RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ruse от 07 Января 2004, 01:28:53

Название: ЧАТ
Отправлено: Ruse от 07 Января 2004, 01:28:53
Я тут заметил, у нас есть чат, а никого там нет.....
ВСЕ В ЧАТ! :D
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: Agnessa от 07 Января 2004, 16:59:07
Мы его заметили, когда у вас что то с форумом случилось. Там даже человек 7 наблюдалось точно. ;D
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: Driver от 07 Января 2004, 18:34:20
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: rus_rbt от 07 Января 2004, 18:45:06
Как же ты без аси то? бедолага :)
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: D@N от 07 Января 2004, 20:04:05
Нах.(с) чат!!!! ;D
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: Agnessa от 07 Января 2004, 20:32:20
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...

а где это на фрирейсе чат??? насколько я знаю его там нет   :o

про аську: было бы желание, как говорится...  ;D ;D ;D
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: Montoya от 07 Января 2004, 21:00:13
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: rus_rbt от 07 Января 2004, 21:37:40
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...

а где это на фрирейсе чат??? насколько я знаю его там нет   :o
И тут и там он упоминал о RW'шном форуме  ;D
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: BOOTS от 08 Января 2004, 02:12:57
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
;D ;D ;DТы прав!!Во только сам етого не придерживаешся!!!! :P :-
Название: Re:ЧАТ
Отправлено: Montoya от 08 Января 2004, 21:27:12
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
;D ;D ;DТы прав!!Во только сам етого не придерживаешся!!!! :P :-

по-возможности появляюсь всегда и везде)))
и на твое приглашение также скоро выбирусь, обещаю)))