RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: baskijparen от 18 Октября 2007, 21:18:25

Название: Вопрос по vw 1,9TDI
Отправлено: baskijparen от 18 Октября 2007, 21:18:25
Расскажите про мотор, тут есть враиант Бору взять с таким мотором, пробег 106 тысяч, 110 сил помойму, как он в экспулатации? как по запчастям? какие больные места у Боры есть вообще, спс большое за ответы
Название: Re: Вопрос по vw 1,9TDI
Отправлено: civic от 19 Октября 2007, 13:51:41
Почитай на http://www.volkswagen.msk.ru там отзывы должны быть.
Название: Re: Вопрос по vw 1,9TDI
Отправлено: ANDROID от 20 Октября 2007, 06:01:40
я на таком моторе ездил , нет к нему вопросов вообще . один раз прокладку головы поменял потому что сам мудак . а так мотор офигенный ! вывод бери ....
Название: Re: Вопрос по vw 1,9TDI
Отправлено: shruzzz от 20 Октября 2007, 16:20:23
ездил на б5 пассате с 1.9тди,вроде 100 с чем то сил.едет не по детски!за пару лет у чела проблем никаких,пробег 120тыс был.
Название: Re: Вопрос по vw 1,9TDI
Отправлено: dm- от 21 Октября 2007, 10:22:33
уточни тока када ремни последний раз менялись, удовольствие на круг около 1к$. а срок замены уже как раз был, 90к.км.  а дизель это мечта -) сам сначала хотел, но не нашол связки quattro + diesel. как говорица, до дизеля надо дорасти :)