RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ramires от 28 Ноября 2007, 20:36:58
-
слышь, бро
а продай гофлю, ы? все равно не ездишь
:bis:
-
продай!
-
он ездит . я его на авто видел весной
-
я летом видел. ездил. не продавай!
-
давычо!? я ужэ дагаварилсо,што кагда сдохну ево вместе самной закапают!:-)
-
А гдие кнопка для рамира "опять курил?"
-
Нипрадавай нах!
-
Даффай исчо адну кнопку....
Типа: "Задари Рамиречу"...
-
Даффай исчо адну кнопку....
Типа: "Задари Рамиречу"...
В натуре.
А еще что-то типо, продай гольф, купи и напыхай всех...
-
В натуре.
А еще что-то типо, продай гольф, купи и напыхай всех...
И после этого Воффчег станет для многих сракеров Богом.....ну или там Гномом, но [OFF]ахуенным-ахуенным...[/OFF]
-
:INotWorth :INotWorth Вован :INotWorth:INotWorth
Продай гольфа
-
Блин 2 года не курил... Продай гольфа :-D
-
Рамирес...камрад, как будем разруливать ситуйовину....? ? ? ....Видишь, что творицца...!
Вован - у нас ситуация... да и на носу Н.Г. ..... может побудешь Морозом (не отморозом) Дедом, ну или Гномом [OFF](ахуенным-ахуенным)[/OFF]....подарок собствеено апределен.... такой подгон сракеры внессут в аналы (не пра дырку)...!
-
Да... в принципе... мож и не прадавать... но пакурить... раз тема такая пашла... палюбасу...
-
чиорд!
судя по голосовалке, курю не я один )))
а вовасов с гофлей, которая мне нравиццо и которые меня знают - 12 штук.
я в ахуе )
-
я растерялсо... ну если на всех брать - точно штото прадавать пийдецца:doh:
-
все просто . береш мобилу тыщ за 25 в кредит, платиш тыщу, продаешь мобилу в коробке тыщ за 15 . навар готов . можно покупат и приступать)))))))))))))))))))))
-
андрюха! я всегда знал што ты ге ниий:-D теперь и шышэк вазьмиом и гальфа прадавать нинадо!appl
-
андрюха! я всегда знал што ты ге ниий:-D теперь и шышэк вазьмиом и гальфа прадавать нинадо!appl
оппа.
махнем ни глядя? абойму галанцких шышег на гофлю? )))