RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: kirsan78 от 18 Октября 2007, 11:58:35

Название: Техосмотр по чесноку
Отправлено: kirsan78 от 18 Октября 2007, 11:58:35
Собсно мама обзавелась новым трансортным средством. Есть мысль пойти ТО честно... ради эксперимента. Скажу сразу - действующая мед справка ЕСТЬ.

Насколько я понимаю, быстрее, хоть и дороже, делать через ком. станции.

Пара вопросов - может кто скажет где (на какой станции) это сделать можно быстро (живу в купчино, поэтому юг предпочттельней) и почем.

вопрос два - правильно ли я понимаю, что новые авто (го выпуска 2007) не подвергаются инструментальному контролю (или как он там называется).

Заранее благодарю.
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Keeper от 18 Октября 2007, 14:51:50
если есть мед справка тогда проше.агнетушитель аптечку ,знак аварииной остановки и вперед
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Haba от 18 Октября 2007, 15:29:18
У меня мама прошла недавно, новая машина вопросов не возникло. Мед справка и все прибамбасы.
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Davyd от 19 Октября 2007, 07:57:45
Цитировать
вопрос два - правильно ли я понимаю, что новые авто (го выпуска 2007) не подвергаются инструментальному контролю (или как он там называется).

Угу. В обычном районном МРЭО я делал ТО вместе с постановкой машины на учет. А вот на СТО читал, что без инструментального контроля - хер сделают...
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Janettka от 19 Октября 2007, 10:15:13
Я уже около 3 лет прохожу техосмотр честно на Крыленко. 500 рублей - всё удовольствие и полчаса времени. Машину смотрят на специальной линии контроля со всякими премудрыми компьютерами. Про новую машину ничего сказать не могу - можно туда позвонить и уточнить.
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: kirsan78 от 19 Октября 2007, 10:25:33
а точный адрес моно?)))) или в какой части крыленко?

заранее спс))))
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: djn от 19 Октября 2007, 10:30:11
угол дальновосточного и крыленко, Крыленко 10. За автоцентром "тоета". мы там машины фирмы загоняем, все отлично и нет претензий
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: kirsan78 от 19 Октября 2007, 10:31:40
Цитата: djn;366250
угол дальновосточного и крыленко, Крыленко 10. За автоцентром "тоета". мы там машины фирмы загоняем, все отлично и нет претензий


аааа терь понял где))))

СПС))))))
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Илюха от 20 Октября 2007, 01:02:21
не раз проходил техосмотр по чесноку. Правда только на новых авто на 2 разных станциях. Аптечка +2 литровый огнетушитель, отсутствие лишних фар - и никакого гемора быть не должно
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Михей от 23 Октября 2007, 21:46:33
На новой машине никакого геморра быть не может, колодки только притереть + "набор автомобилиста" и в путь!
Название: Re: Техосмотр по чесноку
Отправлено: Torir Torirson от 24 Октября 2007, 01:10:48
Всегда прохожу то чесно машинка 2001 г дают на 2 года талон сщя последний раз дали 2х летний потом каждый год проходить. Кста главное иметь непросроченный набор автомобилиста и хорошо помыть свое "корыто". Придирались к тонировке, на передних дверях. Но простили.