RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: lawyer от 22 Января 2004, 20:23:00
-
Кто чё знает о Пасике, напишите.
-
О,о,о, как много ответов!!! 8) :o :-
Никто не знает что ль? Был на сайте у Passika, но, знаете, хотелось все же узнать более или менее независимое мнение и реальное. Говорят, что прибавку в мощности дает и по звуку можно подобрать глушак тише-громче. Вообще мне вид у него нравится, особенно там есть двойной такой и цена тоже вроде бы ничего для такого вида.
P.S. Судя по количеству заходов этот Passik интересует не только меня!!!!
Ну вот, пообщался сам с собой и ладно.
Все же отзовитесь кто-нибудь.
-
Впервые слышу и в продаже нигде не видел. И вообще Автостарт рулит ;D.
-
Спасибо за совет!
В том то и дело: Cтоял у меня Автостарт. Звук – непонятки .При перегазовке был треск какой-то, потом насадка заржавела, а затем и вовсе отвалилась. Потом мне вообще сказали, что Автостарт вовсе не спортивный глушитель. Типа сечение у него совсем не спортивное. Теперь ни за какие коврижки!
А Passik , оказывается, уже давно на рынке и это, оказывается, российская контора. У них, говорят, упор не на количество, а на качество, во что в принципе верится, т.к. держал я тут его в руках, швы в месте сварки такие аккуратные, во всяком случае в отличие от других марок, которые я видел. И опять же повторюсь, что и цена уж тогда для такого качества нормальная, тем более -нержавейка. Только вот со звуком непонятно что у него. У кого ревет как динозавр, у кого вообще звука никакого, а кто говорит, что у них глушитель Passik издает приятный ненавязчивый «бас». Хотелось бы именно этот «бас», чтоб людей не пугать и на дороге не напрягаться от шума. ??? :-
-
P.S. Да уж, посмотрел я на этот форум и получается:
"Тихо сам с собою я веду беседу"! ??? ;D :(
-
Ходят мнения что делаются Пасики из ГАЗоновских глушителей :-
З.Ы. А сайт то какой у них? Позырить бы для общего развития...
-
Passik никогда о таком не слышал. На машинах их не видел... Не знаю, не знаю. Я бы сомневался в качестве данного продукта. И швы - это не показатель. Возьми что-нибудь более зарекомендовавшие себя. Паверфулл, например.
-
Ходят мнения что делаются Пасики из ГАЗоновских глушителей :-
З.Ы. А сайт то какой у них? Позырить бы для общего развития...
Всё очень просто ;) http://www.passik.ru
-
Позырил! Цены достаточно сладкие, а в Питере этот Пассик продается? ???
-
Привет всем!
На счет того что Passik сделан из ГАЗоновских глушителей, это, наверно, вряд-ли. Так как болванка у ГАЗоновского визуально больше, а у Passika - стандартная - 50 см. Там никик не обрежешь, если что. Можно сказать тогда, что делают АSSO из УАЗовских. А вообще все спортивные глушители по форме более или менее одинаковые.
На счет того, чтобы поставить Пауерфулл, то не знаю. Мне что-то звук потенциально не нравится, ну не нравится и все тут - слишком высокие тона, так же как и у ПРО-СПОРТ. Хотя по качеству сказать ничего не могу. По сравнению с Пассиком у этих двух глушаков цена будет хоть на две штуки- штуку (смотря какая модель и что хочешь), но выше. У ПРО -спорта, кстати, видел недавно выпущенный глушак, о-о-о-чень уж смахивающий на модель Н.З.-Passika, только цвет другой и шов (извините за занудство) намного более посредственно сделан!
Чтобы в Питере где купить - не знаю, можно задать у Passika в форуме. В Москве точка розницы знаю- рынок Южный порт, место 110. А вообще, на сайте написано, что можно заказать глушитель по почте., типа скоро они какую-то квитанцию вывесят...... ;) :)
-
А мне вот больше нравится звук как в Ф1.
А в гражданском варианте,чтоб до 4000 об/мин ваще слышно не было,а потом как Шумахер ;)
-
Г-ы-ы-ы .........!
P.S. Афоризма: "Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо!"
-
А мне вот больше нравится звук как в Ф1.
А в гражданском варианте,чтоб до 4000 об/мин ваще слышно не было,а потом как Шумахер ;)
А мне наоборот нравится очень сильный бас. На всём диапазоне оборотов. Или такой звук как у тебя (Dance-R) на Пыже был, до Паверфулла. Это было супер!!! Уши закладывало сильно и сразу! :)
-
кто-нить слышал как оно звучит? ::)
а цены вообще шоколад :-
-
На гонках поспрашивай у ребяит из SRT или ещё у кого-нибудь.
-
Гммм....ЧЁ-то задел меня этот Pasik, я чувстую. Прям как-будто сам себя уговорил. Ладно, решил я - все-таки поставлю я этот Пасик, а что будет - здесь обязательно пропишу!
-
а где ты в Питере нашел их дилера?
-
Нигде, блин... В Москве уже заказывать буду..
-
А какую модель выбрал?
Расскажи, когда поставишь...
-
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D
-
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D
Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?
-
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D
Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?
И это правда!
На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.
P.S. Вся система от штанов до выхода из банки имеет диаметр 51мм, все крепится на штатные места (на зубила в наличии Торгмашевские пауки 8V и 16V - идеально стыкуются со средней частью данного производителя), без употребления сварки. На сегодня у них в наличии только глушители, насадки и среднии части, все остальное нужно заказывать, быстрота тоже не гарантируется 1-2 недели.
