RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: bananosaler от 20 Октября 2007, 18:29:05

Название: ведровер на зиму...
Отправлено: bananosaler от 20 Октября 2007, 18:29:05
есть оооогромное желание взять на зиму фрилендер(тот что первый)

отсюда вопросы..а как оно в принципе то?
интересует надежность и ощущения от конкретно этой машины..ктонить с ними сталкивался?
Название: Re: ведровер на зиму...
Отправлено: fisher от 21 Октября 2007, 18:30:11
у товарища этот и рав 4. одного года. говорит гемара с лэндом в 5 раз больше, даже зимой не заводился пару раз.
Название: Re: ведровер на зиму...
Отправлено: fff от 22 Октября 2007, 08:31:26
как то продавал фолц. бора челу, у него был до этого 1-й фриландер, так говорил счастлив, что избавился от него...
Название: Re: ведровер на зиму...
Отправлено: golf3er от 22 Октября 2007, 09:07:06
да и запчасти как на мммерин стоят
Название: Re: ведровер на зиму...
Отправлено: Aeropuerto от 22 Октября 2007, 12:52:06
Цитата: golf3er;367327
да и запчасти как на мммерин стоят


[OFF]Так,мерин не трожьте!!!X-( [/OFF]
Название: Re: ведровер на зиму...
Отправлено: bananosaler от 22 Октября 2007, 19:12:51
Цитата: Aeropuerto;367509
[OFF]Так,мерин не трожьте!!!X-( [/OFF]


+1;-)

ну чтоо реал везде все пишут и гаварят чта машина хамно(((