RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: sparcoman от 18 Ноября 2007, 03:49:53

Название: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: sparcoman от 18 Ноября 2007, 03:49:53
Решил объехать пробку по встречке?  Отлично.

Но тут кто-то сделал тебе замечание? Кто? Какой-то 50 летний мужик? Выходишь из машины, подходишь, бьешь в лицо, достаешь Осу и стреляешь в висок.

Конечно это будет убийство.  Но ты скажи, что он "оскорбил тебя самым обидным для мужчины словом"  и все.  Получишь 3 года условно и всего делов.

Не верите?  Вот, читайте, нынче это реальность:

http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/


з.ы.: ах, да, забыл, еще надо быть выходцем из азербайджана
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: v7k от 18 Ноября 2007, 04:31:19
фиговая нынче реальность....
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: fisher от 18 Ноября 2007, 11:04:39
КП всегда писала полную чушь. Типичная желтая пресса… Прочитайте заголовки на 1 странице — тошнит…
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: sparcoman от 18 Ноября 2007, 11:47:58
fisher
в данном случае это не чушь, а факт.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: ShiG от 18 Ноября 2007, 12:15:08
А вот был бы у всех участников пробки короткоствол - всё могло бы сложиться иначе!!!
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: MIKE ! от 18 Ноября 2007, 12:52:46
Цитата: sparcoman;378702
fisher
в данном случае это не чушь, а факт.


+1 ублюдков на дорогах море просто..
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Haba от 18 Ноября 2007, 12:57:29
Моему другу во дворе пальнули в лицо из ОСЫ. Он ехал домой, ну и кто-то в проезде машину бросил, он попросил убрать, ему сказали иди на куй и все, ну слово за слово...Итог один с простреленным лицом другой под подпиской.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: BOBAH-S4 от 18 Ноября 2007, 13:13:41
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: sparcoman от 18 Ноября 2007, 13:24:39
Цитата: BOBAH-S4;378724
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.


что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: ShiG от 18 Ноября 2007, 13:52:15
Вот вот!
как говорится - поступай по справедливости, российский суд это оценит.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: BOBAH-S4 от 18 Ноября 2007, 15:49:03
Цитата: sparcoman;378725
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия


никому нельзя. сравнил до революции... и чем закончилось?
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: MIKE ! от 18 Ноября 2007, 16:30:43
Цитата: sparcoman;378725
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия



Менталитет у русского человека звериный,потому и нельзя,пойдет синий по улице и начнет палить во всех кто не понравился! И не надо сравнивать с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии,и то что было до революции,это разные совсем вещи,жили разные люди,помню как то уже обсуждали эту шляпу,тема баян!
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: El_Racer от 18 Ноября 2007, 16:45:29
да причём здесь в данном случае,что нашему человеку оружие давать нельзя?
Просто назревает национальный конфликт.за расизм срока увеличили,а что преступность от гастарбайтеров ростёт,это им пофигу.
Скоро будет вторая Франция-чурки разгромят полмосквы и им ничего не сделают-все будут в состоянии аффекта
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: ShiG от 18 Ноября 2007, 16:55:08
Цитировать
Не верите? Вот, читайте, нынче это реальность:

http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/

Ведутся поиски русских скинхедов.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Shadow_spb от 18 Ноября 2007, 17:39:23
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Warrior от 18 Ноября 2007, 17:44:53
Интересно, 17 человек в голосовании, это выходцы с кавказа?
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Joseph от 18 Ноября 2007, 19:02:20
Цитата: Shadow_spb;378783
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
а чего сообщение потер ;-) высказывания показались слишком, при повторном чтении

мужики не судите вы людей по цвету кожи, быдлятиной отдает ппц, уродов хватает в любой нации...
Багирова почитайте достаточно интересные вещи в романе проскальзывают, можэт отношение к "черным" изменится...
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Ilyich от 18 Ноября 2007, 19:59:18
[OFF]ненавижубл%ть зверей сидели бы у себя в саклях и баранов пасли[/OFF]
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Haba от 19 Ноября 2007, 02:51:50
Цитата: Ilyich;378831
[OFF]ненавижубл%ть зверей сидели бы у себя в саклях и баранов пасли[/OFF]


+1 в натуре быдло, особенно бесит как он к нашим девушкам пристают. Подьедут на своей задроченной шохе и вопят вах дэвюшка паэхали... Ублюдки.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Keeper от 19 Ноября 2007, 08:43:42
Обезьяны нах.ПУсть у себя в горах себя так видут .Животные без мозгов
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Медвед от 19 Ноября 2007, 08:59:59
Я не протиф, "Черных" я против того чтобы они в России жили, у них есть свои страны, вот туда пусть и едут, и живут там по своим правилам, законам и традициям.....
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: sparcoman от 19 Ноября 2007, 10:20:14
Цитата: Haba;378963
+1 в натуре быдло, особенно бесит как он к нашим девушкам пристают. Подьедут на своей задроченной шохе и вопят вах дэвюшка паэхали... Ублюдки.


к "нашим девушкам" это к каким?

более того, если тебя это напрягает, следующий раз подойди и сломай челюсть им, в задроченной шохе, а перед этим только спроси девушку, хочет ли она, чтобы ты за нее сломал челюсть им.
Жаль только, не ломают, не спрашивают и не хотят.

эт я к чему.. эт я к тому, что "разруха  в голове" (с)
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Медвед от 19 Ноября 2007, 11:30:30
[OFF]"Разруха в головах" (с)
Жаль что милиция не "Интернационал" поет.....[/OFF]
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: TER от 19 Ноября 2007, 13:07:22
Дело не только в хачиках, а в том, что русское было ведёт себя точно также.

Забившие битами пешехода были русскими. Им можно?

И не пофиг ли вам, кто убьёт вас из Осы, азер или русский? Один хрен трупом станете.

Быдло всё уничтожать нужно, и русское ,и не русское.
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Lelishna от 19 Ноября 2007, 14:51:10
как страшно жить...:((
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Racer от 19 Ноября 2007, 15:20:09
Цитата: Shadow_spb;378783
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...

ага, а самое обидное что скорее всего большая часть детей будут с их "черным отливом" кожи...

я из за таких руку поломал немного, сами виноваты были...
пусть организуют хачик-таун и пусть там беспределят в своем кругу и со своими женщинами, к нам то зачем лезть?

если не прав, пусть буду не прав, но Я ТАК ДУМАЮ))))
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: Keeper от 19 Ноября 2007, 15:42:41
К сожалению среди любой нации есть нормальные люди.А прет к нам всякая шваль
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: xeonIX от 19 Ноября 2007, 16:04:33
[OFF]не понравился сосед? - Передай ему ПРЕВЕД! (с)[/OFF]
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: maniakk от 19 Ноября 2007, 16:05:11
интересно, что думают американцы о русских иммигрантах....
Название: Re: Не понавился сосед по пробке? Выстрели ему в башку!
Отправлено: xeonIX от 19 Ноября 2007, 16:17:00
Цитата: maniakk;379293
интересно, что думают американцы о русских иммигрантах....
(http://www.gala.com.ua/images/catalog/14194.jpg)

почитай))))