RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: sparcoman от 18 Ноября 2007, 03:49:53
-
Решил объехать пробку по встречке? Отлично.
Но тут кто-то сделал тебе замечание? Кто? Какой-то 50 летний мужик? Выходишь из машины, подходишь, бьешь в лицо, достаешь Осу и стреляешь в висок.
Конечно это будет убийство. Но ты скажи, что он "оскорбил тебя самым обидным для мужчины словом" и все. Получишь 3 года условно и всего делов.
Не верите? Вот, читайте, нынче это реальность:
http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/
з.ы.: ах, да, забыл, еще надо быть выходцем из азербайджана
-
фиговая нынче реальность....
-
КП всегда писала полную чушь. Типичная желтая пресса… Прочитайте заголовки на 1 странице — тошнит…
-
fisher
в данном случае это не чушь, а факт.
-
А вот был бы у всех участников пробки короткоствол - всё могло бы сложиться иначе!!!
-
fisher
в данном случае это не чушь, а факт.
+1 ублюдков на дорогах море просто..
-
Моему другу во дворе пальнули в лицо из ОСЫ. Он ехал домой, ну и кто-то в проезде машину бросил, он попросил убрать, ему сказали иди на куй и все, ну слово за слово...Итог один с простреленным лицом другой под подпиской.
-
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.
-
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?
Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия
-
Вот вот!
как говорится - поступай по справедливости, российский суд это оценит.
-
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?
Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия
никому нельзя. сравнил до революции... и чем закончилось?
-
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?
Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия
Менталитет у русского человека звериный,потому и нельзя,пойдет синий по улице и начнет палить во всех кто не понравился! И не надо сравнивать с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии,и то что было до революции,это разные совсем вещи,жили разные люди,помню как то уже обсуждали эту шляпу,тема баян!
-
да причём здесь в данном случае,что нашему человеку оружие давать нельзя?
Просто назревает национальный конфликт.за расизм срока увеличили,а что преступность от гастарбайтеров ростёт,это им пофигу.
Скоро будет вторая Франция-чурки разгромят полмосквы и им ничего не сделают-все будут в состоянии аффекта
-
Не верите? Вот, читайте, нынче это реальность:
http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/
Ведутся поиски русских скинхедов.
-
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
-
Интересно, 17 человек в голосовании, это выходцы с кавказа?
-
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
а чего сообщение потер ;-) высказывания показались слишком, при повторном чтении
мужики не судите вы людей по цвету кожи, быдлятиной отдает ппц, уродов хватает в любой нации...
Багирова почитайте достаточно интересные вещи в романе проскальзывают, можэт отношение к "черным" изменится...
-
[OFF]ненавижубл%ть зверей сидели бы у себя в саклях и баранов пасли[/OFF]
-
[OFF]ненавижубл%ть зверей сидели бы у себя в саклях и баранов пасли[/OFF]
+1 в натуре быдло, особенно бесит как он к нашим девушкам пристают. Подьедут на своей задроченной шохе и вопят вах дэвюшка паэхали... Ублюдки.
-
Обезьяны нах.ПУсть у себя в горах себя так видут .Животные без мозгов
-
Я не протиф, "Черных" я против того чтобы они в России жили, у них есть свои страны, вот туда пусть и едут, и живут там по своим правилам, законам и традициям.....
-
+1 в натуре быдло, особенно бесит как он к нашим девушкам пристают. Подьедут на своей задроченной шохе и вопят вах дэвюшка паэхали... Ублюдки.
к "нашим девушкам" это к каким?
более того, если тебя это напрягает, следующий раз подойди и сломай челюсть им, в задроченной шохе, а перед этим только спроси девушку, хочет ли она, чтобы ты за нее сломал челюсть им.
Жаль только, не ломают, не спрашивают и не хотят.
эт я к чему.. эт я к тому, что "разруха в голове" (с)
-
[OFF]"Разруха в головах" (с)
Жаль что милиция не "Интернационал" поет.....[/OFF]
-
Дело не только в хачиках, а в том, что русское было ведёт себя точно также.
Забившие битами пешехода были русскими. Им можно?
И не пофиг ли вам, кто убьёт вас из Осы, азер или русский? Один хрен трупом станете.
Быдло всё уничтожать нужно, и русское ,и не русское.
-
как страшно жить...:((
-
Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
ага, а самое обидное что скорее всего большая часть детей будут с их "черным отливом" кожи...
я из за таких руку поломал немного, сами виноваты были...
пусть организуют хачик-таун и пусть там беспределят в своем кругу и со своими женщинами, к нам то зачем лезть?
если не прав, пусть буду не прав, но Я ТАК ДУМАЮ))))
-
К сожалению среди любой нации есть нормальные люди.А прет к нам всякая шваль
-
[OFF]не понравился сосед? - Передай ему ПРЕВЕД! (с)[/OFF]
-
интересно, что думают американцы о русских иммигрантах....
-
интересно, что думают американцы о русских иммигрантах....
(http://www.gala.com.ua/images/catalog/14194.jpg)
почитай))))