RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Ruse от 07 Января 2004, 01:28:53
-
Я тут заметил, у нас есть чат, а никого там нет.....
ВСЕ В ЧАТ! :D
-
Мы его заметили, когда у вас что то с форумом случилось. Там даже человек 7 наблюдалось точно. ;D
-
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...
-
Как же ты без аси то? бедолага :)
-
Нах.(с) чат!!!! ;D
-
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...
а где это на фрирейсе чат??? насколько я знаю его там нет :o
про аську: было бы желание, как говорится... ;D ;D ;D
-
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
-
Я как-то уже тож упоминал про чат и тут и на Фрирейсе.Но народ крепко засел в форумах :) Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
Я вот всё никак не соберусь вновь установить...
а где это на фрирейсе чат??? насколько я знаю его там нет :o
И тут и там он упоминал о RW'шном форуме ;D
-
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
;D ;D ;DТы прав!!Во только сам етого не придерживаешся!!!! :P :-
-
Ну а тем,кому надо общение "онлайн" видимо по асям сидят.
чат - говно
форум - говно
надо чаще встречаться
;D ;D ;DТы прав!!Во только сам етого не придерживаешся!!!! :P :-
по-возможности появляюсь всегда и везде)))
и на твое приглашение также скоро выбирусь, обещаю)))