 10 Декабря 2007, 15:45:34
у меня взяли 1000 год назад, + площадка 300 руб. Любой автосервис, где есть сварщик сделает тебе.
[OFF]блин, по-началу тоже прочитал вырвало карб[/OFF]