Все остальное немного позжее - будет сообщено дополнительно!
-
Это че-ить? Тока счас появилось что-ли?
Спасибо хоть здесь прописали...
Я две недели назад в форуме у Passika вопрос задавал и звонил им потом. Сказали, что дилеров у них в Питере нет, только по почте... Такой гемор..
Теперь хоть посмотреть что-то можно.....
-
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D
Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?
На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.
Во сколько можно уложится за всю систему?
-
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D
Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?
На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.
Во сколько можно уложится за всю систему?
Вся система на 2108- 12 с пауком (4-2-1) + резонатор (прямоточ.) в дешевом варианте от 8.000 и выше (все зависит от выбора банки) и все это при диаметре 51мм и экономии на установке, т.к. все встает на штатные места без сварки и можно собрать самому. Системы в наличии.
-
Сколько будет стоить средняя часть на классику (51мм) + банка модель модель 2101-07НЗ или модель 2101-07НБ
С уважением Серёга.
-
А сколько будет стоить средняя часть + глушитель НЗ на 2112 и можно ли оставить катализатор не прибегая к сварке, т.к. он у меня новый, и яне хочу сильного экстрима. А все-таки 45 штатаная система, на мой взгляд, будет подзадушивать 16 клап. башку. ???
-
А сколько будет стоить средняя часть + глушитель НЗ на 2112 и можно ли оставить катализатор не прибегая к сварке, т.к. он у меня новый, и яне хочу сильного экстрима. А все-таки 45 штатаная система, на мой взгляд, будет подзадушивать 16 клап. башку. ???
Логично поэтому тебе послано личное сообщение.
-
Сколько будет стоить средняя часть на классику (51мм) + банка модель модель 2101-07НЗ или модель 2101-07НБ
С уважением Серёга.
Привет Серега!
На классику не будет стоить, а стоит (т.к. есть в наличии):
- средняя часть 51мм (сейчас точно не помню) 800-900 руб.
- задняя часть - 2.300 (51мм)
Все пока есть в наличии.
Удачи на дорогах!
-
Нахрен этот резонатор ;D надо ставить без резонатора соединительной 51 мм трубой от паука к оконечной банке. ;D
2autopark Какое у этих глушителей качество ???, Если такое же как у NEX, то это полное ГОВНО.
Стоит сейчас nex Качеством НЕДОВОЛЕН >:(. через месяц после установки, может и раньше, оконечная насадка начала покрываться мелкой ржавчиной,хотя звук правда ничего, но хотелось бы лучше.
Кто поставит этот ПАССИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ как ощущения.
НАДО покупать PRO-SPORT my imho ;D ;D ;D
-
Нахрен этот резонатор ;D надо ставить без резонатора соединительной 51 мм трубой от паука к оконечной банке. ;D
2autopark Какое у этих глушителей качество ???, Если такое же как у NEX, то это полное ГОВНО.
Стоит сейчас nex Качеством НЕДОВОЛЕН >:(. через месяц после установки, может и раньше, оконечная насадка начала покрываться мелкой ржавчиной,хотя звук правда ничего, но хотелось бы лучше.
Кто поставит этот ПАССИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ как ощущения.
НАДО покупать PRO-SPORT my imho ;D ;D ;D
На самом деле насадки нужно мыть с такой-же периодичностью как и капот автомобиля или ставить нержавейку, которая кстати у NEXа присутствует в виде диаметра в 104мм на все виды ВАЗов, что касается резонатора то он отсутствует на классике в диаметре 51мм, а на 2108-12 всегда рекомендуется его иметь, а иначе иногда надо будет заделывать дырочки и щели, т.к. он еще играет роль пламегасителя. Что касается "Пассика" то первые отзывы появятся только через полгода-год после его эксплуатации.
Иначе говоря у нас есть глушители на любой бюджет (в т.ч. Pro.Sport)! ..... и многое другое.
-
А есть у вас Пассик Универсальный из нержавейки, аля PRO-SPORT/
Какой у вас график работы?
В воскресенье работаете?
-
А есть у вас Пассик Универсальный из нержавейки, аля PRO-SPORT/
Какой у вас график работы?
В воскресенье работаете?
На сегодня его даже у них нет, а если разговор идет о экономии денег, то там сильной разницы не нет, приезжай и мы тебе с удовольствием продадим Pro.Sport! А если на Ваз то и "гуся" готового 51мм тоже предложим.
График можно разглядеть если зайти в мой профиль.
-
Сколько будет стоить PRO-SPORT с гусем на 99
Есть у вас в продаже вот такой PRO-SPORT http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=1380¤tPage=1
-
Каков будет ценник на коллектор 4-2-1 на 083? Просто голый паук без ничего.
-
Смотрите ответы у себя, чем больше тем дешевле!
-
Купил себе в Москве Passik S, поставил... :D
Выглядит-неплохо.
Ставится-на штатное место, в комплекте хомут под штатные резинки. Хомут-полное г****
Звук-довольно тихий, что лично меня радует. Звучать начинает, когда поддаешь газу.
Посмотрим как он зазвучит при установке паука и резонатора... ::)
-
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет". Все самые распространенные модели отечественных и импортных производителей.
-
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет
на любой.......??? ....ну а как на счет звука аля Ремус ;)
-
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет
на любой.......??? ....ну а как на счет звука аля Ремус ;)
А тебе это надо или просто интересно, если именно "аля" то есть в принципе неплохой заменитель (можно послушать у меня), все зависит не только от банки.