RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: baskijparen от 18 Октября 2007, 21:18:25
-
Расскажите про мотор, тут есть враиант Бору взять с таким мотором, пробег 106 тысяч, 110 сил помойму, как он в экспулатации? как по запчастям? какие больные места у Боры есть вообще, спс большое за ответы
-
Почитай на http://www.volkswagen.msk.ru там отзывы должны быть.
-
я на таком моторе ездил , нет к нему вопросов вообще . один раз прокладку головы поменял потому что сам мудак . а так мотор офигенный ! вывод бери ....
-
ездил на б5 пассате с 1.9тди,вроде 100 с чем то сил.едет не по детски!за пару лет у чела проблем никаких,пробег 120тыс был.
-
уточни тока када ремни последний раз менялись, удовольствие на круг около 1к$. а срок замены уже как раз был, 90к.км. а дизель это мечта -) сам сначала хотел, но не нашол связки quattro + diesel. как говорица, до дизеля надо дорасти :)