RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Keeper от 07 Декабря 2007, 13:42:20

Название: На украине запретили тюнинг
Отправлено: Keeper от 07 Декабря 2007, 13:42:20
На Украине по требованию Генеральной прокуратуры был запрещен тюнинг автомобилей, а также любое переоборудование или внесение изменений в конструкцию транспортных средств. Приказ МВД страны, разрешающий дорабатывать машины, в настоящее время уже отменен.
Свое требование о запрете тюнинга автомобилей Генпрокуратура объяснила тем, что внесение изменений в конструкцию недопустимо, а сами доработанные машины могут быть небезопасны для других участников дорожного движения. В ведомстве отмечают, что в ходе недавней проверки законности массовой выдачи разрешений на переоборудование транспортных средств, Генеральной прокуратурой было выявлены многочисленные нарушения, включая предоставление разрешений на переделку заднеприводных автомобилей в переднеприводные.

По данным Генпрокуратуры, в период с 2004 по 2007 год на Украине в общей сложности было выдано более 25 тысяч разрешений на доработку машин различных марок.
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: San от 07 Декабря 2007, 13:48:03
Верной дорогой идем, товарищи..
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: nosugar от 07 Декабря 2007, 14:23:43
хм...интересно,а что делать с уже сделанными тачками? может нам за дрова отдадут =))
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: cyclon от 07 Декабря 2007, 14:29:45
Интересен процесс определения доработанной тачки от стандартной))
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: Ruso от 07 Декабря 2007, 18:28:23
нахера жопопривод в недопривод перевозить?
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: Bakki от 07 Декабря 2007, 18:39:21
[OFF]
Цитата: Ruso;388790
нахера жопопривод в недопривод перевозить?
Так хохлы же...:rollingfl [/OFF]
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: v7k от 07 Декабря 2007, 21:27:34
:rollingfl :rollingfl :rollingfl представляю себе переднеприводную сливу или рыксу или супру))):-D :rollingfl
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: A'PEXI от 07 Декабря 2007, 21:46:24
Цитата: v7k;388868
:rollingfl :rollingfl :rollingfl представляю себе переднеприводную сливу или рыксу или супру))):-D :rollingfl


твоя фантазия меня ошеломляет и пугает.
хотя .....камаро на переднем приводе...:doh:
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: STAN от 08 Декабря 2007, 11:16:58
Полноприводная таврия?
Название: Re: На украине запретили тюнинг
Отправлено: Hawk от 08 Декабря 2007, 11:58:01
А всi патаму шо эты рыдван обакакалсi на "царь-батько оф юроп :-D
(http://www.fotoforum.ru/kingofeurope/2007/contenders/IMG_8312.jpg)