RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: sparcoman от 11 Сентября 2007, 15:56:54
-
Вчера колумбийские силы безопасности при поддержке ФБР США совершили невозможное – они смогли найти и арестовать "босса всех боссов", главу колумбийского наркокартеля Диего Монтойю (Diego Leon Montoya Sanchez), который в течение семи лет находился в списке десяти самых опасных преступников, разыскиваемых ФБР. "Дон Диего" контролировал поставку 70% всего кокаина, направлявшегося в США и Европу. За ним числится организация убийства 1500 человек.
(http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/009xcgrx.jpg)
Место, где скрывался Монтойя вместе с телохранителями и двумя родственниками, находилось в горной местности на юго-востоке страны. Когда военные и агенты секретной полиции стали обыскивать дом, в которым жил Монтойя, его там не оказалось – "босс всех боссов" в одном исподнем лежал в кустах, надеясь, что его не найдут. Надежде не удалось сбыться – Монтойю уже доставили в Боготу
-
Влип чел... Намечаются перебои с кокой...
-
ОТМАЖЕТСЯ НАВЕРНЯКА
-
От америкосов х*р отмажется)
-
Блин, опять водку пить придется ...
-
А я думал Хуан-Паблу повязали))))
-
А я думал Хуан-Паблу повязали))))
мля.... я тоже так подумал:rollingfl
-
а я думал Сашу...
-
жжоте товарищи.
-
Саня главный нарко босс ))))))))))))))
-
А я думал Хуан-Паблу повязали))))
:rollingfl :rollingfl :rollingfl +1