RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Ramires от 28 Ноября 2007, 20:36:58

Название: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Ramires от 28 Ноября 2007, 20:36:58
слышь, бро
а продай гофлю, ы? все равно не ездишь
:bis:
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: editor от 28 Ноября 2007, 20:48:38
продай!
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: speedster от 28 Ноября 2007, 20:57:52
он ездит . я его на авто видел весной
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Timon_M_F от 28 Ноября 2007, 22:08:19
я летом видел. ездил. не продавай!
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: BOBAH-S4 от 29 Ноября 2007, 00:19:30
давычо!? я ужэ дагаварилсо,што кагда сдохну ево вместе самной закапают!:-)
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Haba от 29 Ноября 2007, 01:08:18
А гдие кнопка для рамира "опять курил?"
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Медвед от 29 Ноября 2007, 08:44:57
Нипрадавай нах!
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Boxer от 29 Ноября 2007, 10:10:58
Даффай исчо адну кнопку....
Типа: "Задари Рамиречу"...
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Haba от 29 Ноября 2007, 10:20:18
Цитата: Boxer;384532
Даффай исчо адну кнопку....
Типа: "Задари Рамиречу"...


В натуре.
А еще что-то типо, продай гольф, купи и напыхай всех...
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Boxer от 29 Ноября 2007, 10:32:16
Цитата: Haba;384541
В натуре.
А еще что-то типо, продай гольф, купи и напыхай всех...


И после этого Воффчег станет для многих сракеров Богом.....ну или там Гномом, но [OFF]ахуенным-ахуенным...[/OFF]
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Haba от 29 Ноября 2007, 10:34:52
:INotWorth :INotWorth Вован :INotWorth:INotWorth

Продай гольфа
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: cyclon от 29 Ноября 2007, 11:03:15
Блин 2 года не курил... Продай гольфа :-D
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Boxer от 29 Ноября 2007, 11:11:17
Рамирес...камрад, как будем разруливать ситуйовину....? ? ? ....Видишь, что творицца...!

Вован - у нас ситуация... да и на носу Н.Г. ..... может побудешь Морозом (не отморозом) Дедом, ну или Гномом [OFF](ахуенным-ахуенным)[/OFF]....подарок собствеено апределен.... такой подгон сракеры внессут в аналы (не пра дырку)...!
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: cyclon от 29 Ноября 2007, 11:46:55
Да... в принципе... мож и не прадавать... но пакурить... раз тема такая пашла... палюбасу...
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Ramires от 29 Ноября 2007, 14:26:27
чиорд!
судя по голосовалке, курю не я один )))

а вовасов с гофлей, которая мне нравиццо и которые меня знают - 12 штук.
я в ахуе )
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: BOBAH-S4 от 29 Ноября 2007, 17:44:30
я растерялсо... ну если на всех брать - точно штото прадавать пийдецца:doh:
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: speedster от 29 Ноября 2007, 21:04:45
все просто  . береш мобилу тыщ за 25 в кредит, платиш тыщу, продаешь мобилу в коробке тыщ за 15 . навар готов . можно покупат и приступать)))))))))))))))))))))
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: BOBAH-S4 от 29 Ноября 2007, 21:58:20
андрюха! я всегда знал што ты ге ниий:-D  теперь и шышэк вазьмиом и гальфа прадавать нинадо!appl
Название: Re: 2 ВОВАН S4
Отправлено: Ramires от 29 Ноября 2007, 22:39:02
Цитата: BOBAH-S4;384944
андрюха! я всегда знал што ты ге ниий:-D  теперь и шышэк вазьмиом и гальфа прадавать нинадо!appl


оппа.
махнем ни глядя? абойму галанцких шышег на гофлю? )))