RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Блонди от 12 Сентября 2007, 08:41:41

Название: маневрирование)))))
Отправлено: Блонди от 12 Сентября 2007, 08:41:41
Собственно:

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm

Результат фстудию...
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: ASanchEs от 12 Сентября 2007, 08:44:32
говно...56 метроффф
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: ViruS от 12 Сентября 2007, 08:48:18
66:-D
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Ostin от 12 Сентября 2007, 08:51:19
65
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Night Racer от 12 Сентября 2007, 08:52:17
52... и пора на работу..
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: sancho78rus от 12 Сентября 2007, 09:03:59
82
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: editor от 12 Сентября 2007, 09:08:16
73 зараза бухая )
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: GreatSerge от 12 Сентября 2007, 09:18:04
Баян, но 67 м :)
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: shmel-jr от 12 Сентября 2007, 09:27:48
96 :peace:
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Михас от 12 Сентября 2007, 09:38:02
75
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Keeper от 12 Сентября 2007, 10:13:59
15
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Sталкер от 12 Сентября 2007, 10:19:55
89
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Bagira от 12 Сентября 2007, 11:14:09
6 ....
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Bakki от 12 Сентября 2007, 12:00:09
68)))
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Shadow_spb от 12 Сентября 2007, 12:05:41
72
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: aglad от 12 Сентября 2007, 12:08:23
80
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Vadozz от 12 Сентября 2007, 12:25:16
23
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Блонди от 12 Сентября 2007, 12:43:11
мдя... как-то слабовато...
Ел_Расер вчерась почти 120м  прошел..
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИКА!!!
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: KaRe от 12 Сентября 2007, 13:32:02
3 метра первая попытка
6 метров вторая...
402 точно не пройду

завязываю!!!! :-)

п.с. не мышь была, а тачпат в ноуте в машине :-)
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Boxer от 12 Сентября 2007, 14:51:40
169
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Kandy от 12 Сентября 2007, 15:06:33
77
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: El_Racer от 12 Сентября 2007, 15:07:45
Цитата: Блонди;351213
мдя... как-то слабовато...
Ел_Расер вчерась почти 120м  прошел..
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИКА!!!


не почти,а 124:-P
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: KaRe от 12 Сентября 2007, 16:32:18
кто-нибудь 402 метра осилит???
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: driver-lexa от 12 Сентября 2007, 18:33:31
77
:rollingfl
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: ЭЙВ от 12 Сентября 2007, 19:11:54
71))
Название: Re: маневрирование)))))
Отправлено: Михас от 12 Сентября 2007, 19:26:14
ЛУЧШЕ НЕ МЕТРЫ ПИСАТЬ, А КОМУ С КАКОЙ ПОПЫТКИ НАДОЕЛО ЭТО. Я РАЗ 10 ПРОДЕРЖАЛСЯ